РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olla_la 30.08.2011
22:47

Вторая полоска изчезает через пару секунд

задержка была 3-4 дня, но потом начались слабенькие выделения...и прошли лишь 2-3 дня, нереально болели соски, прям ночью просыпалась от жжения в этой области, однако ранее никогда не жаловалась на боли в области груди ни во время МЦ не перед ним...делала 2 теста, но в обоих случаях появлялась 1=ая полоска, затем 2-ая, но спустя пару секунд первая пропадает....ходила в смотровой кабинет, врач сказала, что матка мягкая, но с узи и с гинекологом порекомендовала повременить...мол не определят...на сколько высока вероятность беременности при таких признаках..???
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Sweet 30.08.2011
23:02
гинекологи советуют делать узи после 10 дней задержки, я делала ровно на 10 день, хотя тоже были небольшие выделения пару дней, подтвердили беременность 5 недель )))))))))))), так что не волнуйтесь подождите чуть-чуть и на узи, удачи )
0
olenca 31.08.2011
09:54
когда у меня была слабая вторая полоска и она исчезала через некоторое время (повторяла несколько раз) а в добавок начались и месячные....я решила что не беремена. Однако через месяц вторая полоска была уже почетче.....сходила врачую.....в итоге нам уже было 5-6 недель.
0
burbolka 31.08.2011
10:57
попробуйте померять базальную температуру с самого утра не вставвая с кровати. если выше 37 то очень даже возможна беременность. я делала первое узи на пятый день задержки - все определилось)))) аже двух неделек не было)) попробуйте еще тестиков разных поделать
Вероника. Ко мне только на ты..
0
Helen 31.08.2011
11:53
Мой знакомый гинеколог говорил что беременность присутствует если есть даже малейший намек на вторую полоску.
0
Espi 31.08.2011
12:35
Мой знакомый гинеколог говорил что беременность присутствует если есть даже малейший намек на вторую полоску. ...
не всегда. у меня 6 тестов !!! с разницей в несколько дней !!! показывали 2 полоски... была у трех разных гинекологов, селали узи - всё подтверждало отсутствие беременности, а 2 полоски говорили об обратном. в итоге гормональный сбой.
[URL="http://www.mamainfo.ru"][/URL][URL="http://www.mamainfo.ru"][/URL]
0
jsucn 31.08.2011
13:34
У меня года три назад тоже тест показал 2 полоски (вторая была слабая, но всеже видна), через день (когда я уже настроилась на ребёночка )пошли дела . К врачу обращалась, но они сказали что это просто перед месячными чего-то там с гармонами и иногда тест может так показать.
0
ramajana 31.08.2011
15:17
Велика вероятность внематочной беременности! Бейте тревогу, пока не поздно!
0
mama-jana 31.08.2011
16:13
а какими тестами вы пользовались? С вопросиком фиолетовым у меня было 3 ложноположительных. Спросите в аптеке самые чувствительные тесты - они показывают на 10 день со дня оплодотворения (или мне напишите - подскажу). Можно еще сделать тест на уровень ХГЧ. Там вам и расшифруют - беременность это или что-то другое
0
subbotinka 31.08.2011
16:54
Из моего опыта, вероятность очень высокая)))
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
Helen 01.09.2011
12:47
не всегда. у меня 6 тестов !!! с разницей в несколько дней !!! показывали 2 полоски... была у трех разных гинекологов, селали узи - всё подтверждало отсутствие беременности, а 2 полоски говорили об...
Это только слова врача
0
Karin04ka 01.09.2011
17:42
у меня при задержке 5 дней на узи срок Б был 3 недели и 4 дня

а то что 2я полоска пропадает - это тест такой левый. мне тоже такие попадались. потом муж купил пару таких же дешевых тестов, только в них полоска широкая была - так они все четко показали
0
lino4ka 01.09.2011
18:45
а мой вам совет,идите и купите дорогой тест и если там 2 полоски,то вы беремереняшечка)))))))))так все врачи советуют
0
fantenna 01.09.2011
23:08
У меня такое оказалось - беременность на оч. маленьком сроке.
Tatushka
0
mishany 02.09.2011
00:57
У меня такое оказалось - беременность на оч. маленьком сроке....
моя тема-тоже так сына ждала-каждый день тест-моя гинеколог сказала:возможно маленький срок-хочешь иди сдай кровь-но думаю твоей масяньке она ещё пригодиться-иди купи хороший тест- покажет
0
fantenna 06.09.2011
09:02
моя тема-тоже так сына ждала-каждый день тест-моя гинеколог сказала:возможно маленький срок-хочешь иди сдай кровь-но думаю твоей масяньке она ещё пригодиться-иди купи хороший тест- покажет...
Не в тесте дело, вернее не в его цене, и любой генеколог вам тоже скажет , что на самом маленьком сроке тест не всегда покажет правильно. А у меня уже 3 масяньки и ничуть не жалею.
Tatushka
0
rozmarin-30-8-2 02.11.2011
11:36
а у меня такая проблемка, задержка 2 недели, самый первый тест показал 2 полоски, все остальные тесты отрицательные, месечных нету, снервничалась на нет, в итоге сегодня на три часа еду на платное узи!! не переживу если беременности не будет, очень очень очень хочу малаша!!
0
mis82 02.11.2011
13:57
У меня года три назад тоже тест показал 2 полоски (вторая была слабая, но всеже видна), через день (когда я уже настроилась на ребёночка )пошли дела . К врачу обращалась, но они сказали что это просто...

И у меня такая фигнюшка была.Я тоже обрадовалась,даже подруге позвонила,говорю крёстной будешь.Побежала на узи... В итоге фоликулярная киста!
...
0
mis82 02.11.2011
14:01
у меня при задержке 5 дней на узи срок Б был 3 недели и 4 дня

а то что 2я полоска пропадает - это тест такой левый. мне тоже такие попадались. потом муж купил пару таких же дешевых тестов, только в...

А у меня не было задержки,просто ну так мутило-жуть!
тест показа жирнючие 2 полоски,а на узи срок 6 недель!
Оказывается месячные прошли,когда у меня уже 3 недельки было.
...
0
Artistka 02.11.2011
14:40
У меня года три назад тоже тест показал 2 полоски (вторая была слабая, но всеже видна), через день (когда я уже настроилась на ребёночка )пошли дела . К врачу обращалась, но они сказали что это просто...
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
0
marina1990 02.11.2011
16:49
попробуйте померять базальную температуру с самого утра не вставвая с кровати. если выше 37 то очень даже возможна беременность. я делала первое узи на пятый день задержки - все определилось)))) аже д...
я так делала и на протижении 4 дней на была 37,4 ....пошла к гинекологу та сказала что 6 недель.....я была в шоке........потом решила поехать на платное узи и там мне сказали что я не беременна))))))хотя 1 тест из наверно десятка которые я делала был положительный)

0
Galovastik 02.11.2011
23:50
А я за неделю до задержки начала делать тесты самые дешевые, хотя уже была уверена на 99% что я не одн.а ))) было две полоски, но вторая очень бледная, казалась что я ее придумала. На второй день задержки использовала тест по дороже "фраутест" и там была четкая полоска. Сейчас моей малышке пошел четвертый месяц...))) Главное не нервничать и верить, тогда точно все получиться. Удачи Вам. И не спишите к гинекологу, если хорошо чувствуете себя
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
LYALYA2312 04.11.2011
18:40
а у меня такая проблемка, задержка 2 недели, самый первый тест показал 2 полоски, все остальные тесты отрицательные, месечных нету, снервничалась на нет, в итоге сегодня на три часа еду на платное уз...
аналогично. М должны были прийти 19.10-17 дней назад.Когда была задержка 7 дней и отрицательный тест пошла к врачу, Сдала анализы мазков ,сделала узи и Г сказал что увеличены лейкоциты 18-20(воспалительный), назначил лечение и через 10 дней опять на прием. На 5 день лечения вечером начало так тошнить, что не спала целую ночь. Ради интереса сделала тест- так он вовсе непонятно что показал- жирная почти сплошная полоска. Утром снова тест -и 2 жирные полоски. Самое интересное что врач молодой, совсем недавно работает и как проговорилась молодая медсестра у него уже был случай "воспалительный- лечение- 5 недель Б". Знакомая акушерка сказала что раньше чем 14,11 к врачу приходить не стоит. До сих пор тесты то отрицательные,то 2 полоска такая,что больше верится что я ее придумала, но тошнит уже целую неделю,началась страшная изжога от всего. Я наверное скоро сойду с ума...
0
shaitanka 04.11.2011
18:54
Да, честно впервые от вас слышу такое, не знала, что и такое бывает. Слушайте врачей, они то точно знают, что вам лучше
0
LYALYA2312 04.11.2011
20:01
Да, честно впервые от вас слышу такое, не знала, что и такое бывает. Слушайте врачей, они то точно знают, что вам лучше...
Вот как раз акушерка с опытом мне и сказала прекратить лечение и только ждать.
0
rozmarin-30-8-2 04.11.2011
20:17
И у меня такая фигнюшка была.Я тоже обрадовалась,даже подруге позвонила,говорю крёстной будешь.Побежала на узи... В итоге фоликулярная киста!...
а что такое фоликулярная киста?
0
natallya 30.11.2011
11:45
Привет, девочки! У меня такая ситуация - задержка 10 дней, на 7 день сделала тест "Фрау" и 1 подешевле, оба показали слабую 2 полоску. Следующие 3 дня делала "Эви" тест и парочку других, ситуация такая же, везде 2 полоска не такая яркая как контрольная. В итоге делала тесты 4 разных производителей, все показывают 2 полоску слабой. Я уже думала обрадоваться, но у меня совсем нет ощущений беременности, в мою 1 беременность уже всё знала и без теста за неделю до задержки, так сильно плохо мне было. А сейчас совсем никаких ощущений, если бы не задержка и тесты, даже бы не подумала про беременность. Завтра пойду к врачу, но вся извелась уже. Ведь это и киста может быть, я читала, что из-за неё и задержка бывает, и тесты ложноположительные. Не знаю, что и думать. До этого никогда таких задержек не было, цикл был регулярный 28 дней, только в 1 беременность была задержка, а так с этим проблем никогда не было. Помогите советом, девочки, пожалуйста!
0
florencia 30.11.2011
12:01
Можно сделать анализ крови!
У меня было так,что сделала 3 теста-сначала была только одна полоска-а позже появлялась вторая.
Но как то не верилось,что Б-сходив к врачу,сдедали узи,дал направление на анализ крови-и всё стало ясно :)
Уровень ХЦГ должен расти :)
0
natallya 30.11.2011
12:29
Надеюсь, завтра всё хоть как-то прояснится, вроде всё указывает на беременность, но совсем нет ощущений беременности, поэтому лезут всякие плохие мысли, что это может заболевание какое(((
0
elenaabc 27.05.2012
08:13
Девочки!!!((подскажите пожалуйста...у меня у одной глюки???((

сделала за 3 дня до М , БТ после О ниже 37.1 не опускается, вот сегодня 37.2...болит грудь ужасно, недомогание,усталость быстро наступает...

но в чем фиг то( через какое то время эта полоска пропала!!!!!

до этого делала тесты, то только одна полоска, то слабая вторая, а затем на её месте остается белая полоска, как вмятина!!!(((

Подкажите пожалуйста(((((кто еще там полосочку видет???(((((

П,С : фото сделано на телефон, и качество плохое((( в живую было лучше видно...

Прикрепленные изображения:

0
Elena79 27.05.2012
10:36

сделала за 3 дня до М , БТ после О ниже 37.1 не опускается, вот сегодня 37.2...болит грудь ужасно, недомогание,усталость быстро наступа...
Конечно видно,сдайте кровь на хгч. И спокойно ждите своё маленькое чудо.
0
marina1990 27.05.2012
12:44

сделала за 3 дня до М , БТ после О ниже 37.1 не опускается, вот сегодня 37.2...болит грудь ужасно, недомогание,усталость быстро наступа...
я тоже вижу))))

0
elenaabc 28.05.2012
13:56
а это нормально что она исчезла????
0
alenka79 28.05.2012
14:15
а это нормально что она исчезла????...
нет,должна остаться,но тест действителен только в течении 15 мин. У меня когда была внематочная тест показал (призрак) за неделю до месячных,но я сразу не заметила и выкинула,а через час из мусорки достала,а там вторая полоска,вот и думай когда правельно показывает,а когда нет.
0
marina1990 28.05.2012
16:29
а это нормально что она исчезла????...
неа,я тоже как-то купила 3 теста(Вера с вопросиком,не знала что они Г...)так вот он мне 2 раза призрака показывал......потом пошла купила один фраутест а второй недорогой,но уже не вопросик....и они показали одну полосочку....может тоже тесты плохие??

0
elenaabc 28.05.2012
17:33
дела в том что она появилась примерно через пару минут, а минут через 6-7 она пропала...
0
marina1990 28.05.2012
17:34
дела в том что она появилась примерно через пару минут, а минут через 6-7 она пропала......
ой даже незаю.....наверно лучше сходить к врачу или на хгч кровь сдать......

0
elenaabc 28.05.2012
17:41
к врачам уже страшно ходить :( один раз пошла к врачу, пока сидела в очереди, нервничала, пошло кровотечение, врач осмотрела , поставила диагноз: беременность 5 недель, угроза выкидыша...отвезли в больницу осмотрели ...оставили на сохранение, во всех справках написано что беременность..т.е все врачи и мед.сестры знали...проверяли на внематочнуЮ не подтвердилось...но начали колоть какую то ерунду...по 3 раза в день..потом в инете прочитала что эту штуку(не помню как называется) колят специально чтобы вызвать месячные...хотя у меня на посту дежурные врачи спросили...собираюсь ли я оставлять ребенка, я конечно же ответила что да....потом меня выписали...и ни где,ни слова про беременность...только потом уже когда я пошла к врачу она мне : А, ну наверное выкидыш был....ни чего не сказала про анализы, и про то что выкидыш был,пока я сама не спросила....
теперь есть некий страх и опаска к нашим врачам....
0
elenaabc 28.05.2012
17:44
так что остается сдать кровь)))
подожду только немного....
0
Luda 28.05.2012
18:11
попробуйте померять базальную температуру с самого утра не вставвая с кровати. если выше 37 то очень даже возможна беременность. я делала первое узи на пятый день задержки - все определилось)))) аже д...
У меня базальная начала падать и я очередной раз расстроилась, а не тут то было я беременная была ни угроз ничего не было, хотя БТ мерила 3 мес. НЕ всегда она показывает
0
DianaV 28.05.2012
18:32
Мой знакомый гинеколог говорил что беременность присутствует если есть даже малейший намек на вторую полоску. ...
Не правда! у меня во время месячных тест показал 2 полоски и состояние было как будто беременна, оказалось, что не беременная. тест просто бракованный, т.к. второй уже на следующий день показал 1!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?