РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dinadana 19.09.2011
14:33

ул.Сухаревская

Может кто-нибудь живет по ул. Сухаревская,70? Нам там предлагают квартиру и хотелось бы узнать об этом районе и этом доме в частности.
Ответы  
0
Venera2202 19.09.2011
15:22
Привет, мы собираемся переезжать на ул. Сухаревская 46 (напротив Максимуса). Сейчас живу в этом же районе на Шаранговича (уже 7 лет). Район ооочень нравится - очень развита инфраструктура (полно магазинов, аптек, парикмахерских, и т.д.), много транспорта, до метро вообще добраться не проблема. И чистый район!!! Ни заводов поблизости ни фабрик, только ТЭЦ (но она ведь паром "дымит"). Единственный недостаток (по-моему) - ветер. Если где-то в центре он слабо чувствуется (или даже в Масюковщине - там у меня родители), то в Сухарево будет чувствоваться ооочень даже прилично. А так отличный райончик. Будем соседями
0
Devochka 19.09.2011
16:14
Мы живём в 68 доме. 70 дом - классный! Там живёт мама нашего друга.:) Но там квартиры изначально вообще без отделки, очень много работы... Зато там просторные комнаты и большие коридоры. И район - просто прелесть!
0
dinadana 19.09.2011
16:16
Привет, мы собираемся переезжать на ул. Сухаревская 46 (напротив Максимуса). Сейчас живу в этом же районе на Шаранговича (уже 7 лет). Район ооочень нравится - очень развита инфраструктура (полно магаз...
Спасибо за подробную информацию. Наш дом получается около кольцевой, значит нас ветер будет сдувать с ног. А вода? Не очень?
0
Venera2202 19.09.2011
17:02
Спасибо за подробную информацию. Наш дом получается около кольцевой, значит нас ветер будет сдувать с ног. А вода? Не очень?...
А да, точно, и вода Но в последнее время как-то лучше стало. А раньше - брызги от воды на шкафчиках кухонных высыхают и превращаются в белые пятнышки (от хлорки) и запах был соответствующий. Но мы всегда пользовались фильтрами (Брита, Аквафор и тому подобное) и вкус нормальный и запаха нет. А сейчас вроде бы уже и пятен не стало и запаха хлорного нет. А раньше я реально была просто в шоке!!!
0
Nastusha83 19.09.2011
17:31
Привет, мы собираемся переезжать на ул. Сухаревская 46 (напротив Максимуса). Сейчас живу в этом же районе на Шаранговича (уже 7 лет). Район ооочень нравится - очень развита инфраструктура (полно магаз...

О, и мы туда же собираемся переезжать! Вы случайно не из пятого подъезда???
0
Venera2202 19.09.2011
17:32
О, и мы туда же собираемся переезжать! Вы случайно не из пятого подъезда??? ...
Именно он 5 -ый
0
Nastusha83 19.09.2011
17:41
Именно он 5 -ый ...
мы на 7 этаже! с окнами на максимус! А вы?
0
Venera2202 19.09.2011
17:50
мы на 7 этаже! с окнами на максимус! А вы?...
А мы на 14-ом. Окна спальни (балкон) тоже на Максимус. ПРИВЕТ СОСЕДЯМ!!!!! Когда заселяетесь?
0
ulia83 19.09.2011
17:52
Я сейчас живу на сухаревской, 14... отличный район, мне безумно нравится. Мы тут снимаем квартиру, но купили себе квартиру намного дальше, на Якубовского.... так не хочется уезжать, кошмар, но через недельку переезд

0
Verasuha 19.09.2011
17:58
Спасибо за подробную информацию. Наш дом получается около кольцевой, значит нас ветер будет сдувать с ног. А вода? Не очень?...
дддддда! Вода не ахти. Заказываем.
Ветер - основной недостаток р-на, особенно в хол. время года. А так довольны районом. Тоже возле кольцевой живем на ул. Панченко.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
dinadana 19.09.2011
18:13
дддддда! Вода не ахти. Заказываем.
Ветер - основной недостаток р-на, особенно в хол. время года. А так довольны районом. Тоже возле кольцевой живем на ул. Панченко....
Шум от кольцевой не мешает?
0
Nastusha83 19.09.2011
18:17
А мы на 14-ом. Окна спальни (балкон) тоже на Максимус. ПРИВЕТ СОСЕДЯМ!!!!! Когда заселяетесь?...

Мы только начинаем ремонт. Но т.к. второй масик появится к новому году, то очень хочется переехать до родов!. правда шум дрелей смущает и лифт...

А вообще если по теме, то район мне нравится -очень просторно, инфраструктура развита оочень!, транспорт разный, только вот в садик устроиться проблема, хотя это во всех новостройках так.
К ветру я привыкла, живя по Слободской - параллельно кольцевой - есть плюс от ветра - не застаивается всякая гадость в воздухе!
0
Venera2202 19.09.2011
18:26
Мы только начинаем ремонт. Но т.к. второй масик появится к новому году, то очень хочется переехать до родов!. правда шум дрелей смущает и лифт...

А вообще если по теме, то район мне нравится -о...
У нас тоже ремонт полным ходом. Но и мы раньше зимы не въедем.
0
Verasuha 19.09.2011
18:33
Шум от кольцевой не мешает?...
Нет. Балкон выходит на кольцевую. Но это далеко и шума нет никакого совсем. К тому же, рамы можно поставить хор. и всё будет ок.
Только дороги до дискаунтера прямой не хватает.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
opla 19.09.2011
20:47
обожаю сухарево, жили на сухаревской 32 и 58, на горецкого и шаранговича, классный район- магнит, максимус, там пицца темпо- классная кухня, гиппо возле вас, вестер и буслик
0
dinadana 19.09.2011
22:42
А что слышно с садиком и школой?
0
opla 20.09.2011
07:35
А что слышно с садиком и школой?...
в садик нужно заранее побеспокоиться и стать на очередь, а вообще там понастроили классных новых школ, садики трёхэтажные, школы большие разноцветные, ещё там есть банно-оздоровительный комплекс
0
dinadana 20.09.2011
22:36
А подскажите пожалуйста, адрес, для постановки на очередь детей в садик во Фрунзенском районе и если можно телефон.
0
Devochka 20.09.2011
23:27
А подскажите пожалуйста, адрес, для постановки на очередь детей в садик во Фрунзенском районе и если можно телефон....
http://phrue.minsk.edu.by/main.aspx?uid=59504 Администрация Фрунзенского р-на находится по адресу ул.Кальварийская, 39
0
dinadana 02.10.2011
23:01
Мы живём в 68 доме. 70 дом - классный! Там живёт мама нашего друга.:) Но там квартиры изначально вообще без отделки, очень много работы... Зато там просторные комнаты и большие коридоры. И район - про...
Вот мы уже должны были переехать, но в исполкоме сказали, что пока это невозможно, т. к. в квартире устраняются какие-то недостатки. Интересно какие? Мама вашего друга не подсмотрит одним глазком?
0
olga_sergeevna 02.10.2011
23:18
[quote]А что слышно с садиком и школой?...[/quo
Мы в этом году пошли в садик, проблема была. сад давали только тем, кто стал на очередь в 2009 году, а мы стали в 2010 и никого не интересует ваш возраст. нам предлагали ближайший сад возле второго роддома на Бельского. Так, что торопитесь.
0
dinadana 02.10.2011
23:32
[quote]А что слышно с садиком и школой?...[/quo
Мы в этом году пошли в садик, проблема была. сад давали только тем, кто стал на очередь в 2009 году, а мы стали в 2010 и никого не интересует ваш возра...
Спасибо большое за совет. Только мы прописаны в другом районе и поставят ли нас на очередь? И есть ли какие - нибудь спец. очереди для многодетных?
0
mama_lesia 03.10.2011
00:25
оч. хороший район, жили там с мужем ок. Максимуса. Пицца в пицца-темпо объеденье. Маршрутки во все районы. оч. скучаю....
0
dinadana 03.10.2011
10:33
оч. хороший район, жили там с мужем ок. Максимуса. Пицца в пицца-темпо объеденье. Маршрутки во все районы. оч. скучаю.......
Спасибо. Будем знать , где откушать вкусненькой пиццы.
0
lolli 03.10.2011
11:04
р-он хороший..магазинов куча, транспорта тоже, метро не далеко.
мой муж жил на сухаревской 60,сейчас там свекровь..приезжаем частенько,да и знакомых куча там живет..мне нравится
но вот что ветер там сильный в то время как в остальных районах норм..но эт ничего я думаю
0
olga_sergeevna 03.10.2011
11:14
Спасибо большое за совет. Только мы прописаны в другом районе и поставят ли нас на очередь? И есть ли какие - нибудь спец. очереди для многодетных?...
На очередь поставят независимо от прописки, а на счет многодетных не знаю...
0
Devochka 03.10.2011
17:05
Вот мы уже должны были переехать, но в исполкоме сказали, что пока это невозможно, т. к. в квартире устраняются какие-то недостатки. Интересно какие? Мама вашего друга не подсмотрит о...
Они живёт в уже заселённом первом подъезде.:)) В чужой её вряд ли пустят.:) Но, думаю, если у вас найдётся время, не мешало бы подъехать и уточнить. Там постоянно ходят дядьки-строители, уж они бы вам точно рассказали, что там к чему.
0
VaNNessa 03.10.2011
21:11
Раз уж разговор пошёл про Сухаревскую, может кто-нибудь подскажет, есть ли здесь поблизости нормальный стоматолог??? Очень нужно! Далеко и надолго из-за маленькой дочки поехать не могу.
0
dinadana 07.10.2011
13:51
Никто не подскажет. Функционирует ли садик №25 по ул. Сухаревская,66
0
dinadana 08.10.2011
22:00
Что никто не знает? караул!
0
dinadana 11.10.2011
21:20
Ау!!!
0
dinadana 21.10.2011
22:33
Мы живём в 68 доме. 70 дом - классный! Там живёт мама нашего друга.:) Но там квартиры изначально вообще без отделки, очень много работы... Зато там просторные комнаты и большие коридоры. И район - про...
Да, вы правы- дом действительно очень хороший. Комнаты не большие,но и не маленькие. Большой коридор, два туалета.И главное мы узнали какие там недостатки.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?