РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kitt 01.12.2011
11:57

Замершая беременность

Девочки... уже даже слез не сдерживаю..плачу прямо на лавке сижу, вышла от гинеколога. Такая долгожданная беременность, в прошлый четверг узнала, счастья не было предела, в пятницу на хгч поставили 2 нед (146 ме). Задержка 11 дней на сегодня. А вчера пошли коричневые выделения чуть-чуть, пошла к врачу сейчас, а она на узи сказала в матке одно плодное деформированное яйцо 4х3 мм, не соответствует сроку- не развивающаяся или замершая беременность. Дыхание аж перехватило...сказала брать направление и ложиться в больницу на чистку.... А я даже не представляю что это такое и где лучше сделать...
Ответы  
0
katia_sh 01.12.2011
12:20
даже не представляю, что вы чувствуете... это очень печально всё... про саму процедуру чистки могу только сказать, что её вам будут делать под наркозом, по этому вы ничего не почувствуете, и после неё болеть ничего не будет, поэтому не бойтесь... всё у вас будет отлично!! главное, верьте в это!!!
0
LKaterina 01.12.2011
12:29
солнышко, бедная как я вас понимаю....держитесь...у меня тож была 1 замершая на 7 неделях((( чистку делали в 8 гинекологии врач дала направление, под общим наркозом...конечно ничего не чувствуешь, но после этого страшная пустота и потеря((( прям плачу как вас жалко.....
но ничего страшного, ведь как мне врач сказала, что лучше сейчас так, чем потом не дай Бог родился бы больной.....ведь если замер....значит не всё было хорршо....а детки у вас будут....и всё будет прекрасно....вот у меня сейчас уж двое прекрасных парней....хоть конечно то чувство я никогда незабуду(((((
И ещё.....сходите к другому врачу на УЗИ....пусть сделают, чтобы наверняка.....а то знаете как бывает, всякое в жизни. Держитесь......не падайте духом....а поплакать нужно обязательно....поплачте.
0
aki 01.12.2011
12:34
Сама потеряла малыша на 3-4 недельном сроке, но у меня был самопроизвольный выкидыш и чистку не делали. Так вот врач меня успокаивал тем, что природа сама часто делает такой вот естественный отбор, значит так было надо. Конечно для меня это было слабым утешением, но срок был маленький еще и было не так больно, как если бы это случилось гораздо позже. Все у вас еще сложится, это нужно пережить. Держитесь!

0
Pchelka 01.12.2011
12:52
может ещё раз кровь пересдать и узи для точности.....вы это можете и в больнице попрасить,чтобы не сразу вас чистили,а дали время и обследовали.....

я вас очень понимаю,это очень тяжело

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Kitt 01.12.2011
12:58
Спасибо девочки за поддержку... Спасибо огромное...легче конечно не становится, так ждала бусинку. Я еще проблемно-эмоциональный человек, очень ранимая, так мне так тяжело кажется, что я одна на белом свете...
0
Pchelka 01.12.2011
12:58
Спасибо девочки за поддержку... Спасибо огромное...легче конечно не становится, так ждала бусинку. Я еще проблемно-эмоциональный человек, очень ранимая, так мне так тяжело кажется, что я одна на белом...
мы с вами держитесь

url=http://mamka.ru/][/url]
0
MAMonova 01.12.2011
13:02
Спасибо девочки за поддержку... Спасибо огромное...легче конечно не становится, так ждала бусинку. Я еще проблемно-эмоциональный человек, очень ранимая, так мне так тяжело кажется, что я одна на белом...
Девушка,вы панику главное не порите.Ведь что случилось-то случилось,назад не отмотаешь и не изменишь.А случилось ли??? Вот в чём вопрос.Успокойтесь,сходите в ЧАСТНУЮ клинику-пусть вам ещё раз подтвердят,если это так.Я считаю,ПЕРЕстраховаться и перепроверить всегда лучше.
а что с выделениями?
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
MAMonova 01.12.2011
13:04
НИ НА КАКУЮ ЧИСТКУ ПОКА НЕ ЛОЖИСЬ.
ПОСМОТРИ ВОТ ЧТО ПИШУТ ПРО ДЕФОРМАЦИЮ ПЛОДНОГО ЯЙЦА!
http://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php?t20316.html
0
Kitt 01.12.2011
13:22
Выделения коричневатые и мажущие вчера вечером один раз немного и сегодня сутра
0
MAMonova 01.12.2011
13:40
Выделения коричневатые и мажущие вчера вечером один раз немного и сегодня сутра...
не факт что надо чистить,возможно просто угроза.сейчас конечно тебе ходить надо как можно меньше,было бы идеально если бы свозил кто на машине в частную клинику...или вообще не сегодня-завтра,а попозже....просто узи ведь тоже часто вредно....тем более с угрозой.а с другой стороны если возможно что-то сохранить-надо чтоб назначили что-то укрепляющее....
А может и само выйдет на таком раннем сроке...
0
aki 01.12.2011
14:18

Да-да вы теперь не одна, с вами неравнодушные к вашей ситуации форумчанки!

0
Ginger 01.12.2011
14:40
[quote]Спасибо девочки за поддержку... Спасибо огромное...легче конечно не становится, так ждала бусинку. Я еще проблемно-эмоциональный человек, очень ранимая, так мне так тяжело кажется, что я одна на белом...[/q
Мы с Вами всем сердцем, держитесь!!! Обязательно перепроверьте диагноз, лучше и УЗИ сделать и кровь еще раз сдать. Кровь сдайте в лаборатории на ул.Академической, говорят она самая лучшая в городе.
0
Kamelia_by 01.12.2011
15:00
Kitt, милая! держитесь! Я вас очень хорошо понимаю! Ровно 4 года назад 1 декабря и я прошла через это. Мой малыш перестал развиваться на 6-7 неделе развития, а на 8 неделя мне сделали чистку. Тоже были мажущие выделения. Это ужасно и никакие слова тут не помогут. Только время. Позже врачи выявили причину - это хламидии. Мы с мужем пролечились и теперь у нас есть чудесная доченька. Все у вас будет хорошо!
0
Kitt 01.12.2011
15:29
Спасибо.. Правда большое спасибо вам всем...
0
Zlatka_N 02.01.2012
15:29
Спасибо.. Правда большое спасибо вам всем......
Держитесь.Я потеряла на 8/4 неделе двойню.Такая истерика была,что чуть не свихнулась.Потом бесплодие поставили.И сказали на эко готовиться.Но обошлось.Теперь радуемся доченьке.У вас обязательно будут детки.Главное верьте!!!
0
Luna55 02.01.2012
21:08
Я вас очень понимаю, особенно если это первая беременность, мне тоже месяц назад сделали чистку, поплакать надо и поговорить по-больше тоже, я не могла плакать, не хотела растраивать маму, т.к. она оставалась смотреть малыша пока меня ложили в больницу, и первый раз в жизни у меня так сильно болела голова, что в больнице делали укол не могла заснуть, возьмите в больницу да и сейчас выпейте валерьянки.Вы знаете я раньше тоже никогда не сталкивалась с понятием замершая беременность, и не думала, что она оказываеться так часто встречаеться, когда сама прошла через такую ситуация, при разговорах с друзьями поняла, что очень много людей в последнее время делают чистку по данной причине, вы знаете, у вас все получиться и вы скоро станете мамой

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?