РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Алинка 26.08.2012
11:59

Посоветуйте куда и к кому лучше пойти на узи?20 недель

т.к уже через недельку 20 нед,дадут талон в 4 женск. консультацию,а почитав отзывы как-то не очень хочется туда...
Ответы  
0
Losik1_- 26.08.2012
22:19
Я делала в Мать и дитя у Ковалева.Мне очень понравилось.Все показал,рассказал ,сделал видео,фото.Уже в 12 недель сказал пол ребенка,но мне тогда не до этого было,т.к.в обл.роддоме мне ставили риск синдрома Дауна,поэтому и побежала к Ковалеву.Он успокоил,объяснил все,а в обл.роддоме мне сказали "Вам ведь больной ребенок не нужен,тогда к генетикам".На мой вопрос что и почему,мне сказали что вы так поздно надумали рожать,поэтому может у ребенка быть генетическое отклонение.Хотя мне тогда было всего 27,не думаю,что это такой критический возраст,ведь и после 40 женщины рожают здоровых деток.Больше мне никто ничего не обьяснял и я вышла из кабинета,как в тумане.Все закончилось хорошо,но сколько было слез пролито,бессонных ночей.Врагу не пожелала бы такое испытать.
0
Алинка 27.08.2012
09:54
Я делала в Мать и дитя у Ковалева.Мне очень понравилось.Все показал,рассказал ,сделал видео,фото.Уже в 12 недель сказал пол ребенка,но мне тогда не до этого было,т.к.в обл.роддоме мне ставили риск син...
Я тоже была унего на 12 неделе,так он все так быстро посмотрел я и не успела расмотреть ребеночка и муж вообще не увидел...вот что не очень мне понравилось...а он мне тоже сказал что ближе всего мальчик,ну вот схожу на узи и посмотрю))
0
Galovastik 27.08.2012
13:47
Я тоже была унего на 12 неделе,так он все так быстро посмотрел я и не успела расмотреть ребенбочка и муж вообще не увидел...вот что не очень мне понравилось...а он мне тоже сказал что ближе всего мал...

В первую Б в 12 недель делала у Ковалева в РНЦП - не понравилось, в 20 недель делала во 2-ом роддоме, не помню фамилию, но в коридоре много грамот, дипломом ее висит, третья дверь по коридору - очень понравилось, и мне все показала и мужу обьяснила все и показала, показала что у него будет девочка и все так вежливо и участливо, что создалось впечатление что она мой родственник, потом лежа на сохранении тоже к ней два раза поподала...
Сейчас в 12 недель иду к Томашевой в РНЦП - даж не знаю кто енто такая, стремновато немного...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Алинка 27.08.2012
13:57
В первую Б в 12 недель делала у Ковалева в РНЦП - не понравилось, в 20 недель делала во 2-ом роддоме, не помню фамилию, но в коридоре много грамот, дипломом ее висит, третья дверь по коридору - оч...
а он тебе(Ковалев) говорил на 12 неделе кто будет?я ужеи к Шредеру записалась,все говорят что самый лучший узист в Беларуси)там и фото и видио малыша запишут.
0
Galovastik 27.08.2012
14:00
а он тебе(Ковалев) говорил на 12 неделе кто будет?я ужеи к Шредеру записалась,все говорят что самый лучший узист в Беларуси)там и фото и видио малыша запишут....

Он тогда вообще сказал : " в группу риска не попадаете" и все!!! Даже не зравствуйте, ни до свидания... На все мои вопросы он отвечал только этой фразой... В печатление не ахти...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Алинка 27.08.2012
14:04
Он тогда вообще сказал : " в группу риска не попадаете" и все!!! Даже не зравствуйте, ни до свидания... На все мои вопросы он отвечал только этой фразой... В печатление не ахти......
да там у него 2 минуты и следующая,я так боясь спросила а когда можно пол ребенка узнать,так он посмотрел и сказал,чтоо у вас тут больше за мальчика...интересно так это или нет......вот в сентябре пойду на узи)так а ты скоро на узи пойдешь?интересно они уже с точностью говорят в 12 нед
0
Galovastik 27.08.2012
14:17
да там у него 2 минуты и следующая,я так боясь спросила а когда можно пол ребенка узнать,так он посмотрел и сказал,чтоо у вас тут больше за мальчика...интересно так это или нет......вот в сентябре п...

На узи иду завтра в 18.00, да у него очереди километровые...знаменитый врач одним словом... Если бы в 12 нед можно было делать в 2-ке то пошла бы только туда... Я надеюсь что будет мальчик, доча уже есть, хотя говорят дети погодки в основном однополые...
0
kse 27.08.2012
14:22
На узи иду завтра в 18.00, да у него очереди километровые...знаменитый врач одним словом... Если бы в 12 нед можно было делать в 2-ке то пошла бы только туда... Я надеюсь что будет мальчик, доча у...
а у меня не погодки и однополые
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Galovastik 27.08.2012
14:29
а у меня не погодки и однополые ...

Дааааа у Вас трое мальчишек . Поздравляю!!! Ну на девочку у Вас еще все впереди!!!
0
kse 27.08.2012
14:31
Дааааа у Вас трое мальчишек . Поздравляю!!! Ну на девочку у Вас еще все впереди!!!...
если девочка получится ,удачи на УЗИ
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Юлика 30.08.2012
16:58
Идите к Шредеру-не пожалеете!!!Сама ходила и очень довольна!!!Все расскажет и все покажет, а в мать и дитя мне с полом ошиблись!!!!!!!!!!!!!!
0
Алинка 30.08.2012
19:50
Идите к Шредеру-не пожалеете!!!Сама ходила и очень довольна!!!Все расскажет и все покажет, а в мать и дитя мне с полом ошиблись!!!!!!!!!!!!!!...
спасибки,уже записалась,скоро пойду)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?