РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 15.02.2012
13:57

Конец света!

девочки!!! я иногда задумываюсь..насмотрюсь по телеку и всё потом спать не могу!!! не могу поверить что в ближайшие годы нас может не стать!!! за сынульку очень переживаю!!! верить или нет!!! а что вы думаете на эту тему
Ответы  
0
Daha2000 15.02.2012
14:01
Я стараюсь не загоняться, но иногда самой страшно становиться
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
katrinjurist 15.02.2012
14:10
лучше не включайте телек , а больше времени проводите с сынулей тогда и мысли всякие в голову лезть не будут ....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
verenea 15.02.2012
14:13
Я тоже очень интересуюсь этой темой.Но я по-серьезному.Поэтому не буду особо ничего говорить.Многие эзотерики и ученые считают,что мир изменится а не погибнет.Так уже было раньше(атланты и т.д.)а все повторяется.Сценариев много.А вообще наша цивилизация уже в тупике,мы можем только разрушать-а планета живая,с ней так нельзя.Поэтому ей нужно очиститься-и мы ,возможно будем свидетелями этих событий.Нужно просто быть готовым ко всему-ведь смерть-это только начало новой жизни-не переживайте особо-все в итоге умирают-такова наша природа.(хотя хочется надеяться сто это произойдет по крайней мере быстро)
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
LKaterina 15.02.2012
14:16
НЕ ПАРТЕСЬ.ЕЩЁ НАШИ ПРА ПРА ПРА ПРАВНУКИ БУДУТ ЖИТЬ.И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ
0
oks7513 15.02.2012
14:40
Знаете, мне понравилось высказывание: "Включаю телек, смотрю новости -все хорошо, перключ на НТВ и удивляюсь, как я живая с булочной до дома дошла!"
0
aki 15.02.2012
14:41
Да ладно, коль помирать, так ведь всем вместе. А вообще не думайте вы об этом, наслаждайтесь жизнью. Прочь эти мысли!

0
stasia5432 01.03.2012
14:52
Нам всем есть ради кого жить. Вот я лично так быстро не сдамся даже концу света
0
Marisha23 01.03.2012
15:37
Знаете, мне понравилось высказывание: "Включаю телек, смотрю новости -все хорошо, перключ на НТВ и удивляюсь, как я живая с булочной до дома дошла!" ...
Точняк! НТВ КОШМАРРР!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mama-ksy 01.03.2012
16:26
а у нас "усе добра", потому что запрещено что-либо показывать!!!
Точняк! НТВ КОШМАРРР!...
0
iradarbi 01.03.2012
17:37
если верить телеку то конец света уже в 2000году должен был быть и еще его через каждые два года предсказывают. А телек действительно лучше не смотреть и не парится. а что будет то будет-все равно ничего не изменишь. Даже если и будет-еще один стимул радоваться жизни СЕЙЧАС. а я вот НТВ не могу смотреть и всякие передачи про убийства и т.д. потом тоже долго отхожу ,так я и не смотрю и стараюсь в нете никогда криминальные новости не читать.
0
makaroshka 01.03.2012
17:41
А давайте лучше не будем заморачиваться и будем наслаждаться жизнью и нашими прекрасными детками!!!!
я вообще не помню когда телик смотрела..и не переживаю ни капельки;)))) фильмов из инета накачала и смотрю..или онлайн!!! а то насмотришся..начитаешься так и жить страшно
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
Nadeika 01.03.2012
19:44
Не смотрите вы его.Телевизор - это зло :) мы не смотрим,в голове только позитивные мысли и идеи обитают и времени на общение гораздо больше

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?