РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ls22 19.07.2012
10:26

Замершая беременность , помогите с врачом!

Девочки, помогите, может у кго есть врач, с кот можно договориться о чистке, Поставили Замершую на УЗИ , сейчас срок примерно 8-9 недель, Очень боюсь делать чистку, может у кого есть надежный опытный понимающий врач. Отношусь к 3 больнице.
Можно тел на Ls22@tut.by
Ответы  
0
mirta23 19.07.2012
10:30
не грузитесь особо. чистку делают под наркозом и минут 10-15. Со мной девочка в больнице лежала, так ее не успели отвезти, уже назад прикатили. Понимаю, что это тяжело, но не думаю, что стоит искать врача.
0
Marisha23 19.07.2012
10:34
Делайте платно,Кропоткина 110,"Валере",там врач Надя из Мать и Дитя работает,чистку делают под контролем УЗИ,тел 383-25-38 велк.,762-30-02 мтс.Наркоз нормальный отходят быстро,а точно замершая ошибки быть не может?Искать врача стоит,чтобы сделали все хорошо,а не беды еще большей наделали.Держитесь.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
ls22 19.07.2012
11:02
Делайте платно,Кропоткина 110,"Валере",там врач Надя из Мать и Дитя работает,чистку делают под контролем УЗИ,тел 383-25-38 велк.,762-30-02 мтс.Наркоз нормальный отходят быстро,а точно замершая ошибки...

Спасибо, позвонила, говорят только до 8 нед делают, уменя до понед больше будет, хочу подождать, вдруг еще сердечко забъется.
Может еще у кого есть?
0
mamaDanilki 19.07.2012
11:15
Делайте платно,Кропоткина 110,"Валере",там врач Надя из Мать и Дитя работает,чистку делают под контролем УЗИ,тел 383-25-38 велк.,762-30-02 мтс.Наркоз нормальный отходят быстро,а точно замершая ошибки...
Про точно замершую правильно спросили... Моя замершая в 6 недель счас спит сладенько возле меня. Как страшно вспоминать,что уже готовили меня к чистке, и тут на последнем перед этой процедурой узи увидели что сердечко бьется... Вот токой вот случай у меня лично. Тьфу 3 раза - счас все хорошо. Я бы тоже посоветовала платно сделать,если все-таки надо.
0
ekaterina1208 19.07.2012
11:18
может повторное УЗИ сделать,а вдруг сердечко бьётся?

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
alen4ik 19.07.2012
11:21
Спасибо, позвонила, говорят только до 8 нед делают, уменя до понед больше будет, хочу подождать, вдруг еще сердечко забъется.
Может еще у кого есть?...
если бер замершая ,то срок больше не будет .....ну ,а если сердечко забьется ,то вопрос с чисткой отпадет))))))))желаю удачи вам
0
Marisha23 19.07.2012
11:48
Может еще у кого есть?...
Запишитесь лучше на повторное УЗИ и как написала alen4ik,если потвердится что беременность замерла то срок то больше и не станет.Позвоните в Лекарь там УЗИсты только дорого,но писали,что у них лучший аппарат,так что звоните насчет УЗИ.Меня тоже хотели почистить т.к мазня началась,я правда из другого города у нас тут гинек. каличи,вообщем почистить я не далась,нашли мне в Минске нормального врача по быренькому и теперь все нормуль нам скоро 8 месяцев.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
_Julia_ 19.07.2012
11:48
Главное действительно убедится, что замершая!!! Моя замершая беременность сидит вон с игрушками играет!!! Удачи вам!!!
0
Inno4ka 19.07.2012
12:23
Главное действительно убедится, что замершая!!! Моя замершая беременность сидит вон с игрушками играет!!! Удачи вам!!!...
ппкс! моей замершей счас 1,2! А внематочной 5,5 лет.
0
ls22 19.07.2012
15:45
ппкс! моей замершей счас 1,2! А внематочной 5,5 лет....
Девочки, как приятно слышать положительные примеры! Мне врачиха тоже кричала -срочно на чистку! Но решила подождать!
В субботу иду на УЗИ в Санте, у них 4Д, по сроку будет еще +4 дня! Может услышат сердечко! Сегодня сдала ХГЧ -18868. Что-то среднее, не понятно.
Сейчас очень не удачное время - все врачи в отпусках, везде все расписано! Так что на УЗИ записывайтесь заранее.
Даже не думала, что у нас в Минске столько беременных!
На чистку пока на понедельник на всякий случай записалась в Еву, больше нигде ничего нет. Врач Краснослободцева. Знает ее кто-нибудь?
Спасибо за поддержку.
0
Marisha23 19.07.2012
15:59
Девочки, как приятно слышать положительные примеры! Мне врачиха тоже кричала -срочно на чистку! Но решила подождать!
В субботу иду на УЗИ в Санте, у них 4Д, по сроку будет еще +4 дня! Может услыша...
А когда сдавали анализ?

0
ls22 19.07.2012
16:20
А когда сдавали анализ?...
сегодня утром, по УЗИ ставили 6.6 нед
0
marikiv 19.07.2012
16:26
УЖАС!!! слава Богу, что все хорошо...
Про точно замершую правильно спросили... Моя замершая в 6 недель счас спит сладенько возле меня. Как страшно вспоминать,что уже готовили меня к чистке, и тут на последнем перед этой процедурой узи у...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
marikiv 19.07.2012
16:32
молитесь и верьте, а вдруг все и у вас наладится, не знаю поможет ли вам,но я живот мазала элеем Николая чудотворца, правда ситуация немного другая была, но бывают же чудеса....
сегодня утром, по УЗИ ставили 6.6 нед...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Marisha23 19.07.2012
16:54
сегодня утром, по УЗИ ставили 6.6 нед...
Да по анализу меньше,если завтра пересдать и будет больше,то значит развивается.

0
ls22 22.07.2012
16:39
Да по анализу меньше,если завтра пересдать и будет больше,то значит развивается....
Девочки, спасибо огромное поддержку.
Но у меня все-таки ЗБ.
В пятницу стал резко болеть живот и вздутие. Выделения усилились. Вечером вызвали скорую. Сделали УЗИ- СБ нет.
Врач сказала при таком КТР все уже должно быть. Сделали чистку. Я два дня не могла говорить, слезы лились ручьем, ком в голе, только сегодня немного успокоилась. Такая надежда была, что все обойдется, но увы...
0
marikiv 22.07.2012
16:43
Держитесь, все будет хорошо, не падайте духом...я и моя кума (у нее до этого 3 чистки было) всю беременность носили ленту от евангилее, у нее доча у меня сын...
Но у меня все-таки ЗБ.
В пятницу стал резко болеть живот и вздутие. Выделения усилились. Вечером вызвали скорую. Сделали УЗИ- СБ нет.
Врач сказала при таком...
0
Marisha23 22.07.2012
16:45
Но у меня все-таки ЗБ.
Очень жаль,вы не отчаивайтесь,отдохните,сдайте все возможные анализы начиная с гормонов,ипп заканчивая АФС,будете уверены что с вами все в порядке,и пойдете за лялечкой.Удачи вам!!!!По собственному опыту знаю,что очень тяжело отойти от такого горя и поверить в лучшее,но все будет отлично!!!!

0
Inno4ka 22.07.2012
17:45
Но у меня все-таки ЗБ.
днржитесь! сочувствую вашему горю... сделайте все анализы, выждите положеный срок и все у вас будет хорошо!
уДАЧИ!
0
kasunka 28.07.2012
14:06
Девченки вот и у меня такая же беда, сижу и плачу!!!!!! Сегодня сходила на узи срок по месячным 8,5недель,по узи 5-6,но врач сказала,что скорее всего пустое плодное яйцо,или внематочная,короче не будет малыша,наверное,может у кого такое было,посоветуйте хорошего врача или что делать??? Хотя никаких кровянистых выделений у меня нет!

0
kse 28.07.2012
17:31
Девченки вот и у меня такая же беда, сижу и плачу!!!!!! Сегодня сходила на узи срок по месячным 8,5недель,по узи 5-6,но врач сказала,что скорее всего пустое плодное яйцо,или внематочная,короче не буде...
держитесь!!!!может ошибка?
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Marisha23 29.07.2012
09:34
Девченки вот и у меня такая же беда, сижу и плачу!!!!!! Сегодня сходила на узи срок по месячным 8,5недель,по узи 5-6,но врач сказала,что скорее всего пустое плодное яйцо,или внематочная,короче не буде...
Нормальный врач на этом сроке скажет не скорее всего,а наверняка.Мне в 4 недели сказали,http://www.valere.by/uslugi/ginekologiya
вот эта врач работает в мать и дитя и в Валерэ,если она не в отпуске съездите к ней,предварительная запись.

0
дарья79 20.04.2013
23:22
Marisha23: Нормальный врач на этом сроке скажет не скорее всего,а наверняка.Мне в 4 недели сказали,http://www.valere.by/uslugi/ginekologiya
вот эта врач работает в мать и дитя и в Валерэ,если она не в отпуске...
У меня тоже замершая... уже четвёртый месяц. Сейчас выходит само всё по-тихоньку.
Время - это Дыхание!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?