РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
medshamal 08.02.2012
20:24

Продавцы

я вот смотрю на сайтах все ругают врачей, как-будто они самые злостные враги...давайте поговорим о продавцах-это люди , которые тоже работают в сфере обслуживания..среди продавцов очень много хамов, бескультурщины, и нерях, которые хлеб, пирожки берут голыми руками, и еще и недовесить могут...просто я так часто с такими продавцами сталкиваюсь, будь то в столице илли на переферии, что не могу молчать об этом..
Ответы  
0
LKaterina 08.02.2012
20:46
молодец Настёна!!!!!! продавцы мать их, конечно профессия не из лёгких, но ведь такие стервеллы быват , что пипец.........зайдёшь бывало с коляской в магаз, а она , чего мол прёшься с коляской??? блин...так и дала бы........и руки не моют!!!!!! а батоны подают))
0
marina1990 08.02.2012
21:14
молодец Настёна!!!!!! продавцы мать их, конечно профессия не из лёгких, но ведь такие стервеллы быват , что пипец.........зайдёшь бывало с коляской в магаз, а она , чег...
да есть конечно такие,но нам если забудешь перчатки одеть,так...... отчитают(мягко сказано)что просто ужас.

0
LKaterina 08.02.2012
21:18
да есть конечно такие,но нам если забудешь перчатки одеть,так...... отчитают(мягко сказано)что просто ужас....
перчатки это правельно)))) особенно когда продукты на вес продают......хотя и покупатели быват пипец.......мозг вынесут
0
marina1990 08.02.2012
21:20
перчатки это правельно)))) особенно когда продукты на вес продают......хотя и покупатели быват пипец.......мозг вынесут ...
это точно,особенно бабки.....жудь,перелапают все булочки а потом ещё и обольют грязью если начнёшь им притензии свои предъявлять...

0
medshamal 08.02.2012
22:24
да есть конечно такие,но нам если забудешь перчатки одеть,так...... отчитают(мягко сказано)что просто ужас....
видно не всех и не во всех магазах отчитывают...а однажды в простор пришла, взяла красный перец по 9 тыс, а зеленый рядом был по 17 тыс...так она мне красный по цене зеленого пробила, хорошо что заметила я, а она даже не извинилась...
0
gunyahu 08.02.2012
22:37
не надо быть такими котегоричными или вы думаете что профессия продавца такая легкая ?????????что продавцы на нее ходят как на праздник?????я с вами не согласна и не потому что сама работаю в этой сфере если магазин нормальный и начальство следит за своим персоналом то не допустит ничего подобного!!!!я лично работала в хлебном отделе и НИКОГДаА без перчаток к изделиям не прикосалась и старалась с покупателями не конфликтовать конечно если уже реально меня выбешивали то я не могла не сказать я считаю если нормально отнестись к продавцу то он никогда тебе не нахамит,поэтому может стоить пересмотреть свое представление о продавцах

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
medshamal 08.02.2012
22:43
не надо быть такими котегоричными или вы думаете что профессия п...
позвольте не согласиться с вами, я с людьми всегда вежливо общаюсь, а бывает спрашиваешь у продавца сколько стоит вон тот товар, а он в ответ, там написано, а если я плохо вижу, так что прикажете делать....и почему они должны меня обвешивать или цену другую пробивать вместо той которая стоит на ветрине...себе в карман..я что больше их получаю..
0
Nyrahka 08.02.2012
22:47
Из последнего: покупает мама на рынке фрукты, перед НГ. Продавец с полностью заставленными весами называет маме сумму к оплате, мама уточняет вес, он был не ровный, продавец ей значит говорит, (моя мама очень быстро умножает и делит в уме любые суммы, не обязательно круглые, я на калькуляторе медленней считаю) она говорит, что вы не правильно посчитали. Та значит на калькуляторе считает, прямо при ней быстро там тискает и называет сумму еще больше, мама опять спрашивает уже цену, цена вроде та же что и на ценнике, мама опять говорит, что вы не правильно посчитали, причем там не то что мелочь а на достаточно приличную сумму. Продавщица видно поняла, что с ценой дело не пройдет, посчитала правильно, но решила сделать третью попытку,фрукты допустим были куплены на 38750, мама дает 50000, а продавщица говорит может у вас 8750 будет, а я вам 11250 сдачи, тут моя мама не выдержала и говорит, что обогощаться как-то паскромней надо, уже очередь собралась и бабуля в очереди такая сердобольная говорит, "Женщина, что вы хотите, она ж тут целый день мерзнет, ей же тоже денюжка нужна, а вы тут цепляетесь"
0
medshamal 08.02.2012
22:49
Из последнего: покупает мама на рынке фрукты, перед НГ. Продавец с полностью заставленными весами называет маме сумму к оплате, мама уточняет вес, он был не ровный, продавец ей значит говорит, (моя ма...
это наглость..пусть не мерзнет, или пускай сердобольная старушка постоит за нее..
0
gunyahu 08.02.2012
22:50
вы просто теперь всех продавцов судите по тем которые как то вам не угодили и все,вот поэтому я с вами не согласна
хоть сама и работаю продавцом ,но тоже иногда с продавцами ругаюсь потому что тоже попадется такая ,что даже не знаю что с ней хочется сделать
позвольте не согласиться с вами, я с людьми всегда вежливо общаюсь, а бывает спрашиваешь у продавца сколько стоит вон тот товар, а он в ответ, там написано, а если я плохо вижу, так что прикажете де...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 08.02.2012
22:52
я вообще не люблю на рынке покупать весовую продукцию по мне лучше магазин
Из последнего: покупает мама на рынке фрукты, перед НГ. Продавец с полностью заставленными весами называет маме сумму к оплате, мама уточняет вес, он был не ровный, продавец ей значит говорит, (моя ма...

0
medshamal 08.02.2012
22:53
вы просто теперь всех продавцов судите по тем которые как то вам не угодили и все,вот поэтому я с вами не согласна [URL=http://smajliki.ru/smilie-1305003015.html][IMG]http://s20.rimg.info/c69d40c6095...
не всех..просто я смотрю народ тут врачей критикует по полной, а я сама врач и решила привести пример с теми же продавцами...про врачей же говорят почему обувь не снимают, почему то, почему это, и кстати очень часто на моей практике плохо отзываются о врачах те самые горе-продавцы..
0
medshamal 08.02.2012
22:53
я вообще не люблю на рынке покупать весовую продукцию по мне лучше магазин [URL=http://smajliki.ru/smilie-79091559.html][IMG]http://s.rimg.info/b2f7df139016...
меня в просторе столько раз пытались обвесить или обсчитать, и на немиге в магазине тоже
0
gunyahu 08.02.2012
22:58
я просто стараюсь в магазины ходить когда маленький поток народу,тогда можно спокойно все посмотреть ,
меня в просторе столько раз пытались обвесить или обсчитать, и на немиге в магазине тоже...

0
SAVILKINA 08.02.2012
23:02
не всех..просто я смотрю народ тут врачей критикует по полной, а я сама врач и решила привести пример с теми же продавцами...про врачей же говорят почему обувь не снимают, почему то, почему это, и к...
Девочки не ссорьтесь!
Вся проблема не в продавце,не во враче,и не в сантехнике или кто там ещё есть!?

ПРОБЛЕМА В ЛЮДЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каждой профессии есть и хорошие и плохие!Это всё зависит от самого человека,а не от того кем он работает!
У кого-то дома проблемы---------всё на работе всем хана---потому что зануда,хам,быд**** и т.д,а у другого те же проблемы ,но он ни коем образом не выкажет своего настроения и ни кому не нахамит!

0
marina1990 08.02.2012
23:03
позвольте не согласиться с вами, я с людьми всегда вежливо общаюсь, а бывает спрашиваешь у продавца сколько стоит вон тот товар, а он в ответ, там написано, а если я плохо вижу, так что прикажете де...
ну давайте не будем всех продавцов под одну гребёнку.......есть разные люди и в разных сферах....и врачи есть такие безкультурные что просто ужас.....так что мне сейчас говорить что все врачи такие плохие???

0
medshamal 08.02.2012
23:05
ну давайте не будем всех продавцов под одну гребёнку.......есть разные люди и в разных сферах....и врачи есть такие безкультурные что просто ужас.....так что мне сейчас говорить что все врачи такие...
я не гребу всех продавцов под оду гребенку. просто здесь столько тем про плохих врачей, вот я тоже высказала то что наболело
0
gunyahu 08.02.2012
23:08
не всех..просто я смотрю народ тут врачей критикует по полной, а я сама врач и решила привести пример с теми же продавцами...про врачей же говорят почему обувь не снимают, почему то, почему это, и к...
а вы в какой области врач??? про обувь я считаю так врач приходит не к одной мне ,и если будет у каждого пациента снимать обувь ,то это замедлит скорость визита к больным. притензии конечно бывают к врачам и у меня ,но не к каждому же .У нас в пол-ке например есть куча очень хороших врачей,жаль просто что они у нас долго не задерживаются я вот только никогда не понимала одного:::сколько раз вызывала врача дочке когда был возраст от 1,5 мес до 3,5 И мой ребенок лежал с темп. под 38 мы врача ждали на протяжении 7-10 часов,хотя вызывали в 7.30 утра.неужели к самым маленьким нельзя приходить в первую очередь???

0
gunyahu 08.02.2012
23:12
никто не ссорится ,просто вы правы дело не в том в какой области работает человек а что у него творится в душе и жизни
Девочки не ссорьтесь!

В каждой профессии есть и хорошие и плохие!Это всё зав...

0
medshamal 08.02.2012
23:13
а вы в какой области врач??? про обувь я считаю так врач приходит не к одной мне ,и если будет у каждого пациента снимать обувь ,то это замедлит скорость...
я детский врач....а знаете почему так поздно приходил врач, потому что ему отводится время на прием в поликлинике, и видно ваш врач был в первую смену, а потом идут к больным на дом, и вообще такому маленькому с такой температурой скорую вызывать надо, а врач участковый не оказывает услуги скорой помощи и ходит пешком, на машине в минске никто не возит..поэтому так и получается
0
gunyahu 08.02.2012
23:22
даже если в первую прием у нас до11-12 обычно и мы в 5 минутах ходьбы от пол-ки,а со скорой как то мы стараемся не связыватся , только если уже совсем плохо
я детский врач....а знаете почему так поздно приходил врач, потому что ему отводится время на прием в поликлинике, и видно ваш врач был в первую смену, а потом идут к больным на дом, и вообще такому...

0
mamaNatik 08.02.2012
23:24
я детский врач....а знаете почему так поздно приходил врач, потому что ему отводится время на прием в поликлинике, и видно ваш врач был в первую смену, а потом идут к больным на дом, и вообще такому...
Полностью Вас поддерживаю! Педиаторы и терапевты больше остальных врачей работают. А в Каменной горке врач на вызов ездит на машине с водителем
0
medshamal 08.02.2012
23:25
даже если в первую прием у нас до11-12 обычно и мы в 5 минутах ходьбы от пол-ки,а со скорой как то мы стараемся не связыватся , только если уже совсем плохо ...
просто у врача может быть несколько таких маленьких...
0
medshamal 08.02.2012
23:25
Полностью Вас поддерживаю! Педиаторы и терапевты больше остальных врачей работают. А в Каменной горке врач на вызов ездит на машине с водителем ...
повезло врачу..
0
gunyahu 08.02.2012
23:28
ну конечно я и не говорю что мы одни но просто мы вызывали чуть ли не в самую самую рань а в итоге ждали целый день,один раз не выдержали и сами пошли
просто у врача может быть несколько таких маленьких......

0
mamaNatik 08.02.2012
23:30
Девочки не ссорьтесь!

В каждой профессии есть и хорошие и плохие!Это всё зав...
Золотые слова! Дело в людях по обе стороны. Я когда училась в ВУЗе, подрабатывала летом на рынке продавцом. Ко мне даже цыгане ходили. Я сначала боялась. А одна мне сказала, что ты с нами хорошо и мы с тобой. А одной тётке, которая задала вопрос, который слышу за день раз 20, ответила как-то хамовато, так она в администрацию на меня жалобу накатала, пригрозила, что работать больше не буду
0
SAVILKINA 08.02.2012
23:31
Золотые слова! Дело в людях по обе стороны. Я когда училась в ВУЗе, подрабатывала летом на рынке продавцом. Ко мне даже цыгане ходили. Я сначала боялась. А одна мне сказала, что ты с нами хорошо и м...
Поступай так как хотела бы чтоб с тобой поступили!!!!!!!!!!!!!!!!

0
marina1990 08.02.2012
23:36
Золотые слова! Дело в людях по обе стороны. Я когда училась в ВУЗе, подрабатывала летом на рынке продавцом. Ко мне даже цыгане ходили. Я сначала боялась. А одна мне сказала, что ты с нами хорошо и м...
И НАША ВРАЧ С 23 ДЕТСКОЙ НА МАШИНКЕ КАКТАЕТСЯ. а бывает придёт какой-нить дежурный и ищёт малого на кухне...спрашивается что ему там делать..... или меня этот вопрос вообще взбесил что у вас у ребёнка под памперсом??? по моему это ужас!!!

0
medshamal 08.02.2012
23:36
вы этот вопрос может и 20 раз слышите, а она его первый раз задала и не надо грубить было ей..у меня на прием такие приходят, сразу с порога, не видя меня с притензиями, я никогда на них голос не повышаю, а так хотелось бы на них матом загнуть....а не положено
0
gunyahu 08.02.2012
23:37
повезло врачу.....
все мы люди что продавцы ,что врачи и повара,и лифтеры и у каждого бывают свои проблемы ,а некоторые и срываются на людях поэтому в каждом из нас живет чертик ,не зависимо от того кто мы по профессии

0
medshamal 08.02.2012
23:39
И НАША ВРАЧ С 23 ДЕТСКОЙ НА МАШИНКЕ КАКТАЕТСЯ. а бывает придёт какой-ни...
ну это конечно слишком
0
medshamal 08.02.2012
23:40
все мы люди что продавцы ,что врачи и повара,и лифтеры и у каждого бывают свои проблемы ,а некоторые и срываются на людях [URL=http://smajliki.ru/smilie-876873159.html][IMG]http://s14.rimg.info/df8042...
это правда..а я вот сдерживаю себя на людях..им хорошо, а мне плохо, а потом плохо и моим близким, тюк на них срываюсь
0
marina1990 08.02.2012
23:42
ну это конечно слишком ...
не ну я переборщила с машинкой но всё таки

0
mamaNatik 08.02.2012
23:43
вы этот вопрос может и 20 раз слышите, а она его первый раз задала и не надо грубить было ей..у меня на прием такие приходят, сразу с порога, не видя меня с притензиями, я никогда на них голос не по...
Так я про это и говорю, что находимся по обе стороны барикад! Сегодня - ты, завтра - тебе!
У нас на почте золотые работники. Обслуживают 2 микрор-на. Чтобы забрать посылку, нужно в очереди 1 час отстоять. Они быстренько всё делают, помогают, на все вопросы отвечают! Надо сходить благодарнось написать. Только жаль что за это им премию не дадут
0
medshamal 08.02.2012
23:48
не ну я переборщила с машинкой но всё таки...
не ,я про памперс, так сказать....но смотреть надо обязательно...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?