РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 21.10.2011
00:05

Куда пойти сделать УЗИ ???

хочу на 38 недельке сделать узи.....что бы не переживать!!! куда пойти посоветуйте!!!! и может расценки тоже подскажите!!!
Ответы  
0
Dasha1983 21.10.2011
02:39
К Шредеру. Сделают запись УЗИ на диск и пару фоток малыша распечатают.Память на всю жизнь!!!
Я до сих пор смотрю и плачу от умиления, а дитю уже 3года и 4 мес.
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
romochka18122008 21.10.2011
08:27
Очень хорошо делают узи в 4 женской ....это возле 1-го роддома на академии наук............ я там всю беременность наблюдалась.......и сейчас вот недавно ходила...................стоит копейки....28 сентября я была стоило 19 000................врачи там очень толковые........
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
LKaterina 21.10.2011
08:38
К Шредеру. Сделают запись УЗИ на диск и пару фоток малыша распечатают.Память на всю жизнь!!!
Я до сих пор смотрю и плачу от умиления, а дитю уже 3года и 4 мес....
СОГЛАСНА, Я ВСЕ УЗИ У НЕГО ДЕЛАЛА...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И РАЗВЕЯТ ВСЕ СОМНЕНИЯ)))) А ФОТО В РАЗНЫХ РАКУРСАХ И ДИСК ЭТО ВАЩЕ........СУПЕР)))))))))))) У МЕНЯ НА ДИСКЕ МОМЕНТ КЛАССНЫЙ ЗАПЕЧЕТЛЁН, КАК МАЛЫШ ЩУРИТЬСЯ И ИКАЕТ))))) ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! УДАЧИ ВАМ)))))
0
nova087 18.05.2012
09:58
Была вчера на плановом УЗИ в 4ЖК, врач Дубаневич.
.Все понравилось: врач спокойная,внимательная, долго смотрела сама, потом уже диктовала данные медсестре и после этого позвали мужа. Показала всё, личико, ножки, ручки, позвоночник, сердечко и даже мошонку)) у меня вопросов никаких к ней не было) оборудование там сейчас хорошее, рассмотреть всё можно) осталась довольна) жаль только, что фотку сделать нельзя

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?