РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 13.02.2012
20:54

Кто участвовал в розыгрышах от ZEPTER

в 2009 г на одной выставке участвовала в розыгрыше призов!!! анкеты заполняла!! и только сегодня мне позвонила женьщина и сказала что я выйграла!!! мол надо кним придти на 2 часа..у них там официальное вручение!! я 3 раза спросила а что я выйграла....ответа 0!! вот придёти и увидите!! так вот может ктонибудь участвовал в таком розыгрыше!!
Ответы  
0
julia7600 13.02.2012
21:47
что-то похожее у меня было в орифлейме:заполнила анкету,забыла,через какое-тор время звонок,вы выграли,приходите за подарком,пришла,выслушала мастер класс,подарили пробник тональника,а за основной подарок платите,я даже не помню,что там было,ну я и ушла...
мама
0
KSIDJI 13.02.2012
22:03
что-то похожее у меня было в орифлейме:заполнила анкету,забыла,через какое-тор время звонок,вы выграли,приходите за подарком,пришла,выслушала мастер класс,подарили пробник тональника,а за основной под...
во..и у меня с Орифлеймом такая фигня была!!! только я их сразу на место поставила!! подарили тушь фиолетовую полусухую..и всё!! я их обматюгала и ушла
0
olya1905 13.02.2012
22:16
Скорее всего предложат Вам купить их продукцию со скидкой или в рассрочку...
0
dudalelena 13.02.2012
22:22
к моей маме на улице подошла девушка и попросила ответить на вопросы, потом спустя пол года маме звонят и говорят что она выиграла. Мама поехала, а там оказалась путевка в Турцию ( только перелет за свои деньги) или доплачиваешь им.не помню название, но у них там постельное белье. Мама говорит все разное выигрывали, ещё и шампанским напоили.
0
marina1990 13.02.2012
22:46
к моей маме на улице подошла девушка и попросила ответить на вопросы, потом спустя пол года маме звонят и говорят что она выиграла. Мама поехала, а там оказалась путевка в Турцию ( только перелет за с...
и моя мама тип путёвку выйграла поездка за свой счёт)))

0
Natalik-28 13.02.2012
23:15
и моя мама тип путёвку выйграла поездка за свой счёт)))...
мы тоже параллельно со свекровью выиграли по туру в Турцию от Бауэр , так что купив одеяла на презентации обеспечили бы себе скидку на тур! но у нас были иные планы... рожать Турция подаждет

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?