РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alen4ik 01.02.2012
10:34

Я в шоке

С пятницы прибываю в шоке .Мот кто читал в моем дневнике темку " Как помочь человеку" Всё таки ребенка у неё забрали 7 или 8 января,на какой-то блат хате ,пила там ,позорище.13 числа легла она в больницу (лечиться от пьянства) выписалась в пятницу ,днём мне звонила ,говорила к малому поедет ,надо памперсы завести ,а вечером уже в умате была.Я хожу и до меня никак не доходит ,как можно спокойно спать ,есть и пить ,когда твоего реб нет рядом ,ты не знаешь ,что с ним ,кто его кормит ,в чем он одет? Ложусь спать ,а перед глазами этот мальчик Дима.Просто ,как подумаю ,некоторые люди не могут иметь детей ,лечатся ,а тебе Бог дал реб и ты его на водку поменяла.
Ответы  
0
mimi80 01.02.2012
10:43
ужас, я вот тоже думаю как так можно
Дети это наша радость
0
olya1905 01.02.2012
11:03
Действительно, ужас!!! А сколько таких горе-мамочек по земле ходит??? И почему так жизнь несправедлива - многие полжизни отдали бы, что бы родить, а тут то пристраивают еще не родившуюся малышку, то променяли ребеночка на водку!!! Поубивала бы таких "мамочек"!!!
0
mama_zahara 01.02.2012
11:09
А чего тут размышлять?! Это у нас с вами первая проблема ребенка накормить, одеть и т.д. Мы планировали беременность, ждали малыша. А она, наверное, "залетела" по пьянке. Ей этот ребенок изначально был не нужен, она изначально его не любила. Почему она должна сейчас его любить, когда он мешает ей напиваться? Но еще отольются кошке мышкины слёзы. Всё-таки на свете существует справедливость и бесследно ей такое не пройдет. Очень жалко этого ребенка!!!
0
Inno4ka 01.02.2012
11:24
ужас, я вот тоже думаю как так можно ...
Кошмар просто!
Лишать таких материнских прав надо! Дите будет расти и смотреть на пьяную мамку - и какой пример для подражания?!
Рожают такие из-за пособия. ИМХО!
0
alen4ik 01.02.2012
11:27
Кошмар просто!
Лишать таких материнских прав надо! Дите будет расти и смотреть на пьяную мамку - и какой пример для подражания?!
Рожают такие из-за пособия. ИМХО!...
Она первым сыном лешена прав,а этого вроде , хотела , мол ,больше ошибки не совершу ,а тут...
0
mama_zahara 01.02.2012
11:32
Она первым сыном лешена прав,а этого вроде , хотела , мол ,больше ошибки не совершу ,а тут......
Так это еще и второй ребенок?????????? Почему бы не придумать такой закон: если ты первого ребенка не смотришь, пьешь или того хуже бросаешь в роддоме, то таким сразу трубы перевязывать надо, чтобы не рожали больше. Я понимаю, что это очень агрессивно получилось, но нужны радикальные меры, а то этому конца не будет.
0
Inno4ka 01.02.2012
11:35
Она первым сыном лешена прав,а этого вроде , хотела , мол ,больше ошибки не совершу ,а тут......
Извините, конечно, подруга ваша. Но у меня таким людям нет веры... Они очень хорошо умеют врать. Если хотела ребенка - могла пролечиться перед этим от алкоголизма, а потом беременеть и рожать.
Тем более это второй ребеночек!
А беременная пила она?
Я считаю тоже что таким горе-мамашам надо или трубы перевязывать или аборты делать. Извините за агрессию, но обрекать ребенка на мучения с такими родителями не вариант!
Если человек хочет исправиться - он кодируется, подшивается, что там еще не знаю!!! А так по пьяни залет и содержи меня Радзима!
И как правило всякая алкашня (извините еще раз) на пособия бухает а им еще и соц помощь всякую оказывают.
0
oks7513 01.02.2012
11:39
Так это еще и второй ребенок?????????? Почему бы не придумать такой закон: если ты первого ребенка не смотришь, пьешь или того хуже бросаешь в роддоме, то таким сразу трубы перевязывать надо, чтобы...
Полность согласна!!!!!!!!!!!!!!!
0
alen4ik 01.02.2012
11:41
Так это еще и второй ребенок?????????? Почему бы не придумать такой закон: если ты первого ребенка не смотришь, пьешь или того хуже бросаешь в роддоме, то таким сразу трубы перевязывать надо, чтобы...
Вот после 2-го и перевязали.
0
alen4ik 01.02.2012
11:48
Извините, конечно, подруга ваша. Но у меня таким людям нет веры... Они очень хорошо умеют врать. Если хотела ребенка - могла пролечиться перед этим от алкоголизма, а потом беременеть и рожать.
Тем...
Я с вами согласна ,..Мне кажется ,что второго она рожала ,чтобы её за алименты не посадили ,но она клялась - божилась ,что нет .Я её бер не видела бухой ,но её соседка говорила ,что она пила ( но там соседка 50 на 50 50 правды ,50 выдумки ),она и лечилась ,у неё один раз уже забирали малого на 3 мес ,она тогда закодировалась ,ремонт по новой сделала ,ездила к малому каждый день,ей одной по всему Лен р-ну за такой короткий промежуток времени реб отдали ,я думала ,одумалась,а тут опять....
0
mama_zahara 01.02.2012
11:59
Вот после 2-го и перевязали....
Кто перевязал? По принуждению или она сама на это пошла?
0
SAVILKINA 01.02.2012
12:16
Я с вами согласна ,..Мне кажется ,что второго она рожала ,чтобы её за алименты не посадили ,но она клялась - божилась ,что нет .Я её бер не видела бухой ,но её соседка говорила ,что она пила ( но т...
Читала ту Вашу темку.
убила бы!!!!!!! вот начиталась и пошла сыночку получше укрыла!спит!
Вам вообще тяжело наверное ,подруга всё-таки,детки не совсем чужие,а нет бабушки у них?

0
alen4ik 01.02.2012
12:23
Читала ту Вашу темку.
убила бы!!!!!!! вот начиталась и пошла сыночку получше укрыла!спит!
Вам вообще тяжело наверное ,подруга всё-таки,детки не совсем чужие,а нет бабушки у них?...
Она сирота ( папа умер ,когда ей 17 было ,а мама - 25 )
0
alen4ik 01.02.2012
12:24
Кто перевязал? По принуждению или она сама на это пошла?...
В роддоме ,у неё второе кесарево ,а в обменной карте было написано " обязанное лицо"
0
mama_zahara 01.02.2012
12:27
В роддоме ,у неё второе кесарево ,а в обменной карте было написано " обязанное лицо"...
А что значит обязанное лицо? Я просто первый раз слышу, чтобы у нас когото перевязывали.
0
aki 01.02.2012
12:41
Знаете, малышу в детском учереждении может быть даже лучше (хотя бы с бытовой точки зрения), ечм с такой мамашей. Ну что он с ней - будет голодный и видеть все эти пьянки-гулянки? Мне таких женщин тоже не понять, и надо сказать они редко беруться за ум. Ребеночка жалко очень!

0
Oliya-one 01.02.2012
12:57
О чем вы говорите! У меня одна знакомая чуть ли не ежемесячно ходит на вакуум(уже тридцатник ей), а вторая уже 5 лет не может забеременеть. Так той, что на вакуумы ходит, уже сами врачи про контрацепцию как школьнице рассказывают. А ей хоть бы хны! Она никогда не поймет ту, которая не может забеременеть, а та в свою очередь никогда не поймет эту.

0
Tiffany 01.02.2012
13:25
просто алкоголизм (осообенно женский) это болезнь сложная... когда женщина в запое ей вообще ВСЕ фиолетово! дети в том числе... это такое влияние алкоголя... жалко ребенка....

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
alen4ik 01.02.2012
14:09
А что значит обязанное лицо? Я просто первый раз слышу, чтобы у нас когото перевязывали....
Обязанное = лешена род прав ,задолженность по алиментам ,а перевязали её ,с её согласия ( 2 кесорева ),просто настоятельно порекомендовали
0
alen4ik 01.02.2012
14:13
просто алкоголизм (осообенно женский) это болезнь сложная... когда женщина в запое ей вообще ВСЕ фиолетово! дети в том числе... это такое влияние алкоголя... жалко ребенка.......
Ребёнка ,действительно очень жалко,как игрушку взяли 4 месяца поиграли ,отдали на 3 месяца ,потом опять через 5 мес отдали ,сейчас то она наверное захочет забрать ( через 6 мес),а потом на сколько её хватит.А малыш действительно ,хороший ,красивый,умненький.
0
namasher 01.02.2012
14:27
вы знаете смотрю передачу периодически пусть Говорят - и последнее время там именно темы про таких матерей.... и тему поднимают именно родственники и соседи (говорят что жалко ребёнка) и в студии у них спрашивают - если жалко вам и вы видите что она не поменяется, звоните в опеку и попечительства.... это самый правильный будет поступок. Что лично могу я сказать, моя работа прежняя была связана с такими семьями про разным причинам... девочки... за 5 лет работы из 80 (семей) поняли свою ошибку только 9 человек (это примерно точно сказать не могу)....они очень умело рассказывают о трудности в жизни. и смотришь на них и вроде и жалко и как-то хочешь их понять, но на самом деле они говорят не про ребёнка а про бутылку, вместо каждого слова- ребёнок вы вставляйте слово бутылка и поймёте.... врёт она вам или нет..... Я надеюсь что что-то может поменяться в лучшую сторону, но что малышу эта мама не нужна.... наверное это факт.
0
Alena07 01.02.2012
14:48
вы знаете смотрю передачу периодически пусть Говорят - и последнее время там именно темы про таких матерей.... и тему поднимают именно родственники и соседи (говорят что жалко ребёнка) и в студии у н...
Полностью с Вами согласна!!!! Сама на работе сталкивалась с такими семьями! Когда приходищь в дом, а в холодильнике пусто и что ест ребёнок непонятно!!!!! Зато бутылок полным полно!!!! А спальное место без постельного белья!!!! Выходишь после такой хаты и реально начинаешь чесаться!!!!! И таких мамаш куча!!!! Я тоже часто задаюсь вопросом ПОЧЕМУ????? В моё детство такого не было!!! т.е. оно конечно было, но не в таких масштабах!!!!! И таким детям действительно лучше жить вдали от таких мамаш!!!!!
0
alen4ik 01.02.2012
15:21
Полностью с Вами согласна!!!! Сама на работе сталкивалась с такими семьями! Когда приходищь в дом, а в холодильнике пусто и что ест ребёнок непонятно!!!!! Зато бутылок полным полно!!!! А спальное ме...
Всё дело в том ,что она не такая уж и конченая .Она хоть и пила ребенок одет аккуратно ,в квартире убрано ,еда для малого - это святое ,она не пойдёт пропивать последние деньги ,если к примеру молока у реб нету ,то что косается ухода и условий ,то у реб всё есть ... Поэтому ,мне и не понятно её отношение .В своей квартире она пить не будет ,особенно если малой дома,она так куда сбредёт...раньше на сестру могла скинуть ,а теперь та квартиру получила и съехала...и тягала малого с собой
0
scorpi 01.02.2012
15:31
я бы таких,извините за жесткость,отправляла на стерилизацию,чтоб будущих детей не мучала.я где-то читала,что женский алкоголизм хуже мужского.
дети-это украшение семьи
0
vagomza 01.02.2012
16:58
Полностью поддерживаю,иначе никак
0
anytik 02.02.2012
19:57
Какой кошмар!!!!! О_О Девочки вот у меня иногда бывает так: лежим с моей крохой на кровати играемся и вот после каких нибудь передач на нтв, начинаешь задумывать ну вот как можно обидеть или предать эти полные любви к тебе глазки. Как можно бросить, сделать больно, быть просто равнодушной к этому чудо природы-твоему детёнышу. Я вот вспоминаю бывает роды, и думаю - да больно, но вот сегодня когда держишь на руках результат этих страданий то понимаю, что вот сказали бы что надо в 5 раз сильнее боль терпеть и дольше, так даже бы голос не дрогнул согласиться. И вот когда вертеться эти мысли в голове, честно вам говорю плакать просто начинаю.
У моего счастья карие глаза))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?