РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
irinna 17.05.2011
11:38

Первый поход к гинекологу!

Девочки подскажите что мне думать? Мы с мужем очень хотели ребенка и вот наступил этот долгожданный момент! Я выждала пару недель, точнее к гинекологу пошла когда по моим расчетам было недель 6-7. И что же она мне сказала - "Девушка беременности я у вас не вижу надо идти на узи!" Но как это может быть когда все признаки на лицо да и пять положительных тестов не могут ошибаться. Подскажите может кто попадал в такую ситуацию. Что мне думать?
Ответы  
0
julija 17.05.2011
11:45
А чего гадать и думать?Действительно,идите на узи в поликлинику свою.Там недорого.Если беременность есть,то узи покажет.У меня тоже на 5 неделе врач сказала,что 100% не может сказать про бер. ,т.к. матка увиличена,что может говорить и о наступающих месячных. Напишите потом.Есть или нет.

0
Taraka 17.05.2011
11:51
не бойтесь, делайте узи и радуйтесь головастику на экране)))
мама Таня
0
DanaLi 17.05.2011
11:51
Конечно идите на УЗИ.
У меня беременность вела пожилая и очень опытная гинеколог. Она мне в две недели сказала, что похоже на то, что беременность всё-таки есть, но анализы идти сдавать только через недели 3-4, если не начнутся месячные

Беларусь спасёт снайпер
0
alazan 17.05.2011
11:54
У меня тоже было что-то подобное). Только пришла я на 3-й неделе беременности, мне срочно был нужен результат - да или нет (ну не могу я еще месяц сидеть и ждать - оно или не оно ), а гинеколог мне ничего вразумительного не сказала, только на узи через месяц!!! записала. Я просто пошла в платную клинику Лодэ, сделала узи там и все подтвердилось
0
DanaLi 17.05.2011
12:10
У меня тоже было что-то подобное). Только пришла я на 3-й неделе беременности, мне срочно был нужен результат - да или нет (ну не могу я еще месяц сидеть и ждать - оно или не оно ), а г...
Вот и я хотела порекомендовать обратиться в платный центр. В моей консультации УЗИ не делали, поэтому и гинеколог не отправляла на УЗИ без особой надобности (только плановые в 12, 20, 30 недель). Я в эту субботу была в ЛОДЭ - очень понравилась там врач-гинеколог. Она не старая, но и не молодая - опыта достаточно. Консультация стоила около 40тысяч. УЗИ прямо у неё в кабинете можно сделать. Если надо, могу дать номер телефона ЛОДЭ.

Беларусь спасёт снайпер
0
olgunja 17.05.2011
12:17
у меня в 5 нед даже на узи сказали ч то бер нет. но я то чувчтвовала. и вот в 6 нед уже увидели. так что подождите! и все у вас будет ок!
0
irinna 17.05.2011
12:24
А чего гадать и думать?Действительно,идите на узи в поликлинику свою.Там недорого.Если беременность есть,то узи покажет.У меня тоже на 5 неделе врач сказала,что 100% не может сказать про бер. ,т.к. ма...
Да я иду на узи завтра в свою поликлинику. Но решила написать и послушать тех кто уже с опытом, а то спать не буду всю ночь СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ!!! Обязательно напишу как все прошло!
0
e-katerina 17.05.2011
12:26
Запросто может быть)) У меня даже на первом узи было ничего не видно. но я знала точно!!! На 2-м все подтвердилось)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
solnceplet 18.05.2011
12:01
у меня в 5 нед даже на узи сказали ч то бер нет. но я то чувчтвовала. и вот в 6 нед уже увидели. так что подождите! и все у вас будет ок!...
Я тоже хотела посоветовать пока не идти, а подождать недельку вторую... на учет вы станете вовремя. а вот на узи может и не показать .. но решайте сами.
0
irinna 19.05.2011
07:40
А чего гадать и думать?Действительно,идите на узи в поликлинику свою.Там недорого.Если беременность есть,то узи покажет.У меня тоже на 5 неделе врач сказала,что 100% не может сказать про бер. ,т.к. ма...
Вчера была на узи. Срок поставили 6 нед.. 2дня все показатели в норме. На учет поставят где то через две недели. Убеждаюсь с ново и с ново, в том что врачи такие же люди как и все и нагрубить некоторые из них могут так же как и продавщица на рынке. Поэтому надо прислушиваться к себе и не реагировать на грубость.
0
julija 19.05.2011
08:27
Вчера была на узи. Срок поставили 6 нед.. 2дня все показатели в норме. На учет поставят где то через две недели. Убеждаюсь с ново и с ново, в том что врачи такие же люди как и все и нагрубить некот...
Ну вот!!!Всё разрешилось!!!!!Поздравляю!!!!!От всей души!!!! Берегите себя и своего малыша!!!Лёгкой Вам беременности!!!

0
irinna 19.05.2011
08:54
Ну вот!!!Всё разрешилось!!!!!Поздравляю!!!!!От всей души!!!! Берегите себя и своего малыша!!!Лёгкой Вам беременности!!!...
Спасибо большое!
0
MbILLIb 26.05.2011
20:24
У меня срок где то 5-6 недель. тесты показывают 2 полоску, грудь выросла так, что самый больший лифчик мал. а гинеколог и внутринее узи пока ничего не видят. Сказали что значит еще не дошел до матки. сказали приходить через месяц. А врач у нас говорит так, я тестам верю, если показал значит так и есть.
Так что будем ждать. Как же хочется ребеночка....
Жизнь - это счастье
0
tato4kaLaz 26.05.2011
22:39
а мне Г сказала, когда я пришла "матка увеличена, Б есть!, 6-7 нед", но Г разные же бывают, может ваша просто не разбирается, врачи же разные бывают, не паникуйте, все у вас ок, сходите для спокойствия на узи и наслаждайтесь Б!!!

0
enka975 26.05.2011
22:42
у меня когда тесты положительные были,я сразу же записалась в платную клинику на узи и уже с результатами к гинекологу пошла

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?