РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 20.09.2011
23:16

Ребенок очень низко головой расположен в матке

одни проблемы!! сегодня сделали узи....с ребёночком всё хорошо...только очень низко расположен...очень низко...!!! переживаю...что делать ???
Ответы  
0
Pchelka 20.09.2011
23:21
мамуля,успокойтесь всё у вас хорошо,у меня моя козявочка с самого зачатия низко расположена была...вам же скоро уже рожать головку чуствуете когда шивелится?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
KSIDJI 20.09.2011
23:23
мамуля,успокойтесь всё у вас хорошо,у меня моя козявочка с самого зачатия низко расположена была...вам же скоро уже рожать головку чуствуете когда шивелится?...
он у меня вообще активный...хорошо что расположен в низ головой...!! но боюсь чтобы раньше не раскрылось что не надо
0
Pchelka 20.09.2011
23:27
он у меня вообще активный...хорошо что расположен в низ головой...!! но боюсь чтобы раньше не раскрылось что не надо ...
я с 30 недель осчущала головку,каждый раз казалось,что она сейчас выпрыгнет но продержалась до 40 недель и 4 дней....если пойдёт МИНИМАЛЬНОЕ раскрытие-это не страшно...когда вам на приём к гинекологу?

0
KSIDJI 20.09.2011
23:33
я с 30 недель осчущала головку,каждый раз казалось,что она сейчас выпрыгнет но продержалась до 40 недель и 4 дней....если пойдёт МИНИМАЛЬНОЕ раскрытие-это не страшно...когда вам на пр...
27 сентября.....на приём...
0
ALENA_ROZE 20.09.2011
23:52
привет! и у меня так было. сказали лежать и лежать в итоге переходила неделю и вызывали роды, та что живи полной жизнью и не парься. ( хотя неизвестно как вцелом у тебя протекает беременность). Я на работалась в 2 роддоме и всего понасмотрелась. Удачи!!!
Богдан- 1.8, Алиса- 4, Илья 6.6.
0
Lilu 21.09.2011
00:22
Не переживай и ничего не делай. Мне в 30 недель сказали, что голова в тазу совсем, я распереживалась, а в итоге переходила на дня 3 по моему. Еще будешь думать потом, как бы это роды вызвать. Отдыхай!
0
lavina 21.09.2011
00:35
Милая девушка, успокойтесь! Все у Вас будет хорошо. У меня тоже на 24-25 недели обнаружили очень низкое расположение плода (я тогда в больницу на сохранение попала и мне там сделали УЗИ). Врач не хотел с больницы отпускать (мол, Вам лежать надо не поднимаючися и ноги к верху). В итоге я дома где-то месяц так пролежала, а потом поехала в Минск на нормальное УЗИ и мне сказали,что все хорошо. Вообще, даже если плод низко расположен-это не значит, что так будет до конца беременности. Малютка растет и может со временем поменять положение (не знаю, как на Вашем сроке, а на более раннем, так точно).
0
Pchelka 21.09.2011
07:56
27 сентября.....на приём... ...
ппусть посмотрит тебя на кресле и успокоет по поводу раскрытия

0
Parvizaia 21.09.2011
08:47
у меня так было в течении всех 2 беременностей.....что первые,что вторые роды вызывали,так как не хотели рождаться мои мальчишки.единственное,нужна хорошая акушерка,так как можно порваться сильно,мне удалось этого избежать,чего и вам искренне желаю
0
Katenka 21.09.2011
09:01
у меня в 20 недель было уже 8 мм шейки с пролобированием плодного пузыря (это когда плод вклинивается в шейку и под своей тяжестью её открывает), шейку мне врач волшебница зашила, хотя рассчитывать на благоприятный исход в моей ситуации было наивно, но всё получилось за что ей бесконечно благодарна. до родов лежала в больнице. Самым главным было лежать.. В итоге я мама двух очень вредных и самых прекрасных девочек.
Если плод расположен низко, но с шейкой всё в порядке, не переживайте, просто больше отдыхайте, слушайте врача, и наслаждайтесь этим особенным чувством, чувством новой жизни внутри вас. У меня даже какая-то ностальгия
0
julicia 21.09.2011
09:04
Мамуля, не переживайте, у меня тоже ребенок был низко расположен и + раскрытие матки, пугали угрозой беременности. Носила бандаж. Главное спокойствие, роды прошли успешно.... чего и Вам желаю. И вот моей лапочке будет 5.
0
ingegno 21.09.2011
09:15
у меня так было, причем на 7 месяце еще и схватки стали часто появляться, врач сказал, что угроза преждевременных и посоветовала носить бандаж. причем его надо было одевать так: лечь на спину, приподнять попу немного вверх и посмотреть, когда животик сместится к ребрам, одевать. родила за 2 дня до пдр))))
P.S. только проконсультируйтесь у врача, может и вам подойдет этот замечательный метод)
мамочка сыночка и дочки!!
0
taniucha 21.09.2011
09:24
и у меня так было.Все ок!малыш родился в срок,без проблем!
0
Makarova 21.09.2011
09:50
я лежала в роддоме на сохранении потому что ребенок лежал попой вниз, а рядом лежала женщина у нее с 6 мес. было раскрытие очень большое и головка малыша лежала очень низко. Так она доходила так до 38 недель и ничего))) крошка родилась хорошенькой. Просто будьте осторожны не скачите зайчиком))) Все будет хорошо.
0
besonica 21.09.2011
09:54
У меня была низкая плацентация(вроде так пишется )и тоже очень низко распаложена головка малыша,да такой активный малой был!!!!Я сидеть прямо не могла, внизу все время ковырял ,кстати он и сейчас у нас живчик:)все врач пугала,что раньше рожу,а в итоге переносила почти 2 недели и роды вызывали...Я бондаж носила,мне немного помогало)))
Командовать в доме должен кто-то одна=)))
0
KSIDJI 21.09.2011
10:41
ппусть посмотрит тебя на кресле и успокоет по поводу раскрытия...
дтам молодая врачиха....буду просить чтобы и заведущая меня посмотрела
0
KSIDJI 21.09.2011
10:47
У меня была низкая плацентация(вроде так пишется )и тоже очень низко распаложена головка малыша,да такой активный малой был!!!!Я сидеть прямо не могла, внизу все время ковырял *[s2_120.g...
ВОТ И У МЕНЯ МАЛЫШЬ АКТИВНЫЙ....И БАНДАЖ ТОЖЕ НАЧИНАЮ СЕГОДНЯ НОСИТЬ..ХОТЯ ТАК НЕ УДОБНО....НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА....ВРАЧИ ГОВОРЯТ НАДО
0
contra 21.09.2011
11:20
у меня тоже такое было. сказали носить бандаж. и больше лежать.
0
contra 21.09.2011
11:22
У меня была низкая плацентация(вроде так пишется )и тоже очень низко распаложена головка малыша,да такой активный малой был!!!!Я сидеть прямо не могла, внизу все время ковырял *[s2_120.g...
меня тоже пугали преждевременными )) а я переносила 2 недели и роды вызывали ))))
0
ekaterina1208 21.09.2011
11:26
носила бандаж и принемала гинипрал

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
Walentina 21.09.2011
11:42
ВОТ И У МЕНЯ МАЛЫШЬ АКТИВНЫЙ....И БАНДАЖ ТОЖЕ НАЧИНАЮ СЕГОДНЯ НОСИТЬ..ХОТЯ ТАК НЕ УДОБНО....НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА....ВРАЧИ ГОВОРЯТ НАДО ...
у меня тоже самое в 28 недель обнаружили, сразу одела бандаж, так ходить легче стало, раньше живот тянуло... только сразу плохой бандаж купила, пришлось другой купить, он не сминается и очень твердый...
Чудо свершилось...
0
barabylka 21.09.2011
12:08
Здравствуйте у меня тоже всю беременность лежала вниз головой на матке правда матка была зашита и пессарий ставили носите бандаж меньше ходите
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
tigrenok-06 21.09.2011
12:29
сейчас тут по насоветуют....... у меня все время низко располагался плод, в 30 недели поставили пессарий и сказали что "отбегаю" до 37 как минимум. а в 33 отошли воду( нежданно негаданно) , сняли пессарий а раскрытие то полное.. и "привет родзал"!. вот так бывает, а раз врач говорит "по береги себя" то надо беречь!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?