РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
nenka 13.06.2011
15:29

УЗИ у доктора Григорьевой Натальи Николаевны

Читала очень много прекрасных отзывов об этом человеке!Великолепный специалист!Врач с большой буквы!
Скоро на УЗИ 2-е плановое!Напрвили к ней!Уже ждем не дождемся!Кому делала она уже УЗИ?Говорят ли пол?И были ли ошибки в определении пола?

Ответы  
0
solnceplet 13.06.2011
20:06
Супер-врач. Вежливая и профессионал в своем деле.
0
uks 13.06.2011
22:03
Супер-врач. Вежливая и профессионал в своем деле....
а где она принимает? И она узист просто или гинеколог?
0
solnceplet 13.06.2011
22:12
а где она принимает? И она узист просто или гинеколог?...
во 2-м роддоме. она узист (генетик???). сталкивалась с ней не один раз, потрясающий вежливый врач и просто хороший человек.
0
Marysia 14.06.2011
09:29
Очень хороши врач вежливы.и пол сказала и всё показала .
0
bibimka 14.06.2011
10:28
я была у нее на 2 и 3 узи.все показала,все прелести моей ляли ,ручки ,ножки.носик.ушкимужа позвали.очень приятная и вежливая доктор,по-больше бы таких.
0
mama-Vera 14.06.2011
10:38
Доктор с большой Буквы! Она специалист УЗИ, генетик и насколько я знаю практик! Уже второго малыша наблюдаю только у неё!!! ( была на прошлой неделе у неё, она показала мне мою маленькую бусинку, до сих пор в восторге и я и папа). Очень вежливая, дважды обещала нам мальчиков ( первый у нас - сынок, и вот ждем братика), не поверить - нельзя, покажет все что об этом "говорит"))) . Ничего лишнего в голову не забивает ( я еще была у других специалистов, так всяких диагнозов мне понагрузили, запугали и всю беременность - сохраняться). Сходила к Григорьевой - она как солнышко средь хмурого неба, все развеяла и просто успокоила. Зная этого врача, к другому даже прошу меня неотправлять! Дай Бог ей здоровья, и нам побольше таких врачей!!!
0
Silnaja 11.07.2011
13:54
и мы были у Натальи. очень приятная женщина и очень хороший специалист. вежливая, внимательная. мужу всё показала, рассказала и ответила на наши вопросы. даже дала несколько напутствий.
0
minelia 11.07.2011
14:45
Доктор с большой Буквы! Она специалист УЗИ, генетик и насколько я знаю практик! Уже второго малыша наблюдаю только у неё!!! ( была на прошлой неделе у неё, она показала мне мою маленькую бусинку, до с...
вы так про нее рассказали, что мне тоже к ней на прием захотелось.. жаль, что я из другого города... ((
0
Romala 11.07.2011
20:00
Я к ней тоже попала на второе плановое, врач сказала, что у меня девочка - и не ошиблась!!! Вообще, очень приятное впечатление произвела на меня.
Да, я такая!
0
lorka_o 02.03.2015
15:45
Romala: Я к ней тоже попала на второе плановое, врач сказала, что у меня девочка - и не ошиблась!!! Вообще, очень приятное впечатление произвела на меня. ...
Очень хороший доктор!!!! Компетентный, вежливый, и практик - у кого вопросы с зачатием - принимает. ОООчень классный доктор. Читала на форумах, что после приемов - девочки как кошечки беременели))) я на узи была - 2 раза - в восторге!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?