РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nenka 06.09.2011
14:34

3-е УЗИ во 2-м роддоме

К кому(фамилия врача) обычно отправляют на 3-е УЗИ из 2 ЖК во 2-й роддом?Мужа пускают на 3-е УЗИ?На каком аппарате делают(3Д или обычный черно-белый) и дают ли фото?Спасибо!

Ответы  
0
mamOlechka 06.09.2011
15:55
к какому врачу не помню-там могут послать к одному а он будет занят и пойдёте к другому) обычный чёрно-белый, фото не делали, мужа пускают только когда уже вам всё глянут,его в конце позовут. Мне не понравилось вообще там ничего. Всё очень быстро так как вы же понимаете роддом-там куча беременных лежит в патолгии и поэтому всё на бегу. ...я делал три узи у Шредера, и фото и видео и сам лежишь смотришь и тебе рассказывают всё всё хоть полчаса там сиди вопросы задавай. Но моя Г уговорила сходить в 32 недели во 2-ой роддом-" вы же имеете право сделать бесплатно почему бы не воспользоваться" вот и воспользовалась)) Но в целом отношение там нормальное-мне по крайней мере попалась приятная девушка)
Оля-ля...
0
kekka 06.09.2011
16:57
имя врача не помню, да мужа пускают, аппарат 3д и фото платное!
0
oleka 06.09.2011
18:52
вообще-то,врачей там несколько.я считаю,что нормально там делают узи,мне все сказали,что спрашивала и поскольку у меня не совсем обычный случай,так звали заведующую и она тоже смотрела, и малыша мне показали,вес сказали,правда,совсем неправильный,но это и в первую бер тоже так было.аппарат обычный,фото не дают,правильно тут написали,что 3д и фото только платно.а знаменитый Шредер,конечно,ничего так мужик,только мои 2 миомы не увидел и ЕАП у плода распознал только с моей подсказки,правда,во многом и не ошибся,но стоило это удовольствие тогда 150 тыс за пять минут его работы.а диск с записью внутриутробной жизни малыша я смотрела только раз и больше не хочу,лучше вживую)))),да и там в записи кроме видео еще и полностью весь разговор записан,вплоть до:" как ваше ФИО,.и тд.
0
olgunja 06.09.2011
19:39
мне делал там узи молодой мужчина лет 30-35. быстро, четко, сразус с мужем заходили. показал пи-письку. поставил срок на 5 дней больше. по его сроку и родила день в день.
0
nikol_minsk 06.09.2011
20:38
Не самое лучшее УЗИ во 2 роддоме из тех что были у меня.. Все очень быстро , особо не рассуждали, елси бы я не задавала вопросы сама, так никакой бы информации не получила. Доплер не делают, только поверхностный осмотр - плацента, воды, замеры плода, наличие всех органов, длину шейки смотрят (правда не знаю если это их стандартный набор или же я их так выпросила проверить). Показали минутку по экране в 2Д формате, видно было плохо. Правда я очень просила чтобы и моя мама посмотрела в конце, пошли на уступки. Самое лучшее УЗИ это конечно же в Лекаре, при том не только у Шредера, но и у Лукьяновой!!!
0
nikol_minsk 06.09.2011
20:41
девочки, кто в курсе, когда приезжаешь в роддом уже с родовой деятельностью, там делают УЗИ? Смотрят ли расположение ребенка и плаценту? Или же все на овось, как получится?
0
nenka 06.09.2011
22:39
девочки, кто в курсе, когда приезжаешь в роддом уже с родовой деятельностью, там делают УЗИ? Смотрят ли расположение ребенка и плаценту? Или же все на овось, как получится?...
Слышала,что делают,но не знаю вряд ли всем,сначала делают ручной осмотр.

0
Annet89 06.09.2011
22:59
девочки, кто в курсе, когда приезжаешь в роддом уже с родовой деятельностью, там делают УЗИ? Смотрят ли расположение ребенка и плаценту? Или же все на овось, как получится?...
Мне не делали ничего, только осмотрели и отправили в предродовую.

0
zaqw9 06.09.2011
23:24
Нам делали на черно-белом,фото просили-не дали,мужа и дочь пустили без проблемм
0
zaqw9 06.09.2011
23:27
Неа.Никому не делают. Я двоих во 2-м рожала, никакого узи не делали(что 10 лет назад,что сейчас),осмотрели так,на кресле и наверх подняли, хотя я приезжала по первым признакам и с раскрытием в 2см.,времени предостаточно было,но кроме осмотра и клизмы больше ничего не делали .
0
Nata25 07.09.2011
08:27
В 6 кабинете черненькая врач (фамилия не знаю) оч.хороший, папу пускают, делали на обычном ч\б, фотки не давали, там записать можно на диск либо на флэш, но надо заранее записатся на это. Позвоните лучше и все узнайте там точно.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?