РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evgenia 23.02.2012
11:56

Идеальный мужчина!

Многие из нас, конечно же, считают своих мужчин самыми идеальными. Давайте раскроем качества наших мужчин, благодаря которым, они заслужили этот статус в наших глазах!
Идеальный мужчина - какой он?
Ответы  
0
Oliya-one 23.02.2012
12:01
Идеальный мужчина- это любящий муж и заботливый отец. А также тот, который тебя понимает и поддерживает во всем!

0
LKaterina 23.02.2012
12:10
Я не считаю своего любимого и родного мужа идеальным, но ставлю его в пример не только своим детям но и остальным мужчинам. Я всегда знаю, что он будет работать хоть на 10 работах, чтобы обеспечить жизнь своей семье, он очень ласковый и нежный, прекрасный муж, отец и лично как для меня, ОЧЕНЬ верный и надёжный друг............и я за него порву любого, моё!!!!!!
Желаю нашим мужчинам здоровья и счастья!!!
0
SAVILKINA 23.02.2012
12:22
Я не считаю своего любимого и родного мужа идеальным, но ставлю его в пример не только своим детям но и остальным мужчинам. так я всегда знаю, что он будет работать хоть на 10 работах, чтобы обеспечит...
не нерви))))))))!!!!!!!
Идеала --как определение для мужчины не существует!ИМХО
Т.к Мы все разные,одна из нас что-то приемлет в поведении или в отношении к жизни,для другой же это не приемлемо-------соответственно и разные идеалы у нас!Есть конечно пару каких-то качеств объединяющие наши идеалы в один большой

0
LKaterina 23.02.2012
12:32
не нерви))))))))!!!!!!!
Идеала --как определение для мужчины не существует!ИМХО
Т.к Мы все разные,одна из нас что-то приемлет в поведении или в отношении к жизни,для другой же это не приемлемо----...
вот я и говорю.он НЕ ИДЕАЛ...но среди НЕ ИДЕАЛОВ, для меня ЛУЧШИЙ.......я ведь тоже ссучка добрая))))) не подарочки мы)))) но любовь пока есть, есть и МЫ!!!!!!!!!
так я на обед скоро приду
0
romaschka87 23.02.2012
12:37
и я считаю, что идеала нет в жизни, нет таких людей да и наверное каждый сам выбирает свой идеал для себя...я так же не считаю своего любимого идеальным, хватает в нем тараканов))))))) ,но все-равно для меня он самый лучший, самый красивый, надежный, умный, сильный и главное ЛЮБИМЫЙ!!!!!И хочется чтобы всегда таким оставался
0
SAVILKINA 23.02.2012
12:38
вот я и говорю.он НЕ ИДЕАЛ...но среди НЕ ИДЕАЛОВ, для меня ЛУЧШИЙ.......я ведь тоже ссучка добрая))))) не подарочки мы)))) но любовь пока есть, есть и МЫ!!!!!!!!!
так я на обед скоро приду *[s2_26...
много не кушай---оставь место для ужина)))))))))))))))

0
oks7513 23.02.2012
15:48
Идеальный мужчина- это любящий муж и заботливый отец. А также тот, который тебя понимает и поддерживает во всем!...
Мой для меня самый идиальный!!!!!!!!!!!!!! Я долго выбирала, вот и выбрала его!!!!!!! Чему, очень-очень рада. Он замечательный и заботливый муж и папочка и я его очень сильно люблю!!!!!!!! (хотя когда начинали с ним жить "любовь" была только с его стороны ) Теперь не понимаю, как я могла его не любить. П.С. Даже сегодня, праздник его, а он сказал иди на корпор. (а то и так 2 года дома сидела), а мы тебя будем дома ждать! Люблю его, не за чтото, а просто так!!!!!!!!!
0
sineglazaya 23.02.2012
15:52
Умный, заботливый, сексуальный,с чувством юмора, верный, самый-самый!!!!!! И это мой муж Забыла добавить: не курит и не пьет!!!! Умница!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?