РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 12.07.2011
10:24

Как избавиться от укусов комаров?

люди помогите ребенок нам 1.2 каждое утро просыпается пакусаный чем мазать незнаю ничего непомагает очень восполенное кругом и везде на лице ножках и чем от них избавится
спс
Ответы  
0
katena 12.07.2011
11:05
сделайте кашицу из соды и делайте примочки где укусили очень хорошо помогает
0
Viktoriya 12.07.2011
12:17
появились браслеты от комаров см. ниже описание:
Браслеты BUGSLOCK подходят для всей семьи.Производство -Китай.
Он изготовлен из чистого натурального масла цитронеллы и без каких-либо химических веществ. В летний период, браслеты прекрасно подходят для детей и взрослых.Браслет не загрязняет одежду. Надежно защищает от комаров и др. насекомых.Эффективен в течение 240 часов, после, браслет ещё действует на 45-47%. Когда он не нужен, браслет следует поместить в упаковку и там он может храниться не теряя своих свойств. Действующее вещество - масло Цитронеллы.

Абсолютно безопасен и Не Токсичен!!!!100% натуральное эфирное масло цитронеллы , 70% ультра микро-волокно.Браслет сделан из текстильных материалов, выполняет функции не только защиты,но декоративен. Для взрослых необходим на рыбалке, при отдыхе у воды,когда вы загараете, при занятиях пешим туризмом, спортом,просто на отдыхе в зеленых зонах и т.д.
можно носить на руке(взрослым и детям старше 3-х лет)и на ножке,во избежании попадания BUGSLOCK в рот и на слизистые.
Запрещается тереть и мочить браслет,т.к. теряются его свойства.

Вы можете носить браслет на запястье, лодыжке, детской одежде, коляске, рюкзаке или в другом месте, где захотите хотите.

Размер : длина - 25см, ширина1.8- 2см.
ВЫБИРАЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО МАЛЫША!
цена 1 шт. 10т,есть за 8т-немножко размазана надпись.Если надумаете приобрести,обращайтесь,я свое доче купила,заказывала,по просьбе нескольких девушек,которые уже пользоволись и решили еще приобрести.Пока есть в наличии!

Прикрепленные изображения:

0
Viktoriya 12.07.2011
12:19
Он изготовлен из чистого натурального масла цитронеллы и без каких-либо химических веществ. В летний период, браслеты прекрасно подходят для детей и взрослых.Браслет не загрязняет одежду. Надежно защищает от комаров и др. насекомых.Эффективен в течение 240 часов, после, браслет ещё действует на 45-47%. Когда он не нужен, браслет следует поместить в упаковку и там он может храниться не теряя своих свойств. Действующее вещество - масло Цитронеллы.

Абсолютно безопасен и Не Токсичен!!!!100% натуральное эфирное масло цитронеллы , 70% ультра микро-волокно.Браслет сделан из текстильных материалов, выполняет функции не только защиты,но декоративен. Для взрослых необходим на рыбалке, при отдыхе у воды,когда вы загараете, при занятиях пешим туризмом, спортом,просто на отдыхе в зеленых зонах и т.д.
можно носить на руке(взрослым и детям старше 3-х лет)и на ножке,во избежании попадания BUGSLOCK в рот и на слизистые.
Запрещается тереть и мочить браслет,т.к. теряются его свойства.

Вы можете носить браслет на запястье, лодыжке, детской одежде, коляске, рюкзаке или в другом месте, где захотите хотите.

Размер : длина - 25см, ширина1.8- 2см.
ВЫБИРАЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО МАЛЫША!
0
Viktoriya 12.07.2011
12:20
извините,я ошиблась комментарием
0
StaniSlavochka 12.07.2011
15:31
а мы спасаемся обычным кремом Бюбхен или защитным или от ветра и непогоды.и тот и другой помогают.Кстати ожеги тоже великолепно заживляет,предотвращает появление волдырей и ранки все быстро заживляет.
проверяла на своих двух ,у одного из них вообще сильная аллергия,покрывается мелкими пузырьками место укуса,опухает страшно.В прошлом году так чуть поездку не сорвали,после укуса комара ,в этом месте ножка вздулась так,что мы не могли обувь одеть..Врач назначила антибиотик(он особо не помог)Все мази купленные по совету врача тоже не помогают,а эти крема на раз два и все сошло.Проверила на себе,место укуса после смазывания просто перестает чесаться,а соответственно не расчесывается и быстро проходит
Попробуйте ,может и вам поможет.
0
znatash 12.07.2011
15:39
Он изготовлен из чистого натурального масла цитронеллы и без каких-либо химических вещ...
спс а где можно приобрести
спс
0
Viktoriya 12.07.2011
16:00
если интересует,то пишите в личку,расскажу
0
frutty 12.07.2011
17:54
Я своему мажу укусы спреем ozz. Продается в аптеке. Называется спей от укусов комаров. Очень хорошо снимает отек и зуд. Туда входят экстракты разных трав.
0
NatalyaM 12.07.2011
20:19
Он изготовлен из чистого натурального масла цитронеллы и без каких-либо химических вещ...
А где можно их купить?Я уже устала спасать ре от этих гадов,ничего не помогает,поменяла 7 производителей пластин от комаров,а результат ноль.....,наркоманы какие-то,а не комары.....
0
Viktoriya 12.07.2011
22:04
пишите в личку,сколько вам надо.народ пользовался,отзывы хорошие,сама все никак не могу испытать,то погоды нет,то приболели...
А где можно их купить?Я уже устала спасать ре от этих гадов,ничего не помогает,поменяла 7 производителей пластин от комаров,а результат ноль.....,наркоманы какие-то,а не комары........
0
znatash 12.07.2011
22:44
а мы спасаемся обычным кремом Бюбхен или защитным или от ветра и непогоды.и тот и другой помогают.Кстати ожеги тоже великолепно заживляет,предотвращает появление волдырей и ранки все быстро заживляет...
а где продается крем
спс
0
StaniSlavochka 13.07.2011
10:02
а где продается крем...

И в аптеках,и в магазинах .Да везде впрочем. Кстати,моему сынуле 4 года.Мы с рождения страдаем тем,что шелушиться кожа на коленках,локтях живот ,спина,попка вся красная в пятнах .Оно то пройдет,то снова весь ,как рыба становиться,раздирал до крови ,а мази и гели,которые нам назначали тож не помогали,как и при укусах с первым ребенком.А потом я купила Бюбхен "специальный защитный" , залезла в нэт и все про него прочитала.Его мазать нужно по несколько раз на день и в течении 7 дней,что мы и сделали.И вот уже 3 месяца ни разу не было этих пятен и шелушений.Кажется обычный крем,а нам так помог.Я вообще нарадоваться не могу,как вспомню,как ребенок всю попу раздирал,так аж страшно становиться.
А сама раз в кипящее масло пол пальца засунула.Слезы непроизвольно полились от боли,думала волдырь будет и кожа слезет.Намазала кремом,пекло сразу,но потом все прошло.намазала толстым слоем.Ни волдыря,ни облезлой кожи.
В семье мы этот крем шутя "волшебным" называем)))))
0
margarita123 19.05.2012
00:00
скажите пожалуйста как можно приобрести?и где?
0
gunyahu 19.05.2012
00:12
Я своему мажу укусы спреем ozz. Продается в аптеке. Называется спей от укусов комаров. Очень хорошо снимает отек и зуд. Туда входят экстракты разных трав....
а у нас этой фирмы молочко от укусов детское:)как на даче отдыхаем на одежду брызгаем доче и все ок

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Destino 22.06.2012
08:26
Лучше всего отпугивать комаров, что бы не кусали(( а то вдруг зараза какая нибудь(( Пол года назад купил муж домой отпугиватель от комаров Тайваньский, и на мое удивление комаров не стало, очень помогает эта штуковина. И детишки без укусов, а то бедные плакали сильно((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?