РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
chadovich 12.08.2011
16:24

Подозрение на подтекание околоплодных вод.Амниотест-где купить?

Девочки,недавно начала наблюдать обильные выделения,когда встаю с кровать,чихаю,что то подымаю-боюсь чтоб небыло подтекание ОВ(околоплодных вод),у меня только 23 недельки,врач говорит что все закрыто и это исключено,но меня это беспокоит,Слышала что есть амниотесты-где их можно приобрести?может ли узи определить эту проблему?Кто сталкивался-расскажите,пожалуйста!
Ответы  
0
chadovich 12.08.2011
16:25
Девочки,помогите,кто сталкивался с такой проблемой?!
0
Pchelka 12.08.2011
17:38
Девочки,помогите,кто сталкивался с такой проблемой?!...
можете сходить на узи....у меня когда было подозрение на это ездила в 3 роддом там делали

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Luda 12.08.2011
18:00
Расскажу вам историю, но не хочу пугать, у моей хорошей знакомой было так что текло, она пошла к врачу врач сделал тест не показала что это выоды, потм посмотрела сказала что все закрыто, отправила домой, это было 30 нед, в 36 она опять пошла и все это время они подтекали, но не Узи не показала, моя мама работает в роддоме я у нее спросила, что бы она спросила у своих врачей т.к моя знакомая пока доехала до дому у нее протекла прокладка обычная и штаны, а врач говорит это выделения так вот врачи сказали что так не должно быть в роддоме, я ей это передала, а еще говорю мне рассказывали что воды могут подтекать с верху, ее случай она после всего пошла в роддом врачи не могли определить мурыжили, по узи все гуд, но решили вызывать, вызвали роды, но в итоги кс, возраст и другие показания, так что нужно только к врачу, если течет вода и очень много, то нужно ухо держать во стро, но я думаю у вас просто выделения, если что спрашивайте. Здоровья вам и малышу, я не хочу вас пугать, просто рассказала то что видела сама
0
mishany08 12.08.2011
20:54
у меня было подтекание мочевого(так лежал малыш).не чихнуть,не посмеяяться .ходила с прокладками.
0
chadovich 12.08.2011
21:42
Расскажу вам историю, но не хочу пугать, у моей хорошей знакомой было так что текло, она пошла к врачу врач сделал тест не показала что это выоды, потм посмотрела сказала что все закрыто, отправила до...
спасибо вам,надеюсь что это просто недержание мочи идет от положения плодна,находится по задней стенке матки.Первую беременность наблюдала такое при чихании и врач сказал что это просто частичное недержание мочи из за давления на мочевой,надеюсь тут тоже самое,спасибо за отзыв
0
chadovich 12.08.2011
21:44
у меня было подтекание мочевого(так лежал малыш).не чихнуть,не посмеяяться .ходила с прокладками....
вот первая беременность такая была,надеюсь что тут тоже самое,просто чуток больше чем при первой,поэтому и задумалась,в понедельник пойдем с мужем на узи в центр,может там что посмотрят и проконсультируют,если будет там возможность и тест сделаю,Надеюсь что все будет хорошо
0
Nusha 12.08.2011
22:23
вот первая беременность такая была,надеюсь что тут тоже самое,просто чуток больше чем при первой,поэтому и задумалась,в понедельник пойдем с мужем на узи в центр,может там что посмотрят и проконсул...
У меня было подозрение на подтекание ОВ в 28 недель(такая же картина,как у вас:более обильные выделения,особенно,когда встаешь или чихаешь),я стала искать тесты в Минске но оказалось их нет у нас(только на российских,украинских сайтах).Это "домашние" экспресс-тесты,а в поликлинике делают специальный анализ.У меня через какое-то время все отрегулировалось,однако,маловодие было до самых родов.
0
lusha2802 18.08.2011
19:18
Я ложила платочек х\б..Если это воды то он намокнет.если выделения-то на нём сверху остануться...так гинек посоветовала ...молочница в итоге была...очень обильная...
0
chadovich 19.08.2011
16:29
Я ложила платочек х\б..Если это воды то он намокнет.если выделения-то на нём сверху остануться...так гинек посоветовала ...молочница в итоге была...очень обильная... *[s2_...

Слава богу все хорошо,просто такие выделения
0
lusha2802 19.08.2011
16:40
Слава богу все хорошо,просто такие выделения ...
Лучше лишний раз "перебдеть" чем "не добдеть"
0
chadovich 20.08.2011
11:21
Лучше лишний раз "перебдеть" чем "не добдеть" ...
0
Viki0109 28.09.2016
09:37
Мне делали тест прямо в больнице( Борисов гинекология ) . У меня были прозрачно- молочные выделения , около чайной ложки. У нас тест делали так: на выделения капали жидкость похожую на йод. Если она остаётся жёлтой- все норм, если темнеет и становится синей- то подтекание вод. Чем темнее- тем хуже. Удачи вам! Часто это бывают просто обильные выделения .

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?