РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
kvisnals 23.01.2012
18:44

Узи во 2-м роддоме. Отзывы

У меня скоро плановое 2-е узи. Так понимаю,что направление дадут во 2-й роддом.С первой беременностью все узи,кроме генетиков делала в Экомедсервисе. Там все нравилось...и отношение врача,и то что муж рядом был,и картинка 3д.
А какие условия во 2-м роддоме? Как врачи?Можно ли платно сделать там и чем оно будет отличаться от бесплатного по-направлению?Есть ли там 3д?Пускают ли мужа?
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
Ответы  
0
ira86 23.01.2012
19:24
У меня было во втором узи, сначала я зашла без мужа, врач посмотрела, а в конце позвали его. Я думаю, что если платное, то тогда лучше в какой-нибудь центр, а во 2-ом роддоме отличаться не будет (но это мне так кажется), разве что вам попадется какая-нибудь врач и не пустит мужа.
0
Oliya-one 23.01.2012
19:57
А мне не повезло. Делала по направлению. Когда врач делала узи, то параллельно обсуждала с медсестрой какую-то коллегу, не показала мне ребенка, на вопросы почти не отвечала. А когда закончила, то молча встала, выключила монитор и ушла! Видимо у нее был неудачный день. Это было мое третье узи (второе делала платно). Мне сказали, что все хорошо, но я была очень расстроена таким отношением и что мне не показали ребеночка. Возможно, это только мне так не повезло с узи во 2 роддоме.

0
kvisnals 23.01.2012
21:04
А мне не повезло. Делала по направлению. Когда врач делала узи, то параллельно обсуждала с медсестрой какую-то коллегу, не показала мне ребенка, на вопросы почти не отвечала. А когда закончила, то мол...

Я вот этого и боюсь...Во втором я делала узи до первой беременности,отношение врача мне совершенно не понравилось. Да и читаешь по отзывам,что легче потратить деньги, чем идти бесплатно и уйти оттуда с негативными эмоциями.
0
katja- 23.01.2012
23:49
Да девочки, мне тоже в том плане не повезло. 2 узи во втором роддоме. Первое прошло не очень удачно, на меня ноль внимания, хорошо хоть медсестре говорила что писать, вела бурный диалог с какой то дамочкой про зятя неудачника, я пробовала что нибудь спросить, но безрезультатно, фото просила за деньги, ответ убил, бумаги нет, вот когда патология тогда пожалуйста, мужа не пустили, а постороний человек находился в кабинете. Второе чуть лутше было, хоть мужа позвали, хотя тоже не на вопрсы не ответили. А на платное в ЕВЕ была, обслуживание супер, внимательные, тщательно смотрят, вежливые и фото дали, гипоксию плода увидели, а во втором нет. Для себя я вывод сделала только платно.
0
nastenka---21 24.01.2012
07:53
Да девочки, мне тоже в том плане не повезло. 2 узи во втором роддоме. Первое прошло не очень удачно, на меня ноль внимания, хорошо хоть медсестре говорила что писать, вела бурный диалог с какой то дам...
и мы в еву ходим, ну очень нравится))
0
Oliya-one 24.01.2012
09:11
Я вот этого и боюсь...Во втором я делала узи до первой беременности,отношение врача мне совершенно не понравилось. Да и читаешь по отзывам,что легче потратить деньги, чем идти бесплатно и уйти от...
Вы знаете, когда возвращалась домой после того узи, было так обидно, что,казалось,готова была любые деньги заплатить, чтобы не чувствовать такое огорчение. А потом подумала- главное ведь что все хорошо с ребенком. Если бы были какие-нибудь сомнения, тогда безусловно надо идти делать узи повторно и платно, а так лучше эти деньги потратить на себя или на ребенка.

0
Natalik-28 12.02.2012
21:54
я попала к неплохому доктору, все рассказала по узи, во 2-м делала 3-е последнее , а по поводу присутствия мужа нужно предупреждать сразу, т.е. на входе )) пустили , в 7-ке ни разу не разрешили и ни каких комментариев!!!

0
natalya_D 12.02.2012
22:49
А мне понравилось во 2-ом. Зависит от врача, к которому попадёте. Мне делали каждые 3 недели, т.к. двойня однояйцевая.Всё всегда было хорошо, и деток показывали, и мужа пускали.
0
galin16 14.02.2012
23:42
я просто абажаю 2 роддом,делала там 4 узи,такие все внимательные,тетеньки к тебе,как к дочке относятся,я второе делала там планово бесплатно,а остальные платно специально к ним ездила,кстати рожала тоже там,чему несказанно рада
0
Elena79 15.02.2012
00:20
Ужасные врачи и такое же отнашение.Лёжа на сохранении,мне сделали узи от которого я была в шоке,по узи у меня один плод отставал в развитии на 4 недели и еслиб я за неделю до этого не была на узи у Шредера,то сошла бы с ума.Во время узи тётенька врач обсуждала свои проблеммы.Когда я пришла в палат и не успев пописать,влетела врач и закричала:«СРОЧНО НА КЕСАРЕВО».Хорошшо,что было узи недельной давности.Через 3 дня она меня отправила на повторное узи,но уже к заведующей,вот та тётенька супер.Она посмотрела,улыбнулась и извинилась за свою подчинённую,потом спросила,почему я попала на сохранение,поводила руками над животом и сказала,что доношу до срока и больше не попаду в больницу,так оно и получилось,родила в 38 недель и то кесарево по настоянию врача.Вот и решайте стоит ли туда идти,а еслиб я не была на узи,чем могло бы это закончиться.Удачи вам и вашему крохе.
0
marinocka 15.02.2012
08:12
ДВАЖДЫ ДЕЛАЛА узи во втром роддоме и оба раза ставили отставание плода на - недели и маленький вес. выписывали актовегин и кучу витаминов. узи переделала по блату в Мать и дитя-проблем нет. в итоге родила девочку 3.500. и это маленький вес? больше в двойку - ни ногой!
0
kvisnals 15.02.2012
10:21
ДВАЖДЫ ДЕЛАЛА узи во втром роддоме и оба раза ставили отставание плода на - недели и маленький вес. выписывали актовегин и кучу витаминов. узи переделала по блату в Мать и дитя-проблем нет. в итоге ро...

Да уж...Почти все отрицательные мнения...
А куда ещё можно сходить платно,кроме Шредора ? А то к нему уже как-то дороговато.
Так хочется найти толкового узиста )
0
Elena79 15.02.2012
15:06
Да уж...Почти все отрицательные мнения...
А куда ещё можно сходить платно,кроме Шредора ? А то к нему уже как-то дороговато.
Так хочется найти толкового узиста )...

А сколько уже это удовольствие стоит?
0
Hanna-may 15.02.2012
15:13
Делала узи в двойке, посмотрели внимательно. потом папу позвали всё показали, платно записали на флеш память фото и всё. Для меня было достаточно, нормальное человеческое отношение. Не знаю что могут лучше рассказать за деньги. Ну 3D запись наверное лучше чем фото, но врач после того как сделала, сказала, что вообще зря вы это всё делаете, ребёночку это не нравится да и не полезно все эти 3д и фото писать.
0
egoprincessa 15.02.2012
15:14
я в этот понедельник была на втором УЗИ. Хотели хотя бы снимачек сделать малышика сделать, сказали, что не делают, но муж ваш может взять с собой фотоапарат или видеокамеру и в конце когда врач позовёт его, будет ему рассказывать где и что, может снимать, правда не знаю как получится, мы когда на третье пойдём, обязательно возьмём видеокамеру. А так я малюпасика не видела, только в конце когда она мужу показывала его, краем глаза увидила сердечко как бьётся и ножки сложеные, пол нам не показал.
мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь
0
kvisnals 15.02.2012
19:43
А сколько уже это удовольствие стоит?...

300-400 тыс...такой ценник на сайте ЭМС
0
alenka79 15.02.2012
23:02
300-400 тыс...такой ценник на сайте ЭМС ...
ого,2 года назад было 160
0
namasher 15.02.2012
23:27
когда подруга ходила на узи вроде в Бобруйсе - ей вообще на вопрос: - как сердечко и кто мальчик или девочка? сказали : какое тебе дело как сердечко, а пол потом узнаешь! так что мне кажется от врачей зависит... вам удачи!
0
kvisnals 16.02.2012
11:29
когда подруга ходила на узи вроде в Бобруйсе - ей вообще на вопрос: - как сердечко и кто мальчик или девочка? сказали : какое тебе дело как сердечко, а пол потом узнаешь! так что мне кажется от врачей...

Ну,это вообще не в какие ворота не лезет!!!Разве так можно???
Действительно,все зависит от врачей...Жаль,что нормальных осталось не много...
0
kvisnals 16.02.2012
11:30
когда подруга ходила на узи вроде в Бобруйсе - ей вообще на вопрос: - как сердечко и кто мальчик или девочка? сказали : какое тебе дело как сердечко, а пол потом узнаешь! так что мне кажется от врачей...

Ну,это вообще не в какие ворота не лезет!!!Разве так можно???
Действительно,все зависит от врачей...Жаль,что нормальных осталось не много...
0
kvisnals 16.02.2012
11:32
ого,2 года назад было 160...

Да уж, цены были ещё сносные...а сейчас даже и не знаю,куда лучше пойти.
0
kvisnals 16.02.2012
11:32
ого,2 года назад было 160...

Да уж, цены были ещё сносные...а сейчас даже и не знаю,куда лучше пойти.
0
Elena79 16.02.2012
12:19
Да уж, цены были ещё сносные...а сейчас даже и не знаю,куда лучше пойти....
Я бы всё равно к Шредеру пошла,он того стоит.
0
kvisnals 17.02.2012
10:32
[quote]Я бы всё равно к Шредеру пошла,он того стоит....[/quot

Я пока не искала куда пойти...наверно все таки к нему...
Просто больше не о ком не слышала почти только положительные отзывы,кроме него.
0
marusya11 12.03.2012
19:07
Действительно как повезет с настроением. Я 2 узи делала во 2 роддоме и в целом осталась довольна. Первый раз у врача Гайдаленок, второе не помню фамилию, но начиналась на Н. И мужа 2 раза пускали, главное сразу сказать, что с мужем. Желаю всем удачи )))
0
OLY 19.03.2012
13:17
Действительно как повезет с настроением. Я 2 узи делала во 2 роддоме и в целом осталась довольна. Первый раз у врача Гайдаленок, второе не помню фамилию, но начиналась на Н. И мужа 2 раза пускали, гла...
И мне понравилось, врач (Койпиш) очень миленькая и приветливая, молча и внимательно всё посмотрела, потом сказала "Всё у вас хорошо! и пошла звать мужа, потом она вернулась, я тихонечко спросила кто у нас там живёт и в тот момент когда заходил муж, сказала "У вас мальчик", затем подробненько всё рассказала и показала где что. Фото они делают на платной основе и по отдельной записи. 3D сказала лучше делать в 30 недель.
0
Аня_Pฉджฉповฉ 17.02.2013
17:38
скажите а платно делалаи по записи УЗИ или просто приезжали и занимали очередь?Где оплачивали?
0
adalmina 17.02.2013
18:45
мне там делали УЗИ два раза, один раз я попросила фото-90.000 тогда стоило где-то и они сказали-зачем вам фото и так скоро увидите...а так в принципе все нормально, обычно, пол говорят, даже спрашивать не надо, на вопросы отвечают.
0
bird 17.02.2013
20:10
я все узи. после генетиков делала во 2 роддоме и мне очень понравились и врачи и их отношениее, всё и мне и мужу показали.))
[
0
gju_25 10.10.2014
18:40
namasher: когда подруга ходила на узи вроде в Бобруйсе - ей вообще на вопрос: - как сердечко и кто мальчик или девочка? сказали : какое тебе дело как сердечко, а пол потом узнаешь! так что мне кажется от врачей...
мне в 1-ой больнице перед кесорево сказали: а какая вам разница кто будет! вы думаете ваш ребенок выживет?
подпись
0
Dasik_i_Danik 10.10.2014
18:47
gju_25: мне в 1-ой больнице перед кесорево сказали: а какая вам разница кто будет! вы думаете ваш ребенок выживет?...
ужас какой! Даже не верится что такие "врвчи" бывают!
0
gju_25 10.10.2014
18:54
Dasik_i_Danik: ужас какой! Даже не верится что такие "врачи" бывают!...
бывают! у меня патология матки была! ребенок родился с весом 1700. в семерке долго лежали! там детки и "полегче" моей лежали!!
я тогда в 1-ой такой хай подняла!!!))))))) а ещё во 2 род доме ( в отделении по сохранению) мед сестра на посту сказала: вот "позалетали" теперь пускай лежат и мучаются!! мы тогда к заведующему пошли!! заведующий очень просила нас никуда не писать! дайте ей до пенсии доработать!!!! дурдом какой то!)))
подпись
0
Dasik_i_Danik 10.10.2014
20:06
gju_25: бывают! у меня патология матки была! ребенок родился с весом 1700. в семерке долго лежали! там детки и "полегче" моей лежали!!
я тогда в 1-ой такой хай подняла!!!))))))) а ещё во 2 род доме ( в отд...
Главное в таком случае близко к сердцу не принимать этот бред, что вы как я поняла и сделали)) Придурков везде хватает-у них день не задался, так они на беременных оторвется. Как малышка счас растет?
0
lorka_o 12.12.2014
13:11
Во 2-м 2 узи делала.
1-е: Врачиха молча сидела долго долго, а потом буркнула: все нормально. Молодая около 30 лет, жаль ФИО не запомнила. Выходила я оттуда как из концлагеря - вся в слезах.
2-е Врач Григорьева Н.Н. вот это ДОКТОР - все рассказала, показала, Посмеялись . Папочку позвали. В общем получила я 33 удовольствия. Если платно пойду, то только к ней!!!
1
vintik1989 04.02.2015
11:59
расскажу про свое узи)
2-ое узи было во 2 роддоме. имя врача к сожалению не помню. пришли с мужем. меня позвали в кабинет. я сходу сказала- у меня муж за дверью, он тоже хочет посмотреть и послушать. мне медсестра ответила, сначала вы проходите, а мы его потом позовем. врач стала делать узи. все молча. сказал только что все хорошо. я ей опять про мужа - думаю может забыли))) а она -помню ,не переживайте. и такая - пол вам сказать или в присутствии папы уже? я такая - папы конечно!!!!!!!! позвали мужа и врач говорит - парень у вас. и начала все показывать. и пальчики на ручках на ножках и все органы показала) тут мой говорит ,а фото можно нам? врач - нет, мы не делаем. а мой телефон достал - ну можно хоть сфотографирую! а врач нажала на что-то и фотка вылезла) отдала со словами - спрячьте, чтоб в коридоре никто не видел, а то начнут все просить) в целом и общем мне все очень понравилось. никто не хамил и не грубил)
0
nina-nina 02.03.2016
21:29
Сделала узи у Дейлидко Э.Н. Заплатила 330000 руб. По прейскуранту должны были напечатать картинку на бумаге. Дали заключение...без картинки, только один листочек, где заключение было всего в одну строчку: без изменений и нарушений... и всё!! Спросила результат у медсестры, она сказала - неплохо... и всё. А врач сделала узи всего за 2 минуты и сразу вышла из кабинета без коментариев. Так и не поняла что со мной... придётся ещё раз ходить в 1-ую больницу к Когалёнок. Очень хороший узист, да и отношение нормальное, всё объясняет. Итак, заплатила 1/13 часть своей зарплаты, но толком-то и ничего не узнала((( если они с платными так обращаются, а что тогда за отношение к бесплатникам..?!! Больше не буду ходить к этой Дейлидко!!! А вообще-то у нас многие врачи ведут себя очень высокомерно.... и это за немалые деньги, которые мы платим по платным услугам!!! Хорошо хоть есть возможность написать и читать отзывы и застраховаться от таких "врачей"!
0
Анастасия30 17.03.2016
10:08
Девочки остался крайнон 7шт, сроки хорошие, отдам намного дешевле, пишите в личку

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?