РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Artistka 06.10.2011
12:04

Девочки, кто на ранних сроках???

Бли-и-ин.. удалила случайно... В двух словах: вздулся живот, чуть потягивает, выделений нет.
Ответы  
0
Taraka 06.10.2011
12:15
мне гинеколог говорила, что этого ощущения надо бояться и идти к ней, у меня его не было, но очень долго, не помню сколько месяцев, было ощущения, что по животу изнутри скребет кто-то, будто иголкой царапает. Может потому что домик крепился по передней стенке матки...
мама Таня
0
Artistka 06.10.2011
12:20
мне гинеколог говорила, что этого ощущения надо бояться и идти к ней, у меня его не было, но очень долго, не помню сколько месяцев, было ощущения, что по животу изнутри скребет кто-то, будто иголкой ц...
Блин, я ж еще даже на учете не стою.... Может на узи сходить (я еще не была)?
Кто-нибудь был у Шредера?
0
bib 06.10.2011
12:37
Блин, я ж еще даже на учете не стою.... Может на узи сходить (я еще не была)?
Кто-нибудь был у Шредера?...
Я была у Шредера 3 раза на узи. У меня болел живот. Я тоже ещё не стояла на учете. Пошла к врачу, она написала пить магний Б6 и дюфастон при ухудшении. Я купила и начала принимать магний Б6. А на выходных у меня начались мажущие коричневые выделения, я начала принимать дюфастон при. А в понедельник легла на сохранение. У меня был тонус отсюда и тянущая боль в низу живота. Слава Богу, что я вовремя пошла к врачу и начала принимать дюфастон при. Мне сказали в больнице что если бы я на выходных не начала дюфастон, то исход был бы другой. Кстати срок тогда был бы4-5нед. Поэтому вам нужно срочно к врачу. Желаю вам всего хорошего.
ТАНЯ
0
Artistka 06.10.2011
12:43
Я была у Шредера 3 раза на узи. У меня болел живот. Я тоже ещё не стояла на учете. Пошла к врачу, она написала пить магний Б6 и дюфастон при ухудшении. Я купила и начала принимать магний Б6. А на вы...
А может мне тоже купить этот Дюфастон? или магний? К врачу раньше следующей недели не смогу попасть.... Какое у Дюфастона действие?
0
bib 06.10.2011
12:48
А может мне тоже купить этот Дюфастон? или магний? К врачу раньше следующей недели не смогу попасть.... Какое у Дюфастона действие?...
Дюфастон - гормональный препарат, поэтому без назначения врача не стоит. Магний можно. А почему только на следующей неделе?
ТАНЯ
0
Artistka 06.10.2011
12:54
Дюфастон - гормональный препарат, поэтому без назначения врача не стоит. Магний можно. А почему только на следующей неделе?...
Мне малявку не с кем оставить.... а она у меня такая, что с ней не сходишь особо. Придется ждать, пока у мужа выходной будет... да и с талончиками там вечная проблема...
0
bib 06.10.2011
13:08
Мне малявку не с кем оставить.... а она у меня такая, что с ней не сходишь особо. Придется ждать, пока у мужа выходной будет... да и с талончиками там вечная проблема......
Вам без талончика полагается в такой ситуации. Дюфастон назначают всем у кого были выкидыши. Но его пьют до 20 нед если начинают. Магний Б6 французский очень хороший препарат. А ещё мне тогда назначили фолевую кислоту и вит. Е. Начните магний Б6,фолевую кислоту, вит. Е они не повредят.. А на следующей неделе сходите к врачу. И конечно настрой нужен правильный и все будет хорошо.
ТАНЯ
0
pigalica 06.10.2011
13:13
Мне малявку не с кем оставить.... а она у меня такая, что с ней не сходишь особо. Придется ждать, пока у мужа выходной будет... да и с талончиками там вечная проблема......

если тянет и поднывает живот, это возможно повышенный тонус матки, не каких препаратов не принимайте без назначения, т.к. это опасно для вашего ребёнка. Обычно (если это и есть тонус матки) то колят папаверин или ношпу. Постарайтесь расслабиться, ноги кверху и лежите часто, не подымайте тяжестей, если будет болеть постоянно и боли усиливаться, то вызывайте скорую или к врачу и без очереди.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
NataErmak 06.10.2011
14:38
А сколько вашей молявке?
0
LKaterina 06.10.2011
15:07
Какой у вас срок?
0
Artistka 06.10.2011
15:08
А сколько вашей молявке?...
2,7...
0
Walentina 06.10.2011
15:09
зайдите без талоны, вы же беременная, попробуйте по срочному, вас примут, это очень серьезно
Чудо свершилось...
0
Artistka 06.10.2011
15:09
Какой у вас срок?...
неедльки 4 уже будет точно, по их срокам может и всех 6 (по мес.)
0
LKaterina 06.10.2011
15:12
неедльки 4 уже будет точно, по их срокам может и всех 6 (по мес.)...
И вы чего то ждёте????? очень маленький срок, бегите к врачу любому........если можете сходите платно.
0
Artistka 06.10.2011
15:13
зайдите без талоны, вы же беременная, попробуйте по срочному, вас примут, это очень серьезно...
А если на сохраннение положат (им это проще), а мне ну никак нельзя, если только вместе с ребенком...

Сейчс позвонила знакомому гинекологу, она сказала магний 2р. по 2т. и папаверин свечи перед сном...

Я если честно и не знала, думала, что тонус бывает на более поздних сроках... У мне в первую беременность вообще не было, я не знала, что это такое...
0
Artistka 06.10.2011
15:16
И вы чего то ждёте????? очень маленький срок, бегите к врачу любому........если можете сходите платно....
Или на узи лучше??? (я еще не была), хотя, чт оно даст... тут либо магний с папаверином, либо больница....
0
Walentina 06.10.2011
15:18
А если на сохраннение положат (им это проще), а мне ну никак нельзя, если только вместе с ребенком...

Сейчс позвонила знакомому гинекологу, она сказала магний 2р. по 2т. и папавер...
я попала на сохранение на сроке 5-6 недель, мне давали этамзилат таблетки (кровоостанавливающие), так как были выделения, кололи дротаверин и папаверин, давали фольку, витамин Е и магний, вот и все лечение и лежать-лежать...
Чудо свершилось...
0
LKaterina 06.10.2011
15:31
[quote]Или на узи лучше??? (я еще не была), хотя, чт оно даст... тут либо магний с папаверином, либо больница.... ...[/quot
Сходите на приём к генекологу платно, она или он сделают УЗИ и осмотр......потом скажет что да как. Если это не жизненно опасно для плода и вас, то ни кто непогонит в больничку.....Ну если врач ваша посоветовала папаверин и магний, то смотрите....дело ваше. А тонус на любых сроках быват))) только вот на таких более опасновато. правельно сказали НЕТ нервам, тосканию тяжёлого, стоянию у плиты, ТОЛЬКО отдых и отдых......поменьше таскайте пока малявочку. Удачи ВАМ))))))
0
Artistka 06.10.2011
15:36
[quote]Или на узи лучше??? (я еще не была), хотя, чт оно даст... тут либо магний с папаверином, либо больница.... ...[/quot
Сходите на приём к генекологу платно, она или он сделают УЗ...
Спасибо большое за советы, а главное - за поддержку!!!
0
LKaterina 06.10.2011
15:41
Спасибо большое за советы, а главное - за поддержку!!! ...
Всё бу ОК ОК)))) У вас родиться прекрасный малыш))) и вы нам обязательно об этом сообщите, а мы за вас порадуемся))))
0
Velana 06.10.2011
16:28
У Вас все будет хорошо!!!
Я тоже на ранних сроках.
Болел живот, тянуло все... а я в отпуске... Лазила по горам, прыгала со скал в море, таскала тяжелые сумки, рюкзаки. Мы отдыхаем частенько дикарем. За 2 недели и крыши над головой не было. Боль списала на воспаление, которое не успела долечить до отпуска, а после задержку, глупая, списала на смену обстановки, физ. нагрузку и т.п. Даже 3 недели задержки у меня не вызвали беспокойства по поводу беременности
Осознала свое положение только тогда, как начался токсикоз Какое-то время лежала трупом, т.к. очень сильно болела спина.
Знакомые медики не советовали в ответ на мои боли идти на узи, т.к. на ранних сроках смотрят изнутри, а это может запросто спровоцировать выкидыш.
Ничего не пила, кроме фолиевой и Е
0
Artistka 06.10.2011
16:36
У Вас все будет хорошо!!!
Я тоже на ранних сроках.
Болел живот, тянуло все... а я в отпуске... Лазила по горам, прыгала со скал в море, таскала тяжелые сумки, рюкзаки. Мы отдыхаем частенько дикарем...
Ой, девочки, дай Бог, чтобы было как вы говорите! Я так переживаю!
Спасибо за совет по поводу узи, я по этой причине к врачу не особо хочу идти - чем меньше туда лазить, тем лучше будет.
Я ж девочки первую беременность отходила - отлетала просто - никаких вопросов, правда роды были с точностью до наоборот, во время схваток отслойка... вот я теперь и переживаю....
Все, купила мужу сосисок и пельменей, а то целыми днями на кухне торчу
0
Artistka 06.10.2011
16:38
Всё бу ОК ОК)))) У вас родиться прекрасный малыш))) и вы нам обязательно об этом сообщите, а мы за вас порадуемся))))
...
Ой, спасибо, дорогие, ваши слова да Богу в уши.. Кстати, на выходные на причастие схожу...
0
LKaterina 06.10.2011
16:44
Ой, спасибо, дорогие, ваши слова да Богу в уши.. Кстати, на выходные на причастие схожу... ...
Это правильно А УЗИ можно и поверх пузика сделать, главное чтобы аппаратик был хороший))))
0
Velana 06.10.2011
16:46
Ой, девочки, дай Бог, чтобы было как вы говорите! Я так переживаю!
Спасибо за совет по поводу узи, я по этой причине к врачу не особо хочу идти - чем меньше туда лазить, тем лучше будет.
Я ж девоч...
К врачу все таки надо бы. Обязательно надо немедля к нему, если, не дай Бог, кровянистые выделения.
Я ничего не пила по той причине, что и не ходила к нему. Получилось стать на учет в 11,5 недель. К этому времени, как и сейчас, только спина беспокоит. В 12 недель отправила на узи и сказала, если тонус - сразу к ней. В ответ я спросила, Могу ли я как-то его чувствовать? Сама до ужаса боюсь этого слова. Врач сказала, что нет... И где правда?
0
LKaterina 06.10.2011
16:50
Ой, спасибо, дорогие, ваши слова да Богу в уши.. Кстати, на выходные на причастие схожу... ...
Я вот летом совершила большую ошибку.........очень жалею об этом(( Теперь прошу Бога ,чтобы помог и подарил нам девочку
0
Taraka 06.10.2011
16:58
А может мне тоже купить этот Дюфастон? или магний? К врачу раньше следующей недели не смогу попасть.... Какое у Дюфастона действие?...
на чамом деле для дюфастона надо сдать анализ на гормоны, крайне редко, но бывает, что если дело не в недостатке женского гормона, результат будет противоположный. Мне в больнице назначали, но какбы свекровь приехала, договорилась там с лаборантом, взяла мою кровь и повезла на анализ на гормоны. Просто она кандидат биологических наук и пол жизни работала сама с кровью, а сейчас работает для лабораторий.
мама Таня
0
Pchelka 06.10.2011
17:01
бегом иди на узи,...дюфастон очень хорошие таблетки если принимать с самого начала,но увы не всегда могут помочь((((((а если тем более как месячные побаливает не жди ухудшения или ай пройдёт...можешь потерять масика

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Iricka 06.10.2011
17:24
для меня это оказалось нормально: все тянуло, ныло. даже болело. так было месяца полтора. Я и в баню ходила по часа 3, на аэробику, велики - в общем активный образ жизни, даже очень. Думала очередная задержка и месячные не могут прорваться. Потом сделала тест, пошла к врачу. Сейчас все прошло само собой. Нам уже 3 месяца, чувствуем себя прекрасно и по узи показало все по нормам.Главное. чтобы выделений не было. ориентируйтесь по самочувствию.
0
feorit 06.10.2011
17:41
для меня это оказалось нормально: все тянуло, ныло. даже болело. так было месяца полтора. Я и в баню ходила по часа 3, на аэробику, велики - в общем активный образ жизни, даже очень. Думала очередная...
Всем привет!У меня очень схожая с вами ситуация,ре второй и поняла,что беременна еще до теста,по учащенной беготне в туалет.А еще и спать все время хочется,иногда ощущается,что поднывает живот,тогда стараюсь присесть или прилечь.К гинекологу планирую идти в недель 8-9,записалась на уЗи в 7-ку,принимаю фолиевую,льняное масло и лецитин.Желаю вам спокойствия и хорошей беременности!!!
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
0
Iricka 06.10.2011
17:49
Всем привет!У меня очень схожая с вами ситуация,ре второй и поняла,что беременна еще до теста,по учащенной беготне в туалет.А еще и спать все время хочется,иногда ощущается,что поднывает живот,тогда...

спасибо! и вам также! я к гинекологу пошла в 6 недель, пораньше сдала все анализы. узи все равно стандарно, записываться надо заранее.еще надо принимать Е и йодомарин. я не приверженка витаминов и таблеток, принимаю через нехочу и нерегулярно. главное - хорошее питание и настроение)) сейчас ходим в баню уже 3-ю неделю, еще через недели две планируем в бассейн, присоединяйтесь через месяц-полтора)
0
Artistka 06.10.2011
17:56
Всем привет!У меня очень схожая с вами ситуация,ре второй и поняла,что беременна еще до теста,по учащенной беготне в туалет.А еще и спать все время хочется,иногда ощущается,что поднывает живот,тогда...
Ой, всё прямо, как у меня!!!! Как будто я писала!!! И тоже в туалет по маленькому бегаю, спать хочется, с малой днем ложусь!!! Думала к врачу ближе к 10-11-ой недельке...

Выделения проверяю по несколько раз в день. Болей сильных нет, так, как будто кишечник вздулся.... Может магний и папаверин поможет....
Девочки, а еще думаю, после причастия станет лучше. Вот в субботу схожу - обязательно потом напишу вам!
0
Iricka 06.10.2011
18:00
Ой, всё прямо, как у меня!!!! Как будто я писала!!! И тоже в туалет по маленькому бегаю, спать хочется, с малой днем ложусь!!! Думала к врачу ближе к 10-11-ой недельке...

Выделения проверяю по не...

туалет это вообще жесть: по раз 8 за ночь, днем не сосчитать, хорошо хоть прекратилось это чудо на где-то на 10-й неделе))
0
Artistka 06.10.2011
18:34
туалет это вообще жесть: по раз 8 за ночь, днем не сосчитать, хорошо хоть прекратилось это чудо на где-то на 10-й неделе))...
ага, причем в первую беременность я так только на 8-9-ом месяце бегала, когда плод давил, так по чуть-чуть. А тут так нормально да через каждые 2-3 часа... ну и ночью по два раза...
0
Artistka 08.10.2011
17:04
Ой, девочки. начиталась я тут, так почти хреново стало.... На ранних сроках же ничего не чувствуешь - такое чувство, что ничего не происходит.... А потом пойдешь к узисту и на тебе. не дай Бог, то замерзшая, то срок, то не бьется.... Бли-и-ин.... Девять месяцев ЗАГОНОВ....
0
alen4ik 08.10.2011
17:16
Женский гармон,врачи называют его - гормон беремености.
0
ingegno 08.10.2011
17:39
папаверин!!!!!!!!!!! на ночь в прямую кишку!!! кстати у меня есть, не нужен, срок хороший!! могу отдать! и к врачу ну очень вам надо!!!
Или на узи лучше??? (я еще не была), хотя, чт оно даст... тут либо магний с папаверином, либо больница.... ...
мамочка сыночка и дочки!!
0
Artistka 08.10.2011
17:52
Девочки. а это могут быть газы? Вздутие прошло, так, осталось чувство, что внутри что-т есть, и я - простите- целый день пукаю...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?