РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yuliasan 26.10.2011
10:02

Девочки отзовитесь! Очень нужно понять беременность или нет!

Привет всем ! У меня такая проблема! Расскажу все по порядку! Мне ставят бессплодие! Предложили стимуляцию! Я согласилась ! Сначала пила клостик по 1 т 1 раз в день ! Созрел фоликул ! Сделали укол прегнила 7.10 5000ед. Овуляция была , когда не знаю ! На узи 18.10 покозало что есть желтое тело ! В поддержку назначили пить дюфастон 2 т в д и прогиново 2т в д ! Затем 23.10 сделать тест-
это первый день задержки ! Если он положительный пить таблетки дальше , а если отрицательный то не пить и со следующего цикла опять на стимуляцию! И вот 23.10 я сделала тест он мне покозал полоску одну яркую одну еле различимую- призрака! Я сделала тоже самое! Кроме этого очень стала чувствительной грудь и все время тянет и режет низ живота! С этим я поехала к своему доктору чтобы узнать что всетаки делать с таблетками ! Она посмотрев мои тесты сказала что беременности не видно или видно не понятно и что можно отменять таблетки и ждать м! Но я отказалась т.к до этого у меня тесты всегда были чистые! И она предложила сдать кровь на хгч! Что это 100процентный результат , что я и сделала ! Сделала еще пару тестов через пару дней т.е на 4 день задержки ! Вторая полосочка бледная очень но ее видно невооруженным глазом! Померяла температуру 4 день задержки 37,2 ! Короче не знаю что делать отменять таблетки или нет ! Если это б , то с моими гармонами и без таблеток она скорее всего не продержиться! Анализ хгч 8,88ме/л . Норма у небеременных женщин менее 1. 3-нед от 5,8 до 71,2
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
soll 26.10.2011
10:22
У меня во время второй беременности тоже полоска была еле заметная на всяких тестах. Вы беременны
0
yuliasan 26.10.2011
10:26
У меня во время второй беременности тоже полоска была еле заметная на всяких тестах. Вы беременны ...
Я на это тож надеюсь , но и переживаю что живот сильно тянет!
0
soll 26.10.2011
10:34
Я на это тож надеюсь , но и переживаю что живот сильно тянет!...
Не знаю насколько это в вашей сиуации нормально, но у меня при 2х беременностях в первые недели низ живота болел, как при месячных и у многих моих знакомых тоже.
0
yuliasan 26.10.2011
10:35
Не знаю насколько это в вашей сиуации нормально, но у меня при 2х беременностях в первые недели низ живота болел, как при месячных и у многих моих знакомых тоже....
Спасибо за коментарий !
0
alen4ik 26.10.2011
10:38
Сдайте ещё кровь на ХГЧ ,если растет - значит можно вас поздравить - вы станете мамой где-то в июне-июле
0
yuliasan 26.10.2011
10:41
Сдайте ещё кровь на ХГЧ ,если растет - значит можно вас поздравить - вы станете мамой где-то в июне-июле ...
Да я собираюсь сегодня к врачу что она на это скажет ! А потом мот завтра и кровь сдам!
0
alen4ik 26.10.2011
10:43
Да я собираюсь сегодня к врачу что она на это скажет ! А потом мот завтра и кровь сдам!...
Правильно,сходите и дайте анализ посмотреть.
0
chara-li 26.10.2011
10:43
Я на это тож надеюсь , но и переживаю что живот сильно тянет!...
Я вообще думала, что у меня будут месячные- грудь чувствительная , живот ныл, оказалась беременность)
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Pchelka 26.10.2011
10:53
таблетки пейте пока не пересдадите кровь на хгч.....у меня показала вторую полоску на тесте только в недель 6...так же и на узи...до этого ничего не было видно!!!!!!
будем за вас держать кулочки!!!!

url=http://mamka.ru/][/url]
0
yuliasan 26.10.2011
10:57
таблетки пейте пока не пересдадите кровь на хгч.....у меня показала вторую полоску на тесте только в недель 6...так же и на узи...до этого ничего не было видно!!!!!!
будем за вас держать кулочки!!!!...
Спасибо девочки ! А то я сразу обрадовалась потом после посещения врача расстроилась а теперь вообще ни знаю что делать!
0
Pchelka 26.10.2011
10:59
Спасибо девочки ! А то я сразу обрадовалась потом после посещения врача расстроилась а теперь вообще ни знаю что делать!...
а когда кровь пересдавать будешь?

0
yuliasan 26.10.2011
11:04
а когда кровь пересдавать будешь?...
Я эту вчера сдавала ! Я не знаю может завтра!
0
Pchelka 26.10.2011
11:06
Я эту вчера сдавала ! Я не знаю может завтра!...
наверное лучше в понедельник пересдать

0
LKaterina 26.10.2011
11:19
У меня такие же тесты были обе беременности..........скорее всего вы беременны!!!! Мы за вас держим кулочки))))))
0
yuliasan 26.10.2011
11:21
У меня такие же тесты были обе беременности..........скорее всего вы беременны!!!! Мы за вас держим кулочки))))))...
Вы думаете за пару дней динамики не будет видно! Ладно съезжу мк врачу отпишусь!
0
yuliasan 26.10.2011
17:32
Вы думаете за пару дней динамики не будет видно! Ладно съезжу мк врачу отпишусь! ...

Съездила к врачу ! Она сказала что беременность с таким хгч это не наш случай! Но хгч сказала перездать через пару дней! И таблетки пока не отменять! Тока я не понимаю она сказала что на 2 нед б хгч должен быть более30 , то зачем в лаборатории пищут что от 5,8! Непонимаю!
0
Pchelka 26.10.2011
17:53
Съездила к врачу ! Она сказала что беременность с таким хгч это не наш случай! Но хгч сказала перездать через пару дней! И таблетки пока не отменять! Тока я не понимаю она сказала что на 2 нед...
держим за вас кулочки

0
ekaterina1208 26.10.2011
18:59
2 недели до УЗИ у меня жутко болел живот,как перед месячными,тянуло,ломка костей было!Оказывается я была как 2 недели беременная)))
Делала УЗИ Альфа мед на ст.м. Академии наук(показало 3-4 недели бер.,собственно,как я и предполагала).было невтерпёж узнать,беременная или нет,поэтому полетела в платный центр,там сразу я и увидела "кружочек"

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
aki 26.10.2011
20:08
И у меня вторая полоска была поначалу очень бледной, и признаки как у вас. Сыну уже 1,3 Удачи!

0
yuliasan 27.10.2011
08:42
И у меня вторая полоска была поначалу очень бледной, и признаки как у вас. Сыну уже 1,3 Удачи!...
Помимо всех симптмов я ведь еще и кровь на хгч сдавала а он для б слишком мал ! Так что я уже почти потеряла надежду ! вот завтра с утра еще кровь сдам для полной уверенности и потом отменяем таблетки и вечером к врачу !
0
soll 27.10.2011
09:01
Помимо всех симптмов я ведь еще и кровь на хгч сдавала а он для б слишком мал ! Так что я уже почти потеряла надежду ! вот завтра с утра еще кровь сдам для полной уверенности и потом отменяем табле...
Но ведь тест у вас положительный, и это главное за что вы должны уцепиться, а анализы в вашем случае могут и подвести. А сколько уже задержка?
0
yuliasan 27.10.2011
09:16
Но ведь тест у вас положительный, и это главное за что вы должны уцепиться, а анализы в вашем случае могут и подвести. А сколько уже задержка?...
У меня задержка идет искуственная за счет таблеток! Как только я их перестану пить скорее всего пойдут м или прервется б поэтому мне и нужно узнать в кратчайшие сроки ! И врач говорит что кровь это самый достоверный результат на ранних сроках!
0
yuliasan 27.10.2011
09:20
У меня задержка идет искуственная за счет таблеток! Как только я их перестану пить скорее всего пойдут м или прервется б поэтому мне и нужно узнать в кратчайшие сроки ! И врач говорит что кровь это...
А еще мне объяснили что если хгч ваше нормы неб.женщины но очень мал для б , то б сорволась на ранних сроках!
0
soll 27.10.2011
09:26
А еще мне объяснили что если хгч ваше нормы неб.женщины но очень мал для б , то б сорволась на ранних сроках!...
А вы сами что чувствуете ? Если не брать в рассчет тест и анализы, чисто интуиция?
0
yuliasan 27.10.2011
09:53
А вы сами что чувствуете ? Если не брать в рассчет тест и анализы, чисто интуиция?...
Я уже не знаю ! Чувствую многочего но боюсь что просто себя накрутила т.к очень хочу ляльку!
0
soll 27.10.2011
10:27
Я уже не знаю ! Чувствую многочего но боюсь что просто себя накрутила т.к очень хочу ляльку!...
Все что вы можете сейчас сделать это настроиться на лучшее. Терпения вам, очень надеюсь что скоро будите мамой
0
alen4ik 27.10.2011
10:31
Я уже не знаю ! Чувствую многочего но боюсь что просто себя накрутила т.к очень хочу ляльку!...
Вот нашла в энциклопедии
Не бер женщины -0-5
Бер 1-2 нед 25-150
Бер 2-3 нед 100-4850 и т. д самый большой уровень ХГЧ на 7-11 нед. 27300-290000,может вам это поможет
0
yuliasan 27.10.2011
10:33
Вот нашла в энциклопедии
Не бер женщины -0-5
Бер 1-2 нед 25-150
Бер 2-3 нед 100-4850 и т. д самый большой уровень ХГЧ на 7-11 нед. 27300-290000,может вам это поможет...
Я это тоже видела ! Все больше таблетки не пью жду монстров ! А потом в бой с новыми силами!
0
alen4ik 27.10.2011
10:33
Вот нашла в энциклопедии
Не бер женщины -0-5
Бер 1-2 нед 25-150
Бер 2-3 нед 100-4850 и т. д самый большой уровень ХГЧ на 7-11 нед. 27300-290000,может вам это поможет...
Да ,забыла написать.Рост ХГЧ в крови,непосредственно от даты зачатия,вспомните когда вероятние всего могла наступить бер.Желаю вам удачи и пусть все подтвердится!
0
yuliasan 27.10.2011
10:35
Да ,забыла написать.Рост ХГЧ в крови,непосредственно от даты зачатия,вспомните когда вероятние всего могла наступить бер.Желаю вам удачи и пусть все подтвердится! ...
И спасибо всем кто меня поддержал ! Я очень вам благодарна!
0
Pchelka 27.10.2011
10:47
Я это тоже видела ! Все больше таблетки не пью жду монстров ! А потом в бой с новыми силами!...
может сначала пересдайте кровь,а там смотри по результату отменять таблетки или нет

0
yuliasan 27.10.2011
12:22
может сначала пересдайте кровь,а там смотри по результату отменять таблетки или нет...
Я думаю тут и так все ясно , но кровь я завтра перездам!
0
marry 27.10.2011
16:52
Я думаю тут и так все ясно , но кровь я завтра перездам!...
у меня как-то было 10 дней задержки, все время слабая полоска, но только на хороших тестах, много надежд, а потом ... все как обычно. Врач даже на узи отправила, чтобы исключить внематочную. Потом, когда уже перестала делать тесты, через полгода снова большая задержка, на этот раз были настоящие полосочки на всех тестах и родился малыш. Желаю вам терпения, ждать всегда трудно. Главное, не сдавайтесь и поменьше нервничайте, когда наконец приходит беременность после всех лечений и проблем, ждать родов еще труднее.
0
MAMonova 27.10.2011
22:25
Я думаю тут и так все ясно , но кровь я завтра перездам!...
ТЫ БЕРЕМЕННА.ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА?КОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ?8 ЕДЕНИЦ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! ГОВОРИШЬ ХОЧЕШЬ РЕБЁНКА А ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ОТНОСИШЬСЯ НЕ К ТОМУ К ЧЕМУ НАДО ТАК ОТНОСИТЬСЯ.ХГЧ ДОЛЖЕН КАЖДЫЕ 2 ДНЯ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ,ВОТ И ДЕЛАЙ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ И СМОТРИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТОЙ ЛАБАРАТОРИИ,В КОТОРОЙ СДАЁШЬ (КАКИЕ ТАМ НОРМЫ).А НЕ ПО ЭНЦИКЛОПЕДИЯМ.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
yuliasan 28.10.2011
21:09
[quote]ТЫ БЕРЕМЕННА.ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА?КОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ?8 ЕДЕНИЦ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! ГОВОРИШЬ ХОЧЕШЬ РЕБЁНКА А ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ОТНОСИШЬСЯ НЕ К ТОМУ К ЧЕМУ НАДО ТАК ОТНОСИТЬСЯ.ХГЧ ДОЛЖЕН КАЖДЫЕ 2 ДНЯ УВЕЛ..
Девочки ну вот и все Кровь сегодня сдала результат 1,8 т.е все закончилось врач сказала что скорее всего сорвалось на ранней стадии ! Вот так так-что в следующем месяце будем все пробовать заново ! Кстати монстры начались так что думала умру! Помогли только пол пачки таблеток! Я вообще свой организм не понимаю такое чувство что он не мой ! Потому что все что я хочу он игнорирует!
0
yuliasan 28.10.2011
21:10
[quote]ТЫ БЕРЕМЕННА.ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА?КОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ?8 ЕДЕНИЦ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! ГОВОРИШЬ ХОЧЕШЬ РЕБЁНКА А ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ОТНОСИШЬСЯ НЕ К ТОМУ К ЧЕМУ НАДО ТАК ОТНОСИТЬСЯ.ХГЧ ДОЛЖЕН КАЖДЫЕ 2 ДНЯ...
0
Pchelka 28.10.2011
21:39
[quote]ТЫ БЕРЕМЕННА.ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА?КОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ?8 ЕДЕНИЦ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! ГОВОРИШЬ ХОЧЕШЬ РЕБЁНКА А ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ОТНОСИШЬСЯ НЕ К ТОМУ К ЧЕМУ НАДО ТАК ОТНОСИТЬСЯ.ХГЧ ДОЛЖЕН КАЖДЫЕ 2 ДНЯ...
эххх блин жалко....продолжай надеятся и верить

0
siklana 28.10.2011
22:25
Не знаю насколько это в вашей сиуации нормально, но у меня при 2х беременностях в первые недели низ живота болел, как при месячных и у многих моих знакомых тоже....
и у меня!!!болел так,что работать не могла!!!!и грудь болела,как огнем пекло
0
siklana 28.10.2011
22:45
у меня первая б так же закончилась...врач сказала,что это минивыкидыш на раннем,очень раннем сроке,месячные были такие-думала помру,задержка была пару дней,хотя мес ходят как часы,а потом я потеряла на работе сознание,отправили домой,дома вызвали уже скорую...открылось кровотечение...я поняла это так:оплодотворение произошло,но зародыш не прикрепился...вот и пошли мес.
только эта же врач мне как беременность и выкидыш это не зафиксировала в карточке.....
мы тоже долго,год точно не могли забеременеть...потом это еще..... участков.врач сказала не в коем случае сейчас не беременеть,что я не выношу,что будет выкидыш,что нужно усиленно предохраняться,а вот знакомая мамы,которая всю жизнь проработала гинекологом(ей 69 лет)сказала,что это мой шанс из немногих....я забеременела через 1 месяц после кровотечения,всю беременность не знала никаких проблем,только по-началу очень тянул живот и сильно,а после 12 нед.весь срок отбегала на ура!и родила здоровенького малышика,чего и вам искренне желаю!!!!кстати,беременность наступила,когда я перестала совсем надеяться,мерить температуру,высчитывать дни и т.д
просто я чаще стала просить Бога,чтоб подарил мне счастье....если вы человек верующий,просто зайдите в церковь(костел) и поставьте свечку за здравие себя и мужа.....
0
yuliasan 28.10.2011
23:52
[quote]у меня первая б так же закончилась...врач сказала,что это минивыкидыш на раннем,очень раннем сроке,месячные были такие-думала помру,задержка была пару дней,хотя мес ходят как часы,а потом я потеряла...[/

Спасибо всем большое за поддержку и понимание ! В такие минуты это очень помогает ! Я стараюсь не киснуть ! Да и врач у меня хорошая раскиснуть не дает повода хотя я ей изрядно поднодоела! С 1 числа снова в бой! Буду надеятся что все получиться!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?