РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Elishka 05.09.2011
16:35

Анализ крови на Семашко.

Девочки, поделитесь, кто-то сдавал анализы на Семашко второй раз. Я сдавала когда стала на учёт, а теперь в 20 недель дали повторно...Знакомой девочке такого анализа повторно не делали...
Ответы  
0
Walentina 05.09.2011
16:49
мне назначали тоже 2 раза и еще скоро поеду, просто мот вашей девочке забыли дать направление, так потом дадут...перед выдачей больничного...
Чудо свершилось...
0
ihigel 14.09.2011
23:43
За беременность на семашко сдают анализ три раза... а если у вас группа крови с отрицательным резусом, то ещё и в 9й больнице каждый месяц кровь сдавать...лично я заколебалась(пошу прощения) туда ездить))
0
N-n 14.09.2011
23:59
Я тоже два раза туда ездила сдавать, давали еще и третье направление, но я отказалась
0
ihigel 15.09.2011
00:28
Я тоже два раза туда ездила сдавать, давали еще и третье направление, но я отказалась...
А мне смысл отказываться, если все равно в 9ку мататься, заодно и в центр забежать можно)))Если от этого анализа и можно отказатся, то от анализа на резус-конфликт нельзя, т.к. это в интересах мамочки и малыша))
0
N-n 15.09.2011
11:05
А мне смысл отказываться, если все равно в 9ку мататься, заодно и в центр забежать можно)))Если от этого анализа и можно отказатся, то от анализа на резус-конфликт нельзя, т.к. это в интересах мамоч...
так вы же не знаете почему я отказалась, а уже рассуждаете.... У меня уже было 40 недель, февраль месяц, грипп повсюду, ну и смысл мне на моем сроке ехать в гриппозном транспорте на другой конец города сдавать коагуллограмму????????????????
0
bibimka 15.09.2011
12:52
За беременность на семашко сдают анализ три раза... а если у вас группа крови с отрицательным резусом, то ещё и в 9й больнице каждый месяц кровь сдавать...лично я заколебалась(пошу прощения) туда езди...
"заколебалась".....если у вас было все хорошо, радуйтесь,а много девочек,которые забивают на эти анализы,а потом приедут,один раз сдадут,а потом плачут над плохим результатом анализа,что делать спрашивают,просто вовремя надо все сдавать что бы предупредить неприятные последствия или вовремя лечь на сохранение или начать лечение......надо сдавать и в диагностическом центре и в 9 больнице,обязательно.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?