РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
manyushka 04.02.2012
12:50

КОФЕШКА

ЧАЙ ?КОФЕ?А МОЖЕТ ВОЗДУШНОЕ ПИРОЖЕНОЕ С ВИШЕНКОЙ?ЗАХОДИТЕ-БУДЕТ ВСЕ.И КОНЕЧНО ЖЕ РАЗГОВОРЫ....МНОГО РАЗГОВОРОВ...ОЧЕНЬ МНОГО РАЗГОВОРОВ!!

МЕНЮ:
На выбор.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
SAVILKINA 04.02.2012
12:54
А секреты выдавать нельзя

0
viktoriya25 04.02.2012
13:00
у мужа моей кумы есть тайна,что он ей изменяет. я молчу об этом уже год.сама ни с кем не делюсь своими тайнами
0
manyushka 04.02.2012
13:01
А секреты выдавать нельзя ...
КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ-ЕСЛИ ЭТО КОМУ ТО НАВРЕДИТ ИЛИ ПРИЧИНИТ БОЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ.НО ОПЫТОМ ДЕЛИТЬСЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.....)))
0
SAVILKINA 04.02.2012
13:05
КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ-ЕСЛИ ЭТО КОМУ ТО НАВРЕДИТ ИЛИ ПРИЧИНИТ БОЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ.НО ОПЫТОМ ДЕЛИТЬСЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.....)))...
Мы с мужем тоже знаем тайну Его брат изменяет жене!Первой жене изменял---развелись,думали успокоился ! а НЕТ!Второй тоже изменяет!

0
manyushka 04.02.2012
13:09
у мужа моей кумы есть тайна,что он ей изменяет. я молчу об этом уже год.сама ни с кем не делюсь своими тайнами...
У МОЕЙ ОЧ.ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ НЕДАВНО СЛУЧИЛОСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ-МУЖ УЕЗЖАЕТ ЧАСТО ЗА ГРАН КОМАД.ДЕВУШКЕ ГРУСТНО И ОЧЕНЬ ОДИНОКО.СТАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ...ДВА ГОДА ДЛИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ БЫ НЕ.....
ЕЕ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ЗАНИМАЕТСЯ НАРАЩИВАНИЕМ НОГТЕЙ-ЧТО ТОЛЬКО НЕ РАЗБОЛТАЕШЬ ЗА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ ДАЖЕ ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ...А ТУТ ПОДРУГА...ПОДРУГЕ ВЕДЬ МОЖНО...
ПОДРУГЕ ТАКУЮ ТАЙНУ ХРАНИТЬ БЫЛО ОХ УЖ КАК ТЯЖЕЛО...ВОТ И ДЕЛИЛАСЬ СО СВОИМ СУПРУГОМ.ВСЕ БЫ НИЧЕГО...ДА ТОЛЬКО ОНИ ДРУЗЬЯ СЕМЬИ...
ВО ВРЕМЯ МУЖСКОЙ ДРУЖЕСКОЙ ВСТРЕЧИ ЗА БОКАЛЬЧИКОМ МАРТИНИ ОДИН МУЖ ДРУГОМУ ПОВЕДАЛ ТО ЧТО ЗНАЛ....
ВОТ ТАК МЫ И ТЕРЯЕМ ДРУЗЕЙ...
ВЫВОД-ЛУЧШЕ ТАЙНЫ ДОВЕРЯТЬ НЕЗНАКОМЫМ ТЕБЕ ЛЮДЯМ КОЛЬ НУ УЖ ОООЧЕНЬ МОЛЧАТЬ ТЯЖЕЛО....
0
manyushka 04.02.2012
13:11
Мы с мужем тоже знаем тайну Его брат изменяет жене!Первой жене изменял---развелись,думали успокоился ! а НЕТ!Второй тоже изменяет! ...
НЕ ВЕРЮ ВО ВНЕЗАПНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ.НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ПОГОВОРКА ПОЯВИЛАСЬ-ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.
0
SAVILKINA 04.02.2012
13:13
НЕ ВЕРЮ ВО ВНЕЗАПНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ.НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ПОГОВОРКА ПОЯВИЛАСЬ-ГОРБАТОГО МАГИЛА ИСПРАВИТ....
Лучше б Я не знала!А то потом если вдруг узнает --- волком будет смотреть!

0
viktoriya25 04.02.2012
13:14
У МОЕЙ ОЧ.ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ НЕДАВНО СЛУЧИЛОСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ-МУЖ УЕЗЖАЕТ ЧАСТО ЗА ГРАН КОМАД.ДЕВУШКЕ ГРУСТНО И ОЧЕНЬ ОДИНОКО.СТАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ...ДВА ГОДА ДЛИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ БЫ НЕ.....
ЕЕ ЛУЧ...
согласна.лучше посплетничать об этом на форуме)))))что касается случая о котором я написала,так там сама жена виновата. ноги и подмышки впорядок последний раз приводила когда замуж выходила,голову только по праздникам моет,а чтоб покраситься или подстричься так вообще и речи нет,секс для нее это каторга просто,она мне говорила,что до последнего в ванне сидит,пока не услышит что муж захрапел. а когда берем была так она придумала что врач ей сказал половой покой, 9 мес никакого секса у них не было. а что ему еще остается делать?минет для нее это вообще фуууу.она говорит,а как я потом этими губами будут детей свих целовать? так что здесь я за него
0
viktoriya25 04.02.2012
13:18
Лучше б Я не знала!А то потом если вдруг узнает --- волком будет смотреть!...
а вы в случаи чего и говорите что не знали
0
manyushka 04.02.2012
13:20
УПРЕК В СПИНУ ТОЧНО БРОСИТ-ЧТО МОЛ СКАЗАТЬ НЕ МОГЛА....А КАК ТУТ СКАЖЕШЬ....А ВДРУГ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ А ТЫ РАЗРУШИШЬ ОТНОШЕНИЯ.Я СЕЙЧАС ТОЖЕ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ВИШУ....СУХОЙ ИЗ ВОДЫ УЖЕ НЕ ВЫЙДЕШЬ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ(
0
SAVILKINA 04.02.2012
13:21
согласна.лучше посплетничать об этом на форуме)))))что касается случая о котором я написала,так там сама жена виновата. ноги и подмышки впорядок последний раз приводила когда замуж выходила,голову т...
А что она в ванной часами делает? если "ноги и подмышки впорядок последний раз приводила когда замуж выходила,голову только по праздникам моет"

0
SAVILKINA 04.02.2012
13:23
УПРЕК В СПИНУ ТОЧНО БРОСИТ-ЧТО МОЛ СКАЗАТЬ НЕ МОГЛА....А КАК ТУТ СКАЖЕШЬ....А ВДРУГ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ А ТЫ РАЗРУШИШЬ ОТНОШЕНИЯ.Я СЕЙЧАС ТОЖЕ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ВИШУ....СУХОЙ ИЗ ВОДЫ УЖЕ НЕ ВЫЙДЕШЬ ПРИ Л...
Вы точно психолог! Из нас инфу тянете,а про себя молчите ---умно

0
SAVILKINA 04.02.2012
13:23
а вы в случаи чего и говорите что не знали...
Так и будет!Моя "хата " с краю

0
manyushka 04.02.2012
13:25
согласна.лучше посплетничать об этом на форуме)))))что касается случая о котором я написала,так там сама жена виновата. ноги и подмышки впорядок последний раз приводила когда замуж выходила,голову т...
СЕКС ЭТО НЕ ОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИНЫ.БАБКА МОЯ МУДРАЯ БЫЛА...ТАК ВОТ МНЕ И ГОВОРИЛА-ВНУЧЕНЬКА,ДАЖ КОЛЬ НЕ ХОЦЦА-ЗА СЕБЯ ПОЛЯЖАТЬ ДОЛЖНА....ЯМУ НАДО....
НИ ДЛЯ КОГО ВЕДЬ НЕ ТАЙНА-ЧТО У ЖЕНЩИНЫ С НОРМАЛЬНЫМ ЗДОРОВЬЕМ НАСТУПАЮТ ДНИ КОГДА И НЕ ХОЧЕТСЯ)ВОВСЕ.
0
manyushka 04.02.2012
13:27
Вы точно психолог! Из нас инфу тянете,а про себя молчите ---умно...
ЕЩЕ ПРОСТО НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ)))
0
viktoriya25 04.02.2012
13:27
А что она в ванной часами делает? если "ноги и подмышки впорядок последний раз приводила когда замуж выходила,голову только по праздникам моет" ...
сидит там и ждет когда муж заснет. и секса ей вобще никогда не хочется.она говорит чтоб хотела чтоб муж импотент был
0
manyushka 04.02.2012
13:32
сидит там и ждет когда муж заснет. и секса ей вобще никогда не хочется.она говорит чтоб хотела чтоб муж импотент был...
ФРИГИДНОСТЬ-ЭТО НЕ ПОРОК-ЭТО БОЛЕЗНЬ ДУШИ.И ЛЕЧИТЬ ЭТО НУЖНО ЛЕКАРСТВАМИ....
0
SAVILKINA 04.02.2012
13:33
ФРИГИДНОСТЬ-ЭТО НЕ ПОРОК-ЭТО БОЛЕЗНЬ ДУШИ.И ЛЕЧИТЬ ЭТО НУЖНО ЛЕКАРСТВАМИ.......
Зондируете почву?
Выкладывайте уже!

0
Katik 04.02.2012
14:06
сидит там и ждет когда муж заснет. и секса ей вобще никогда не хочется.она говорит чтоб хотела чтоб муж импотент был...
ужас... а как они сошлись?
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
viktoriya25 04.02.2012
14:16
ужас... а как они сошлись?...
он лишил ее девственности в 20лет при первой же встрече в машине и она забеременела. он решил что раз распоковал то надо уже и жениться. вот такая у них история любви. а сам он раньше в москве стриптизером работал,так что ему явно есть с чем сравнить. а теперь вот живут,потомучто у детей должен быть папа. она хорошая хозяйка. возле дома грядки перекопала ,огород садит,морковку,капусту,кабачки.)))для меня это дико,а муж ей нужен чтоб детей содержать. а сама она день на кухне стоит и варит,жарит,печет чтото вечно,катает банки на зимовку
0
Radyshka_2011 04.02.2012
14:31

Я убеждена, что надо сказать об измене, если ты узнал о ней и если та вторая половина, которой изменили, хочет это знать!!!!!
я бы просто как бы между прочим уточнила у подруги, как она сама эту ситуацию видит, хотела бы она знать об измене или предпочла бы не знать. если подруга сказала бы, что надо обязательно говорить, я бы сказала. считаю это делом чести.
я
0
viktoriya25 04.02.2012
14:37
Я убеждена, что надо сказать об измене, если ты узнал о ней и если та вторая половина, которой изменили, хочет это знать!!!!!
я бы просто как бы между прочим уточнила у подруги, как она сама эту...
она глубоко убеждена,что ее муж ей не изменяет. по началу я пыталась както ей говорить,что нельзя так,что мужикам это надо,что налево может пойти. а она на меня глаза бешеные вытаращила и сказала,что у ее Шайбака нет столько денег,чтоб бабу завести на стороне,что лучше смотри за своим,у него то финансы позволяют. я и замолчала. решила не разубеждать ее
0
SAVILKINA 04.02.2012
14:40
я бы просто как бы между прочим уточнила у подруги, как она сама эту...
Знаете,потом это"дело чести" отольётся Вам!Чужая семья---это ЧУЖАЯ,люди порой в своих семьях разобраться не могут!Если подруга нормальная,адекватная,то в случае чего должна сама понимать что если бы ей рассказала об этом подруга(сори за тавтол.) то ни подруги ,ни мужа у неё не будет,а так есть шанс остаться хоть при ком-то,а возможно сохранить отношения и с тем и с другим!

0
Katik 04.02.2012
14:44
он лишил ее девственности в 20лет при первой же встрече в машине и она забеременела. он решил что раз распоковал то надо уже и жениться. вот такая у них история любви. а сам он раньше в москве стрип...
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
viktoriya25 04.02.2012
14:45
Знаете,потом это"дело чести" отольётся Вам!Чужая семья---это ЧУЖАЯ,люди порой в своих семьях разобраться не могут!Если подруга нормальная,адекватная,то в случае чего должна сама понимать что если бы...
и я с вами согласна. что пусть сами разбираються. зачем вносить раздор в их семью. она даже не догадывается об изменах! и всегда голову на отсечение готова дать за верность своего мужа. так зачем разбивать ее розовые очки? я только виновата буду. тем более мы дружим семьями. 4 семьи. и както быть крайней не хочется. они все ровно помиряться,а я буду врагом для всех.зачем мне это?
0
Radyshka_2011 04.02.2012
14:50
Знаете,потом это"дело чести" отольётся Вам!Чужая семья---это ЧУЖАЯ,люди порой в своих семьях разобраться не могут!Если подруга нормальная,адекватная,то в случае чего должна сама понимать что если бы...

Я сужу по себе!!! я бы, например, предпочла узнать. если бы узнала, что моя подруга знала и мне ничего не сказала, она бы уже не была моей подругой никогда. Вам кажется лучше, чтобы за Вашей спиной шептались, что муж изменяет, Вам в глаза одно - за глаза другое?!
это не мой случай.
я
0
SAVILKINA 04.02.2012
14:57
Я сужу по себе!!! я бы, например, предпочла узнать. если бы узнала, что моя подруга знала и мне ничего не сказала, она бы уже не была моей подругой никогда. Вам кажется лучше, чтобы за Вашей спино...
Нормальная подруга это вообще ни с кем обсуждать не будет и шептаться тоже,если только поговорит с самим виновником

0
Radyshka_2011 04.02.2012
14:57
Это все понятно. чужая душа - потемки. Но я же говорю, что надо очень аккуратно завезти эту тему. и уточнить как бы между прочим, хотела бы она знать или нет. если бы я увидела мужа своей подруги с какой-нибудь девушкой, я бы считала предательством по отношению к подруге ничего ей не сказать.
я
0
SAVILKINA 04.02.2012
15:15
Это все понятно. чужая душа - потемки. Но я же говорю, что надо очень аккуратно завезти эту тему. и уточнить как бы между прочим, хотела бы она знать или нет. если бы я увидела мужа своей подруги с...
А не предательство разбить её мечты,её жизнь!Ведь она живёт и строит планы на будущее,ведь у неё в семье все хорошо,она довольна и счастлива,а тут вы её "обухом " по голове---и у неё истерика,шок,куча вопросов о том как быть и что делать дальше,но а если в семье не все хорошо(отношения не не очень.скандалы и ругань) то она думаю и сама догадывается о чём то,и думаю ей не очень приятно будет это обсуждать,а когда созреет то и сама той-же подруге расскажет,поделится так сказать.

0
manyushka 04.02.2012
21:55
Зондируете почву?
Выкладывайте уже! ...
ЧТО ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ?)))
0
manyushka 04.02.2012
22:01
он лишил ее девственности в 20лет при первой же встрече в машине и она забеременела. он решил что раз распоковал то надо уже и жениться. вот такая у них история любви. а сам он раньше в москве стрип...
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖ РАНЬШЕ ДИКОСТЬ БЫЛА В ЗЕМЛЕ КОВЫРЯТЬСЯ....ТЕПЕРЬ ОЧ УДАЧНО С ЭТИМ СПРАВЛЯЮСЬ....ЗЕМЛЯ УСПОКАИВАЕТ...ПЛОХУЮ ЭНЕРГИЮ ЗАБИРАЕТ))ДА И КАК ЖИТЬ В ЧАСНОМ ДОМЕ И НЕВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ?!ТОЛЬКО И О МУЖЕ НЕ ЗАБЫВАЮ....
А МУЖИКИ И САМИ ПОРОЙ НЕ ЗНАЮТ ЧЕ ХОТЯТ.ТОЛЬ ЖЕНУ ХОЗЯЙСТВЕННУЮ...ТОЛЬ СЕКС РАБЫНЮ....
0
SAVILKINA 04.02.2012
22:01
ЧТО ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ?)))...
Сменила название?!твой ответ
""ЕЩЕ ПРОСТО НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ)))

0
manyushka 04.02.2012
22:11
Это все понятно. чужая душа - потемки. Но я же говорю, что надо очень аккуратно завезти эту тему. и уточнить как бы между прочим, хотела бы она знать или нет. если бы я увидела мужа своей подруги с...
ВЫ ЗНАЕТЕ -НО НЕТ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ ХОТЯ БЫ РАЗ ДА НЕ ИЗМЕНИЛ. . . МЫ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА КРИЧИМ И БЬЕМ КУЛОКОМ В ГРУДЬ-"ХОТИМ ЗНАТЬ"НЕТ-НЕ ХОТИМ....ОНИ ПОГОВОРЯТ...ПРИМИРЯТЬСЯ....А ВЫ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ВРАГОМ НОМЕР ОДИН!!!НИКОГДА НЕ ВЛАЗЬТЕ МЕЖДУ ДВУМЯ!!!НО ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ИМЕЕТЕ НА НЕГО ПРАВО!!!Я ЕГО УВАЖАЮ.ТАК КАК ПО МОЛОДОСТИ ТОЖ БЫЛА ОТЧАЯНАЯ И РЬЯНО БОРОЛАСЬ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
В ЖИЗНИ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ МЕСТО ДЛЯ ПОДВИГА-НО ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО МЕСТА ПОДАЛЬШЕ.
0
manyushka 04.02.2012
22:14
Сменила название?!твой ответ
""ЕЩЕ ПРОСТО НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ)))...
ДА!ПОДУМАЛА...ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ДАЖЕ ЗАСНУТЬ НЕ СМОГЛА.. . .
КОНЕЧНО ТЕМКИ СОЗДАЮТСЯ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,НО И ДЛЯ ТЕХ КОМУ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ....Я ТОЖЕ ИМЕЮ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ И МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ)))
0
SAVILKINA 04.02.2012
22:27
ДА!ПОДУМАЛА...ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ДАЖЕ ЗАСНУТЬ НЕ СМОГЛА.. . .
КОНЕЧНО ТЕМКИ СОЗДАЮТСЯ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,НО И ДЛЯ ТЕХ КОМУ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ....Я ТОЖЕ ИМЕЮ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ И М...
Ой!а я заметила что часто на форумах народ любит не делиться ,обсуждать и давать дельные советы ,а спорить и ругаться и почему-то обязательно доказать свою правоту, с пеной у рта будут доказывать,на всё пойдут

0
olya1905 05.02.2012
00:28
Девочки! У меня такая ситуация.... Знаю о похождениях друга моего супруга... Жена его, естественно, мне подруга(не лучшая, но все же)... Вот и не знаю как поступить... рассказать или нет... Умом понимаю, что подло поступаю, скрывая от нее, но до сих пор не могу понять, хочет ли она слышать правду??? Пробовала намекнуть ей - не получилось... И в то же время не хочу и не люблю лезть в чужую жизнь... Но, честно, жалко ее, ведь все вокруг знают!!! А она то ли не знает, то ли не хочет знать... Был такой случай, что он пришел к нам в гости со своей "красоткой", так я их выгнала, сказала, что пока он женат на моей подруге, что бы ноги его с этой "профурсеткой" не было -в итоге обиделся, да еще и мой на меня наругался, мол, это не мое дело... С подругой избегаю встреч - не хочу лишний раз встречаться и выслушивать, как у них все плохо... Боюсь, сорвусь и все расскажу...
Как поступить в данной ситуации? Может, кто сталкивался???
0
suzi 05.02.2012
10:32
Девочки! У меня такая ситуация.... Знаю о похождениях друга моего супруга... Жена его, естественно, мне подруга(не лучшая, но все же)... Вот и не знаю как поступить... рассказать или нет... Умом поним...
я бы не хотела знать. а если и узнать,то лучше от супруга,и больше ни от кого.а вообще мне кажется,что женщина всегда такие вещи чувствует
Самая счастливая!!!!!
0
nadinnik 05.02.2012
11:03
Девочки! У меня такая ситуация.... Знаю о похождениях друга моего супруга... Жена его, естественно, мне подруга(не лучшая, но все же)... Вот и не знаю как поступить... рассказать или нет... Умом поним...
А вы уже все сделали, что было в вашей власти. Ясно дали понять другу, КАК вы относитесь к его похождениям, а его "девушке", что она совсем оборзела, раз ходит с ним по гостям. Моему такого отпора никто не давал, так он вообще обнаглел, к нам в дом её привёл - она стала под себя вторую комнату устраивать, полотенчики на кухне вешать.
Понятно, что у подруги вашей всё плохо, женщина ведь даже, если и не знает точно -на уровне интуиции понимает, что у мужа другой интерес в жизни появился.Вы ей только посочувствовать можете, и сказать, что бы держалась. Если она его любит, то исход может быть и нормальным, а если и у неё любовь ушла - развод неминуем.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
olya1905 05.02.2012
11:27
А вы уже все сделали, что было в вашей власти. Ясно дали понять другу, КАК вы относитесь к его похождениям, а его "девушке", что она совсем оборзела, раз ходит с ним по гостям. Моему такого отпора...
Что самое интересное, ни он ни она из своих семей уходить не собираются.... Их устраивает этот расклад... Ее муж знает о ее похождениях, периодически бьет ее(не знаю за что)... Верх наглости было то, что она привела его домой в виде рабочего - помог ей на кухне мойку поставить, а он ее привел в свой дом в виде педагога-дефектолога для своей дочери!!!! Да еще и с женой познакомил!!! Вообще, я в шоке!!! Своего попросила, что бы они мне на глаза не попадались, так он сказал, что бы я не лезла, т.к. это не мое дело... Ну, не могу я так!!! Хотя и в чужую жизнь тоже никогда не лезу... но тут-то распирает от злости и наглости!!! А вчера встретила их в городе - они уже даже и не прячутся!!!
0
viktoriya25 05.02.2012
13:56
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖ РАНЬШЕ ДИКОСТЬ БЫЛА В ЗЕМЛЕ КОВЫРЯТЬСЯ....ТЕПЕРЬ ОЧ УДАЧНО С ЭТИМ СПРАВЛЯЮСЬ....ЗЕМЛЯ УСПОКАИВАЕТ...ПЛОХУЮ ЭНЕРГИЮ ЗАБИРАЕТ))ДА И КАК ЖИТЬ В ЧАСНОМ ДОМЕ И НЕВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО У ТЕ...
в том и дело,что дом не частный,а обычная квартира и возле подъезда она развела саженцы. для меня это дико,если частный дом-это нормально. а вот в городе около подъезда-.........

Наверх

Страница 1 из 29 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?