РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
makaroshka 01.09.2011
07:26

Низкое расположение плода

Вчера были на УЗИ - муж в восторге - у нас сын!!! НО:
У меня низкое расположение плода, 5 месяцев беременности - меня ложат в роддом на сохранение!!! я в шоке, до этого было все хорошо - все анализы в норме...я расстроилась как-то..
Обожаю своего маленького мужчину!!!
Ответы  
0
lene 01.09.2011
08:40
Не переживайте! Просто надо поберечься! У меня тоже было низкое))) Еще от врача зависит: один рукой махнет, а другой в больницу запрет, но лечь , конечно, надо. Лучше подстраховаться! Не помню на каких-то неделях они смотрят, чтобы выше стало.
0
makaroshka 01.09.2011
08:43
Не переживайте! Просто надо поберечься! У меня тоже было низкое))) Еще от врача зависит: один рукой махнет, а другой в больницу запрет, но лечь , конечно, надо. Лучше подстраховаться! Не помню на каки...
спасибо за поддержку..все равно какой-то мандраж..:)
0
StaniSlavochka 01.09.2011
08:46
Я тоже в 5 месяцев лежала на сохранении ,правда врачи не понимали зачем меня положили....
Врач ЖК все пугала,что рожу раньше срока,не дохожу...Я ходила,как на иголках,боялась лишний раз чихнуть...Родила почти в срок!!!! Малыш - прелесть,роды на ура прошли!!!! Так что не переживайте - это не так уж и плохо...Просто вам нужен покой,никакой тяжести,никаких тревог и слез...
И все будет ок!
0
Ulka 01.09.2011
08:50
Здравствуйте.
Не переживайте сильно.
У меня всю беременность было низкое расположение плода и, кроме этого, еще и короткая шейка.
В больничку не клали. Из рекомендаций - меньше ходить по лестницам, носить бандаж. Ни с тем, ни с другим не получилось. От лестниц никуда не деться, а в бандаже мне было крайне неудобно.
Беременность доходилась до срока.
Зато рожать намного проще, когда ребеночек и так уже низко.
Главное - спокойствие.
0
makaroshka 01.09.2011
09:45
...
У меня всю беременность было низкое расположение плода и, кроме этого, еще и короткая шейка....
да! у меня тоже короткая шейка...полный набор...
0
makaroshka 01.09.2011
09:45
Спасибо девочки!!!!!
собираюсь ...
0
ekaterina1208 01.09.2011
09:48
не переживайте,это у вас такакя потология,у меня анологично такое было,поэтому принимала ГИНИПРАЛ ,когда лежала на сохранении и после выписки,принимала гинипрал.Эээх,не дотянула до срока,родила в 36 недель

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
ekaterina1208 01.09.2011
09:49
Здравствуйте.
Не переживайте сильно.
У меня всю беременность было низкое расположение плода и, кроме этого, еще и короткая шейка.
В больничку не клали. Из рекомендаций - меньше ходить по лестницам...
во-во,рожать было быстро,с чем я с вами соглашусь)))

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
makaroshka 01.09.2011
10:01
во-во,рожать было быстро,с чем я с вами соглашусь)))...
:))
0
barabylka 01.09.2011
10:39
Лучше ложитесь так как у меня малышка очень низко лежала да ещё и головкой вниз и раскрытие пошло накладывали шов и песарий пролежала вообщем 3.5 мес в больнице на гинипрале капельницах потом таблетках всё равно не доходила родила в 30 нед. Это не то чтобы вас напугать а предостеречь. Просто у меня ИЦН(истмико-цивирикальная недостаточность). Но если бы врачи раньше наложили шов и неотправили домой тогда бы доходила бы побольше. Всё таки в больнице распорядок а дома как никрутись что-то сделаешь поднимешь последнюю неделю так вообще подымали мне кровать в больнице чтоб лежала вверх ногами. Но нас выходили у моей малышки видимо изначально было желание жить правда долго с ней лежали в 7 больнице. Но сейчас тьфу-тьфу ничего. Фото её можите посмотреть в альбоме у меня. Просто хочу вас предостеречь. Хорошей вам беременности. И ненапрягайтесь лежите побольше отдыхайте и бандажик.
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
makaroshka 01.09.2011
10:48
Лучше ложитесь так как у меня малышка очень низко лежала да ещё и головкой вниз и раскрытие пошло накладывали шов и песарий пролежала вообщем 3.5 мес в больнице на гинипрале капельницах потом таблетка...
спасибо!!!
0
Pchelka 01.09.2011
12:53
у меня с 6 недель беременности было низкое расположение...лежала на сохранении раза три...в период где-то с 31-33 последний раз сохраняли гинипралом...так что лучше полежать под присмотром врачей..недельку полежите и домой отпустят

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Prekrasna_miledy 06.09.2011
09:44
Меня на 31 неделе положили на сохранение - короткая шейка (1,5см.) и низкое расположение плода. Покололи магнезию и через 10 дней выписали. Роды у меня произошли на сроке 40 недель и 4 дня
. Я тоже переживала, что меня на сохранение ложат, но потом решила, что так будет лучше и мне, и малышу. Ведь для женщины так важно выносить и родить здорового малыша! Ради этого можно и в больнице полежать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?