РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
tanyataksa 03.02.2012
16:10

Ваши отзывы о ЖК поликлиника № 7 г.Могилев?

я сменила прописку и теперь отношусь к ЖК поликлиники №7, хотелось по услышать отзывы о врачах и о самой ЖК.
Ответы  
0
olechka_1988 03.02.2012
18:23
про эту жк ничего не знаю,сама становилась на учет в 4жк,потом перевелась во 2 поликлинику,тк хотела рожать в городском роддоме,а не на лавсане!К чему веду,ведь можно на учет стать в любую поликлинику(мне так говорили),советую стать в ту которая относится к городскому роддому!Там намного лучше чем на лавсане!Очень очень понравилось,приятное обращение,не кричат,спокойно разговаривают,отвлекают!

0
ani4ka 27.08.2012
13:24
Я отношусь к 7, мне нравится что там очередей нет, тихо и спокойно, на учете по беременности стояла у Никитенко, хорошая, хотя говорят разное. Пару раз попадала к другим врачам, они там как то часто меняются.
0
Tanya4446 27.08.2012
13:29
Я отношусь к 7, мне нравится что там очередей нет, тихо и спокойно, на учете по беременности стояла у Никитенко, хорошая, хотя говорят разное. Пару раз попадала к другим врачам, они там как то часто...
Никитенко хорошая?Вы смеетесь?Она грубая,ничего не объясняет.Мне она совершенно не нравится,и моей маме тоже. Я тоже перешла во 2ую поликлинику,чтобы рожать в городском. А остальные гинекологи в 7ой поликлинике хорошие. Особенно,фамилию не помню,такая светлеькая,лет 30-35,полненькая слегка.Вот это врачь от Бога.

0
ani4ka 27.08.2012
13:45
а вот как раз я к светленькой попала наверное недель в 30 она на меня да ж не глянула, просто машинально померила живот, глядя в карточку спросила про жалобы и все. А Никитенко, мне понравилась тем, что у нее все всегда хорошо и замечательно, ни разу не пугала, хотя беременность была не из легких.Вышло все как она и сказала- и даже лучше. Однако смотрит на кресле как марадер))) ну про грубость есть конечно что то, это к ней просто привыкнуть надо, такая манера общения, я думаю не со зла.
Никитенко хорошая?Вы смеетесь?Она грубая,ничего не объясняет.Мне она совершенно не нравится,и моей маме тоже. Я тоже перешла во 2ую поликлинику,чтобы рожать в городском. А остальные гинекологи в 7ой...
0
tamara-vt 16.01.2013
00:27
Дорогие мамочки-мамульки! Совершенно случайно вышла я по ссылке на Ваше обсуждение и решила вставить свои 5 копеек.
Я отношусь к 7 поликлинике очень давно .
1.Ужасная работа лаборатории: если хочешь сдать анализ крови,то нужно приходить к 7 утра (здание будет открыто, но анализы начинают принимать только в 8), пришел позже -- сегодня анализы можешь не сдать из-за очереди
2. ЖК -- отдельная история. В 6 недель обнаружила, что беременна, пошла к гинекологу, попала к Никитенко. Она меня посмотрела и отправила гулять на месяц, мол, через месяц придешь -- тогда и поставим на учет (как позже поняла я не относилась к ее участку). Но если вы хотите, чтобы Вас облизывали на приеме, то обращаться нужно именно к ней: только через знакомых и "спасибо" будет мало. Потом на учете стояла у другого гинеколога (она уже слава богу ушла на пенсию). Что характерно, она каждый раз (т.е. каждых 2 недели) смотрела меня на гинекологическом кресле (потом, когда перешла в 5 пол-ку врач объяснил мне, что на кресло -- если есть жалобы (боли, необычные выделения и т.п.), если их нет -- смотрят "внутрь" только несколько раз за беременность, а жалоб и т.п. у меня за всю беременность вообще не было.
На протяжении последних 5 лет каждый раз прихожу на осмотр и практически каждый раз вижу нового врача. Года три назад вообще 2 раза говорили, что врача на нашем участке нет, поэтому идите к акушеру.
Лет 5 назад работала оч-оч-очень хороший гинеколог, фамилия ее Силиванова (я думаю ей сейчас под 40) . К ней ходила не один раз -- болел низ живота и шли выделения. Толково обследовала, пролечила, объяснила, что процесс вялотекущий и дала рекомендации,что нужно делать чтобы впредь он не повторялся. Когда шла к ней второй раз самой захотелось отнести "спасибо". Увы, этот врач ушла работать в другое место.
3. По поводу врачей не относящихся к ЖК ничего негативного сказать не могу. Педиатры грипп лечат, кардиограмму врач-функционалист сделал и расшифровал без проблем. Обращалась еще к хирургу (на приеме был интересный мужчина средних лет) -- боли в плече прошли через пару недель. Мой муж обращался к урологу (после приема муж хвалил его отношение к пациентам) -- он посмотрел, сделал УЗИ, направил в МОД на обследование, но ничего не нашел и направил к невропатологу. Но к последнему муж не дошел. Кстати говоря, через год уже в областной больнице мужу диагностировали межпозвонковую грыжу, т.е. уролог правильно определил направление движения.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?