РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Margaritka 03.11.2011
11:04

УЗИ. Качественно, доступно

У меня возникла проблема с УЗИ. Если говорить точнее, сейчас на учете я стою в г.Копыле. Не могу добится ни от кого ни слова, ни полслова! На УЗИ (21,22 недели) ходила дважды. Один раз узист ничего не увидел, сказал прийти через неделю. Через неделю что-то сам себе посмотрел, пофыркал мол не видно и не ответил мне ни на один вопрос. Врач точно так же. Я чувствую себя какой-то навязчивой девкой, с которой никто не говорит. Не понимаю... Со мной что-то не так, или как понять этих дебилов(извините, накипело).... Вот я и думаю съездить куда-нибудь к толковому врачу на консультацию, чтобы сделать УЗИ, чтобы мне все рассказали: как там моя крошка... В интернете пишут много о разных центрах, но хотелось бы знать куда иду, чтобы не попасть к такому же дебилу. Я на 12 неделях делала УЗИ в центре "Мать и дитя", там Соловьева ограничилась фразой "все хорошо". Счастье, конечно, что хорошо, но как-то маловато...К ней бы тоже не хотелось....
Подскажите пожалуйста толковый центр и хорошего специалиста. Заранее благодарна!
У меня четверо любимых мужчин! Папочка, братик, муж и СЫНОЧЕК!!
Ответы  
0
katrinjurist 03.11.2011
11:19
В МЦ. "Лекарь" или Экомедсервис запишитесь к доктору Шредеру. Если есть возможность в центр Мать и Дитя , то к доктору Ковалеву.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Jevasmile 03.11.2011
11:56
В МЦ. "Лекарь" или Экомедсервис запишитесь к доктору Шредеру. Если есть возможность в центр Мать и Дитя , то к доктору Ковалеву....
Поддерживаю
0
Taraka 03.11.2011
14:31
мц Ева, врач Краснослободцева.
мама Таня
0
katrin14_11 03.11.2011
14:37
В МЦ. "Лекарь" или Экомедсервис запишитесь к доктору Шредеру. Если есть возможность в центр Мать и Дитя , то к доктору Ковалеву....
Мы были в Экомедсервисе у Шредера -замечательный врач нам очень понравилось, ходили вдвоем с мужем , ответил на все наши и даже порой глупые вопросы записал все УЗИ на Диск, с делал фоточку и вручил нам!!!! бывает сейчас посмотрим с мужем как наш в пузике жил)))) Там он просмотрел все, вплоть до мозговых извилин.

0
e-katerina 03.11.2011
15:07
Качественно только к Шредеру! Насчет доступности...вообще дороговато
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Taraka 03.11.2011
15:39
Качественно только к Шредеру! Насчет доступности...вообще дороговато ...
а я считаю, что Шредер - это просто фамилия. Маргарита, если бы у тебя было что-то не так, тебя отправили бы повторно к генетикам. ты можешь в 6 рд сделать платно узи, думаю, там дешевле будет, чем в центрах, просто позвони туда узнай
мама Таня
0
e-katerina 03.11.2011
15:41
а я считаю, что Шредер - это просто фамилия. Маргарита, если бы у тебя было что-то не так, тебя отправили бы повторно к генетикам. ты можешь в 6 рд сделать платно узи, думаю, там дешевле будет, чем...
ну почему же, мне кажется он на самом деле толковый дядька)) и опытный: Шредер Сергей Анатольевич окончил педиатрический факультет МГМИ в 1991 году.

С 1991г. был зачислен в Бел НИИ ОМД на должность младшего научного сотрудника, где занимался научной работой по 1993 год. За время работы в институте участвовал в программе «Степень загрязнения грудного молока радионуклидами», многократно выезжал в загрязненные радионуклидами районы Беларуси, где занимался лечебной, научной и пропагандисткой работой. Проходил курсы повышения квалификации в Бел ОТКЗ ГИУВ «Физиология и патология периода новорожденности» с 12 02 92 по 12 04 92, «Актуальные вопросы детской невропатологии» 01 03 94 по 30 03 94. С 1992 по 1994 г. работал по совместительству неонатологом в отделении новорожденных 7-й клинической больницы. Одновременно, после прохождения специализации по ультразвуковой диагностике, с 14 12 92 по 15 01 93 проводил ультразвуковые исследования в 7-й клинической больнице. В Бел НИИ ОМД занимался исследованием внутрисердечной и внутримозговой гемодинамики у новорожденных в норме и при гипоксических повреждениях ЦНС.

С 14 12 92 по 15 01 93 проходил специализацию по нейросонографии и допплерометрии сосудов, с 15 08 94 по 02 09 94 прошел специализацию по эхокардиографии.

С 1993г. работал врачом ультразвуковой диагностики в клиническом отделении медико-генетической консультации 7-й городской клинической больницы. Прошел подготовку по пренатальной ультразвуковой диагностике в объёме 240 часов с 01 11 93 по 01 01 1994 г. в республиканском медико-генетическом центре 7-й ГКБ.

В 1995 году проходил 4-х уровневые курсы обучения новейшим ультразвуковым технологиям в Москве и Лондоне.

В 1996 г. принимал активное участие в семинарах «Здоровые женщины – здоровые дети», выступал с обучающими лекциями для беременных женщин. Участвовал в международных семинарах по той же тематике.

В 1997 году принимал участие в работе 1-й белорусско-Российской школы «Международная ультразвуковая неделя»

С 1998 по 2003 г. постоянно выступает с докладами по пренатальной ультразвуковой диагностике.

В сентябре 2003 года окончил образовательный курс «Sonoline G60s» по общей радиологии и кардиологии в акушерстве.

В декабре 2003 года окончил курсы «УЗИ внутренних органов» в Бел МАПО.

За время работы в совершенстве освоил ультразвуковую диагностику врожденных пороков развития плода в 1-м, 2-м, 3-м триместрах беременности методами трансабдоминального и трансвагинального сканирования, импульсную допплерометрию маточно-ппацентарного и фето-плацентарного кровотока. Для диагностики врожденных пороков сердца плода первым в республике освоил и разработал методику эхо-кардиографии плода.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
Taraka 03.11.2011
15:48
ну почему же, мне кажется он на самом деле толковый дядька)) и опытный: Шредер Сергей Анатольевич окончил педиатрический факультет МГМИ в 1991 году.

С 1991г. был зачислен в Бел НИИ ОМД на должн...

мне повезло может, но и бесплатные узисты были ничем не хуже, а Шредер ошибается как и все.
мама Таня
0
Margaritka 03.11.2011
16:53
а я считаю, что Шредер - это просто фамилия. Маргарита, если бы у тебя было что-то не так, тебя отправили бы повторно к генетикам. ты можешь в 6 рд сделать платно узи, думаю, там дешевле будет, чем...

Я тоже надеюсь, что если бы что-то было не так, то может хоть сказали бы что...

Спасибо всем за информацию!!!)))
У меня четверо любимых мужчин! Папочка, братик, муж и СЫНОЧЕК!!
0
alenka79 03.11.2011
16:54
чтоб фамилия была на устах практически у всех ,надо поработать и не мало.А врач он суперовский,только к нему.А то мне во 2 ом роддоме на узи поставили,что плод один отстаёт в развитии на 4 недели от первого и чуть в 28 недель не заставили рожать,хорошо что до этого за 2 недели была у Шредора.Я потом такую бучу устроила им,до заведующий дошла и повтор узи показал,что всё хорошо.Вот какие "хорошие врачи"сидят кофе пьют и болтают.ШРЕДОР только он.
0
Taraka 03.11.2011
17:57
Я тоже надеюсь, что если бы что-то было не так, то может хоть сказали бы что...

Спасибо всем за информацию!!!))) ...
не сомневайся, у меня было именно так.делаоа бесплатное узи в 4 жк(около 1 рд)
мама Таня
0
e-katerina 03.11.2011
19:38
вот например, одним нашим друзьям он сразу поставил диагноз малышу, ещё в животике у мамы... Предупрежден - значит вооружен!

0
romochka18122008 03.11.2011
21:26
Я согласна с Taraka по поводу 4 ЖК........это возле 1 роддома на академии наук............... я там всю беременность наблюдалась.......все нравилось.......все показывали и рассказывали.............. а сейчас тоже,когда коснулась проблемы с яичниками пошла туда.............тоже все растолковали и сказали..........я ходила 28 сентября.........стоило 20 000
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
nova087 18.05.2012
09:56
Была вчера на плановом УЗИ в 4 жк, врач Дубаневич.
Все понравилось: врач спокойная,внимательная, долго смотрела сама, потом уже диктовала данные медсестре и после этого позвали мужа. Показала всё, личико, ножки, ручки, позвоночник, сердечко и даже мошонку)) у меня вопросов никаких к ней не было) оборудование там сейчас хорошее, рассмотреть всё можно) осталась довольна) жаль только, что фотку сделать нельзя

Наверх