РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Margaritka 03.11.2011
11:04

УЗИ. Качественно, доступно

У меня возникла проблема с УЗИ. Если говорить точнее, сейчас на учете я стою в г.Копыле. Не могу добится ни от кого ни слова, ни полслова! На УЗИ (21,22 недели) ходила дважды. Один раз узист ничего не увидел, сказал прийти через неделю. Через неделю что-то сам себе посмотрел, пофыркал мол не видно и не ответил мне ни на один вопрос. Врач точно так же. Я чувствую себя какой-то навязчивой девкой, с которой никто не говорит. Не понимаю... Со мной что-то не так, или как понять этих дебилов(извините, накипело).... Вот я и думаю съездить куда-нибудь к толковому врачу на консультацию, чтобы сделать УЗИ, чтобы мне все рассказали: как там моя крошка... В интернете пишут много о разных центрах, но хотелось бы знать куда иду, чтобы не попасть к такому же дебилу. Я на 12 неделях делала УЗИ в центре "Мать и дитя", там Соловьева ограничилась фразой "все хорошо". Счастье, конечно, что хорошо, но как-то маловато...К ней бы тоже не хотелось....
Подскажите пожалуйста толковый центр и хорошего специалиста. Заранее благодарна!
У меня четверо любимых мужчин! Папочка, братик, муж и СЫНОЧЕК!!
Ответы  
0
katrinjurist 03.11.2011
11:19
В МЦ. "Лекарь" или Экомедсервис запишитесь к доктору Шредеру. Если есть возможность в центр Мать и Дитя , то к доктору Ковалеву.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Jevasmile 03.11.2011
11:56
В МЦ. "Лекарь" или Экомедсервис запишитесь к доктору Шредеру. Если есть возможность в центр Мать и Дитя , то к доктору Ковалеву....
Поддерживаю
0
Taraka 03.11.2011
14:31
мц Ева, врач Краснослободцева.
мама Таня
0
katrin14_11 03.11.2011
14:37
В МЦ. "Лекарь" или Экомедсервис запишитесь к доктору Шредеру. Если есть возможность в центр Мать и Дитя , то к доктору Ковалеву....
Мы были в Экомедсервисе у Шредера -замечательный врач нам очень понравилось, ходили вдвоем с мужем , ответил на все наши и даже порой глупые вопросы записал все УЗИ на Диск, с делал фоточку и вручил нам!!!! бывает сейчас посмотрим с мужем как наш в пузике жил)))) Там он просмотрел все, вплоть до мозговых извилин.

0
e-katerina 03.11.2011
15:07
Качественно только к Шредеру! Насчет доступности...вообще дороговато
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Taraka 03.11.2011
15:39
Качественно только к Шредеру! Насчет доступности...вообще дороговато ...
а я считаю, что Шредер - это просто фамилия. Маргарита, если бы у тебя было что-то не так, тебя отправили бы повторно к генетикам. ты можешь в 6 рд сделать платно узи, думаю, там дешевле будет, чем в центрах, просто позвони туда узнай
мама Таня
0
e-katerina 03.11.2011
15:41
а я считаю, что Шредер - это просто фамилия. Маргарита, если бы у тебя было что-то не так, тебя отправили бы повторно к генетикам. ты можешь в 6 рд сделать платно узи, думаю, там дешевле будет, чем...
ну почему же, мне кажется он на самом деле толковый дядька)) и опытный: Шредер Сергей Анатольевич окончил педиатрический факультет МГМИ в 1991 году.

С 1991г. был зачислен в Бел НИИ ОМД на должность младшего научного сотрудника, где занимался научной работой по 1993 год. За время работы в институте участвовал в программе «Степень загрязнения грудного молока радионуклидами», многократно выезжал в загрязненные радионуклидами районы Беларуси, где занимался лечебной, научной и пропагандисткой работой. Проходил курсы повышения квалификации в Бел ОТКЗ ГИУВ «Физиология и патология периода новорожденности» с 12 02 92 по 12 04 92, «Актуальные вопросы детской невропатологии» 01 03 94 по 30 03 94. С 1992 по 1994 г. работал по совместительству неонатологом в отделении новорожденных 7-й клинической больницы. Одновременно, после прохождения специализации по ультразвуковой диагностике, с 14 12 92 по 15 01 93 проводил ультразвуковые исследования в 7-й клинической больнице. В Бел НИИ ОМД занимался исследованием внутрисердечной и внутримозговой гемодинамики у новорожденных в норме и при гипоксических повреждениях ЦНС.

С 14 12 92 по 15 01 93 проходил специализацию по нейросонографии и допплерометрии сосудов, с 15 08 94 по 02 09 94 прошел специализацию по эхокардиографии.

С 1993г. работал врачом ультразвуковой диагностики в клиническом отделении медико-генетической консультации 7-й городской клинической больницы. Прошел подготовку по пренатальной ультразвуковой диагностике в объёме 240 часов с 01 11 93 по 01 01 1994 г. в республиканском медико-генетическом центре 7-й ГКБ.

В 1995 году проходил 4-х уровневые курсы обучения новейшим ультразвуковым технологиям в Москве и Лондоне.

В 1996 г. принимал активное участие в семинарах «Здоровые женщины – здоровые дети», выступал с обучающими лекциями для беременных женщин. Участвовал в международных семинарах по той же тематике.

В 1997 году принимал участие в работе 1-й белорусско-Российской школы «Международная ультразвуковая неделя»

С 1998 по 2003 г. постоянно выступает с докладами по пренатальной ультразвуковой диагностике.

В сентябре 2003 года окончил образовательный курс «Sonoline G60s» по общей радиологии и кардиологии в акушерстве.

В декабре 2003 года окончил курсы «УЗИ внутренних органов» в Бел МАПО.

За время работы в совершенстве освоил ультразвуковую диагностику врожденных пороков развития плода в 1-м, 2-м, 3-м триместрах беременности методами трансабдоминального и трансвагинального сканирования, импульсную допплерометрию маточно-ппацентарного и фето-плацентарного кровотока. Для диагностики врожденных пороков сердца плода первым в республике освоил и разработал методику эхо-кардиографии плода.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
Taraka 03.11.2011
15:48
ну почему же, мне кажется он на самом деле толковый дядька)) и опытный: Шредер Сергей Анатольевич окончил педиатрический факультет МГМИ в 1991 году.

С 1991г. был зачислен в Бел НИИ ОМД на должн...

мне повезло может, но и бесплатные узисты были ничем не хуже, а Шредер ошибается как и все.
мама Таня
0
Margaritka 03.11.2011
16:53
а я считаю, что Шредер - это просто фамилия. Маргарита, если бы у тебя было что-то не так, тебя отправили бы повторно к генетикам. ты можешь в 6 рд сделать платно узи, думаю, там дешевле будет, чем...

Я тоже надеюсь, что если бы что-то было не так, то может хоть сказали бы что...

Спасибо всем за информацию!!!)))
У меня четверо любимых мужчин! Папочка, братик, муж и СЫНОЧЕК!!
0
alenka79 03.11.2011
16:54
чтоб фамилия была на устах практически у всех ,надо поработать и не мало.А врач он суперовский,только к нему.А то мне во 2 ом роддоме на узи поставили,что плод один отстаёт в развитии на 4 недели от первого и чуть в 28 недель не заставили рожать,хорошо что до этого за 2 недели была у Шредора.Я потом такую бучу устроила им,до заведующий дошла и повтор узи показал,что всё хорошо.Вот какие "хорошие врачи"сидят кофе пьют и болтают.ШРЕДОР только он.
0
Taraka 03.11.2011
17:57
Я тоже надеюсь, что если бы что-то было не так, то может хоть сказали бы что...

Спасибо всем за информацию!!!))) ...
не сомневайся, у меня было именно так.делаоа бесплатное узи в 4 жк(около 1 рд)
мама Таня
0
e-katerina 03.11.2011
19:38
вот например, одним нашим друзьям он сразу поставил диагноз малышу, ещё в животике у мамы... Предупрежден - значит вооружен!

0
romochka18122008 03.11.2011
21:26
Я согласна с Taraka по поводу 4 ЖК........это возле 1 роддома на академии наук............... я там всю беременность наблюдалась.......все нравилось.......все показывали и рассказывали.............. а сейчас тоже,когда коснулась проблемы с яичниками пошла туда.............тоже все растолковали и сказали..........я ходила 28 сентября.........стоило 20 000
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
nova087 18.05.2012
09:56
Была вчера на плановом УЗИ в 4 жк, врач Дубаневич.
Все понравилось: врач спокойная,внимательная, долго смотрела сама, потом уже диктовала данные медсестре и после этого позвали мужа. Показала всё, личико, ножки, ручки, позвоночник, сердечко и даже мошонку)) у меня вопросов никаких к ней не было) оборудование там сейчас хорошее, рассмотреть всё можно) осталась довольна) жаль только, что фотку сделать нельзя

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?