РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 15.10.2010
09:12

Пол ребёнка

Бывало ли такое у кого,что на узи говорили один пол,а рождался другой?Например,в 12 нед.мне сказали-"похоже,что девочка",в 20-"мальчик",но как-то отвлечённо,мимоходом,никаких "признаков" не показали.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
pamarka 15.10.2010
09:35
мне всю беременность говорили что девочка ,а ролился мальчик!
0
MAMonova 15.10.2010
11:10
мне всю беременность говорили что девочка ,а ролился мальчик!...
А на каких сроках(узи) говорили?на всех плановых?
Обана!Представляю вашу реакцию ...а внутреннего несогласия-ощущения что там всё-таки мальчик не было во время Б?
0
pamarka 15.10.2010
11:35
А на каких сроках(узи) говорили?на всех плановых?
Обана!Представляю вашу реакцию ...а внутреннего несогласия-ощущения что там всё-таки мальчик не было во время Б?...
на всех плановых-деваха была , а Шредер сказал писюнчик(но внутреннее ощущения все-таки были(даже можно сказать уверенность))Даже в 37 недель загремела в больницу и там сказали что видят девочку
0
MAMonova 15.10.2010
11:53
на всех плановых-деваха была , а Шредер сказал писюнчик(но внутреннее ощущения все-таки были(даже можно сказать уверенность))Даже в 37 недель загремела в больницу и там сказали что видят девочку...
аффигееееть
0
pamarka 15.10.2010
11:55
аффигееееть ...
0
paris 15.10.2010
14:29
Я просто умираю с наших врачей! Что б в 37 недель на отличить писюн от письки. Я видела все очень отчетливо на мониторе, когда сыном беременна была и во- второй раз дочей, там все ясно как Божий день.
Даже муж сказал, что видит :)
На 13 неделях сказать кто будет можно только на хорошем аппарате и доктор тоже опыт иметь должен. Как сказал Шредер, в 13 недель там что у мальчиков, что у девочек все одинаково, просто какой-то там угол наклона чего-то различаются. Но в 20 недель все видно, если ребенок попой не лежит.
А вот жесть. Историю рассказала маме подруга. Ее родственница пошла на узи, была на середине срока. А ей и говорят, у вашего мальчика гипертрофия яичек, это не нормально. Генетические нарушения. И направили ее к какому-то профессору, что бы он решил, что делать? Состояние беременной девушки просто словами не опишешь, ужас, нервы.
Приехала она к этому профессору, рассказала все, он ее начал смореть, а потом как начал ржать, именно ржать! Говорит - придурки, ребенок кулачки между ног держит. Вот тебе и специалисты яйца с руками перепутать :)
Люблю жить
0
lenama 15.10.2010
14:29
...
а мне первый раз говорили что девочка, а все последующие посещения УЗИ -мальчик-родился МАЛЬЧИК))))))))
0
solnceplet 16.03.2011
10:10
мне Шредер в 15 недель сказал что девочка, и родилась девочка :) Муж переспросил: "точно ли девочка?" а он ответил шутя: "Ну, если только что-нибудь подрисовать.." :)))) На всех узи показало что дамочка плавает в животике :)
0
mamaJane 16.03.2011
11:42
мне на 1-м узи сказали что предположительно мальчик, пошла на второе во 2-й рд к врачу по фамилии духневич.Кстати больше к ней ни ногой,Совершенно некомпетентный врач.Сказала что 95% что девочка, потом сказала что у меня ребёнок лежит криво.На вопрос что значит криво, сказала спросите у своего врача я не знаю.Я стала переживать по дороге домой, думаю что уже там не так с моим малюпасом.Срок беременности был 18 недель.а по фетометрии 35.Я не знала что такое фетометрия и быстрей в инет, прочитала и ужаснулась. Думаю ну капец что за фигня, побежала в поликлинику к своему г.Она посмотрела посмеялась и говорит, во-первых ребёнок на таком сроке может лежать как угодно там внутри, места ему достаточно, а во-вторых со сроками узистка ошиблась.Вобщем поехала я на след день переделывать узи.делала мне его другая девушка, очень милая.Фамилию не помню но зовут алеся.Сразу когда услышала фамилию Духневич, сделала странное выражение лица и сказала своей коллеге Опять эта Света накосячила.Я естественно сразу переспросила пол ребёнка. на что был ответ ну у вас тут явный мальчик.Я гворю а мне вчера гарантию далю 95% что девочка.Врач посмеялась и покачала головой, со словами ох уж эта света.В итоге на всех оставшихся узи мальчика мне подтверждали, он же и родился)
0
oks7513 16.03.2011
13:33
А я делала 1-ое УЗИ и меня заставили ходить и прыгать мин.20 (я просто не поняла зачем ), а потом расссказали, что пол не могли увидеть(Данька попой повернулся) Но так и не увидели, да нам с мужем както не важно было кто там! А второе УЗИ, сказали мальчик! А вот на последнее УЗИ я пошла на познем сроке (почти перед родами) , там мы не только писюн , мы даже ямочку на подбородке(папину) расмотрели *[s2_120.gif]. Да я и по себе видела, что будет мальчик. Согласно "народной мудрости"(т.е. моей бабушки )Когда будет мальчик, мама хорошеет, а вот когда девочка- ну не очень хорошо выгл. (простите, просто говорят, что девочка всю красоту мамину забирает). Я это потом проверила на своих подругах. У них в срок на 1 мес отличался. Так вот одной сразу сказали, что девочка .и на ее состоянии и самочуствие это очень влияло, а сама она очень пострашнела, да она и сама это видела. А вот второй сказали, что не понятно, но вы не представляете как она похорошела! Хотя она и доказывала, что будет дев.(первый у нее мальчик 14 лет) Говорила, что таксикоз (на первого не было), но потом ей и на УЗИ сказали что дев. НО мы до последнего не верили. И, что вы думаете, родился Ванька!!!!!!! Так теперь хотите верьте, а хотите нет в "бабушкини приметы"
0
lyly 20.03.2011
22:16
Я просто умираю с наших врачей! Что б в 37 недель на отличить писюн от письки. Я видела все очень отчетливо на мониторе, когда сыном беременна была и во- второй раз дочей, там все ясно как Божий день...
Ой читала а потом так смеялась!!! Спасибо за поз. историю с хорошим концом!! УДАЧИ!!!
0
nenka 01.08.2011
11:48
мне всю беременность говорили что девочка ,а ролился мальчик!...

А где делали УЗИ?Просто интересно.Слышала историю наоборот-всю беременность говорили мальчик,а родилась девочка))так знакомая говорит,если бы кесарево делали,то пацана бы требовала))

0
nenka 01.08.2011
11:54
А я делала 1-ое УЗИ и меня заставили ходить и прыгать мин.20 (я просто не поняла зачем ), а потом расссказали, что пол не могли увидеть(Данька попой повернулся) Но так и...
Мне говорят,что тоже похорошела))а УЗИ девочку показало в 19 недель))мы рады и девочке и мальчику)))хотя все вокруг твердят,что у нас мальчуган)))
А вот у знакомой на лице написано,что деваха будет,заметно поменялась в худшую сторону)))такая смешная стала))

0
irena1984 30.09.2012
12:43
Мне говорят,что тоже похорошела))а УЗИ девочку показало в 19 недель))мы рады и девочке и мальчику)))хотя все вокруг твердят,что у нас мальчуган)))
А вот у знакомой на лице написано,что деваха будет...

Мне тоже все говорят, что похорошела,но я до сих пор не знаю кто в домике живет... а нам уже почти 35 недель.... Вчера ходила на УЗИ во 2 роддом к ... как же ее назвать-то... к "мегапрофессиональному врачу@? по фамилии духневич ,даже врагу не советую к ней идти...до сих пор под впечатлением...наговорила всяких гадостей, типа: ой не вижу пальчиков у ребенка... я естественно испугалась сначала, а потом, слава Богу, она нашла пальчики... и все УЗИ проходило в таком стиле... когда я у нее что-то спрашивала, она отвечала: что вы журналов не читаете??? или спросите у своего врача.а когда я спросила про пол, тум вообще прикол был... говорит: девочка, причем с такой уверенностью....я спросила: точно? на что она ответила, нет, ребенок ведь попой лежит.... Как зачем говорить, что девочка, если ребенок- то попой лежит???? непонятно..... Вобщем, не советую к ней идти, интересно, как она вообще туда попала???
0
Marianna 30.09.2012
15:00
Мне на первом УЗИ сказали -возможно девочка, радости мужа не было предела, на втором (все УЗИ плановые), что мальчик, но мы надеялись на девочку, третье УЗИ делала знакомая врач, грит, какой пацан-это ж пуповина опять прыгали до потолка, перед родами в роддоме УЗИст сказала, что 100%ный пацан, короче шла рожать(КС), надеясь все тки на девчёнку(муж очень хотел), но...родился замечательный пацанёнок,(вот так пуповина переросла в кое-что другое ),но ооочень похожий на девочку, все медсёстры говорили о нём в женском роде, а я когда говорила, что это ОН, удивлялись, ой, как он на девочку похож....А муж потом смеялся, прикинь, а я ,гладя твой беременный животик, его девчёнкой обзывал и думал, чегой-то он так ногами лупится
0
mari6ka 30.09.2012
15:24
мне сказали девочка,так и получилось
а подружка моя ждала девочку,накупила розовых вещичек ,замочила в ванной и пошла на узи.короче там уже 35 неделек было,и врач долго смотрел и в итоге сказал что не понятно кто - мальчик или девочка!она говорит:ЛЕЖУ И ПЕРЕД ГЛАЗАМИ РОЗОВАЯ ВАННА)И ДУМАЮ НЕУЖЕЛИ ЗРЯ ПОКУПАЛА? пошла после узи и еще для мальчика шмотк накупила
в итоге правдв девочка родилась

0
Mirabella 12.03.2013
14:44
Я просто умираю с наших врачей! Что б в 37 недель на отличить писюн от письки. Я видела все очень отчетливо на мониторе, когда сыном беременна была и во- второй раз дочей, там все ясно как Божий день...
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
Mirabella 12.03.2013
14:47
Здравствуйте мамочки ! Предлагаю вам одну считалочку ( пол ребёночка) Проверяла на себе и подругах. 90 % Но нужно точно знать месяц зачатия !!! И ещё одно НО ... если этот месяц близок к месяцу ваш...
Это шутка?
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?