РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Rainbow 16.01.2012
12:42

Узи

Подскажите, где в Минске можно сделать УЗИ с записью результатов на диск?
Ответы  
0
Pchelka 16.01.2012
12:45
Мед.центр Лекарь,Экомедсервис,ЕВА

url=http://mamka.ru/][/url]
0
viktoriya25 16.01.2012
12:46
мне кажется что во всех платных клиниках есть запись на диск. сама ходила к Шредеру со вторым ребенком гдето в 35-36 нед беременности,только ради диса. хочу вас предупредить,что я была разачарована. это более научный диск с таблцами с цифрами,не врачу трудно разглядеть где что. не стоит он того этот диск.я ходила в лекарь.
0
Rainbow 16.01.2012
12:47
Мед.центр Лекарь,Экомедсервис,ЕВА...
Спасибо огромное, а это в Экомедсервисе знаменитый врач?
0
Rainbow 16.01.2012
12:49
мне кажется что во всех платных клиниках есть запись на диск. сама ходила к Шредеру со вторым ребенком гдето в 35-36 нед беременности,только ради диса. хочу вас предупредить,что я была разачарована. э...
а сколько такое удовольствие стоило? и в каком виде запись? картинка как при обычном узи или трехмерная? очень хочется увидеть человечка, а не черный силуэт
0
Pchelka 16.01.2012
12:51
Спасибо огромное, а это в Экомедсервисе знаменитый врач?...
и в лекаре он же...очень понравился

url=http://mamka.ru/][/url]
0
viktoriya25 16.01.2012
12:55
а сколько такое удовольствие стоило? и в каком виде запись? картинка как при обычном узи или трехмерная? очень хочется увидеть человечка, а не черный силуэт ...
я делала в мае 2011 года,еще до скачка цен.тогда это стоило 190тыс,по тем деньгам далеко не дешовое удовольствие. вы видете ребенка на экране в цветном трехмерном изображении,а на диск запишут обычное черно-белое как на узи в 12нед в семерке. просто можно сходить в боле дешевый центр,я была у Шредера поэтому и дорого(он сам по себе просто не дешевый специалист). если только ради диска то идите в более дешевую клинику. например в ЭКСАНА. была там две недели назад на узи 12нед стоит 52тыс. на диск пишут,но незнаю есть ли там цветное трехмерное изображение. в лекоре или экомедсервисе сейчас это удовольствие будет стоит более 300тыс,цена зависит от срокаютем больше тем дороже.
0
Rainbow 16.01.2012
12:57
Спасибо огромное!
0
viktoriya25 16.01.2012
12:59
Спасибо огромное, а это в Экомедсервисе знаменитый врач?...
я от него была просто в восторге(от врача) он точно сказал мне дату родов и вес ребенка при рождении. так и случилось !родила как он и говорил раньше срока и крупного ребенка. причем вес он установил при рождении с точностью до граммов. не знаю может совпадении,но я была шокирована
0
Rainbow 16.01.2012
13:03
я от него была просто в восторге(от врача) он точно сказал мне дату родов и вес ребенка при рождении. так и случилось !родила как он и говорил раньше срока и крупного ребенка. причем вес он установи...
а на каком сроке вы у него были?
0
mama80 16.01.2012
21:06
И я была у Шредера в "Лекаре"!!!! Супер врач и УЗИ клевое на диске. 10 лет назад он работал в 7-ке, так я только к нему на УЗИ ездила, записывали только тогда на видеокассету. Все, что сказал - сбылось
0
Rainbow 17.01.2012
14:57
И я была у Шредера в "Лекаре"!!!! Супер врач и УЗИ клевое на диске. 10 лет назад он работал в 7-ке, так я только к нему на УЗИ ездила, записывали только тогда на видеокассету. Все, что сказал - сбыло...
так на каком сроке он дает такие точные предсказания?
0
tato4kaLaz 17.01.2012
16:05
ну, встревать в дебаты не буду, но вот к шредеру ходили 2 раза в экомедсервис, стоило 150тыс (вторая половина 2010г.). и что??? поставил моей абсолютно здоровой дочке CЗРП!!!! и только из-за того что мы по весу недобирали 500-600гр. т.е. в 33 недели весили 1700, а должны были, как он сказал, 2200-2300 и что меня из-за этого весь остаток Б витаминами пичкали, типо это ж так плохо ТАКОЙ врач и СЗРП поставил, это ж все -ДИАГНОЗ!!!!! вообще чуть ли не инвалида мне пророчили!!!!родилась абсолютно нормальная 3050, но я сама небольшая и дочка тоже миниатюрная! а в рд 3ем очень ковган ругалась, когда перед кс узи делала, говорила "какой дурак тебе поставил СЗРП??? какое может быть СЗРП ты ж сама маленькая, какого они хотят ребенка от тебя??? дуры, ходите к нему, а он на вас деньги делает и толком ничего не говорит!!" и ведь действительно, ничего сильного он не сказал, это в норме, это тоже, вот почки, вот сердце и прочее. а перед кс в рд мне показывали все сплетения, кровотоки, все рассказывали, а шредер что??? так за 8 минут пробежался в общем по всем органим и все!!! в общем я не очень сильно довольна им, если чесно... конечно условия супер, мы с мужем были довольны, наверное этим и подкупает в большинстве случаев платная медицина, ведь кому не будет приятно, когда тебе мило улыбаются, все рассказывают, не грубят, в кабинете все классно, но мы ж за это деньги платим))))
да и видео оставляет желать лучшего... там 3д, все такое непонятное, цветное.... а вот подруга делала в еве, там видео черно-белое, такое четкое, не размазанное, все понятно и видно и стоило на тот момент мое узи у шредера 150 тыс, а ее около 50ти, хотя ее видео и дольше и фотки разные, а у нас одна(т.к. сказал что плод плохо лежит, хотя потом думала, ведь можно было и ножку и ручку сфоткать...) и то, в рамке стоит и все кто видят спрашивают, где что находится, чтоб объяснили)))) в общем во вторую Б точно к шредеру не пойду!!!!

0
tato4kaLaz 17.01.2012
16:06
я делала в мае 2011 года,еще до скачка цен.тогда это стоило 190тыс,по тем деньгам далеко не дешовое удовольствие. вы видете ребенка на экране в цветном трехмерном изображении,а на диск запишут обычн...
а мне у шредера записали цветное узи... но ничего не понятно)))

0
Rainbow 17.01.2012
16:13
а мне у шредера записали цветное узи... но ничего не понятно)))...

спасибо большое за подробности, но вот теперь не знаю идти или нет(( мне нужно будет на плановое сходить, но я выбирала или платно 3Д сделать или бесплатное, как обычно, черно-белое. Бесплатно по направлению когда делали, особо ничего не говорят, не рассказывают, типа: "все ок! следующий!" а хочется чтоб показали и рассказали,поэтому на 3Д хочется...а если там тоже ничего не понятно,может тогда и не стоит идти?
0
tato4kaLaz 17.01.2012
18:21
спасибо большое за подробности, но вот теперь не знаю идти или нет(( мне нужно будет на плановое сходить, но я выбирала или платно 3Д сделать или бесплатное, как обычно, черно-белое. Бесплатно по...
ну мы были 2 раза планово у него, в 20 недель и в 33 недели, конечно разница есть по сравнению с бесплатным узи, хотя на первом в мать и дитя БЕСПЛАТНО мне очень понравилось, врачи очень хорошие там были, а вообще вы просто поищите еще альтернативу шредеру, и подешевле будет и, думаю, попонятнее)))) (сужу по подруге)

0
medshamal 17.01.2012
18:24
спасибо большое за подробности, но вот теперь не знаю идти или нет(( мне нужно будет на плановое сходить, но я выбирала или платно 3Д сделать или бесплатное, как обычно, черно-белое. Бесплатно по...
шредер когда смотрит, он все рассказывает и показывает...там все прекрасно видно.
0
medshamal 17.01.2012
18:33
ну, встревать в дебаты не буду, но вот к шредеру ходили 2 раза в экомедсервис, стоило 150тыс (вторая половина 2010г.). и что??? поставил моей абсолютно здоровой дочке CЗРП!!!! и только из-за того что...
просто есть критерии воз, на которых ориентируются все врачи......
0
mama80 17.01.2012
23:10
так на каком сроке он дает такие точные предсказания?...
Первый раз я была в 20 недель и сказал, что девочка ( в моей пол-ке типа видно не было кто), а вторым ребенком я приехала на УЗИ в 16 недель. И добрый доктор узрел там мужской пол. Дату родов угадал с точностью до дня, хотя моя гинеколог ставила срок на две недели позже, вес деток тоже правильно определил. Я не знаю кто еще лучше него смотрит если честно. Опыт у меня был достаточный. Все мои знакомые беременные к нему ездили и в 7-ку, и в Экомедсервис, и в Лекарь.Но как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
0
medshamal 17.01.2012
23:18
так на каком сроке он дает такие точные предсказания?...
мне в 12 недель сказал что мальчик..мне он очень понравился...он мне все про амнеоцентез обьяснил..
0
viktoriya25 18.01.2012
21:04
а на каком сроке вы у него были?...
я все узи делала у него. последнее в 34недели. тогда он и сказал мне день рождения моего второго крошки
0
viktoriya25 18.01.2012
21:05
сходите для успокоения души. вам все понятно покажет врач и расскажет,только диск непонятный какойто

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?