РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Inysja 05.09.2011
15:33

Кому ставили врождённые пороки развития на УЗИ в 32 недели?

Нам в 32 недели поставили порок развития головного мозга (лобарная голопрозенцефалия). Малышу сейчас 1 год и развивается он очень хорошо, без всяких отклонений.
Ответы  
0
Pchelka 05.09.2011
16:09
а когда родились делали узи мозга?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Inysja 05.09.2011
16:42
а когда родились делали узи мозга?...
Делали на 4-е сутки после рождения в 7-ке. Там сказали что как повезёт с развитием. Была беременная в 32 недели делала МРТ, там диагноз не подтвердился, ходила к Шредеру, он сказал, что слабо видна перегородка желудочков.Тоже, как повезёт. А в 1-ом роддоме вообще сначала сказали, что 98% неразвития будет (это когда диагноз на УЗИ поставили). Хотели делать искуственные роды, но я была против, уже было 7 месяцев беременности. Ездили в областной роддом делали УЗИ в месяц, нам сказали, что риск минимальный, неочем беспокоиться. Вот так вот...У меня растёт здоровый малыш...
0
Pchelka 05.09.2011
16:59
Делали на 4-е сутки после рождения в 7-ке. Там сказали что как повезёт с развитием. Была беременная в 32 недели делала МРТ, там диагноз не подтвердился, ходила к Шредеру, он сказал, что слабо видна...
ну мне кажется доверять сильно диагнозам поставленным в утробе матери не надо...а после месяца ещё делали узи?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Inysja 05.09.2011
17:14
ну мне кажется доверять сильно диагнозам поставленным в утробе матери не надо...а после месяца ещё делали узи?...
Делали в мае и всё, тоже в 7-ке. Там врачи посоветовали проверить для начала свои головы, неизвестно, что в наших головах делается...(Слова врачей) Сказали, что минимально и беспокоиться неочем...)))
0
Luda 05.09.2011
17:26
Делали в мае и всё, тоже в 7-ке. Там врачи посоветовали проверить для свои головы, неизвестно, что в наших головах делается...(Слова врачей) Сказали, что минимально и беспокоиться неочем...))...
И слава Богу, не ищите себе и малышу проблем, ростите здоровенькими!!!
0
Inysja 05.09.2011
18:08
[quote]И слава Богу, не ищите себе и малышу проблем, ростите здоровенькими!!!..
Спасибо большое, я решила, что больше не пойду ни на какое УЗИ...
0
Mommy 05.09.2011
18:13
[quote]И слава Богу, не ищите себе и малышу проблем, ростите здоровенькими!!!..
Спасибо большое, я решила, что больше не пойду ни на какое УЗИ......
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
svetka86 05.09.2011
19:01
нам врожденный порок легкого ставили в 19 недель,пугали сначала искусственными родами(типа зачем вам больной ребенок,она не жилец),потом страшными последствиями и операциями,за беременность меня измучали,после родов и меня и ребенка,в итоге в годик мы легли на обследование и подготовку к операции в ДХЦ,и оказалось,что у меня абсолютно здоровый ребенок,никаких пороков и близко не было...
0
Inysja 05.09.2011
21:35
нам врожденный порок легкого ставили в 19 недель,пугали сначала искусственными родами(типа зачем вам больной ребенок,она не жилец),потом страшными последствиями и операциями,за беременность меня измуч...
Слава Богу всё обошлось.Нам ставили диагноз по книжке, смотрели схожести картинок.Я посмотрела, 1 случай на 40 000 случаев. Неужели я попала под эту единицу?!!!
0
Yulia_Rom 05.09.2011
21:53
Нам на 20 неделях ставили поликистоз и дисплазию правой почки. Измучали обследованиями, делали прокол плодного пузыря (амнеоцентез), на 32 неделях диагноз сняли, в роддоме делали узи- все ок. Так что узи слепо верить не стоит.э Я вообще удивляюсь, что они там различить могут, ничего же не понятно

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
eva25 15.12.2011
00:50
привет!!! вот я не знаю конечно разные бывают пороки!!! мне на 13 недели поставили голопрозенцефалия алобарная форма(((((( сказали что малыш ой не выживет и сделала прерывание(((((( у вас только лобарная?
0
Inysja 17.12.2011
17:25
привет!!! вот я не знаю конечно разные бывают пороки!!! мне на 13 недели поставили голопрозенцефалия алобарная форма(((((( сказали что малыш ой не выживет и сделала прерывание(((((( у вас только лоба...
да, нам ставили в 32, лобарная голопрозонцефалия. Малыш замечательный, растёт, развивается очень хорошо. Хоть и говорили, что 98% будет неразвитие.Уже разговаривает...
0
eva25 18.12.2011
05:20
У нас была алобарная форма самая тяжелая(
0
Taraka 18.12.2011
16:38
нам ставили кисты сосудистых сплетений. Я поругалась с генетиком, тк была против амниоцентеза, а она очень настоятельно рекомендовала. Но у нас все ок
мама Таня
0
Inysja 20.12.2011
10:17
У нас была алобарная форма самая тяжелая(...
И что вы делали?
0
Taraka 20.12.2011
12:26
И что вы делали?...
она выше написала, перечитайте
мама Таня

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?