РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kriska 21.03.2011
16:21

Слобода Озерицкая - Курган Славы

Всем привет! Надежды найти соседей никакой в моей деревне :) а вдруг?
Ответы  
0
Pchelka 21.03.2011
18:28
у меня дача в слободе...деревня ганчаровка

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Kriska 22.03.2011
13:41
у меня дача в слободе...деревня ганчаровка...
о, ну хоть что-то :) как часто бываете там?
0
Pchelka 22.03.2011
14:33
о, ну хоть что-то :) как часто бываете там?...
пока не ездим,доча подрастёт и лето там будем сидеть,даже может уже в мае и поедим на свежий воздух

url=http://mamka.ru/][/url]
0
missis_mama 15.02.2012
16:28
ПРивет вам! Совершенно случайно напоролась на вашу темку... мы с вами соседки... я живу в Сосновой, пару лет назад купили с мужем домик здесь, сейчас строимся и живем. А в октябре у нас родился СЫНА!!! Буду рада с вами пообщаться!
0
Kriska 16.02.2012
12:13
ПРивет вам! Совершенно случайно напоролась на вашу темку... мы с вами соседки... я живу в Сосновой, пару лет назад купили с мужем домик здесь, сейчас строимся и живем. А в октябре у нас родился СЫНА!!...
И мне очень приятно познакомиться! Мое доченьке через месяц уже 2 годика стукнет - большуха по сравнению с вашим :) И стройка у нас перманентная :) уже 4 года. Хорошо хоть живем уже в своем доме, но дел еще куча
0
missis_mama 16.02.2012
12:22
И мне очень приятно познакомиться! Мое доченьке через месяц уже 2 годика стукнет - большуха по сравнению с вашим :) И стройка у нас перманентная :) уже 4 года. Хорошо хоть живем уже в своем доме, но...
Привет!!! Рада вас слышать (читать)! Мы тоже живем в своем доме... два года назад купили домик, в нем живем , рядом на участке строим новый. Да- вы уже большие..., а в садик как? Я уже знаю, что у нас с этим проблемы- нет мест...
0
Kriska 16.02.2012
12:51
Привет!!! Рада вас слышать (читать)! Мы тоже живем в своем доме... два года назад купили домик, в нем живем , рядом на участке строим новый. Да- вы уже большие..., а в садик как? Я уже знаю, что у...
вот вчера были в садике, куда хочу отдавать осенью. Все переполнено - песня стандартная. Записались в адаптационную группу - будем ходить (это платные занятия по 1 часу два раза в неделю). В РОНО мы на очереди с рождения стоим в Уручье в садик, посмотрим - дадут направление или нетв апереле
0
zima_40 22.02.2013
10:32
Привет! я недавно живу в Слободе! знакомых только пару человек. Совсем не ожидала, что тут слободские есть ))
Осторожно! Мечты сбываются!
0
Kriska 09.03.2013
12:03
Привет! я недавно живу в Слободе! знакомых только пару человек. Совсем не ожидала, что тут слободские есть ))...
Вы ждете малыша, как посмотрела по профилю. Я вот 10 дней назад родила вторую доченьку :) давайте знакомится - будем гулять вместе.
0
zima_40 09.03.2013
12:38
Вы ждете малыша, как посмотрела по профилю. Я вот 10 дней назад родила вторую доченьку :) давайте знакомится - будем гулять вместе....

Поздравляю Вас с рождением доченьки! Напишу в ЛС!
Осторожно! Мечты сбываются!
0
Iskra_ 18.04.2013
19:47
Привет, мы тоже с Соснового!!!! Давайте дружить!
Хорошо, когда есть, что вспомнить, но лучше, когда нечего забыть!
0
tanya_tronevich 18.04.2013
21:34
missis_mama: Привет!!! Рада вас слышать (читать)! Мы тоже живем в своем доме... два года назад купили домик, в нем живем , рядом на участке строим новый. Да- вы уже большие..., а в садик как? Я уже знаю, что у...
подмкажите как дом покупали(если не тяжело),просто мы тоже рассматриваем этот район для проживания, может и соседями станем)))) и вообще как вам там живеться?? спасибо
Нет большего счастья
На всем белом свете,
Чем любящий муж
И здоровые дети!
0
missis_mama 18.04.2013
23:15
Kriska: Вы ждете малыша, как посмотрела по профилю. Я вот 10 дней назад родила вторую доченьку :) давайте знакомится - будем гулять вместе....
Оёёёёёй- год не общались- а у вас такие перемены!!!!! Поздравляю!!!!Вы- молодцы!!!
0
missis_mama 18.04.2013
23:19
tanya_tronevich: подмкажите как дом покупали(если не тяжело),просто мы тоже рассматриваем этот район для проживания, может и соседями станем)))) и вообще как вам там живеться?? спасибо...
ну как купили... по объявлению, приехали, посмотрели и купили. Живется нормально, ток скучно...места красивые, в садик, опяь же-очереди...школа новая, большая.
0
Iskra_ 18.04.2013
23:50
tanya_tronevich: подмкажите как дом покупали(если не тяжело),просто мы тоже рассматриваем этот район для проживания, может и соседями станем)))) и вообще как вам там живеться?? спасибо...

насчет дома и варианта я вам в личку напишу подробненько)))

а так радует, что нас прибавляется =)))
Хорошо, когда есть, что вспомнить, но лучше, когда нечего забыть!
0
dusiandr 19.04.2013
08:18
а мы из Юхновки)))) много гуляем ОДНИ))) никого! очень скучно было, сейчас ребенку 11 месяцев, хоть веселее! была бы только за, если бы возле нас было много мамочек))))
0
Kriska 24.04.2013
10:26
missis_mama: Оёёёёёй- год не общались- а у вас такие перемены!!!!! Поздравляю!!!!Вы- молодцы!!!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-258938919.html][...
спасибо большое :)
0
Kriska 24.04.2013
10:28
dusiandr: а мы из Юхновки)))) много гуляем ОДНИ))) никого! очень скучно было, сейчас ребенку 11 месяцев, хоть веселее! была бы только за, если бы возле нас было много мамочек))))...
Предлагаю объединяться и гулять вместе :) ездить в гости друг к другу. Мы, например, с радостью примем в гости, с 1 июня старшую из сада забираю на лето , так что компания 3-х лет и компания 2-х месяцев имеется :) Мы мобильныне, катаемся в МИнск с малявкой - можем захватить кого
0
dusiandr 24.04.2013
19:27
[quote]Kriska: Предлагаю объединяться и гулять вместе :) ездить в гости друг к другу. Мы, например, с радостью примем в гости, с 1 июня старшую из сада забираю на лето , так что компания 3-х лет и компания 2-х меся...[/qu
как здорово!! мы только за!!!!!! мы очень рады будем)))))))))))
0
Tatiana2010 22.10.2013
21:22
здравствуйте!
была удивлена увидеть тут слободских!) я сама из Озерицкой Слободы, только последние пару лет живу в минске...
0
Ирa 11.11.2016
18:05
Добрый вечер всем кто живет в Слободе, отзовитесь люди добрые, расскажите про инфраструктуру агрогородка, хотим там купить квартиру, особенно как живется там тем, кто с детками маленькими, есть ли там поликлиника и тд.....Буду всем благодарно за любую полезную информацию!!!
0
Vilia
на сайте
11.11.2016
22:44
а вот и правда, вдруг)

0
Vilia
на сайте
11.11.2016
23:03
Ирa: Добрый вечер всем кто живет в Слободе, отзовитесь люди добрые, расскажите про инфраструктуру агрогородка, хотим там купить квартиру, особенно как живется там тем, кто с детками маленькими, есть ли там...
- есть школа и садик (про места не знаю, думаю тежеловато). т.к. вы квартиру покупаете, то садик и школа совсем рядом
- амбулатория, поликлиника в смолевичах на окраине (если с ребенком лучше чтоб машиной привезли-увезли, т.к маршрутка есть останавливается рядом, но тяжело под нее подстраиваться) и в смолевичах можно провести не один час в очереди (одному там не справиться), врачи там так же не все(
- педиатр у нас хорошая, все расскажет
- есть 2 магазина (есть небольшие строй и авто магазины)
- евроопт сюда также приезжает, т.к в магазине всего нет для малышей
- летом всегда свежие овощи озерицкийагро продает
- с минском сообщение отличное. расписание если надо http://sloboda-minsk.by/page/829200/
- недалеко есть водохранилище (дубровское)
с детьми если куда пойти. то только в город. тут если только во дворе поиграть.
с болшего роде все
.... забыла...
банк (белагро) и почта имеются

0
Ирa 12.11.2016
16:33
Vilia: - есть школа и садик (про места не знаю, думаю тежеловато). т.к. вы квартиру покупаете, то садик и школа совсем рядом
- амбулатория, поликлиника в смолевичах на окраине (если с ребенком лучше чтоб...
Спасибо огромное, получается если ребенок заболел то в Смолевичи ехать на прием в этой амбулатории какие услуги оказывают? Если просты просто, т все ровно в поликлинику? А беременные тоже в Смолевичах на учете?
0
Vilia
на сайте
12.11.2016
18:26
Ирa: Спасибо огромное, получается если ребенок заболел то в Смолевичи ехать на прием в этой амбулатории какие услуги оказывают? Если просты просто, т все ровно в поликлинику? А беременные тоже в Смолевич...
В смолевичи ехать если нужен узкий специалист, а так педиатр, терапевт есть, больничный дадут. На счет беременности не знаю, я сразу написала заявление чтоб у определенного врача наблюдаться, просто анализы сдавать все ровно нужно ехать туда. У нас тоже можно... но только по пятницам, лаборанта нет

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?