РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vitoshka 15.02.2012
13:48

Ешко. Отзывы

девочки думаю заказать англ.,кто-нибудь заказывал,как,понравилось?
счастлива!
Ответы  
0
natashaand23 15.02.2012
14:56
Да, я в прошлый декретный отпуск начала заниматься англ. для начинающих. Первый месяца 4 занималась взахлёб. Всё ждала, когда же придут новые уроки. стала даже по 2-3 журнала заказывать. Потом была скидка выкупила оставшийся курс полностью. И тут меня, как отрезало, пропало куда-то желание. В общем так я и не доучила последние занятия. Что, касается учёбы, тут нужна дисциплина. Бывает нелегко себя заставить заниматься. Что, касается приобретённых знаний. Многому научитесь, ваш словарный запас расширится, но с восприятием речи на слух, лично у меня была проблема. Те диски,что присылает Ешко, там произношение медленное, чёткое, ты понимаешь. А вот, когда включаешь какой-то другой текст, песня, фильм и т.д., то абсолютно ничего не понятно. С правильным произношением тоже тяжело. Мне кажется невозможно дома научиться правильно произносить звуки.
Лично моё мнение, лучше заниматься в группе, или с репетитором, там ты в живую общаешься. Что-то непонятно, можно спрашивать, в ешко приходиться общаться с учителем по телефону или по скайпу. Конечно, это не то. Я бы сказала, что такие курсы подходят, если ты уж совсем привязан к дому, и абсолютно не чем заняться. Да и если по деньгам посчитать полный курс не так уж дёшево стоит.
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
namasher 15.02.2012
15:01
мне не понравилось много вопросов которые возникают и которые нужно чтобы объяснили, а некому их задать.... (((( есть другой урок советую всем, вот это мне очень понравилось в течение 16 уроков можно понять анг. язык только в путь. только слова в процессе учить, чтобы был словарный запас. но обучение супер )))) я не спам не бойтесь )))) называется полиглот http://seasonvar.ru/serial-3711-Poliglot.html
0
vitoshka 15.02.2012
15:14
Да, я в прошлый декретный отпуск начала заниматься англ. для начинающих. Первый месяца 4 занималась взахлёб. Всё ждала, когда же придут новые уроки. стала даже по 2-3 журнала заказывать. Потом была ск...
спасибо,просто я в декретном,а муж в Норвегии вот и решила учить
счастлива!
0
Марга 01.07.2015
14:57
namasher: мне не понравилось много вопросов которые возникают и которые нужно чтобы объяснили, а некому их задать.... (((( есть другой урок советую всем, вот это мне очень понравилось в течение 16 уроков можно...
Не согласна с вами. В ЕШКО предусмотрена связь с личным преподавателем, который закрепляется за каждым студентом. И если есть вопросы, их всегда можно задать, было бы желание: можно написать в чат на их сайте, можно позвонить по телефону в дни дежурств твоего преподавателя. Кроме того, например, украинская ЕШКО проводит бесплатные вебинары для своих студентов, и это тоже возможность живого общения... Так что, я бы все таки рекомендовала ЕШКО, так как методика у них одна из лучших, на мой взгляд.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?