РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulia2806 17.02.2012
12:04

17 женская консультация

Девочки,кто на учоте был в 17 ЖК? Как вам впечатления от врачей-гинекологов?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
nadia_d 17.02.2012
12:28
Привет. Я наблюдаюсь в 17-й. 2-й уч. Врач Невидович. Очень нравится. Её очень многие хвалят.

0
yulia2806 17.02.2012
19:44
я уже 2 месяца как родила и тоже в 17 наблюдалась(8участок Кравченя).Впечатления у меня остались конечно яркие от неё.Она как-то в отпуск ушла и я попала к Невидович.Я такая вся довольная прихожу,а мне Невидович говорит:вы мазок пролечили?,а что в помощ почкам было назначено?У меня шок!!Я вообще первый раз услышала,что у меня проблемы со здоровьем.
А как-то у меня была задержка и тесты показывали + .Ну я вся такая довольная позвонила в консультацию записалась на приём,а утром у меня пошла кровь,но живот не болел.Я собралась и пошла по срочке в ЖК..и попала к Зайцу.Он меня даже не посмотрел,предположил,что была просто задержка.Вечером я уже и с кровати не могла встать и кровь текла ручьём.Вызвали скорую.Те(не гинекологи прошу заметить сразу поняли что это выкидышь).В больнице сказали что мне очень повязло,что ничего со мной не случилось.Спрашиваеться,какой врачь ты если не можешь элементарно сделать осмотр.
Вот такой у меня был горький опыт.Теперь в 17ни ногой.
0
nadia_d 17.02.2012
20:52
я уже 2 месяца как родила и тоже в 17 наблюдалась(8участок Кравченя).Впечатления у меня остались конечно яркие от неё.Она как-то в отпуск ушла и я попала к Невидович.Я такая вся довольная прихожу,а мн...
Мне очень жаль, правда, что Вам попался такой с позволения сказать "врач". Наверное к счастью, но я кроме Невидович не у кого не была. Мою беременность она вела безупречно. Я ничего не могу сказать о ней плохого. Всегда доброжелательна, тактична, никогда не хамит и настроение свое плохое как и положено дома оставляет. Я становилась на учет в 11 недель и неуспевала с анализами к терапевту так она мне навстречу пошла и сама анализы написала только бы я по срокам успела при этом не позволила себе даже косого взгляда. Смотрит всегда окуратно, просит если что потерпеть, я лично ей очень довольна. В понедельник с напровлением ложусь рожать а потом её обязательно отблагодарю. Считаю что она действительно на своем месте!.Согластна, про Кравченю нехорошо отзываются, но ведь Вы можете сходить к зав. и попросить Вас перевести.

0
yulia2806 17.02.2012
21:12
а в какой роддом едите?Я в тройку поехала(перехаживала и тоже направление дали)
0
nadia_d 17.02.2012
22:16
а в какой роддом едите?Я в тройку поехала(перехаживала и тоже направление дали)...
В понедельник поеду в пятерку. Я к нему отношусь. А Вы в тройке обменку подписывали или относитесь? Как все прошло?

0
yulia2806 17.02.2012
22:49
я же тоже должна была в 5.Но в 28недель съездила и попрасилась к ним.Очень уж я была наслышана про 5.Все мои подруги на Ангарской тоже живут и там рожали-говорили ужас.
А в тройке мне очень понравилось.Родила хорошо,помогали и словом и делом.Сама заведующая приходит там и спрашивает как дела,не говоря уже о окушерках,сёстрах и остальных. правда расстраивало меня то,что не действовало на меня никокое лекарство(не начинались схватки).И это просто напрегало.Все рожают и рожают,а я никак не могу.В итоге на третий день прибывания там у меня всё началось само.
А ты не боишься ехать в пятёрку?
0
nat-ch 17.02.2012
22:59
Всю беременность наблюдалась у врача по фамилии Заяц. Как я думала, все было просто прекрасно и замечательно. Такой добренький позитивный доктор...А после того, как родила ребенка с очень серьезными проблемами (10 дней реанимации и еще несколько месяцев лечения), выяснилось, что куча болзней, оказывается была (непролеченные мазки, плохие анализы и т.п.).
0
nadia_d 17.02.2012
23:04
я же тоже должна была в 5.Но в 28недель съездила и попрасилась к ним.Очень уж я была наслышана про 5.Все мои подруги на Ангарской тоже живут и там рожали-говорили ужас.
А в тройке мне очень понравило...
Боюсь, очень. Я вообще рожать боюсь. Но настроена позитивно и очень надеюсь что все обойдется, и мне может повезет. Говорят там все зависит от смены. К слову 14 февраля у меня сестра племянника родила. Казалось бы, 7, лучшая. Все должно было пройти на высшем уровне, ан нет. Рожала почти двое суток, крупный плод, под конец с полным открытием на экстренное кесарево. Головка не проходила и все!!! Её очень очень измучили. Вот тебе и лучшая больница. А отношение мне кажется дело второстепенное. Мне конечно страшно, но я себя стараюсь настраивать на позитив.

0
yulia2806 18.02.2012
00:24
вот и я из-за этого ххххх лялю потеряла!!!!
0
Elenasan 18.02.2012
00:27
Боюсь, очень. Я вообще рожать боюсь. Но настроена позитивно и очень надеюсь что все обойдется, и мне может повезет. Говорят там все зависит от смены. К слову 14 февраля у меня сестра племянника роди...
Не надо ничего бояться!!! Думайте о малыше,и все будет хорошо!!! Я рожала в пятой и очень довольна!! (правда условия желают быть лучше,но вроде как там уже ремонт сделали). И у Вас все получится! Удачных родов!!!!
0
yulia2806 18.02.2012
00:30
вот и я думаю,что всё у тебя будет хорошо.Роды конечно вещь не приятная,но все рожали и ничего.Верь в себя и помни,что твоя кнопочка очень на тебя рассчитыват и знает,что ты поможешь ей или ему успешно познакомиться с этим миром.
Когда будет результат-обязательно сообщай.На эту тему поговорим
0
nadia_d 18.02.2012
11:00
Не надо ничего бояться!!! Думайте о малыше,и все будет хорошо!!! Я рожала в пятой и очень довольна!! (правда условия желают быть лучше,но вроде как там уже ремонт сделали). И у Вас все получится! Уд...
Спасибо огромное.

0
nadia_d 18.02.2012
11:02
вот и я думаю,что всё у тебя будет хорошо.Роды конечно вещь не приятная,но все рожали и ничего.Верь в себя и помни,что твоя кнопочка очень на тебя рассчитыват и знает,что ты поможешь ей или ему успешн...
Спасибо Юля. Чем ближе все это, тем нужнее такие слова. Как только, сразу напишу.

0
yulia2806 07.03.2012
20:53
Ну что?Как результат?Как всё прошло?
0
marina1990 08.03.2012
01:23
Мне очень жаль, правда, что Вам попался такой с позволения сказать "врач". Наверное к счастью, но я кроме Невидович не у кого не была. Мою беременность она вела безупречно. Я ничего не могу сказать...
я после походов к ней 2 раза на сохранении лежала....

0
marina1990 08.03.2012
01:26

0
yulia2806 08.03.2012
16:12
Да уж.Не врач,а г..но какое-то!!!
0
nadia_d 08.03.2012
16:57
Ну что?Как результат?Как всё прошло?...
Главное что все уже прошло. Мы дома, и я уже забываю потихоньку. Хотя роды были тяжелые. 26 часов мук.

0
yulia2806 08.03.2012
19:40
Ахренеть!!!! Я в 4 часа управилась,ито забыла только через месяц!!!Ну а как впечатление от 5 роддома?
0
nadia_d 09.03.2012
10:58
Вот именно, охренеть. Роддом жуть. Хорошо хоть с персоналом повезло. Роды у меня принимала Савина Светлана Владимировна - спасибо ей ато капец мне наверное был бы с дежурной бригадой. В род зале акушерка была хамло. Ну и все в таком же духе. А на третьем где с детками ничего, нормально, все приветливые, добрые.

0
yulia2806 09.03.2012
11:47
Кто родился?Как назвали?Сильно устаёшь?Много проблем?
0
nadia_d 09.03.2012
11:53
Кто родился?Как назвали?Сильно устаёшь?Много проблем?...
Сынулька. Димочка. 4350. 55 см. Устаю, но знаю что надо. Я в Минске одна и кроме папы нам помогать некому. Но ведь папа и есть папа. Какой особо толк? А проблемы есть например режима у нас нету. Едим как хотом, спим тоже. И животик болит.

0
nadia_d 09.03.2012
11:53
Да и сама еще не отошла.

0
yulia2806 09.03.2012
14:17
Ничего страшного.Режима не дабъёшься сейчас.Нам 3 мес и всё равно каждый день всё по-разному,просто когда дети на ГВ,то их нужно кормить по требованию,а кушать хочеться не по графику.С животиком конечно проблема.Меня это пронесло(даже зря Эспумизан покупала),но представляю что это бессоные ночи.Ну ничего страшного.Все через это прошли и ты сможешь.Я помню как он ещё не спал всю ночь,а через 2 часа просил кушать,было очень сложно.Слышу сквозь сон что плачет и думаю нахрена я рожала?А встану к ему,он мне сразу улыбаеться..и жить хочеться для этого.!
Главное первых три месяца,потом будет легче.
А он у тебя совсе ночью не спит или редко болит животик?
0
nadia_d 09.03.2012
19:27
Ничего страшного.Режима не дабъёшься сейчас.Нам 3 мес и всё равно каждый день всё по-разному,просто когда дети на ГВ,то их нужно кормить по требованию,а кушать хочеться не по графику.С животиком конеч...
Да немогу даже толком объяснить. Днем до обеда не спит потом вроде днем ложится. Ночью не больше двух часов потом плачет, час укладываю. Купила Боботик от живота вроде помогает. А еще может посоветуеш что с ним такое. Грудь берет както непонятно. Пять мин. сосет потом выплевывает. Иногда нормально. Что с ним может быть? А с Матвеем были проблемы? Ты грудью кормиш? Чем питалась после роддома, ато я всего боюсь.

0
yulia2806 09.03.2012
20:22
давай в личке переписываться.Уже написала ответ тебе туда.
0
Teddi 09.03.2012
21:15
Девушка извините что влажу в Вашу беседу!!!! Но мне так кажеться что у Вас молока не хватает!!!! У меня так со старшей было грудь вроде полная а она не берёт пять минут и слезы. Для эксперемента попробуйте своему малышу дать после того как выплюнет грудь с ложечки водички если будет её пить в зохлёб значит молоко проподает!!! ИЗВЕНИТЕ ещё раз я Вас не хочу пугать у меня тоже такое было и спустя неделю молоко опять пришло. Удачи Вам !!!! А в 17 ЖК лудшая врач Борейка У.Г. ниодной моей проблемы не пропустила и много дельных советов довала!!!
Да немогу даже толком объяснить. Днем до обеда не спит потом вроде днем ложится. Ночью не больше двух часов потом плачет, час укладываю. Купила Боботик от живота вроде помогает. А еще может посовету...
0
nadia_d 09.03.2012
21:19
Девушка извините что влажу в Вашу беседу!!!! Но мне так кажеться что у Вас молока не хватает!!!! У меня так со старшей было грудь вроде полная а она не берёт пять минут и слезы. Для эксперемента попро...
Спасибо за совет. Вот и меня такая ерунда. Грудь трогаю полная, надавливаю легонько молоко идет иногда даже само капает. Уж незнаю что и думать. Он еще очень маленький чтобы капризничать без причины. А насчет ложечки, пробовала, пьет.

0
Teddi 09.03.2012
21:24
Когда молока хвотает при надавливании оно будет прыскать как из воденного пистолета!!! А если просто капает то его очень мала. А воду пьёт в захлёб??????
Спасибо за совет. Вот и меня такая ерунда. Грудь трогаю полная, надавливаю легонько молоко идет иногда даже само капает. Уж незнаю что и думать. Он еще очень маленький чтобы капризничать без причины...
0
nadia_d 09.03.2012
21:26
Когда молока хвотает при надавливании оно будет прыскать как из воденного пистолета!!! А если просто капает то его очень мала. А воду пьёт в захлёб??????...
По крайней мере с удовольствием. И что нам теперь делать!!!???

0
Teddi 09.03.2012
21:31
Добовлять смесь!!! А вы через какой промежуток времени малыша кормите??????
По крайней мере с удовольствием. И что нам теперь делать!!!??? ...
0
nadia_d 09.03.2012
21:39
Добовлять смесь!!! А вы через какой промежуток времени малыша кормите??????...
Просит часто ночью 1-2часа, днем может и через 30мин. попросить. Кошмар я нехочу смесь нам только третья неделька.

0
Teddi 09.03.2012
21:44
Если есть у Вас возможность сбегайте в магазин и купите пачку Белакта он ничем не отличаеться от дорогих смесей. Сделайте грамм 150 и предложите малышу после того как он отпустит грудь. И смотрите за его реакцией. Если он голодный допьёт нужное количество и будет отлично спать. И вы отдохнёте может это не животик вовсе а голод!!!!!
Просит часто ночью 1-2часа, днем может и через 30мин. попросить. Кошмар я нехочу смесь нам только третья неделька....
0
nadia_d 09.03.2012
21:53
Если есть у Вас возможность сбегайте в магазин и купите пачку Белакта он ничем не отличаеться от дорогих смесей. Сделайте грамм 150 и предложите малышу после того как он отпустит грудь. И смотрите за...
Я купила. У меня стоит пачка. Ночью попробую и посмотрю на реакцию, просто очень не хочется ведь сына еще такой маленький. Я так хотела хотябы до полугода покормить.

0
Teddi 09.03.2012
22:14
Не переживайте на смеси иногда дети крепче и здоровее чем на ГВ. Всё будет ХОРОШО!!!! Попробуйте и напишите мне лс очень интересно была я права или нет!!!! Удачи !!!! Можем даже как нибудь погулять мы тоже на Ангарской живём????
Я купила. У меня стоит пачка. Ночью попробую и посмотрю на реакцию, просто очень не хочется ведь сына еще такой маленький. Я так хотела хотябы до полугода покормить....
0
yulia2806 09.03.2012
22:34
Блин,я по Ангарской так скучаю!!!
0
Katherin 09.03.2012
23:47
Я купила. У меня стоит пачка. Ночью попробую и посмотрю на реакцию, просто очень не хочется ведь сына еще такой маленький. Я так хотела хотябы до полугода покормить....
Можно, и я влезу? 150 - многовато для крохи, тем более для докорма. Я тоже начала докармливать сразу, а потом смогли перейти на грудное. Перепробовала все: и докорм, и пустышку, и на руках стоя кормила, и накладки надевала...

А врач у меня была Лапицкая.Сначала я , как и все, не долюбливала ее. Но во время нахождения на учете поняла, что главное самой настроиться на позитив и не приходить к ней с кислой миной. Свою работу она знает и серьезно ко всему относится.
0
evgen1718 10.03.2012
11:28
[quote]Я купила. У меня стоит пачка. Ночью попробую и посмотрю на реакцию, просто очень не хочется ведь сына еще такой маленький. Я так хотела хотябы до полугода покормить....[/quo
точно такая ситуация была-в роддоме ручье лилось,а когда домой приехала то молоко стало потиху пропадать.не надо переживать!!!!правильно вам посоветовали докармливайте.я ввела прикорм в месяц,но до этого врачи подняли панику что малышка не набирает вес,все в норме а веса нету.тогда зав.гл.врача предположила что у меня не хватает молока и ввела прикорм.потом как на дрожжах пошли.я до 3 мес грудью докормила и сама отняла,потому что ребенок просто мучался,вроде молоко есть а сосать нечего.но мне тогда врач советовала нан1,но сейчас он очень дорогой.а насчет белакта,я в таком раннем возрасте ребенка сомневалась,т.к. много мамаш ко мне подходили и просили забрать белакт потому что у деток аллергия.вообще посоветую найти хорошую бабку с козой(здоровой) и давать ребенку козье молоко,мы это пили когда нан перестали(дорого стало).ребенок тьфу-тьфу здоровенький,никаких проблем!и тем более козье приравнено к маминому молоку.
может вам и поможет моя речь хоть чем-то,а если начнет пропадать молоко не надо переживать!!как моя мама сказала(ну это так в шутку,а получилось что правда) что есть коровки молочные,а есть мясные.так я наверно отношусь к мясным .а мы на ИВ проболели серьезно с температурой 38,5 всего два раза за свои 1,6года.так что мой совет-найдите козье молоко

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
Teddi 10.03.2012
12:17
Я тоже скучаю!!!! Давай дружить?????
Блин,я по Ангарской так скучаю!!!...
0
yulia2806 10.03.2012
13:03
А чего скучаешь?Я с мужем снимала квартиру на Геросименко напротив Максимуса и работала в Заводскомдо декрета 4 года.А потом переехали к мужу на Р.Люксенбург.Тут скучно,я никого не знаю и молодёжи мало((

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?