РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
chernichka 31.08.2011
09:08

Беременность после приёма Постинор. Кто-нибудь сталкивался?

Строго по инструкции приняла две таблетки постинор. Задержка уже две недели!!! Тесты показывают две полоски, грудь увеличилась и болит (такое было только в первую беременность). Кто-нибудь беременел после этих таблеток? Не знаю, что и делать. Участковая у меня просто ужас! Ходила к ней неделю назад. Никаких консультаций не дала, и вообще ничего не увидела. Сказала прийти через две недели!!! Препарат вообще может повлиять на будущего малыша?

Ответы  
0
alennik 31.08.2011
10:27
Знакомая ситуация, тоже самое было пол года назад, я была очень очень удивлена, но беременность подтвердилась после пару дней задержак,так как ребенок уже есть и симптомы были очень знакомые, хотя у врача это показала только недели через полтора, тем более у вас задержка уже недели 2, а по поводу влияет ли препарат, мне мой врач сказал, что никак не влияет, но я не рожала.
1
varvara777 31.08.2011
10:52
Знакомая ситуация, тоже самое было пол года назад, я была очень очень удивлена, но беременность подтвердилась после пару дней задержак,так как ребенок уже есть и симптомы были очень знакомые, хотя у...

хааааааа, у моей сестры два таких "постинорчика" бегают, один в школу ходит, второй в сад )))))))))))))
0
Natalliafurs 31.08.2011
12:03
Тоже самое и у меня было, только я больше тогда выпила таблеток. Ну, а когда было ясно, что все таки я беременна - очень переживала, что повлияют на ребенка... и результат - ЗДОРОВЫЙ и КРАСИВЫЙ парень, а ему уже 13 лет. Не переживайте, видимо он у Вас крепыш и держится за ЖИЗНЬ!!! Как в свое время и у меня произошло!
0
chernichka 31.08.2011
12:16
Спасибо за отзывы. Вижу, что не одна я так попалась .

0
Natalliafurs 31.08.2011
12:31
Спасибо за отзывы. Вижу, что не одна я так попалась ....
Всегда пожалуйста Если надумаете рожать - то желаю Вам крепкого здоровья и Вашему ангелочку Смотрю сейчас на своих ребят 13-летнего и почти шестимесячного - сердце разрывается от счастья и рада что в свое время не сделала глупости - а их было очень много (то против родители, то общество и т.д., а я всех обманула и горжусь этим! Сейчас они Все души не чаят во внуках!) УДАЧИ!!!!
0
Karambola 23.09.2011
21:24
Хе-хе...Я выпила Постинор сразу же, но потом оказалось что я наверное была уже беременна уж как неделю минимум. Абортивно этот Постинор не сработал и Слава Богу! Родила здоровенького сына :) Видимо, так хотел мой сыночек появится, что и Постнор ему не помешал. А вообще я в шоке от того, что оказалось нас не так и мало таких! То ли партию мы выпили бракованную, то ли еще что другое...
0
anntara 23.09.2011
22:45
У знакомых такое было,а теперь дома бегает как они его называют Пастинорыш. Обсолютно полноценный мальчик.Не волнуйтесь,если что не так пойдёт,вам врачи скажут,для этого есть узи и анализы
Желаю вам втройне,того,чего и Вы мне)))
0
ilaria11 23.09.2011
23:51
Хе-хе...Я выпила Постинор сразу же, но потом оказалось что я наверное была уже беременна уж как неделю минимум. Абортивно этот Постинор не сработал и Слава Богу! Родила здоровенького сына :) Видимо, т...
Таких немало потому, что у любого контрацептива есть вероятность несрабатывания (пару процентов). Это нормально. 100%-ную гарантию дает только воздержание!
Счастье - это улыбка твоего ребенка.
0
Liya-26 24.09.2011
00:46
да.. у нас тоже так))))) слетел презик, а за постинором, решили, муж сходит утром, ну а... раз так.. то уж можно и без предохранения))))) утром-то все равно таблеточку выпьем))))))...... ну и вот................... уже как 38-я неделя идет)))))))
нам гинеколог на консультации сказала, что если беременность уже была, то постинор может еще подействовать как укрепляюще.
0
Yulia_Rom 24.09.2011
09:57
Ничего себе! Блин, сколько я по молодости этих постиноров пила! Слава Богу, все подействовали и у меня была запланированная беременность и желанный малыш!

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
Annochka 24.09.2011
11:06
Моя подруга тоже забеременела хоть постинор и выпила. Ребенку уже больше 10-ти лет, здоровый, умный. На все воля Божья.

[
0
svetasik22 24.09.2011
12:49
Дочке уже 2 года вроде все хорошо,я ее иногда "постинорчиком"называю.
мама троих
0
alydeer 24.09.2011
13:09
Я тоже забеременела после Постинора ) Доча растет у меня красавица, не болеет (тьфу тьфу тьфу) так что не переживайте! на все воля божья!
0
chernichka 24.09.2011
16:55
Я тоже забеременела после Постинора ) Доча растет у меня красавица, не болеет (тьфу тьфу тьфу) так что не переживайте! на все воля божья!...
Мы тоже так подумали. Будем рожать.

0
Dasha1983 24.09.2011
22:06
Постинор не является контрацептивом!Он просто отодвигает овуляцию на определённый период.И срабатывает только тогда когда овуляция ещё не наступила.Если секс был после наступления овуляции то препарат уже не эффективен.
Вообще его врачи рекомендуют принять в очень редких и экстренных случаях.В основном жертвам изнасилований.
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
julyshel 25.09.2011
08:31
Выносила и родила после нескольких месяцев подряд приема Постинора (в дни овуляции). Уже 2 года и 3 месяца растёт здоровая, румяная, кудрявая смышленая красавица.
0
Karambola 25.09.2011
13:11
Че то слишком много случаев, когда Постинор не помог!
0
Kunizza 25.09.2011
13:18
Спасибо за отзывы. Вижу, что не одна я так попалась ....
И я в компанию попавшихся У меня растет сынок 5 лет, приняла тогда Постинор единственный раз в жизни, строго по инструкции. На ребенке (т-т-т) плохо не отразилось.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
Ольга86 02.05.2013
19:48
Ахахах,девченки, и у меня такая же ситуация была после принятия Эскапела. Постинор (или Эскапел) препятствует овуляции, т.е. выходу яйцеклетки из фолликула, а вот если же она уже вышла и оплодотворилась сперматозоидом, то как раз левоноргестрел (синтетический прогестерон) наоборот способствует лучшему приклреплению оплодотворенной яйцеклетки в матку, как случилось у меня. Самое смешное, что и узист меня уверял, не пей ничего, у тебя уже давно овуляция прошла. Глаза на лоб поехали, когда уже меньще, чем через 2 недели после полового акта я увидела 2 полоски)). Мне кажется, такие детки через эти таблетки особенно хотят появится на свет, и этому уже нельзя препятствовать этому)
0
kristi21 21.02.2015
16:27
julyshel: Выносила и родила после нескольких месяцев подряд приема Постинора (в дни овуляции). Уже 2 года и 3 месяца растёт здоровая, румяная, кудрявая смышленая красавица. ...
т.е вы принимали в дни овуляции постенор и не беременели, а потом беременность была запланированная? я так Вас поняла? я просто тоже выпила как раз в день овуляции постенор теперь переживаю. говорят он не эфективен, если овуляция уже произошла
0
julyshel 21.02.2015
17:06
[quote]kristi21: т.е вы принимали в дни овуляции постенор и не беременели, а потом беременность была запланированная? я так Вас поняла? я просто тоже выпила как раз в день овуляции постенор теперь переживаю. говоря.
Добрый вечер, если честно, мне сложно сказать как именно влияет Постинор. Раньше я его периодически пила. Страшных эффектов как мне расписывали я не наблюдала. Забеременела 1-й раз в своей жизни от своего, в последствии, мужа. До этого вела активную полвую жизнь, пила Постинор и не беременела. Больше таблетками не пользуюсь. После незапланированной беременности когда ребенку было 1,5 года ) не пила Постинор так как кормила грудью) поставила спираль Нова-Т и забыла про проблемы.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?