РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Anastasiafox 09.07.2012
13:53

Плацента 3-я степень зрелости

Добрый день девчата. Вернулась сегодня с узи. Врач сказал что на 32 неделе беременности у нас 3 степень зрелости плаценты. На мои вопросы что это, он ничего не ответил (очень был занят)... Назначил курс дипиридамола. Хотя в листке-вкладыше написанно не принимать этот препарат. Что делать? Кто с этим сталкивался??? Как вести себя? Помогите пожалуйста.
Ответы  
0
mamaDanilki 09.07.2012
14:07
если сказал принимать - принимайте. Это антиагрегант (оказывающий тормозящее влияние на агрегацию(склеивание) тромбоцитов. Если плацента уже зрелая,чтобы в дальнейшем не происходило ее старение, препарат улучшит микроциркуляцию. Ничего плохого в нем не вижу,тем более в 3 триместре. Сама пила во время беременности 2 курса улучш.микроциркуляцию препаратов,но по другой причине. Хотя как итог, и у вас и у меня был риск кислородного голодания плода. Следуйте рекомендациям врача, возможно из-за занятости он не добавил во вкладыш этот препарат.
0
Anastasiafox 09.07.2012
14:33
Конечно я буду следовать его рекомендациям... Всё-таки врач. Просто я получаю от него мало информации и это инногда беспокоит, что никто не может объснить что делать...
0
Marisha23 09.07.2012
18:37
Конечно я буду следовать его рекомендациям... Всё-таки врач. Просто я получаю от него мало информации и это инногда беспокоит, что никто не может объснить что делать......
я пила[left]актовгин[/left]и
вобензим

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Anastasiafox 09.07.2012
20:45
Нужно спросить у него... спасибо вам большое за инфо.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?