РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olga1987 24.09.2010
08:37

Орловская, Нововиленская - мамы давайте общаться!!!

Давайте дружить, встречаться, делиться впечатлениями о детках, общаться!!! Моему сынулику 1,3, живем на Нововиленской, за домом сразу парк Комсомольское озеро.
[img][/img]
Ответы  
0
Zlataaaaa 11.10.2010
00:05
Привет! А мы живем на втором кольце. 2 остановочки от Вас. А на Нововиленской я раньше работала (до декрета). Кстати, нам 25 лет и 1 год и почти 7 месяцев. Таня и Злата :)
0
olga1987 11.10.2010
08:39
[color=#FF00FF]Привет! А мы живем на втором кольце. 2 остановочки от Вас. А на Нововиленской я раньше работала (до декрета). Кстати, нам 25 лет и 1 год и почти 7 месяцев. Таня и З...
Где вы работали?
[img][/img]
0
Zlataaaaa 11.10.2010
11:53
Новаторская 2Б
0
Kamila 12.01.2011
00:34
Значит мы мимо вашего дома каждый день ходим!
0
olga1987 12.01.2011
17:55
Значит мы мимо вашего дома каждый день ходим!...
Где вы живете?
[img][/img]
0
_emmi_ 01.02.2011
19:08
привет)))) мы, получается, живем совсем рядом)))) я на старовиленском тракте живу, через дорогу от нововиленской, моему сынульке 2,1 годика))))
0
Mommy 22.03.2011
19:33
Девочки, а мы скоро переезжаем на Старовиленский тракт и крайне озадачены, с кем же нам в парке гулять :) Буду рада общению с вами и вашими детками незавасимо от возраста. Меня зовут Лена, дочь Влада (почти 2 года). Пишите сюда или в лс.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 05.04.2011
22:20
up-up-up! Девочки, весна, ну где ваша активность? Мы вот ходим гулять на озеро, а там все мамы друг дружку знают, детки тоже. А мы такие одни-одинешеньки Хотим дружить! Мы классные
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
olga1987 06.04.2011
07:50
up-up-up! Девочки, весна, ну где ваша активность? Мы вот ходим гулять на озеро, а там все мамы друг дружку знают, детки тоже. А мы такие одни-одинешеньки Хотим дружить! Мы классные *[s2...
Где вы живете? Сколько вашей доченьку?
[img][/img]
0
ramajana 06.04.2011
12:08
Привет! Моему сыну тоже 1,3 и мы живем на пл.Бангалор. Нас зовут Алена и Никита.
0
Mommy 06.04.2011
21:05
Где вы живете? Сколько вашей доченьку?...
Привет! Скоро окончательно переедем на Старовиленский тракт 28 (меб.магазин Tina Vlati на 1-м этаже). До конца этой недели здесь будем, потом уедем на пару месяцев (надо здесь сделать ремонт). Мы легкие на подъем и очень любим знакомиться. Так что если есть желание - можно на днях встретиться и познакомиться. Мы, кстати, с осени хотим в 118 сад ребенка отдавать(если повезет и туда возьмут), который, как я понимаю, недалеко от вас. Доче 2 года ровно.
0
Mommy 18.08.2011
12:09
Где вы живете? Сколько вашей доченьку?...
привет. Поднимаю темку, хотим дружить :) Пока еще не переехали, но уже совсем скоро. Дочка в 256 сад идет в сентябре, так что уже почти на чемоданах. Мамочки, давайте знакомиться. Мы на машине, так что можем приехать хоть сейчас. Пишите-звоните, будем рады.
0
Mommy 18.08.2011
12:13
привет)))) мы, получается, живем совсем рядом)))) я на старовиленском тракте живу, через дорогу от нововиленской, моему сынульке 2,1 годика))))...
мы с вами почти соседи, если есть желание - можем встретиться и погулять. Ваш малыш, правда, уже в сад ходит и, навеное, у него достаточно общения и есть друзья. У нашей зайки друзья остаются по старому адресу и мне очень хочется найти для нее и для себя компанию! Буду рада, если отзоветесь.
0
_emmi_ 18.08.2011
17:27
мы с вами почти соседи, если есть желание - можем встретиться и погулять. Ваш малыш, правда, уже в сад ходит и, навеное, у него достаточно общения и есть друзья. У нашей зайки друзья остаются по ста...
привет))))) я всегда за, вот только мы переехали..... недалеко, но все же... живем на другой стороне озера, со стороны победителей, но на озеро ходим постоянно, да и с садика мы не переводились - муж возит на машине, а я частенько его сама забираю и мы идем пешком через дворец молодежи, озеро к стелле .... вот.... но карапуз пока приболел, дома сидим, я думаю во вторник пойдет в сад и тогда вечером можно вместе погулять, если погода хорошая будет)))))
0
Mommy 18.08.2011
23:01
привет))))) я всегда за, вот только мы переехали..... недалеко, но все же... живем на другой стороне озера, со стороны победителей, но на озеро ходим постоянно, да и с садика мы не переводились - му...
переехали - не беда, погулять все же стоит. Вы, я так понимаю, работаете уже? Давайте созвонимся в понедельник вечером и договоримся, где и когда будем встречаться. Мой номер: 8 029 748 32 03 Лена
0
ilia2 19.08.2011
01:44
Я почти каждый день гуляю Живу на орловке 59.
5 минут до озера.
0
_emmi_ 19.08.2011
07:25
переехали - не беда, погулять все же стоит. Вы, я так понимаю, работаете уже? Давайте созвонимся в понедельник вечером и договоримся, где и когда будем встречаться. Мой номер: 8 029 748 32 03 Лена...

ок, я наберу в понедельник после обеда))) работаю на пол ставки и на дому, так что немного разрываюсь...))) но на вечер почти никогда работу не беру... мой мтс - 80297587533 тоже Лена
0
N-n 21.08.2011
13:09
Я почти каждый день гуляю Живу на орловке 59.
5 минут до озера....
Привет соседи!!!!!!Мы тоже на Орловке 59 живем
0
matroskina 21.08.2011
13:29
Привет!Мы живем чуть дальше,но гулять ходим на озеро!Правда мы еще маленькие,нам пол годика!.У меня старшенькому еще 7 лет.Зовут меня Катя,буду рада если вы будете иногда брать меня в свою компанию.
привет. Поднимаю темку, хотим дружить :) Пока еще не переехали, но уже совсем скоро. Дочка в 256 сад идет в сентябре, так что уже почти на чемоданах. Мамочки, давайте знакомиться. Мы на машине, так...

0
N-n 21.08.2011
14:04
Привет!Мы живем чуть дальше,но гулять ходим на озеро!Правда мы еще маленькие,нам пол годика!.У меня старшенькому еще 7 лет.Зовут меня Катя,буду рада если вы будете иногда брать меня в свою компанию. *...
а мы тоже февралятки)))) и тоже ходим гулять на озеро
0
matroskina 21.08.2011
15:35
Здорово!А вы во сколько ходите?Вот завтра мы едем в поликлинику,а после собираемся погулять.Не хотите с нами?Это будет около 10;00
а мы тоже февралятки)))) и тоже ходим гулять на озеро...

0
Mommy 21.08.2011
17:34
Привет!Мы живем чуть дальше,но гулять ходим на озеро!Правда мы еще маленькие,нам пол годика!.У меня старшенькому еще 7 лет.Зовут меня Катя,буду рада если вы будете иногда брать меня в свою компанию. *...
напишите в личку телефон, созвонимся как-нибудь
0
bless-anna 21.08.2011
18:25
напишите в личку телефон, созвонимся как-нибудь ...
а мы живём на Хоружей, возле Mothercare)) и тоже ходили на пляж, правда когда потеплее было..Богдану очень нравятся качели на детском пляже)) а вы где гуляете?
0
N-n 21.08.2011
21:39
Здорово!А вы во сколько ходите?Вот завтра мы едем в поликлинику,а после собираемся погулять.Не хотите с нами?Это будет около 10;00...
Хотим, но мы спим в это время, а вы попозже не ходите гулять, или только утром?????
0
Mommy 21.08.2011
21:45
а мы живём на Хоружей, возле Mothercare)) и тоже ходили на пляж, правда когда потеплее было..Богдану очень нравятся качели на детском пляже)) а вы где гуляете?...
Вообще, мы там не живем пока, так как купили квартиру весной в состоянии "только стены и те кривые". Но так получилось, что часто бываем: то в гости к бабушке-дедушке (будем жить с ними в одном доме!), то по ремонту. И тогда мы в парке гуляем, дворовые территории нас как-то не привлекают, когда в парке такое раздолье А если вы возле Mothercare - так это совсем рядом. От нашего дома пешком минут 7. Давайте знакомится Вы же не ходите в сад пока, правильно? А когда пойдете, то в какой? Можно утром встретиться, можно после дневного сна. Мы к вам даже специально приедем!
0
Mommy 21.08.2011
21:48
а мы живём на Хоружей, возле Mothercare)) и тоже ходили на пляж, правда когда потеплее было..Богдану очень нравятся качели на детском пляже)) а вы где гуляете?...
вспомнила, вы ж в 511 хотели :) Давайте в личку телефонами обменяемся!
0
matroskina 21.08.2011
22:08
Я просто время не то написала!Мы пойдем кровь сдавать где-то около 11.А потом на озеро!Можем где-нибудь в 12 встретится!
Хотим, но мы спим в это время, а вы попозже не ходите гулять, или только утром?????...

0
N-n 21.08.2011
22:20
Я просто время не то написала!Мы пойдем кровь сдавать где-то около 11.А потом на озеро!Можем где-нибудь в 12 встретится!...
Хорошо, встретимся
0
matroskina 21.08.2011
22:44
80292649971 Катя.Свой телефончик напишите в ЛС.,завтра ближе к 12 созвонимся!
Хорошо, встретимся ...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?