РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kleo-0 23.04.2011
16:06

УЗИ у доктора по фамилии Недавняя

Девочки,подскажите,пожалуйста,может кто-то делал плановое УЗИ во 2ом роддоме у этого доктора. Напишите отзывы. Спасибо
Ответы  
0
mamaJane 23.04.2011
18:06
я делала 3-е узи у неё,ну как сказать. нормальная тётя. правда когда я попросила мол муж посмотрит, она сказала типа т а что ему там смотреть он ничё не увидит, мол представьте вас посадить в мешок маленький и вы там будите скрючившись сидеть(но несмотря на это муж присутствовал и она всё ему показала).Зато когда делала замеры малыша то так уже сюсюкала с ним(ребёнком), реально разговаривала с монитором. это меня поразило, так что в целом мои впечатления хорошие.
0
mamaJane 23.04.2011
18:14
ах да ну и по возрасту тётенька не старая. я думаю ей до 35 лет
0
kleo-0 24.04.2011
17:15
ах да ну и по возрасту тётенька не старая. я думаю ей до 35 лет...
Спасибо. Просто о ней не очень хорошо отзываются,а я хотела,чтобы муж посмотрел. Может просто смотря какое у нее настроение?
0
mamaJane 24.04.2011
19:58
[quote]Спасибо. Просто о ней не очень хорошо отзываются,а я хотела,чтобы муж посмотрел. Может просто смотря какое у нее настроение?...[/quoteкстати вполне возможно что от настроения многое зависит.ну в любом случае как к специалисту у меня к ней претензий не было, а вот к духневич...
0
kleo-0 24.04.2011
21:10
[quote]Спасибо. Просто о ней не очень хорошо отзываются,а я хотела,чтобы муж посмотрел. Может просто смотря какое у нее настроение?...[/quoteкстати вполне возможно что от настроения многое зависит.ну...
дааа,про нее я тоже читала.пишут,что даже пол не может правильно определить
0
gggg 25.04.2011
09:25
А зачем идти именно к ней,лучшие специалисты - узисты во 2-ом роддоме - это Дэйлидко и Михеева.Пишу,что знаю точно.
0
mamaJane 25.04.2011
09:50
[quote]дааа,про нее я тоже читала.пишут,что даже пол не может правильно определить ...[/quotвот как раз мне она его неправильно определила)))но были ещё моменты которые говорят о том что она фиговый специалист.Мне очень гайдалёнок понравилась ну вот и недавняя вроде нормальная)у других не была не знаю
0
inna111 25.04.2011
10:05
Хамка она...зажала салфетки бумажные, да и ещё вычитывала, что мы приходим без того, что написа но, у нее салфетки на счету)))))наверное, в туалет берет себе, пойдете к ней-возьмите в подарок целую упаковку, а то она мне 15 минут мозг ела, вместо того,что бы малыша показать...
0
inna111 25.04.2011
10:07
Хамка она...зажала салфетки бумажные, да и ещё вычитывала, что мы приходим без того, что написа но, у нее салфетки на счету)))))наверное, в туалет берет себе, пойдете к ней-возьмите в подарок целую уп...
А Дейлидко-хороший специалист
0
kleo-0 25.04.2011
12:55
А Дейлидко-хороший специалист ...
У моего гинеколога ограниченное колличество талонов(она так сказала),когда я пришла оставался один-к Недавней. Я пойду к ней, просто хотела узнать чего ожидать. Теперь я довольно воинственно настроена,будет хамить не растеряюсь. Такие люди у меня жалость вызывают. У Дейлидко я была на 2м плановом-ничего хорошего или плохого не скажу-мужа не позвала,на скорую руку посмотрела,сказала "мне все нравится" и все
0
mamaJane 25.04.2011
22:03
У моего гинеколога ограниченное колличество талонов(она так сказала),когда я пришла оставался один-к Недавней. Я пойду к ней, просто хотела узнать чего ожидать. Теперь я довольно воинственно настрое...
по поводу мужа вы только заранее скажите как войдёте, что муж хочет посмотреть. а то они сами не додумываются.А по поводу салфеток так многие там такие.
0
mattiolla 25.04.2011
23:49
/
0
nastenka---21 26.04.2011
10:46
У моего гинеколога ограниченное колличество талонов(она так сказала),когда я пришла оставался один-к Недавней. Я пойду к ней, просто хотела узнать чего ожидать. Теперь я довольно воинственно настрое...
А зачем идти во 2, лучше сходите в какой нибудь центр, мы с мужем ходили в Еву, очень понравилось, есть отдельный монитор сверху для себя, я все видела, а муж смотрел в монитор доктора, там 3д оборудования, я уже в 20 недель четко видела личико своего малыша, а на 3 узи какой вес сказали с таким и родила, а отношение вообще супер, плюс остались диски и фото, и стоило это когда я была беременна всего 75т
0
inna111 26.04.2011
13:53
Да-да1!!! Салфеток купите пачку!
Мужу показала ребенка, потом выпроводила его, а меня давай песочить, мол я тут вас развлекаю, а мне ничего за это. Влажные солфетки ей не угодили! Но я влаж...
Салфетки им выдаются с целью использования по назначению, а следовательно, для то того, что бы свои датчики и протирать, мне лично они не нужны были ни на 1м, ни на 2м УЗИ. Только Недавняя пережить не могла, что я без низ, хотя для себя я взяла громадную пеленку и хорошую холщёвую салфетку-всё равно после её бумажных придется насухо протереть своё животик....так что не теряйтесь, когда она хамит!!!!
0
MamaGlebika 26.04.2011
15:08
Девочки,хочу сразу опровергнуть весь негатив,который вылит в адрес доктора Недавняя. Отличный специалист,опытный врач,сама у неё наблюдаюсь уже 3 года,с её помощью рожала,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО,так как,если бы не она,сделали бы кесарево. По поводу салфеток,милый дамы,вы же пришли на УЗИ в роддом, а не в платную клинику,где всё включено.Им выдают салфетки для протирания аппаратов,а не для вашего пользования. У неё,между прочим,3-е детей! Так что детей она очень любит и внимательно относиться к каждой проблеме. Сколько людей - столько и мнений!
0
mamaJane 27.04.2011
22:56
Девочки,хочу сразу опровергнуть весь негатив,который вылит в адрес доктора Недавняя. Отличный специалист,опытный врач,сама у неё наблюдаюсь уже 3 года,с её помощью рожала,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО,та...
насчёт того что любит детей я уже выше писала, что с моим малым(будучи он в животе) сюсюкала так , что я аж заревновала)))И слава богу.мне не особо важно было будет ли она что-то высказывать мне, главное чтбы посмотрела всё ли хорошо с ре да внимательно. Я была у неё на 37 неделе, а она поставила мне срок 35,5 и сказала ещё походите. и не ошиблась) походила я до 40-й недели и 3 дня)
0
kleo-0 28.04.2011
08:39
Сегодня вечером к ней пойду,обязательно напишу как все прошло. Спасибо Вам Всем за отзывы
0
kleo-0 29.04.2011
09:55
Спасибо Всем за отзывы. Они мне очень помогли. Вооружившись коробкой конфет и пачкой салфеток,пошла на УЗИ. Никакого хамства не было. Мужа позвали,все показали,если что-то не понимали объясняли еще раз. Так что впечатления только положительные.
0
Natalli2 15.05.2011
16:59
Девчонки, скажите, пожалуйста, а Недавняя делает платно фото ?
а пол всем правильно сказала?
0
kleo-0 15.05.2011
17:06
а пол всем правильно сказала?...
про фото незнаю, сказала мальчик, писюн даже показала, но я еще не родила,поэтому незнаю правильно или нет
0
Natalli2 15.05.2011
17:14
про фото незнаю, сказала мальчик, писюн даже показала, но я еще не родила,поэтому незнаю правильно или нет ...
Спасибо!)
0
murena 15.05.2011
17:38
а пол всем правильно сказала?...
Нам сразу на УЗИ сказала, что мальчик (даже все на экране дала посмотреть), так и получилось. Смотрела очень внимательно и даже на некоторые мои вопросы ответила довольно-таки спокойно.Мне понравилось. А про салфетки даже ничего не спросила, просто сказала вытираться после УЗИ.

Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу.
0
Natalli2 16.05.2011
00:07
Нам сразу на УЗИ сказала, что мальчик (даже все на экране дала посмотреть), так и получилось. Смотрела очень внимательно и даже на некоторые мои вопросы ответила довольно-таки спокойно.Мне понрави...
Спасибо
0
Prekrasna_miledy 06.09.2011
09:56
Мне очень понравилась она! Делали у неё второе плановое УЗИ. Сразу разрешила зайти с мужем. Всё показала, рассказала, определила пол (М). А потом сказала мужу, что дальше ему будет неинтересно, и начала снимать показания. А закончив, говорит мне "Ну, всё, забирайте своего мальчика и вытирайтесь!":-)
Салфетки я с собой брала, ведь как можно пойти на УЗИ без салфеток?
0
yulik_81 01.09.2014
20:24
Сегодня была у Недавней на 3-ем узи. Начиталась отзывов -- взяла салфеток бумажных полпачки)))) Папу не брала, так как на 2-х предыдущих узи ничего не разобрали на черно-белом мониторе--думаю, зачем зря с работы срывать. Короче, прекрасная тетя! Правда сразу отчитала меня, что к обменке не подклеены 2 предыдущих узи. Но это как бы мой промах) Так вот, про салфетки, когда брюки приспустила, тетя мне заботливо эти салфетки подложила под резинку, чтоб одежду узи-гелем не испачкать!! Стала-смотреть-разглядывать, диктовать цифры, Я вообще не рассчитывала на шоу, мне было главное , чтоб пол подтвердили и сказали, что все ок с человеком. И тут -- тетя поворачивает ко мне монитор и начинает показывать мне головку, позвоночник, потом лицо, я есс-но ничего не различаю в черно-белом мельтешении и говорю: ой, как же вы тут все видите, я вот ничего не понимаю. И тогда она остановила датчик прям у лица и стала мне терпеливо показывать человека. Я наконец-то УВИДЕЛА личико и даже как он губками причмокивал во сне))))))) . В общем, нормальная тетя, спасибо ей за море положительных эмоций . К слову, передо мной была пара, так папу позвали без вопросов и вышел он довольный)))
0
migom 27.10.2014
13:02
Была у Недавней на узи через месяц после 2ого планового. У меня просто киста возле правого яичника давно висит, а на 2ом узи предположили, что это не киста, а воспаление в трубе. Вот врач и отправила повторно посмотреть. Талон был только к Недавней. Она почитала предыдущее заключение, посмотрела эту область 5 секунд и сказала медсестре все переписать из того заключения. Про кисту ни слова. На мое возражение, что до беременности все врачи на узи считали это кистой, она сказала медсестре: "ну напишите еще киста под вопросом". На всех последующих узи врачи тоже говорили, что это просто киста, никакого воспаления нет.
Потом мне "повезло" попасть к ней на 2ое узи после родов. Результаты первого узи у другого врача были неутешительные, медленно сокращалась матка. Недавняя молча минуту смотрела, потом сказала, что все стало отлично (всего за сутки) и можно через день выписывать. Но, к счастью, меня потом еще отправили на кресло к заведующей Раевской Жанне Георгиевне. Результаты осмотра были очень плохие. И все последующие узи до выписки мне тоже делала Раевская. Боюсь представить, что бы было, если бы сразу поверили узи Недавней. Наверное, после выписки я бы не сидела с ребенком дома, а отправилась бы с температурой на чистку в 3ю больницу.
Так что судите сами о ее компетентности. Хотя мужа на узи во время беременности она пустила без вопросов, но мне кажется, что это не самое главное.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?