РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tiMaTi 10.12.2010
14:37

Район ЧИЖОВКА, ЛОШИЦА отзовись, мамулечки с детками давайте дружить!!!

Огромное желание познакомиться с мамами и их детишками из р-на Чижовка, Лошица...ведь очень приятно, когда ты общаешься и рядом с тобой живут знакомые тебе люди)))))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
osen517 10.12.2010
15:04
привет!я из чижовки (Голодеда), сейчас в декретном (Максику 5 мес), есть дочка еще (ей 4 года), ходит в сад. Работаю спец. по маркетингу в частной мед. лаборатории.
0
tiMaTi 10.12.2010
17:44
привет!я из чижовки (Голодеда), сейчас в декретном (Максику 5 мес), есть дочка еще (ей 4 года), ходит в сад. Работаю спец. по маркетингу в частной мед. лаборатории....
Приветик))))) А мы проживаем на Уборевича, около Prostore...меня зовут Наташа, сынулю 1,7 Тимурка звать...а вы еще маленькие))), жаль на улицы погодка не "акти", так бы встречаться можно было....пока зима пообщаемся ...а там будет видно...я тож в дикрете....и наслаждаюсь каждым днем, проведенным с сыном и мужем)))) Если какие то вопросики возникнут..пиши, буду рада пообщаться)))
0
osen517 10.12.2010
20:57
Приветик))))) А мы проживаем на Уборевича, около Prostore...меня зовут Наташа, сынулю 1,7 Тимурка звать...а вы еще маленькие))), жаль на улицы погодка не "акти", так бы встречаться можно было....по...
здорово, что вы наслаждайтесь каждым днем. вот я с первой дочкой вообще до 2-х лет замученная ходила, такая она у меня неспокойная была. А сынуля спокойный, теперь и я наслаждаюсь. Правда, болезненный, дочка с сада заразу разную приносит. А если в сад не водить, то я избытка информации с ее стороны и шумового фона просто не выдержу. . да и ей скучно будет все время дома.
0
tiMaTi 11.12.2010
09:01
здорово, что вы наслаждайтесь каждым днем. вот я с первой дочкой вообще до 2-х лет замученная ходила, такая она у меня неспокойная была. А сынуля спокойный, теперь и я наслаждаюсь. Правда, болезненн...
Не знаю как тебя зовут, но желаю, чтобы Максимка не болел, а дочурка ходила в садик и не приносила разных болячек)))) Мама и нужна для того, чтобы терпеть, радоваться, обучать, наслаждаться, расстраиваться, смеятся, детки разные у всех и к каждому нужен индивидуальный подход...Интересы дочки еще не совпадают с интересами младшего брата, поэтому такой период всегда сложный))) Мамуль, терпения и силенок тебе)))
0
osen517 11.12.2010
11:44
Не знаю как тебя зовут, но желаю, чтобы Максимка не болел, а дочурка ходила в садик и не приносила разных болячек)))) Мама и нужна для того, чтобы терпеть, радоваться, обучать, наслаждаться, расстра...
спасибо. Разница в возрасте у детей 4 года, для нас это хорошая разница. Дочка очень самостоятельная и мне помогает с радостью, с охотой играет с братиком.когда я в другой комнате, только слышу их смех. думала. что ни на минуту Леру с Максимом наедине не оставлю, все-таки она тоже ребенок, а сейчас как-то успокоилась: она у меня адекватная, на минут 5-10 могу оставить.
0
fenilalanin 11.12.2010
11:52
я из Чижовки, живу в кольце 17, моей доче 4 месяца и 4 дня уже. она большая мы каждый день гуляем, пока не будет температура -15, учусь в меде и знаю, как это важно для ее здоровья, так что мы могжем в любой день встретиться)
а, и я Оксана, мне 18 лет, а мою доченьку зовут Ева, и она самая лучшая
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
tiMaTi 11.12.2010
12:46
спасибо. Разница в возрасте у детей 4 года, для нас это хорошая разница. Дочка очень самостоятельная и мне помогает с радостью, с охотой играет с братиком.когда я в другой комнате, только слышу их с...
Я эту ситуацию хорошо на себе прочувствовала, у меня племяшка старше сына почти на 2 годика, ну она такая уже помошница, и памперс поможет одеть, и личико кремом помажет)))) Конечно разница в возрасте самая оптимальная 4 года, я так считаю, но все равно подумываю для своих детишек сделать разницу в 5 лет)))
А как тебя зовут, уже который раз хочу к тебе достучаться и никак)))
0
tiMaTi 11.12.2010
12:49
я из Чижовки, живу в кольце 17, моей доче 4 месяца и 4 дня уже. она большая мы каждый день гуляем, пока не будет температура -15, учусь в меде и знаю, как это важно для ее здоровья, та...
Ну вы уже, Оксанка, большушки, грех поспорить))) За встречи я только "за", вот только сына на холод, вернее ветер так не хочется выводить, жалею))) Вы в коляске, а мы без нее))) Для каждой мамы родное дитя-самое лучшее!
0
osen517 11.12.2010
13:25
Я эту ситуацию хорошо на себе прочувствовала, у меня племяшка старше сына почти на 2 годика, ну она такая уже помошница, и памперс поможет одеть, и личико кремом помажет)))) Конечно разница в возра...
меня зовут Ира, мне 26. я хотела разницу в 6 лет:))))но конечно,ни о чем не жалею.
0
olgaK 11.12.2010
13:49
я из Чижовки, живу в кольце 17, моей доче 4 месяца и 4 дня уже. она большая мы каждый день гуляем, пока не будет температура -15, учусь в меде и знаю, как это важно для ее здоровья, та...
Я тоже из Чижовки (Голодеда), нам 1,8. Я ЗА встречу в хорошую погоду!!!
0
fenilalanin 11.12.2010
16:50
Я тоже из Чижовки (Голодеда), нам 1,8. Я ЗА встречу в хорошую погоду!!! ...
как Вам погода понравится - пишите
0
tiMaTi 11.12.2010
17:42
меня зовут Ира, мне 26. я хотела разницу в 6 лет:))))но конечно,ни о чем не жалею....
О детях нельзя жалеть, это цветы жизни, мы ради них, Ирусь, живем)))))
0
tiMaTi 11.12.2010
17:42
Я тоже из Чижовки (Голодеда), нам 1,8. Я ЗА встречу в хорошую погоду!!! ...
Вот придет, Олечка, хорошая погода, тогда обязательно встретимся))))
0
tiMaTi 11.12.2010
17:43
как Вам погода понравится - пишите ...
Оки-чмоки)))
0
olgaK 12.12.2010
23:19
Вот придет, Олечка, хорошая погода, тогда обязательно встретимся))))...
0
tiara 12.12.2010
23:55
А кто-нибудь есть с Чижовки-1 (кольцо 16-го )???
0
KTV 13.12.2010
02:03
Привет!!! Мы живем во 2-й Чижовке, кольцо 17 троллейбуса, меня зовут Татьяна, а сынок Денис 1,5 года, гуляем, общаемся с другими детьми и их мамами, кому интересно милости просим для совместных прогулок и совместных чаепитий.
Не бывает попутного ветра тому, кто никуда не плывет...
0
KTV 13.12.2010
02:06
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!
0
nikita 13.12.2010
13:15
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!...
Привет всем МАМОЧКАМ! У меня Сынуля - 10 лет, дочке - 1 год 10 месяцев. Рада буду познокомиться и дружить со всеми. Девченки - я сотрудничаю с компанией "ОРИФЛЕЙМ". Приглашаю в свою команду. Очень интересная и прибыльная рабоТА. Самое главное, что не надо кидать на целый день деток.Я давно искала такую работу. Очень надежная компания. Отличная продукция. Проводят обучение. Супер поддержка спонсоров. Легальные выплаты. Все честно и порядочно. ДЕВЧЕНКИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! ПОМОГУ, ОБУЧУ, ПОДДЕРЖКА ВО ВСЕМ СО СТОРОНЫ МЕНЯ И ВЫШЕСТОЯЩИХ СПОНСОРОВ. Приятные знакомства, позитивное общение, повышение своего кругозора. БУДУ РАДА С ВАМИ ДРУЖИТЬ И СОТРУДНИЧАТЬ
0
anastassiaa 16.12.2010
14:04
Здравствуйте девочки! Приятно познакомиться, меня зовут Настя, моей доченьке Машеньке 1, 1. На каждые выходные приезжаю к маме в Чижовку, кольцо 17 троллейбуса (частный сектор). По приезду, постоянно с дочкой ходим в наш замечательный супермаркет Prostore, посидеть в кафе, да и так.....там много всего интересного))))) Так что, давайте общаться!!!!!! Буду рада новым знакомствам.
0
fenilalanin 16.12.2010
15:15
Здравствуйте девочки! Приятно познакомиться, меня зовут Настя, моей доченьке Машеньке 1, 1. На каждые выходные приезжаю к маме в Чижовку, кольцо 17 троллейбуса (частный сектор). По приезду, постоянно...
Настя, а мы с Вами знакомы из группы мамочек вконтакте, я Оксана Гладкая а Вы совсем-совсем каждые выходные приезжаете? могли бы встретиться, если температура ниже -12 не опустится
0
anastassiaa 16.12.2010
15:18
Настя, а мы с Вами знакомы из группы мамочек вконтакте, я Оксана Гладкая а Вы совсем-совсем каждые выходные приезжаете? могли бы встретиться, если температура ниже -12 не опустится *...
Здравствуйте! Ага...мы знакомы, но чего-то вы у меня ВКонтакте из друзей пропали(((( Да я на каждых выходных у мамы. Давайте встретимся......
0
fenilalanin 16.12.2010
18:06
Здравствуйте! Ага...мы знакомы, но чего-то вы у меня ВКонтакте из друзей пропали(((( Да я на каждых выходных у мамы. Давайте встретимся.........
странно...сейчас проверила - действительно пропала
0
tiMaTi 16.12.2010
18:41
Привет!!! Мы живем во 2-й Чижовке, кольцо 17 троллейбуса, меня зовут Татьяна, а сынок Денис 1,5 года, гуляем, общаемся с другими детьми и их мамами, кому интересно милости просим для совместных прогул...
Привет, Танюш!!! Позавчера с Тимуром гуляли по Уборевича, потом на остановке заметила Чижовка-2 и сразу вспомнила, что кто-то из девчонок тут живет)))) А это ты с Дениской))
0
tiMaTi 16.12.2010
18:46
Привет всем МАМОЧКАМ! У меня Сынуля - 10 лет, дочке - 1 год 10 месяцев. Рада буду познокомиться и дружить со всеми. Девченки - я сотрудничаю с компанией "ОРИФЛЕЙМ". Приглашаю в свою команду. Очень...
Привет, мамочка)))) Конечно детишек невозможно бросить на целый день и поэтому ищешь себе работку, которая устраивает тебя вполне))) У меня для такой работы энергии не хватит и оптимизма, я люблю что-то конкретное, это для людей, которые предлагают другим косметику, а я наверное, не из того числа. Люблю эйвон и мэри кэй.
Рада знакомству! А как тебя зовут и детишек???
0
tiMaTi 16.12.2010
18:49
Здравствуйте девочки! Приятно познакомиться, меня зовут Настя, моей доченьке Машеньке 1, 1. На каждые выходные приезжаю к маме в Чижовку, кольцо 17 троллейбуса (частный сектор). По приезду, постоянно...
Привет, Настюш, рада новому знакомству, мы каждый день в супермаркете)))) Иногда не хочется туда идти, много денег идет в трубу, но моя заинтересованность и любопытство превыше всего))) просто тянет туда)))
0
tiMaTi 16.12.2010
18:55
Подведем итоги нашего знакомства:
tiMaTi - Наталья 25 лет, сын Тимур 1,7 года Уборевича
osen517 - Ирина , дочь 4 года , сын Максим 5 месяцев Голодеда
fenilalanin - Оксана 18 лет, дочь Ева 4 месяца Кольцо 17
olgaK - Ольга ?, сын-дочь? 1,8 года Голодеда
KTV - Татьяна 27 лет, сын Денис 1,5года, Кольцо 17
anastassiaa - Анастасия 26 лет, дочь Мария 1,1 года Кольцо 17
nikita - Виктория 31 год, сын 10лет, дочь 1год 10 месяцев
tiara - Татьяна 26 лет, сын -1 год, кольцо 16

Есть желание добавить инфо о себе пишите)))))))
0
anastassiaa 16.12.2010
19:00
Привет, Настюш, рада новому знакомству, мы каждый день в супермаркете)))) Иногда не хочется туда идти, много денег идет в трубу, но моя заинтересованность и любопытство превыше всего))) просто тянет...
Это точно))))))
0
tiMaTi 16.12.2010
19:03
А кто-нибудь есть с Чижовки-1 (кольцо 16-го )??? ...
Танюша, ведь кольцо 16 недалеко от кольца 17, неважно где кто живет, важно общаться и встречаться с детишками)))))
0
valunchik 16.12.2010
19:19
приветик))меня завут Валя (24г)....доче почти 7..(28 будит)...мы живем на уборевича (авт. кольцо)...хотя в принципе пока часто в серебрянке у мамы...но вообще оттуда...будим рады пообщаться)))
0
natallia 16.12.2010
19:21
Всем приветик! Меня зовут Наталья,мне 29 лет.Я живу в Чижовке-6 ,2 остановки от Prostora.Моей доче 6 декабря исполнилось 2 года. Совсем не против пообщаться,даже всегда за
0
Yunona 16.12.2010
19:56
Привет всем мамочкам! Меня зовут Юнонна, мне 25, дочке Алисе 10мес. Живем возле зоопарка, будем рады новым знакомствам и совместным прогулкам.
0
Yunona 16.12.2010
19:57
Может и мы с тобой все-таки встретимся?
0
anastassiaa 16.12.2010
20:28
Может и мы с тобой все-таки встретимся?...
Ха-а-а-а. Конечно дорогая встретимся)))))
0
nikita 16.12.2010
21:32
Привет, мамочка)))) Конечно детишек невозможно бросить на целый день и поэтому ищешь себе работку, которая устраивает тебя вполне))) У меня для такой работы энергии не хватит и оптимизма, я люблю чт...
Привет!Зовут меня Виктория.Сын -Матвей и Дочка - Антонина. Аэнергии хватает.Я не бегаю с косметикой.Я в компании на другие деньги пришла. Если будет интересно - расскажу.
0
fenilalanin 17.12.2010
02:23
Привет, мамочка)))) Конечно детишек невозможно бросить на целый день и поэтому ищешь себе работку, которая устраивает тебя вполне))) У меня для такой работы энергии не хватит и оптимизма, я люблю чт...
я в первую очередь в эту компанию устроилась для себя (самой там особо ничего не нравится, но мама любит эту фирму), потом начала зарабатывать, но не скажу, что это большие деньги)))но с моей стипендией это было очень кстати. и у меня есть несколько знакомых, которые в орифлейм зарабатывают больше, чем на официальной работе. было бы желание
0
fenilalanin 17.12.2010
02:23
Подведем итоги нашего знакомства:
tiMaTi - Наталья 25 лет, сын Тимур 1,7 года Уборевича
osen517 - Ирина , дочь 4 года , сын Максим 5 месяцев Голодеда
fenilalanin - Оксана 18 лет, дочь Ева 4 месяца...
ох, я по идее самая маленькая
0
valunchik 17.12.2010
11:46
ох, я по идее самая маленькая ...
ага)))повезло те)))
0
KTV 20.12.2010
00:58
Привет, Танюш!!! Позавчера с Тимуром гуляли по Уборевича, потом на остановке заметила Чижовка-2 и сразу вспомнила, что кто-то из девчонок тут живет)))) А это ты с Дениской))...
Да, нужно как-нибудь вместе погулять дети почти ровесники, да и мы тоже я думаю будет всем интересно))) Тел. в личн. сообщ.
0
Juliaa 05.02.2011
15:06
А кто-нибудь есть с Чижовки-1 (кольцо 16-го )??? ...
есть. ))))))возле соседей) нам почти пол годика)

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?