РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ma-sha 28.02.2012
16:03

Беременность или нет?

Приветик мамочки и планирующие...Скажите пожалуйста я беременна судя по тестам...Уже 10 штук сделала если не больше,все так же....У гинеколога была,она пока не видит беременности ,так как прошло после зачатия 2 недели 3 дня....Она мне прописала пить утрожестан и скаала прийти через 10 дней на прием.Если матка не расширетс я то нет беременности.Это она так сказала.Хотя мне при 1-ой беременности так же говорили,что матка маленькая,а в итоге была беременность..Но было уже поздно,случился выкидыш на 4 неделях....Что делать!?Еще и в левой части поясницы болит сильно и в ячник оттдает после осмотра врача...Она говорит еще что киста под вопросом,так же как и беременность!!
[/size]
Ответы  
0
natashaand23 28.02.2012
16:16
Делаете на утреннюю мочу?
У меня в первую беременность вторая полоска тоже была слабенько выражена, почти, как у вас на верхнем тесте. И оказалась беременна.
Узи должно показать точно, но как мне говорил доктор на таких ранних сроках лучше его избегать. Остаётся только ждать.
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
e-katerina 28.02.2012
16:25
можно здать кровь на ХГЧ
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Hanna-may 28.02.2012
16:34
можно здать кровь на ХГЧ...
Да, кровь на ХГЧ -это самый верный показатель. а про полоски, у меня тоже еле видна была, т.к делала на раннем сроке, а врач даже смотреть не стала, сказала прийти недели через две, т.е около месяца беременности, тогда что-то можно будет на ощупь увидеть.
0
LKaterina
на сайте
28.02.2012
16:34
НЕТ...ОДНА ЖЕ ПОЛОСКА
0
LKaterina
на сайте
28.02.2012
16:35
А ЗАДЕРЖКА ВСЁ ТАКОЕ Ё?? И ЕСЛИ КИСТА, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКА
0
Espi 28.02.2012
16:57
на мой взгляд, вторая полоска есть. но т.к. после зачатия прошло чуть больше 2 недель, то может и узи не показать. у меня узи показало через 5 недель после зачатия. а когда была у врача, то она сказала, что если меньше 3 недель задержки, то она может и не нащупать ее.
вам уже правильно подсказали - сдайте кровь.
[URL="http://www.mamainfo.ru"][/URL][URL="http://www.mamainfo.ru"][/URL]
0
Ma-sha 28.02.2012
17:04
на мой взгляд, вторая полоска есть. но т.к. после зачатия прошло чуть больше 2 недель, то может и узи не показать. у меня узи показало через 5 недель после зачатия. а когда была у врача, то она сказа...
Я тоже считаю,что стоит сдать кровь....Она уж точно покажет есть беременность или нет
0
Ma-sha 28.02.2012
17:05
У меня в первую беременность вторая полоска тоже была слабенько выражена, почти, как у вас на верхнем тесте. И оказалась беременна.
Узи должно показать точно, но как мне...
Нет...Эти тесты я делала в обед где-то!!!!
0
vira 28.02.2012
17:05
У меня в начале беременности тоже такие тестики были, вторая полоска еле видна!
0
Ma-sha 28.02.2012
17:06
А ЗАДЕРЖКА ВСЁ ТАКОЕ Ё?? И ЕСЛИ КИСТА, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКА...
Ну у меня была уже киста,но тест не показывал положительный результат.
0
LKaterina
на сайте
28.02.2012
17:06
Ну у меня была уже киста,но тест не показывал положительный результат....
значит зайка радуйся))))))) у тя пузожитель
0
Ma-sha 28.02.2012
17:07
Узи должно показать точно, но как мне...
Мне тоже порекомендовали воздержатся пока узи...Думаю самый проверенный способ убедиться ,что я беременна это сдать ковь на ХНЧ
0
Ma-sha 28.02.2012
17:09
значит зайка радуйся))))))) у тя пузожитель ...
Спасибо огромное...Как бы это странно не звучало,но интуиция мне подсказывает,что я беременна...В первую беременность она меня тоже не подвела,только врачи все испортили((Но кровь на ХГЧ надо будет сдать..
0
LKaterina
на сайте
28.02.2012
17:09
Спасибо огромное...Как бы это странно не звучало,но интуиция мне подсказывает,что я беременна...В первую беременность она меня тоже не подвела,только врачи все испортили((Но кровь на ХГЧ надо будет...
ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))
0
Ma-sha 28.02.2012
17:11
У меня в начале беременности тоже такие тестики были, вторая полоска еле видна!...
А на какой недели у вас так показывало?
0
Ma-sha 28.02.2012
17:12
ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))...
Пасибочки солнце
0
vira 28.02.2012
17:18
А на какой недели у вас так показывало?...
Точно не помню какая была неделя, как только началась задержка - сразу понеслась за тестом, и он показал еле заметную вторую полоску, как у вас.
0
marikiv 28.02.2012
18:01
у меня так же было, в итоге сынуля, просто я забеременеть не могла и делала эти тесты в надежде не дожидаясь задержки, и в 2 недели у меня были такие же еле видные полосочки, а уже через еще недельку полоса и пол полоски...
Точно не помню какая была неделя, как только началась задержка - сразу понеслась за тестом, и он показал еле заметную вторую полоску, как у вас....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Inno4ka 28.02.2012
18:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))...
и я поздравляю!!!
сдашь кровь - отпишись нам!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?