РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Bounty 02.03.2011
22:30

Внимание просрочка в Колыбельке

Хочу предупредить всех мамочек о серьезной опасности, с которой столкнулась сама.
Купила дочке кашу, специально искала низкоаллергенную,т.к. нам ее пробовать первый раз,
обошла все ближайшие магазины и дошла до "Колыбельки" по ул. Шаранговича (м-н Сухарево).
Каша там была, я ее быстренько купила, причем забирала уже последнюю.
Но к сожалению попробовать новый продукт дочке так и не пришлось. Когда дома я внимательно
изучила упаковку каши, то обнаружила, что она просрочена, причем уже несколько
месяцев, а именно с 19.12.10
Естественно, я сразу в магазин, с просьбой, чтобы мне просроченную кашу поменяли. чека у меня к сожалению
не сохранилось, как и у многих, когда мы покупаем продукты. На мои претензии продавцы ответили, что каша была куплена не у них и ничего они менять не будут.
Вывод из этой исории:

1. не ходите за покупками в такие магазины
2. внимательно проверяйте срок годности на каждой баночке
3. на всякий случай сохраняйте чек
Ответы  
0
paris 03.03.2011
00:06
Должны были принять и без чека. Надо было жалобную книгу попросить, сразу бы как шелковые стали. У них же накладные и компьюторные распечатки на проданную продукцию. Тем более, что вы знали день и примерное время. Но это ж кем надо быть, чтобы просроченное детское питание продавать! Одно слово с---и!
Люблю жить
0
MANYSHA 03.03.2011
08:52
Я делаю заказ по интернету тысяч на 150-200 то в Баюшке, то в Колыбельке. И вот очередной мой заказ в Колыбельке (той же на Сухарево ), привезли много питашки, я естественно не разглядывала каждую баночку, через несколько дней собираюсь давать пюрешку, смотрю на крышку, а там срок годности уже истёк!!!!! Вот такая наё..ка трудящихся

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка!!!
0
Devochka 03.03.2011
11:31
Вот это жЭсц!!! Мы тоже в Колыбельке детю едьбу покупаем. Раньше закупались в гипердискаунтере, но теперь туда привозят почему-то только Гербер, восстановленные соки "Моя семья" и ужасные белорусские консервы с сахаром.:( А Колыбелька от нас совсем близенько, теперь за фруктовыми пбрехами, соками и кашей ходим туда.
Пойду-ка я проверю срок годности на всех наших запасах. Чек ещё до сих пор в кошельке валяется (после нескольких косяков с просроченным питанием приучила себя сохранять чеки).
0
ludvisia 03.03.2011
13:00
Вот это жЭсц!!! Мы тоже в Колыбельке детю едьбу покупаем. Раньше закупались в гипердискаунтере, но теперь туда привозят почему-то только Гербер, восстановленные соки "Моя семья" и ужасные белорусские...

Вот и я там покупаю через инет, счас пойду проверять сроки...
а я без подписи
0
oks7513 03.03.2011
13:19
Не переживайте!!!!!! Судя по отзывам девченок, клиентура у них понизится Не хотели с кашей разобраться, так теперь с народом разбирайтесь!! Короче пипец "колыбельке". Я просто удивляюсь магазину!!! Ма были в гостях в Гом. обл. и купили кашу "нестле" (дело было в деревне, частный иагазинчик)т.к. такие "дорогие" каши там не покупают мы забрали последнюю. В Минске они тогда пропали, а там стоит Приехали домой, а она просрочена Через 4 мес. поехали опять туда в гости, захватили кашу "хрюшам". А муж, ради прикола, зашел в этот магазин и показал кашу и что вы думаете? Без просьб деньгт вернули и прощение попросили. Естественно, чека у нас не было! Вот так!
0
Bounty 04.03.2011
12:46
Не переживайте!!!!!! Судя по отзывам девченок, клиентура у них понизится Не хотели с кашей разобраться, так теперь с народом разбирайтесь!! Короче пипец "колыбельке". Я...
Девочки, спасибо за поддержку

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?