РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lisenok_331 29.11.2011
12:20

Срочно нужен совет!

Дорогин девушки, срочно нужен ваш совет!!!
Сегодня была у терапевта по беременности, лучше бы не ходила. Срок по месячым 11 недель. У меня оказалось температура 37,3, давление 135/80 и к тому же глюкоза в крови повышена. Я теперь очень переживаю. Может кто скажет как быть?
Ещё назначила йодомарин. но не сказала когда начинать принимать. пока ещё пью фолиевую и витамин е, можно ли уже начинать йодомарин?
из-за повышенного давления и нервных расстройств порекомендовала принимать Седатиф. Вот теперь не знаю как быть. помогите пожалуйста)))

Ответы  
0
lena-9-7 29.11.2011
12:28
Повышенная температура в первом триместре - это нормально. У меня 3 месяца была 37,3 - 37,5 и ужасный токсикоз. Пила хофитол. Йодомарин начала пить со второго месяца бременности и почти до родов. Про давление и всё остальное не могу сказать: у меня наоборот было пониженное давление.
0
LKaterina 29.11.2011
12:30
а у вас действительно так плохо с нервами, что нужен Седатиф?
0
lisenok_331 29.11.2011
12:40
а у вас действительно так плохо с нервами, что нужен Седатиф?...

врач спросила: стрессы бывают, нервничаете? я ответила что иногда бывает. и она мне сказала про этот препарат.

0
LKaterina 29.11.2011
13:24
врач спросила: стрессы бывают, нервничаете? я ответила что иногда бывает. и она мне сказала про этот препарат....
седатиф пьют, когда реально стресс, нервы постоянный гемор короче))) а если к вас как у всех плаксивость, утомляемость незначительная нервозность...страх за ребёнка и себя (но в меру конечно), то это же нормальное состояние беременной женщины...посторайтесь быть спокойнее и чтобы близкие меньше огорчали вас, а главное выбросте всё из головы...просто радуйтесь этому счастью))) ведь скоро у вас будет малыш....вот тогда и будите нервничать))))) ведь в первые недели происходит главное формированние малыша...его нервной системы....а если вы нервничаете и он бу нервничать. Удачи вам и счастья)))
0
tatulia 19.01.2012
22:38
не увлекайтесь никакими таблетками. зачем вам это? ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ХОРОШО ЧУВСТВУЕТЕ, ТО НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!! Мне мой врач тоже такого за всю беременность понавыписывала... каждый плановый прием - новые таблы пришла один раз после праздника, на весы встала - а она мне говорит: "у вас перебор веса!". Я говорю, что на юбилее объелась чуток она мне короче какие-то таблетки выписала от излишнего набора веса. В следующий раз она мне уже прописывала свечи Гинезол 7 для профилактики (все мазки и анализы в норме) и таблетки, способствующие ускорить процесс набора веса)) вот такой вот горе-врач!!!

Счастье есть!
0
olya1905 19.01.2012
22:53
Для беременных температура 37 - это нормально.... На счет йодомарина, то я принимала сразу, как встала на учет и пью по сей день(мы на ГВ), кстати, если в состав витамин(если комплекс витаминов) входит йод, то принимать не надо.... Ну, а Седатиф я бы не принимала... Думаю, это лишнее... Это мое мнение...
0
abibok 20.01.2012
00:25
Кого-то мне ваша терапевт напоминает... Вы случайно не в 3 поликлинике? Успокойтесь, у вас всё хорошо. Глюкоза может повышена из-за того, что не натощак кровь сдали. Биохимия всегда натощак сдаётся. Давление - может вы понервничали перед приёмом или спешили, по лестнице поднялись. У меня повышается от того, что наклоняюсь сапоги зашнуровать, а через 10минут уже в норме. Йодомарин лучше принимать, на мой взгляд, а седатив не стоит. Я своего терапевта вообще не слушаю, она паникёрша страшная, визит к ней - нервный стресс! Она с гемоглобином 118 (норма от 120) уже анемию ставит и в больничку на сохранение ложит! Я доверяю и слушаю только своего гинеколога! Так что не переживайте, кровь пересдадите, если потребуется, а за давлением последите, если есть возможность. Удачи вам, здоровья и лёгкой беременности!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?