РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fantasy_29 14.07.2012
16:49

Беременна?

Девочки, подскажите...Пару дней назад стало плохо на работе, сделала тест положительный.Вечером еще несколько сделала-положительные, утром-тоже положительные.из всех 7 тестов, один отрицательный.Один день задержки только был.Записалась на внутривагинальное узи, врач сказала, что похоже на беременность, правда срок совсем маленький и нужно прийти через пару дней, при этом прописала витамие Е, магне В6, фолиевую и йодомарин.Я ее спросила может месячные все-таки будут.Сказала что на месячные не похоже..Сегодня решила ради интереса тест сделать-отрицательный..Что же это...?просто так долго время тянется,а так хочется поскорее узнать, что все-таки жду малыша))мы так долго этого ждали)Симптомы были такие : коричневатые выделения дней 7 назад, думала что месячные так рано пошли, появилось обильное слюноотделение, сонливость, немного тянет низ живота...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
kse 14.07.2012
17:12
у меня тоже самое,тесты ,то полож,то отриц.,живот внизу такой как-будто там есть что
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Dasha_A 14.07.2012
17:14
Понимаете, по Вашим симптомам, точно и не скажешь. А какими тестами Вы пользовались. Я сейчас уже второго жду. И покупала дважды фраутест. Он немецкий и действительно очень хороший, там в упаковке два теста. Я всегда использовала один и точно знала, что он не обманет. Он, конечно, за 20 тыс стоит, ну уж, если точно захотите узнать- купите.
У меня, кстати, тоже на маленьких сроках беременности низ живота тянул, а потом потягивало, при первой беременности справа, а при второй-слева. Как объяснил врач- это желтое тело (непосредственно там происходило зачатие.
Дай Бог Вам здоровеньго малыша и Вам здоровья и счастья и легкой беременности и родов. Как станет известно- отпишитесь.

0
kse 14.07.2012
17:14
да выделение на раннем сроки такие могут быть,у меня розовые немного были,думаю у вас ляля будет
0
florencia 14.07.2012
17:16
А анализ на ХЦГ Г не назначил?
Сдайте сами-уровень гормона должен расти!!

У меня сейчас задержка 4 дня-тест показал отрицательный результат-а мажет уже недели полторы :(
Вот в понедельник иду к врачу-надеюсь проясниться,что же у меня-шопотом говоря-надеюсь на Б
0
florencia 14.07.2012
17:17
да выделение на раннем сроки такие могут быть,у меня розовые немного были,думаю у вас ляля будет ...
И у меня тоже были выделения при первой беременности-но у меня была угроза выкидыша :( даже лежала на сохранении в больнице
0
kse 14.07.2012
17:20
И у меня тоже были выделения при первой беременности-но у меня была угроза выкидыша :( даже лежала на сохранении в больнице...
я имела когда еще до мес. прикрепляется,тож надеюсь на б.
0
kse 14.07.2012
17:21
а Б.Т. мерили?
0
florencia 14.07.2012
17:22
я имела когда еще до мес. прикрепляется,тож надеюсь на б....
@@@ вам!! :)
Когда к Г идёте?
0
fantasy_29 14.07.2012
17:29
Понимаете, по Вашим симптомам, точно и не скажешь. А какими тестами Вы пользовались. Я сейчас уже второго жду. И покупала дважды фраутест. Он немецкий и действительно очень хороший, там в упаковке два...
Я разные делала.Врач сказала что спасибо скорее всего нужно говорить правому яичнику, типа он хорошо поработал..Но я так и не поняла, больше он чем левый или нет..Сказала, что скорее всего нам полторы недельки...Я так и думала, что скорее всего, потому что зачатие было 30 июня...Блин, так хочется малыша,уже и муж так хочет,только и разговоров..
0
DianaV 14.07.2012
17:38
Я думаю Вас можно поздравить! Очень похоже на беременность! А тесты периодически могут и бракованные попадаться, поэтому не стоит сильно на отрицательные внимание обращать, т.к. из такого количества тестов, только 2 показали 1 полоску!

0
Dasha_A 14.07.2012
17:41
Я разные делала.Врач сказала что спасибо скорее всего нужно говорить правому яичнику, типа он хорошо поработал..Но я так и не поняла, больше он чем левый или нет..Сказала, что скорее всего нам полто...
Ну, тогда точно будет)))))))))
Мы с мужем очень хотели мальчика. Родилась девочка, а через 9 месяцев, я снова забеременела, и теперь мы ждем мальчика))))

0
fantasy_29 14.07.2012
17:49
Ну, тогда точно будет)))))))))
Мы с мужем очень хотели мальчика. Родилась девочка, а через 9 месяцев, я снова забеременела, и теперь мы ждем мальчика))))...
напишу как точно узнаю)))сегодня уже четвертый день задержка...Пару дней еще подожду..)Я уже мне кажется свихнулась на теме здорового образа жизни))так хочу малыша)))))спасибо,девочки всем)
0
Yluiya0506 14.07.2012
18:32
Понимаете, по Вашим симптомам, точно и не скажешь. А какими тестами Вы пользовались. Я сейчас уже второго жду. И покупала дважды фраутест. Он немецкий и действительно очень хороший, там в упаковке два...

Privet Vsem! y menja 3-ja beremennost 11 nedel, tjanet vnizy zivota, vudeleniu net,toksikoz zytkiu. Tak ze bulo i pri 1-u beremennosti kotoraja pechalno zakonchilas. 2ja beremennost proshla xorosho. Seuchas bous povtorenija. Problema v tom, sto ja seuchas zivy v Anglii, a tyt sovershenno drygoe otnoshenie (sto menja ochen neprijatno porazilo) vrach govorit raz krovotechenija net vse normalno.xotela bu poletet domou i prokonsyltirovatsa y nashix vracheu, no bous sto perelet skazetsa ploxo. Ochen perezivau
0
Dasha_A 14.07.2012
20:46
Privet Vsem! y menja 3-ja beremennost 11 nedel, tjanet vnizy zivota, vudeleniu net,toksikoz zytkiu. Tak ze bulo i pri 1-u beremennosti kotoraja pechalno zakonchilas. 2ja beremennost proshla xorosh...
Вы наоборот меньше переживайте- тогда точно лучше будет.
Я тоже первую беременность очень переживала, да и сейчас вторую немного. Дело в том, что у меня с мужем очень большая разница в возрасте и мой генеколог меня постоянно пугала генетическими рисками, пока я не родила здоровую девочку (птьфу-птьфу-птьфу) не успакоилась. А сейчас также со второй беременностью. Но сходила к Шредору и он успокоил.

0
kse 14.07.2012
21:08
@@@ вам!! :)
Когда к Г идёте?...
надо точно знать ,в недель7
0
Alena07 15.07.2012
05:54
Privet Vsem! y menja 3-ja beremennost 11 nedel, tjanet vnizy zivota, vudeleniu net,toksikoz zytkiu. Tak ze bulo i pri 1-u beremennosti kotoraja pechalno zakonchilas. 2ja beremennost proshla xorosh...
Вы не переживайте, а расслабтесь и доверьтесь своему врачу!!! Я тоже за рубежом и тоже поразилась другому отношению к ведению беременности) никто не ищет никаких болячек, всё хорошо!) я сама всё время что-то у себя находила Спасибо мужу, который постоянно опровергал мои симптомы!!!
0
Yluiya0506 15.07.2012
15:33
Вы не переживайте, а расслабтесь и доверьтесь своему врачу!!! Я тоже за рубежом и тоже поразилась другому отношению к ведению беременности) никто не ищет никаких болячек, всё хорошо!) я сама всё вре...

Ja ponimau,no dymau sto pri normalnom razvitii beremennosti zivot ne dolzen tak bolet. Zavtra poudy v rysskyu kliniky na yzi stobu yznat vse li v porjadke, a to za dve nedeli s yma soudy.
0
kse 15.07.2012
19:08
Ja ponimau,no dymau sto pri normalnom razvitii beremennosti zivot ne dolzen tak bolet. Zavtra poudy v rysskyu kliniky na yzi stobu yznat vse li v porjadke, a to za dve nedeli s yma soudy....
удачи вам!здоровья!
0
Alena07 15.07.2012
20:20
Ja ponimau,no dymau sto pri normalnom razvitii beremennosti zivot ne dolzen tak bolet. Zavtra poudy v rysskyu kliniky na yzi stobu yznat vse li v porjadke, a to za dve nedeli s yma soudy....
Если побаливает и тянет сходите конечно!!! главное верьте, что всё хорошо!!!
0
Elena79 15.07.2012
23:15
У меня до 30 нед.тянул живот и просидела на ношпе. Нормальная бер.и дети нормальные,а к врачу надо.
0
Yluiya0506 17.07.2012
23:49
У меня до 30 нед.тянул живот и просидела на ношпе. Нормальная бер.и дети нормальные,а к врачу надо....

Devochki, bula na yzi, rebenochek razvivaetsa, sto konechno ochen obradovalo, no matka v tonyse. Zelatelno prinimat popaverin, magne B6, teper ne mogy nauti v Londone eti preparatu, xorosho sto est no-spa. Ochen nadeus sto vse bydet xorosho i mu spravimsa svoimi silami.
0
florencia 18.07.2012
08:51
fantasy_29
как у вас дела?
0
kse 18.07.2012
09:54
fantasy_29
как у вас дела?...
а у вас ?
0
florencia 18.07.2012
13:57
а у вас ?...
А у меня никак :(
Начались всё же М :(

А у вас как дела?
0
kse 18.07.2012
14:49

А у вас как дела?...
непонятки ,тест то положительный,то отрицательный((((
0
florencia 18.07.2012
16:49
непонятки ,тест то положительный,то отрицательный((((...
Ну так ХЧГ сдайте!!
Сколько уже задержка?

А какие то признаки Б есть?
0
kse 18.07.2012
16:57
Ну так ХЧГ сдайте!!
Сколько уже задержка?

А какие то признаки Б есть?...
задержка пока 2 дня,признаки полный комплект-тошнота,изжога и т.д.,живот как при беременности тянет,БТ 37,температура 37,1
0
florencia 18.07.2012
17:07
задержка пока 2 дня,признаки полный комплект-тошнота,изжога и т.д.,живот как при беременности тянет,БТ 37,температура 37,1 ...
ну тогда все шансы на Б :)
0
kse 18.07.2012
17:13
ну тогда все шансы на Б :)...
,вам удачи
0
florencia 18.07.2012
17:25
,вам удачи ...
0
fantasy_29 19.07.2012
14:14
fantasy_29
как у вас дела?...
ой девочки, ужасно, я сейчас в жуткой депрессии, сегодня проснулась от того что просто кровь хлынула...поэтому скорее всего это был гормональный сбой, с утра реву не могу успокоиться...Еще и на работе...Я так ждала малыша....Теперь кажется весь мир рухнул...
0
florencia 19.07.2012
16:00
ой девочки, ужасно, я сейчас в жуткой депрессии, сегодня проснулась от того что просто кровь хлынула...поэтому скорее всего это был гормональный сбой, с утра реву не могу успокоиться...Еще и на рабо...

Не расстраивайтесь-ваш малыш обязательно придёт к вам!!
Я сама долго планировала Б-обследовалась много-и мужа обследовала-но нужно меньше зацыкливаться Тогда быстрее всё получиться
Конечно к Г надо сходить,провериться заранее
0
kse 20.07.2012
06:59
ой девочки, ужасно, я сейчас в жуткой депрессии, сегодня проснулась от того что просто кровь хлынула...поэтому скорее всего это был гормональный сбой, с утра реву не могу успокоиться...Еще и на рабо...
привет!не расстраивайся все еще будет хоршо!сама наревелась нечего не понимаю мес. нет ,сдала кровь на ХГЧ,результат не беременна,но его надо было натощак ,а я забыла и витамин выпила,а тест две полоски и тошнит,теперь точно сойду с ума
0
kse 24.07.2012
13:18

А у вас как дела?...
у меня тож начались, с задержкой раньше такого не было
0
florencia 24.07.2012
18:08
у меня тож начались, с задержкой раньше такого не было ...
Огоо,жаль :(
Ну значит ещё всё впереди

Вот и у меня так же-ток у вас ещё и признаки Б были
0
kse 25.07.2012
07:20
Огоо,жаль :(
Ну значит ещё всё впереди

Вот и у меня так же-ток у вас ещё и признаки Б были ...
ну что ж ,все впереди,а вот признаки больше всего и сбили))))
0
luybov1 01.08.2012
15:31
у меня вообще странности, 2 месяца нет месячных, недавно на узи ходила сказали все отлично, 4 теста сделала, показывает одну яркую полоску а вторая еле-еле видна
0
kse 01.08.2012
15:43
у меня вообще странности, 2 месяца нет месячных, недавно на узи ходила сказали все отлично, 4 теста сделала, показывает одну яркую полоску а вторая еле-еле видна...
а на УЗИ беременность не показывает?у меня в прошлый раз на тесте была слабая полоска,но пришли мес.,с задержкой неделя
0
luybov1 01.08.2012
16:15
а на УЗИ беременность не показывает?у меня в прошлый раз на тесте была слабая полоска,но пришли мес.,с задержкой неделя...
нет не показывает, сказали 7-10 дней ждать
0
kse 01.08.2012
16:20
нет не показывает, сказали 7-10 дней ждать...
если срок маленький может не показывать ,остается подождать

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?