РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
mnastyai 18.07.2012
13:02

Шредер или Лукьянова

Девченки,привет.Скажите кто недавно был у них на узи,сколько это стоит,и как заранее надо записываться?
Ответы  
0
Selva 18.07.2012
14:05
была у Лукьяновой в Лекаре.Очень понравилось.Все рассказала и показала.У Шредера не была,сказать ничего не могу.
0
mama-ksy 18.07.2012
14:24
И я к Лукьяновой попала, очень приветливая, милая девушка. Все рассказала, показала, внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. Целю идти именно к Шредеру у меня не было, шла по срочному, так что к какому бы врачу в Лекаре и попала бы в этот день мне было не важно, главное, что с бэби все было в порядке.
0
Alexandraa 25.08.2012
22:46
а я ходила к Шредеру,неплохой врач. все обьяснил,показал и рассказал.а еще и диск дал(с записью всего узи) . а вот к Лукьяновой я не ходила,ничего не могу сказать. для мня самое главное,это знать,что с ребеночком все отлично!!!!
0
Arma 25.08.2012
23:58
Была у Шредера.Все очень понравилось.Правда сказал что ребенок крупным будет 4100-4300.А родилась моя девочка 3360.Я последних 2 месяца сильно переживала что сама несмогу родить или сильно порвусь.Но все к счастью обошлось .Мне особенно понравлся момент на УЗИ-когда врач считал пальчики на ручках и ношках.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
maryra 26.08.2012
08:40
А мне Шредер сказал, что 99% девочка, а оказался мальчик
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
0
mari6ka
на сайте
26.08.2012
09:39
А мне Шредер сказал, что 99% девочка, а оказался мальчик ...
а мне сразу сказал девочка,так и вышло!он очень помог!1супер врач)

0
Алинка 26.08.2012
11:52
а мне сразу сказал девочка,так и вышло!он очень помог!1супер врач)...
А к Шредеру в экомедсервис?
0
Алинка 26.08.2012
11:56
А к Шредеру в экомедсервис?...
Посоветуйте пожалуйста,куда лучше на узи пойти,т.к скоро 20 неделя и отправят в 4 женск.консультацию,а отзывы о ней как-то не очень....
0
Sas7 26.08.2012
12:49
А мне Шредер сказал, что 99% девочка, а оказался мальчик ...

а это неквалифицированный ляп. Причем крайне! Я бы в остальном такому врачу не доверяла. Как он может разглядеть правильно все у ребенка , если писюньчик не увидел.
0
katrinjurist 26.08.2012
12:53
а это неквалифицированный ляп. Причем крайне! Я бы в остальном такому врачу не доверяла. Как он может разглядеть правильно все у ребенка , если писюньчик не увидел. ...
Откуда такие выводу о его неквалифицированности ?????
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Elena79 26.08.2012
13:21
а это неквалифицированный ляп. Причем крайне! Я бы в остальном такому врачу не доверяла. Как он может разглядеть правильно все у ребенка , если писюньчик не увидел. ...
Лучший врач в Беларусии. Мне говорили,что мои дети родятся с отклонениями,из–за проблем со щитовидкой,а он мне все сосудистые сплетения мозга разглядел и сказал,что отклонений не видно,а там как заниматься с детьми буду,такое и развитие будет. Пол сказал 100%. Делала у него в 19 недель,а потом попала на сохранение и мне там узи наделали,намерили деток и решили,что одна отстаёт в развитии на месяц. Оооо,вот врачи так врачи,а Шредер очень квалифицированный врач и только к нему пойду.
0
mari6ka
на сайте
26.08.2012
18:40
А к Шредеру в экомедсервис?...
я была в Экомедсервисе 3 узи делала.все в районе 400тыс.он еще в Лекаре,но я там не была и говорить не буду...

0
maryra 26.08.2012
19:27
срок был ещё совсем маленький 12 нед.
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
0
mari6ka
на сайте
26.08.2012
20:21
срок был ещё совсем маленький 12 нед....
у меня в 12 пол сказал....а вообще с 11уже видно...

0
Tiffany 26.08.2012
21:15
Ходила к Шредеру все узи .. первый раз (12 нед) долго рассматривал и рассказывал, на 20 неделе бегло все было и даже фото не сделал... но я хоть и расстроилась немного, но главное что он посмотрел ребенка состояние и все ок .. К Лукьяновой не ходила, но мне ее советовали, когда я первый раз делала узи она в отпуске была, поэтому решила идти к Шредеру... и на нем остановилась. На 12 нед. сказал будет девочка - так и получилось))

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Viorika 26.08.2012
21:46
Я была у Шредера,хороший дядечка,запись заранее,стоит в районе 50 долларов )))
0
vlekni 27.09.2012
21:30
Я была в 12 недель у Шредера в ЭМС - все подробно рассказал, показал, но как-то сухо, и девочку увидел 99%, дали фотки и диск, 340тыс.
В 17 недель была у Лукъяновой в Лекаре - оооочень понравилось, намного все подробней говорила и показывала. Меня немного на слезу пробило)))))) Даже, по моей просьбе показала мне "место" у девочки и тоже 99%, дали фото и диск, 385тыс.
В 22 недели записалась снова к Шредди, очень все быстро(узнал, что у него уже была), мало что успела рассмотреть. Еще и по голове ре настучал датчиком, чтоб сделать фото личика, Зачем? я не просила ре бить, так неприятно стало....дали 1 фото личика и диск, 385тыс.
В след раз буду записываться к Лукъяновой.
Я понимаю, что самое главное - чтоб все хорошо было, но лично мое мнение, что Он уже слишком разрекламирован и его Б уже достали.
0
mari6ka
на сайте
27.09.2012
23:56
Я была в 12 недель у Шредера в ЭМС - все подробно рассказал, показал, но как-то сухо, и девочку увидел 99%, дали фотки и диск, 340тыс.
В 17 недель была у Лукъяновой в Лекаре - оооочень понравилось,...
ну каждому свое)я например ничуть не пожалела что к нему хожила!после первого узи у него спала спокойно)

0
zaya25 28.09.2012
01:10
Все УЗИ делала у Шредера.Осталась довольна.На поздних сроках был ооочень большой живот,в консультации пугали и многоводием и крупным плодом.Он посмотрел и развеял все страхи - и воды в норме и вес ребеночка тоже.Так и вышло,девочка родилась с весом 3470гр.По поводу пола - первый раз слышу,что ошибся.Мы очень хотели девочку и когда услышали,что так и есть было трудно поверить,я переспросила,точно ли девочка? Он ответил,что абсолютно,показал "где увидел" и сказал,что если не уверен в определении пола,то так и говорит,что не уверен.Отвечает на все задаваемые вопросы Если делать в Лекаре,то запись там 20-го числа на следующий месяц(если ничего за год не изменилось),стоило тогда около 300тыс,сейчас наверно дороже.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
vlekni 28.09.2012
19:08
ну каждому свое)я например ничуть не пожалела что к нему хожила!после первого узи у него спала спокойно)...
так и спала спокойно, просто он как-то все сухо говорил и мало.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?