РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 03.09.2011
23:14

Кому говорили всю беременность пол ребёнка!!!! а на свет появился др пол !! ???

мне на всех узи говорят что будет мальчик!!!! ...а некоторые знакомые говорят что УЗИ может ошибаться!!! врачи могут быть на 100 % уверенны в одном...а на свет появляется противоположный пол!!! представляю какой это шок!!! !!! а вы сталкивались с таким ???
Ответы  
0
Nastusha83 03.09.2011
23:52
А на каком сроке вам сказали пол ребенка? Считается, что примерно с 18 недель уже половые органы мальчика и девочки визуально отличаются. До этого срока легко и ошибиться!
0
irishenka 03.09.2011
23:54
у меня подруге всю беременность говорили, что будет девочка. Когда ей сделали кесарево и принесли МАЛЬЧИКА, у неё был самый настоящий шок и она кричала, что не её ребёнок и что его подменили, требовали принести её девочку. Потом, конечно, успокоилась, но было совсем не смешно.
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
nadinnik 04.09.2011
00:07
Ну, какой же это шок? Это же ваша крошечка -девочка или мальчик - ваши клеточки, ваша общая жизнь.Мне говорили с 20 недели на УЗИ,что мальчик будет, а кругом все:"Нет у тебя мальчика быть не может!" Я 5% оставила на девочку-сюрприз , одёжки-постельное покупала жёлтого цвета, коляску зелёного,вязала из белых ниток.И девочка снилась четыре раза,и даже во сне имя своё сказала:"Я -не Юля, я - Марина!" Я бы не расстроилась,как моя мама, когда меня родила...Аж акушерка предложила поменять ей быстренько из отказников на мальчика.Обидно же, когда ты так старалась(в смысле новорождённая),а тебе вроде бы рады, но не очень))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
KSIDJI 04.09.2011
00:16
Ну, какой же это шок? Это же ваша крошечка -девочка или мальчик - ваши клеточки, ваша общая жизнь.Мне говорили с 20 недели на УЗИ,что мальчик будет, а кругом все:"Нет у тебя мальчика быть не может!" Я...

ой..нет нет...мы очень рады будем любому нашему счастью...мальчику или девочке!!! просто и родня и сами в голубеньком стиле оформляем для ребёночка!!!! хотя одежду я тоже стараюсь в жёлтеньких и оранжевых тонах покупать...на всякий случай!!!
0
KSIDJI 04.09.2011
00:18
А на каком сроке вам сказали пол ребенка? Считается, что примерно с 18 недель уже половые органы мальчика и девочки визуально отличаются. До этого срока легко и ошибиться! ...

у меня сейчас 30 неделек и вот с самых первых узи...а точнее уже на 3-х сказали что мальчик....3-е узи было в 26 неделек..сказали что точно мальчик....!!!но знакомым тоже с такой уверенностью всегда говорили ..а из роддода привезли дочурку
0
KSIDJI 04.09.2011
00:19
у меня подруге всю беременность говорили, что будет девочка. Когда ей сделали кесарево и принесли МАЛЬЧИКА, у неё был самый настоящий шок и она кричала, что не её ребёнок и что его подменили, требова...
нда вот и я так не хочу шокироваться...а ваша знакомая ДНК делала ???ну так на всякий случай!!!
0
nadinnik 04.09.2011
00:28
ой..нет нет...мы очень рады будем любому нашему счастью...мальчику или девочке!!! просто и родня и сами в голубеньком стиле оформляем для ребёночка!!!! хотя одежду я тоже стараюсь в жёлтеньких и о...
Голубой цвет успокаивающе действует на психику.Так что и девчонке понравится ! Добавите,если что ,ярких цветовых акцентов,цветочки-бабочки и класс! Хуже тем,кто в розовом оформил и вещей по накупал,для девочки,а родился мальчик! Голубенькое и на девочке смотрится прекрасно!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nadinnik 04.09.2011
00:29
нда вот и я так не хочу шокироваться...а ваша знакомая ДНК делала ???ну так на всякий случай!!! ...
ДНК-это амниоцентез?

0
anela 04.09.2011
00:29
у меня подруге всю беременность говорили, что будет девочка. Когда ей сделали кесарево и принесли МАЛЬЧИКА, у неё был самый настоящий шок и она кричала, что не её ребёнок и что его подменили, требова...
Плохо, что после кесарево((( Если бы сама рожала, просто удивилась бы)))) А тут будет доля сомнений...
0
KSIDJI 04.09.2011
00:36
ДНК-это амниоцентез?...
ой..я таких умных слов не знаю....
0
Nastusha83 04.09.2011
08:38
у меня сейчас 30 неделек и вот с самых первых узи...а точнее уже на 3-х сказали что мальчик....3-е узи было в 26 неделек..сказали что точно мальчик....!!!но знакомым тоже с такой уверенностью всег...

Мне делали УЗИ сейчас в 20 недель и там просто невооруженным глазом видно - две ножки расставленные а между ними писюн с яичками! Ну какая же это девочка!
0
kris 04.09.2011
09:15
нам в 28 недель врач сказала 100% мальчик и папе нашему писюн показала. Сказала, что уже все сформировано и ошибиться на таком сроке нельзя.
0
Kleo-2010 04.09.2011
09:46
Моей старшей сестричке...всю беременность говорили, что родится девочка:)))) А родился - третий сын! Причем роды принимала подруга нашей мамы, которая тоже была уверена, что сейчас возьмет на руки девчонку, а когда увидела, что у этой "девочки" между ног, только и промолвила: елы-палы...снова пацан...но ты посмотри, какой чудесный! Вот так бывает:))) Шок у сестры точно поначалу был, но быстро прошел, думаю, как только кроху к груди приложили...причем в ходе беременности все узи делали своевременно и не в одном месте. Просто малыш так лежал, что ни один врач не мог сказать что-либо определенное - склонялись к мысли, что "очень похоже" на девочку. А мне точно пол сказали только за неделю до родов, когда моя малыха из ягодичного предлежания повернулась, как следует, и ноги чуток расправила
На 100% пол будущего ребенка определяет процедура амниоцентеза, но лично я делать ее отказалась. Просто я ни на секунду не сомневалась в том, кто у меня родится:))) Успехов Вам и всего самого доброго!
0
bombini 04.09.2011
09:52
А мы ходили к Шредеру на Узи (говорят, он редко ошибается ). ПРиходим на второе УЗИ к нему, на первом нам не сказали, кто будет, а он только к животу приложил и сразу говорит: "Знаете уже, что девочка будет". Моему счастью не было предела, хотя я итак знала (чувствовала). Но, все равно, с животом когда разговаривали)) с мужем, называли ребеночка "Наша Манюня", чтобы подходило и мальчику и девочке.))Просто говорят, что очень плохо, когда в животике, к примеру мальчик, а с ним сюсюкаются и называют девочкой, именем женским и т.д. Просто перед глазами был пример, когда девушка все 9 месяцев разговаривала с "Лизонькой" (на все заверения врачей, что будет мальчик, она не реагировала. Будет девочка, и все тут). Так вот родился у неё пацан, так он,когда ему уже 4, характером и поведением похож на девчонку (хотя разные девченки бывают))).
0
Karin04ka 04.09.2011
10:51
мы к Ковалеву ходили на первое УЗИ. он сходу сказал, что пацан у нас (14 недель), на 32 неделе нам пол подтвердили и даже писюн показали папе =))) а я с 1 дня уверена была, что кроме пацана вариантов у нас других и не получится....
на днях уже рожать - посмотрим кто у нас =)
0
nadinnik 04.09.2011
12:11
ой..я таких умных слов не знаю.... ...
Как мне объясняли - длинную иглу через живот вводят в полость матки и берут на анализ ДНК околоплодные воды или пуповинную кровь . Да, это 100% результат. Кроме пола ребёнка так же вам скажут всё о наследственных или генетических заболеваниях . Я не делала,хотя меня прям таки стращали - мол, "в вашем возрасте велик риск"... (Мне почти 40) Я подсчитала, что риск потерять ребёнка 1:200, а риск у меня родить даунёнка (это кем меня пугали) был по узи на 16 неделе 1: 970 т.е. в пять раз меньше. Я до этого два раза лежала на сохранении - и,если бы я поехала в Могилёв на эту процедуру, вряд ли я разговаривала сейчас на детские темы

0
rinka22 04.09.2011
14:25
Голубой цвет успокаивающе действует на психику.Так что и девчонке понравится ! Добавите,если что ,ярких цветовых акцентов,цветочки-бабочки и класс! Хуже тем,кто в розовом оформил и...
Я полностью согласна.мы тоже комнату в голубые обои с мишками поклеили,а родилась девочка.На УЗИ нам ничего не говорили.А вот почти все знакомые утверждали,что будет мальчик.И ничего.Очень хорошо обои смотрятся.
0
lolka28 04.09.2011
15:20
в 20, 26, 34,40 недель был мальчик, а родилась замечательная доча)))
0
vowinaS 04.09.2011
15:39
меня на узи в 20 недель уверял 100% что девочка, показывал на мониторе (увеличил), вот говорит половые губы никак не яички, готовилась к девочке, вязала всё розовое. В 32 недели на узи (он же) говорит - посмотри какой мальчуган у тебя, я была в шоке, от обиды рыдала весь вечер, вот и родился мальчик.(правда это было 6 лет назад). А со вторым в 12 недель сказали что мальчик. показал где торчит, всё было видно - родился мальчишка. Как мне объяснили в 23-24 недели яички опускаются в машонку и только после этого можно точно определить пол.
0
KSIDJI 04.09.2011
16:02
в 20, 26, 34,40 недель был мальчик, а родилась замечательная доча)))...
Вот про такие случаи я и говорю!!!!чудо правдо ?? конечно настраиваешься...а тут сюрприз
0
taniucha 04.09.2011
16:12
У меня у подруги говорили девочка на всех узи,они купили розовый конверт забирать из роддома.Родила мальчика,когда мужу позвонили с роддома и сказали родился сын,он ответил что ошиблись номером В итоге забирали сына в розовом конверте .НЕважно кто мальчик или девочка,главное чтобы были здоровыми мама и малыш.От всей души Вам этого желаю!!!
Вот про такие случаи я и говорю!!!!чудо правдо ?? конечно настраиваешься...а тут сюрприз ...
0
KSIDJI 04.09.2011
16:30
У меня у подруги говорили девочка на всех узи,они купили розовый конверт забирать из роддома.Родила мальчика,когда мужу позвонили с роддома и сказали родился сын,он ответил что ошиблись номером *[s2_1...
ха-ха...папа оказался с юмором!!! спасибо ..будем стараться тужиться на мальчика а то конвертик уже голубенький купили
0
nadenka0611 04.09.2011
22:16
Мне и УЗИ не надо было, я и так знала, что у меня будет мальчишка))) А вот начальнице (правда это было 13 лет назад) врачи приговаривали - смотри как мошонка хорошо видна)))) а родилась девчонка красотуля
0
Ira-1987 04.09.2011
23:18
у меня токого не было но когда я лежала га сахранении у двух женщин был такой случай и узи делали платное в минске а родился другой пол так что бывает
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
0
Dasha1983 04.09.2011
23:26
Мне всю беременность на УЗИ говорили что будет девочка.А я так мальчика хотела)))На 27 неделе сказали что 100% девочка и это уже не обсуждается.Растроилась ужасно,но успакоилась даже имя придумала (решила назвать Алисой).Пошла на УЗИ к Шредеру в 31 неделю,просто захотелось чтобы память осталась о беременности на диске.Его первые слова когда я зашла в кабинет были "Ой,у нас двойня какая прелесть",я чуть не упала,у меня просто оч большой живот был.Я ему "Нет" а он мне "Вы ложитесь,они иногда друг за друга прячутся.но наш апаратик их всегда находит".Я в шоке от его слов ложусь,он смотрит и говорит "Ну что мальчик вы уже наверное в курсе"Единственное что после этого смогла сказать это "А мне сказали 100% девочка" и расплакалась от счастья.Так он когда узнал чего я плачу специально 5 раз писюн малыша крупным планом показывал чтобы я действительно убедилась что это мальчик.Теперь когда смотрю этот диск смешно становится от своего голоса и его коментариев)))
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
GJHTFF 05.09.2011
06:16
Узи редко ошибаются , но вот у моей знакомой , даже у двоих, всю беременность говарили, что мальчик, а родилась девочка!
0
maryra 05.09.2011
07:23
Хочу сказать, что смотря на каком оборудование сделано узи и на каком сроке.
Мне Шредар в 11 нед. сказал, что девочка, а потом он же сказал, что мальчик.
А вообще, за две свои беременности я сама чувствовала, кто будет, материнское чувство очень сильное
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
0
Daisy-girl 05.09.2011
08:56
Мне пол ребёнка сказали только на одном УЗИ. Причём, чтобы узнать пол, мне пришлось долго-долго тягаться по коридору, по ступенькам, чтобы ребёнок повернулся нужной стороной. Сказали, что будет девочка ("О, как ноги раздвинула, красавица! Тут не ошибёшься!"). Вообще, поначалу я жутко расстроилась, т.к. очень хотела сына. Но теперь безумно счастлива, что у меня именно девочка. И, если когда-нибудь будет второй ребёнок, тоже хотела бы девочку.
Кстати, по поводу голубого цвета, к примеру. Я свою в младенчестве иногда в голубенький наряжала. Уж больно ей идёт этот цвет. Но розовый, правда, ещё лучше.
0
irishenka 05.09.2011
09:57
нет, не делала. Сынок у неё - вылитый папашка!!!
0
irishenka 05.09.2011
09:58
Это точно

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?