РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
crazy_daizy 02.12.2011
00:33

Мамочки с уручья,давайте дружить и вместе гулять!:)

привет:) ищем мамочек живущих на уручье:) желательно с детками 6 месяцев, для совместных прогулок, походов в гости и просто веселой болтовни:) моему малышу 6 месяцев. мы живем на пр.независимости 168к 1. Будем рады всем :) и пусть зима не станет этому преградой!:):)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
Ответы  
0
anuta_13 21.04.2012
16:50
оу......приветик...пишу конечно с огромным опозданием, но не могла пройти мимо=) мы тоже живём в уручье и более того прям в одном доме=)..правда ещё пока не родились.. а вы уже совсем большие...такие бусяки=) но очень рада что хоть кого-то нашла с уручья, а то уже стала думать, что наших здесь нет

0
crazy_daizy 21.04.2012
18:12
оу......приветик...пишу конечно с огромным опозданием, но не могла пройти мимо=) мы тоже живём в уручье и более того прям в одном доме=)..правда ещё пока не родились.. а вы уже совсем бол...
круто круто! и совсем не поздно!!!! а в каком подьезде живете?? оч рады знакомству. будем рады вместе погулять и просто пообщаться.

все вопросы в личку+)))
0
anuta_13 22.04.2012
11:47
круто круто! и совсем не поздно!!!! а в каком подьезде живете?? оч рады знакомству. будем рады вместе погулять и просто пообщаться....

мы в 6 живём....а вы?=) но дворик, то у нас точно общий=) тоже с огромнейшим удовольствие с вами бы погуляла и пообщалась...

0
crazy_daizy 22.04.2012
14:21
мы в 6 живём....а вы?=) но дворик, то у нас точно общий=) тоже с огромнейшим удовольствие с вами бы погуляла и пообщалась... ...
мы с 3 подьезда. приедем к четвергу. пока у бабушки в дерпвне. приедем и будем гуьять) мы только с радостью!!! а то одним скучновато.

все вопросы в личку+)))
0
anuta_13 22.04.2012
23:06
мы с 3 подьезда. приедем к четвергу. пока у бабушки в дерпвне. приедем и будем гуьять) мы только с радостью!!! а то одним скучновато....

ну и отличненько...тогда ещё обязательно спишемся мне тоже скучно гулять...а иногда даже и не хочется..т.к одна=(

0
crazy_daizy 26.04.2012
22:34
ну и отличненько...тогда ещё обязательно спишемся мне тоже скучно гулять...а иногда даже и не хочется..т.к одна=(...
приветик идем завтра гулять? звони будем ждать) дом.тел 2681429 и моб велком 3777978 тоже кстати анЯ

все вопросы в личку+)))
0
anuta_13 30.04.2012
12:42
приветик идем завтра гулять? звони будем ждать) дом.тел 2681429 и моб велком 3777978 тоже кстати анЯ...

оооо..теперь вижу номер тел.=))))))))))))))только вернулась из деревни..сейчас разберусь со своим насморком и присоединюсь к вам..не хочу ещё и вас заразить.....обязательно позвоню, напишу....и думаю на днях..т.к. он у меня уже остаточный=)и думаю всё будет тип-топ=) .......так значит мы тёски...

0
ksyusha 22.06.2012
00:39
Неужели так мало мамочек из уручья????
0
ksyusha 22.06.2012
00:43
Я совсем скоро стану дважды мамочкой))) осталось пару неделек!!!!!!!!!!!!девочки кто близок к завершению пишите!!!!!!!!
0
mira28 25.06.2012
16:46
Я совсем скоро стану дважды мамочкой))) осталось пару неделек!!!!!!!!!!!!девочки кто близок к завершению пишите!!!!!!!!...
Приветик, мы ждём мальчугана в середине августа, живём в Уручье-2 около евроопта, так что с сентября будем гулять по простором Уручья! Компания будет только в радость))) пишите
0
mignonne 18.09.2012
18:51
а мы из уручья-6. К сожелению нашего возраста мало детишек встречаем ((
1
Katship 02.04.2015
15:06
Привет!!!- тема старая конечно но все равно хочется общения!!
Расскажи, нашла ли подруг, как гуляете.
я живу в колодищах, но в уручье тоже можем ездить)
Любим общение творчество свободу))
Рада видеть новых подруг ! :)
0
Katship 02.04.2015
15:08
Ищу мамочек !!!
Мы живем в колодищах.
Можем приезжать в уручье в гости)
Моему малышу скоро 9 месяцев.
мы очень общительные и веселые) немного сумасшедшие))) Любим свободу, творчество, фрукты
Рада видеть новых подруг ! :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?