РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lunas 08.10.2011
14:06

Неужели все-таки замершая?

Девочки, буду благодарна всем кто сможет помочь справиться с моими переживаниями! У меня такая ситуация: в понедельник поступила в больницу с выделениями. Врач на УЗИ по акушерским неделям определила 7-8 недель и не увидев эмбрион поставила диагноз ЗБ 4-5 недель. Но я зная свой реальный срок от зачатия 5,5 недель и имея на руках 2 анализа ХГЧ ,с нормами по реальному сроку совподащими, попросила сделать мне еще один анализ чтобы посмотреть есть ли динамика(благо было с чем сравнивать). Кровь у меня взяли, но результатов я не дождалась-
сказали что в лаборатории потеряли мою пробирку. При этом два дня настойчиво отправляли на чистку. В итоге я отпрасилась и поехала в синево-сдала анализ платно, результат кото
рого врача удивил-5868-
,всю неделю он рос, не сильно но рос(последний 1500) и главное соотв. акушерскому сроку 6-7 недель. Меня отправили на УЗИ где врач о чудо! увидел эмбрион на 6 нед. И 1 день но не увидел сердцебиение и опять поставила ЗБ, но под ?-только из-за моего огромного стремления ния...сказала через 3 дня придти опять. Мне наконец-то на 5 день назначили в дополнение к антибиотику лекарства снимающие тонус и останавливающие кровотечение. Вот теперь лежу в палате и жду понедельник...а вдруг я зря себя мучаю-выделения есть,живот тянет а сердечко не стучите. С другой стороны грудь болит по утрам легкое подташнивание, и огромное ощущение беременности)))))! А как подумаю что послезавтра они не увидят СБ волосы дыбом встают
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
vikki 08.10.2011
14:58
так мне вас жаль......вы так этого хотите!!
пусть все будет хорошо!-но скажу вам одно ваша беременность будет тяжелая...наберитесь терпения...вам всего хорошего
0
irishenka 08.10.2011
15:06
Странно как -то. Эмбрион рос, а сердцебиения нет????????? У меня была ЗБ. В 8 недель открылось кровотечение, сразу положили в больницу. Как сейчас помню, был четверг. Всё это время я надеялась, что всё будет хорошо. На узи я попала только в понедельник. Сердцебиения не было. Сразу же почистили. Оказалось, что эмбрион погиб ещё в 7 недель. Дай Бог, у вас всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
Ogniya 08.10.2011
15:11
Не вздумай опускать руки!!!! Всё у тебя и малыша будет великолепно!!!! В жизни часто встречаются безграмотные врачи, просто наберись терпения и не нервничай!!!! Ешь фрукты и отдыхай!!!! Всё наладится, вот увидешь! Главное верь!!!! Мы за тебя будем молится!
0
vasilek3 08.10.2011
15:24
вы большая умничка))))и Мама с большой буквы!!!!у вас просто должно быть все хорошо,малыш все равно чувствует,как вы его любите и желаете!!!господь вам в помощь!!!!!!мы за вас молимся)))
0
lunas 08.10.2011
15:40
Спасибо за поддержку. Остается только ждать, надеяться и молиться!
0
lesia 08.10.2011
15:57
может чем-то и успокою но с нами подобное было в начале июля 2010 года... я тоже попала в больницу с болями в животе !!!! и у меня на сроке 8 нед. тоже говорили что эмбрион (или как это правильно называется..) есть а сердцебиения нет. это был четверг!!! и сказали что надо будет чистить!!! для них это так просто, как конвеер!!!!!! жуть!!!! я сказала что надо еще подождать хотя бы до понедельника...и чтоб повторное УЗИ назначили у другого врача, хотя мне говорили, что тот который мне делал один из лучших!!!! мне было все равно, и я заставила их, чтоб они меня отправили к другому врачу(потому что он один и это мнение одного человека, а надо чтоб в такой ситуации было несколько мнений и решений) и меня отправили к другому врачу!!! и я думаю каждая мама может представить что за эти четверг, пятницу, субботу, воскресенье, и утро понедельника, что мне пришлось пережить, чтоб просто не сойти с ума. и в понедельник когда пришла в кабинет прям перед врачом у меня произошла истерика...она меня успокоила (дала валерьянки, карвалола и еще чего-то) и сделала узи!!!! и что я могу сказать........... в этом понедельник т.е. после завтра нам будет уже 8 месяцев (отлично говорим МАМА) растем на радость всем, и наперекор тому врачу который хотел меня почистить. ... нам наверно очень повезло и кому-то было угодно чтоб наше чудо появилось на свет=) я желаю, чтоб и вас все сложилось хорошо. сил желаю вам.держитесь все обязательно будет хорошо.

0
lesya16 08.10.2011
16:08
Не переживайте, все у Вас будет хорошо! Я тоже в 6-7 недель лежала в больнице с выделениями, врачи по-разному пугали: то срок не тот , то внематочная, в итоге оказались двойняшки. Скоро уже нам 11 месяцев.
0
k-e-l-e-n-a 08.10.2011
16:50
В2000-м году попала в больницу с кровотечением в сроке 8 недель,врач настаивала на чистке,говорила,что идёт самопроизвольный аборт и если я не соглашусь,родится идиот! Сейчас мое старшее сокровище в 5 классе,учится на 9-10,участвует в олимпиадах,играет на фортепиано и тд!А если бы я послушалась врача?Они тоже ошибаются!
0
Pchelka
на сайте
08.10.2011
16:56
ой девушка как я вас понимаю у самой была ЗБ...тоже ждала вдруг сердечко всё таки будет биться,но увы.....если есть возможность сходите к Шредеру на узи

url=http://mamka.ru/][/url]
0
LKaterina
на сайте
08.10.2011
17:14
может чем-то и успокою но с нами подобное было в начале июля 2010 года... я тоже попала в больницу с болями в животе !!!! и у меня на сроке 8 нед. тоже говорили что эмбрион (или как это правильно наз...
пипец я аж заплакала((Счастья и здоровья лапуле)))
0
Artistka 08.10.2011
17:58
ой девушка как я вас понимаю у самой была ЗБ...тоже ждала вдруг сердечко всё таки будет биться,но увы.....если есть возможность сходите к Шредеру на узи...
Там у него узи, кстати, от 190 до 250 тыс.... не бесплатно.... Но я о нем слышала разные мнения, большинству он нравится, кому-то нет, но я лично не была.
0
Pchelka
на сайте
08.10.2011
18:14
Там у него узи, кстати, от 190 до 250 тыс.... не бесплатно.... Но я о нем слышала разные мнения, большинству он нравится, кому-то нет, но я лично не была....
у него узи зависит от срока беременности,в первом триместе вроде до 100тыс

0
nastyulka 08.10.2011
19:15
мНЕ ГОВОРИЛИ УТРОМ НЕ ВСТАВАЯ В ПОСТЕЛИ МЕРЯТЬ БАЗАЛЬНУЮ ТЕИПЕР...........ЕСЛИ ВЫШЕ 37-31,1 ТО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ.........НО НА СЧЕТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ.....ТОЛЬКО УЗИ! ТЕРПЕНИЯ ВАМ! ТЯЖЕЛО,НО ТОЛЬКО ТАК!
0
marry 08.10.2011
19:26
очень понимаю вас, сама когда-то с подкашивающимися ногами шла на УЗИ, врач в Террамедика на парке Челюскинцев оочень долго смотрела, но у меня уже срок должен был быть 9-10 недель, а матка была на 8. И хотя она написала ЗБ, все равно сказала, что такой диагноз одним врачом не должен ставится, отправила уже бесплатно к ним же на Волгоградскую, там тоже подтвердили, но в 1 больнице я все равно на следующий день потребовала, чтобы мне сделали еще одно УЗИ, чтобы не оставалось сомнений. Та первая беременность оказалась замершей, и результаты гистологии это тоже подтвердили потом после выскабливания, но у меня тогда прошло ощущение, что я беременна, грудь "опала", тошнить перестало. И то я сомневалась до последнего. А у вас столько положительного в качестве аргументов в пользу беременности, тем более срок такой маленький, когда легко ошибиться. Лучше не торопится, еще сделать узи, проконсультироваться у другого врача. В больницах действительно конвеер, на меня заведующая вообще кричала при осмотре "что? вам больно? мы вас прямо сейчас без наркоза срочно и почистим", просто никакого сострадания и понимания. Я потом на них жалобу еще написала за все остальное, что они сделали и потом начмеду объясняла, что это просто ужасно. Такое отношение, жуть, я же к ним не на аборт пришла, я хочу родить ребенка, а после их больницы месяц отходить нужно, чтобы к нормальной жизни вернуться. Не давайте себя в обиду, это потом все пригодится, особенно когда родите ребенка и нужно будет уже его при случае защитить от неграмотных или невнимательных врачей.
0
revolka 08.10.2011
20:08
А почему вы антибиотики принимаете?
0
nmin 08.10.2011
21:03
Спасибо за поддержку. Остается только ждать, надеяться и молиться!...

Зачем антибиотики прописали? Откажитесь, нельзя, особенно на такм сроке и при такой ситуации. Вот это очень опасно.
0
tato4kaLaz 08.10.2011
21:24
ой девушка как я вас понимаю у самой была ЗБ...тоже ждала вдруг сердечко всё таки будет биться,но увы.....если есть возможность сходите к Шредеру на узи...
ох, Юль, Шредер тоже не бог, нам вообще СЗРП поставил, а перед родами Ковган в 3ке таак ругалась, типо какое СЗРП, просто ребенок маленький, абсолютно здоровый, и родилась сафина 3050 (не мало слишком тем более девочка), это я так.. вспомнила о Шредере... 2 раза к нему ходили в 20 нед и 33..(стоило 155 тыс. в конце 2010)

0
katrinjurist 08.10.2011
22:38
ох, Юль, Шредер тоже не бог, нам вообще СЗРП поставил, а перед родами Ковган в 3ке таак ругалась, типо какое СЗРП, просто ребенок маленький, абсолютно здоровый, и родилась сафина 3050 (не мало слишк...
Прошу прощения . что не по теме! Но только Шредер увидел, что мой ребенок гибнет...... и дал направление срочно в больницу.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
minelia 08.10.2011
23:00
держитесь!!!!
0
lunas 08.10.2011
23:10
Зачем антибиотики прописали? Откажитесь, нельзя, особенно на такм сроке и при такой ситуации. Вот это очень опасно....
Меня это смущало и смущает до сих пор конечно...но врач убедила-антибиотик слабый и для беременных неопасный, а в моем случае даже необходимый. Его назначают при отслойках. Я спрашивала можно ли без него, но мне сказали что это курс и надо проколоть до конца. Переживаю конечно-любые лекарства при беременности это риск, но когда не знаешь что у тебя внутри или жизнь, или ....,-нужно перестраховываться. Меня совсем врачи запутали:-( А вообще врач призналась на таких маленьких сроках при малейшем отклонении от нормы решение не в пользу сохранения, только из-за моего огромного стремления я пока сохраняюсь:-) ...или мы;-)
0
Marika 08.10.2011
23:11
Держитесь и верьте в то, что все будет хорошо! Молитесь и просите Боженьку помочь вам! Счастья вам!
0
tanya456 09.10.2011
05:29
пусть ваш малыш живет!
,
0
lavina 09.10.2011
07:28
Молитесь Богу о спасении Вашего малыша! И помните ,что для врачей чистка-ничего не значащая процедура, которых они 100 раз на день делают. Если у Вас есть хоть капля сомнения в том, что Беременность у Вас не замершая, ищите этому подтверждение (лучшеконечно в платной клинике). У меня была немного другая ситуация во время беременности и только благодаря моей настойчивости и наверное желанию родить мой ребенок появился на свет. Удачи Вам, везения, здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
0
ann_e 09.10.2011
08:20
Молитесь Богу о спасении Вашего малыша! И помните ,что для врачей чистка-ничего не значащая процедура, которых они 100 раз на день делают. Если у Вас есть хоть капля сомнения в том, что Беременность у...
Главное верить и не падать духом, мысли даже не допускайте о плохом. Увидите, ваша вера и настойчивость одержут победу! А к Шредеру сходите!!!!
0
marusia421 09.10.2011
09:29
я когда была беременная 8недель ,попала в больницу на сохранение.... у меня в 8 недель еле прослушали сердцебиение.. ставили диагноз неразвивающая... но я знала что моя кроха внутри меня и она живая и сердечко у нее бьется.... а через 4 дня и сердцебиение прослушали.. вот так... и в вас все будет хорошо!!!!!!!
0
dashaka 09.10.2011
09:36
Девушка,
я обычно в стрессовых подобных ситуациях делаю так:
считайте, что все в порядке! считайте твердо и решительно. Какой смысл вам сейчас переживать когда точно ничего не известно. Ваш стресс только навредит детке эмбриончику. Если вдруг что то не так окажется- попереживать вы успеете с лихвой. Не надо переживать заранее. Будете переживать когда уже будет над чем.
0
Akimova 09.10.2011
11:32
Я попала в 3больницу на сроке 6-7 недель,было дикое кроватичение,как менструация,пугали повсякому,говарили зачем сохранять если изначально так плохо,что ничего хорошего с этого не будет,но я знала что у меня будет все хорошо,что малыша)))) нельзя растраивать,ведь мысли материальны,представляла себе как буду держать своего ребеночка,пискать,гулять с ним,любить его.)))Серцебиение у плода поевляется по разному у когото и в 6 недеоь,у когото и в 8-9.А читски делать они действительно любят.С 6 недель пила дюфастон
.Моей машули еще 4 месяц.Главное верьте удачи вам
0
Artistka 09.10.2011
11:56
у него узи зависит от срока беременности,в первом триместе вроде до 100тыс...
Я на днях звонила в экомедсервис. На самом раннем сроке 190, далее в зависимости от срока до 250....
0
Artistka 09.10.2011
12:02
Девушка,
я обычно в стрессовых подобных ситуациях делаю так:
считайте, что все в порядке! считайте твердо и решительно. Какой смысл вам сейчас переживать когда точно ничего не известно. Ваш стресс т...
Я согласна полностью, но это на самом деле ак сложно..... Я как-то смотрела "Секрет", если кто не смотрел- посмотрите обязательно, впечатляет и настраивает на позитив. Только вот не навсегда к сожалению.... Но когда совсем плохо можно и на чуть-чуть попробовать
0
Tomochka 09.10.2011
14:28
У меня была похожая ситуация - вначале беременности врач в больнице беременность не увидела (хотя было уже 6 недель) - отправила на УЗИ, на УЗИ увидели большую отслойку плодового яйца - врач назначала чистку, а я все плакала - ходила за ней - просила подождать. Подождали вроде более - менее нормально, но все беременность я лежала в больнице. Главное верить, что все будет хорошо!!!! И еще, я все-время просила ребенка, чтоб он старался выжить, потому что я его люблю!!!!! Здоровья Вам и Вашему ребеночку!!!!!!!!!!!
0
marry 09.10.2011
17:18
я когда была беременная 8недель ,попала в больницу на сохранение.... у меня в 8 недель еле прослушали сердцебиение.. ставили диагноз неразвивающая... но я знала что моя кроха внутри меня и она живая...
мне врачи объясняли, что на маленьких сроках сердцебиение не прослушивают, это просто невозможно, они его видят на узи как некое мерцание или движение.
0
lunas 09.10.2011
20:25
мне врачи объясняли, что на маленьких сроках сердцебиение не прослушивают, это просто невозможно, они его видят на узи как некое мерцание или движение....
Ээх...мне бы завтра хоть мерцание, хоть одним глазком увидеть!!!
0
marry 09.10.2011
22:13
Ээх...мне бы завтра хоть мерцание, хоть одним глазком увидеть!!!...
что-бы ни было завтра, не сдавайтесь! Считается, что сердцебиение видно с 5 недели, но в медицине все так по-разному бывает, практика показывает, что на таких маленьких сроках ошибки возможны. Если вы чувствуете себя беременной, лучше ищите еще специалистов, сдавайте кровь на гормон. У меня врач в свое время тоже спрашивала, чувствую ли я себя беременной. Это верно, что при ЗБ какое-то время еще сохраняется это состояние, но постепенно проходит. Спросите у врача по поводу дюфастона, если вы его не пьете. Вряд ли его дают в больнице, он дорогой, обычно назначают купить самим. Это гормон, помогающий сохранить беременность на ранних сроках, н6азначают даже при профилактике, если возраст, были раньше угрозы и т. п.
0
mamadanchika 09.10.2011
23:11
Ээх...мне бы завтра хоть мерцание, хоть одним глазком увидеть!!!...
Вы умница, что не здаётесь, держитесь!!! Буду держать за вас кулачки!
0
Pchelka
на сайте
09.10.2011
23:16
Нам положили девочку-от Шредера вся в слезах приехала-у нее 18 неделя-близнецы-доктор очень её напугал-сказал что детки уже с 13 недели не развиваются...хотя все анализы размер матки в норме, а Шред...
держим за них кулочки

0
julija 09.10.2011
23:23
Главное-ВЕРИТЬ.У меня сейчас 16 неделек.Вторая беременность.первая прошла без эксцессов.А вот с этой беременности попала в больницу на 9 недели.Пока ждала УЗи в палате.Наслушалась всякого.,т.к. там лежала девочка уже 3 неделю и соседок по палате за это время перележало немало.Так рассказывала,что врачи ОЧЕНЬ любят сразу на чистку отправлять.Прямо приходиться за ними бегать и упрашивать.а одна так вообще ушла под расписку.Я вот тоже решила.что если скажут на чистку до пока у 2-3 врачей не побываю,то не пойду.Однако,ттт,слава Богу мне не предложили,т.к. по УЗи всё было в норме,а поступила в больницу из-за неожиданного кровотечения.И врач мне сказала,что бы я Дюфастон начала пить.Вот до сих пор принимаю его.А ещё одна девчонка по палате сказала,что её первую беременность только он и спа.Не сочтите за рекламу.Просто у врача своего спросите про этот препарат.Я всё равно позвонила ещё одной своей очень хорошей знакомой гинекологу,она 30 лет уже в гинекологии,доцент наук,так она мне тоже сказала его пить.
Я всё время разговаривала с малышом.очень хотелось плакать,но держалась,т.к. считаю.что это кровотечение у меня было именно из-за нервного переняпряжения.Врач тоже сказала,что скорее всего причина в этом,ведь по УЗИ всё было в идеале,ни отслойки,ни гематомы не было.Я буду держать за вас кулачки.понимаю.как тяжело,но,повторюсь,главное-ВЕРА!!!!

0
semenido 09.10.2011
23:39
Я, конечно, не совсем в тему, но врачи УЗисты меня чуть на тот свет не отправили. Врач на УЗИ не увидела у меня камней в желчном протоке (думала она,что они только в желчном пузыре), меня прооперировали планово, а потом я попала в больницу,когда мне оставалось жить всего пару часов, т.к. камни из желчных протоков попали в печеночный проток, а это "конец". Не стоит доверять врачам,надо перепроверяться и перестраховываться у других врачей!! И еще один случай был у моего знакомого жены, им сказали на УЗИ, что мальчик с огромными!!!! яичками, сказали,прерывать беременность, а срок был приличный уже. Посоветовала им сходить к другому врачу, пусть и заплатив за это, так ничего и не нашли, а сказали,что у них девочка, просто,вероятно,кулачки сжала и положила их так,что страшное УЗистке привиделось. И позже родилась здоровая девочка!!!!!!!!
0
Tysya 09.10.2011
23:52
Главное-ВЕРИТЬ.У меня сейчас 16 неделек.Вторая беременность.первая прошла без эксцессов.А вот с этой беременности попала в больницу на 9 недели.Пока ждала УЗи в палате.Наслушалась всякого.,т.к. там ле...
Девочки, какой ужас, эти наши врачи, не все конечно. Я когда лежала на сохранении, поступила девочка с кровями, срок совсем небольшой был 4-5 недель, но уж очень хотели с мужем малыша. Утром сделали ей УЗИ, позже зашла врач и гворит: "завтра ещё раз на УЗИ, с утра ничего не есть и не пить, чтоб если что сразу почистить" . Девочка в слёзы, какая мол чистка, я ребёнка хочу, забеременеть после внематочной долго не получалось, а добрая тётя-врач спокойно так и говорит: "Вы что не соображаете, если у вас сейчас такие проблемы, кого вы родите, за границей вообще такие беременности даже не пытаются сохранить" УЗИ показало что вроде ничего страшного. Потом у неё началсь страшный токсикоз, сил не было уже до туалета бегать, говорит врачу "Ничего нельзя сделать чтоб было легче", а она ей: "А что ты думала, будет легко, не хочешь терпеть иди на чистку". Правда лечение назначила и ей полегчало. Вообщем, родилась прекрасная малышка, в январе уже годик будет!!! Всё будет у ВАС хорошо!!! Терпения вам, и сил крошечке!!
0
nmoskvicheva 10.10.2011
00:08
Здравствуйте. Я Вам советую найти доктора Суховеркова Владимира Владимировича. Раньше он работал в роддоме на Бельского, но в этом году перешел в какую-то женскую консультацию. Это профессионал высокого класса. Он специализируется по беременностям с осложнениями и тяжелым родам. Мне, к счастью, не пришлось к нему обращаться, а вот и обе сестры, и жена двоюродного брата, и двоюродная сестра, и подруга стали мамами (все дважды, кроме одной сестры) только благодаря ему. Ездили к нему на консультации, на лечение не смотря на расстояние в 200 км. Консультация у него год назад 10 уёв стоила. Всего Вам хорошего, пусть бьется сердечко!
0
Kuzena 10.10.2011
00:30
Меня это смущало и смущает до сих пор конечно...но врач убедила-антибиотик слабый и для беременных неопасный, а в моем случае даже необходимый. Его назначают при отслойках. Я спрашивала можно ли без...
вы меня извините ,что вмешиваюсь,но при отстройке плодного яйца,что в принципе в основном и вызывает кровотечение не назначают антибиотики.назначают кровоостанавливающие и спазноснимающие.У меня первая б закончилась выкидышем на раннем сроке 6-7 недель.кололи папаверин он снимает спазмы ,не дает матке сокращаться и танзилат он кровь останавливает.еще пила дюфастон(это гормональный препарат ,прогестерон у многих женщин случаються выкидыщи на ранних срока изза не достатка этого гормона)но все равно не помогла яйцо вышло само.А во время втророй б кровотечение началось в 10 недель(была очень большая отслойка),кололи дротаверин он сильнее папаверина,танзилат кололи в вену ,капельницу ставили не помню что но тоже кровоостанавливающие,дюфастон пила и утражестан вагинально и конечно был постельный режим ножки к верху.гормоны принимала до 26 недель.Надейтесь на лучшее,но мой совет:переспрашивайте у врачей все что вам нужно по несколько раз,напоминайте о себе.потому что кроме вас ,ваш малыш никому не нужен.врачам пофиг сделали чистку и забыли.Как называется антибиотик?Могу порекомендовать хорошего гинеколога,он мне вел б,и принимал роды.А еще если все таки тошнит это очень хорошо.мой г мне говорил если тошнит это хорошо,ребенок развивается.Извините если что то не так написала.просто очень переживаю за вас ,прекрасно помню как это Удачи вам!

Наверх

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?