РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alsu10 17.01.2011
22:47

Подскажите где чинить поломанные игрушки?

Девочки подскажите, кто-то может знает место где чинят музыкальные и не только игрушки. Сломался любимый паровозик
Ответы  
0
alsu10 18.01.2011
17:29
неужели никто не чинил игрушки или не ломали
0
paris 18.01.2011
23:32
неужели никто не чинил игрушки или не ломали ...

У нас все чинит дед. Он по образованию инженер-конструктор. А что именно сломалось?
Люблю жить
0
alsu10 20.01.2011
17:51
У нас все чинит дед. Он по образованию инженер-конструктор. А что именно сломалось?...
Сломался паравозик и веселая полянка, фото не могу загрузить до субботы, но вы пожалуйста не теряйтесь, я загружу, а ваш дедушка пусть посмотрит, вдруг починит, на вас одна надежда и конечно любой труд должен оплачиваться Спасибо что отозвались
0
Vesna 20.01.2011
22:25
неужели никто не чинил игрушки или не ломали ...
У меня муж чинит электронные игрушки и не только игрушки. Если вдруг кому-нибудь надо будет что-нибудь починть, обращайтесь!
0
alsu10 20.01.2011
23:32
У меня муж чинит электронные игрушки и не только игрушки. Если вдруг кому-нибудь надо будет что-нибудь починть, обращайтесь!...
А как с вами связаться? Мне оч надо починить(см. выше) Напишите в ЛС тел. Спасибо
0
alsu10 25.01.2011
10:03
У меня муж чинит электронные игрушки и не только игрушки. Если вдруг кому-нибудь надо будет что-нибудь починть, обращайтесь!...
Большое спасибо за помощь, игрушки починили очень быстро, качественно и за невысокую цену. Всем рекомендую
0
nikita 25.01.2011
16:25
И МНЕ ЕСЛИ МОЖНО - ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН. У НАС ПОЛОМАЛОСЬ ПИАНИНКО И КУКЛА. ВОЗМОЖНО ВАШ МУЖ НАМ ПОМОЖЕТ. СПАСИБО.
0
anastasy 01.03.2011
17:37
слмалась игрушка веселый фонтан, пользовались 1 раз. Ваш муж сможет нам помочь?
0
kiskis 01.03.2011
18:09
И МНЕ ЕСЛИ МОЖНО - ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН. У НАС ПОЛОМАЛОСЬ ПИАНИНКО И КУКЛА. ВОЗМОЖНО ВАШ МУЖ НАМ ПОМОЖЕТ. СПАСИБО. ...
У моего мужа золотые руки, не было еще ни одной игрушки, которую бы он не починил своему ребенку (я имею ввиду из музыкальных и механических) - и паровозы, и гитары, и муз. книжки, и муз. барабаны, и карусельки приходилось чинить. Может кому нужно - обращайтесь, ПРАВДА МУЖА Я ЕЩЕ НЕ СПРАШИВАЛА ДАЖЕ , ну а вдруг согласиться, да и возьмется.
0
INGA88 17.10.2011
12:56
скажите пожалуйста, а может ваш муж и нам поможет?????у нас сломались электронные качели(((((перестали качать. Оставьте СВОЙ ТЕЛЕФОН
0
Елена_Гордеева 03.10.2012
18:35
У моего мужа золотые руки, не было еще ни одной игрушки, которую бы он не починил своему ребенку (я имею ввиду из музыкальных и механических) - и паровозы, и гитары, и муз. книжки, и муз. барабаны,...
а вы можете помочь и нам у нас тоже сломались игрушки.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?