РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Pchelka 09.10.2011
18:04

Встреча мамулек

предлогаю встретится ТОЛЬКО МАМКАМИ....у кого есть возможность оставить своё сокровище на кого-нибудь пишите....

url=http://mamka.ru/][/url]
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
romochka18122008 09.10.2011
18:13
ПОДДЕРЖИВАЮ............в будний день вечером на пару часиков................. а может и в какой выходной даже.............
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Pchelka 09.10.2011
18:15
ПОДДЕРЖИВАЮ............в будний день вечером на пару часиков................. а может и в какой выходной даже................
предлогаю,чтобы не оттягивать этот момент,встретится на этой неделе.....с 10 по 15 я могу в любой......

0
romochka18122008 09.10.2011
18:23
предлогаю,чтобы не оттягивать этот момент,встретится на этой неделе.....с 10 по 15 я могу в любой.........
я впринципе тоже,но на всяк случай надо у мужа уточнить,а то он у меня на подработки подался.......
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Ginger 09.10.2011
18:30
Я с вами,можно?! Могу в любой день с понедельника по пятницу в середине дня.
0
Pchelka 09.10.2011
18:33
Я с вами,можно?! Могу в любой день с понедельника по пятницу в середине дня....
можно всем желающим

0
ANGEL908 09.10.2011
18:39
можно всем желающим ...
и куда??
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
Pchelka 09.10.2011
18:50
и куда??...
мне всё равно куда .....можно в кафе,боулинг,сауну.....

0
ingegno 09.10.2011
19:25
если днем часов до 15 - я с вами!!!
мне всё равно куда .....можно в кафе,боулинг,сауну........
мамочка сыночка и дочки!!
0
Pchelka 09.10.2011
19:35
если днем часов до 15 - я с вами!!! ...
я могу только после 16

0
ingegno 09.10.2011
19:42
жалко, я вечером работаю(((
я могу только после 16...
0
Yulia_Rom 09.10.2011
19:46
Я не смогу, у меня муж работает с 9 до 20.00,дома не раньше 22.00. Если только в клубешник Шучу, не отпустят меня

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
ingegno 09.10.2011
19:52
Я не смогу, у меня муж работает с 9 до 20.00,дома не раньше 22.00. Если только в клубешник Шучу, не отпустят меня...
0
Selva 09.10.2011
20:03
как бы я хотела) Но малая никого не воспринимает кроме меня.Девчонки...я уже людей скоро бояться буду.
0
Cifra 09.10.2011
21:31
как бы я хотела) Но малая никого не воспринимает кроме меня.Девчонки...я уже людей скоро бояться буду. ...

Она еще очень маленькая. Позже появится для нее и другой значимый взрослый -папа, и все будет ок! Я свою теперь с мужем на часа три могу спокойно оставить, они большие друзья. Но ей уже чуть больше года.
0
Selva 09.10.2011
21:45
Мне хочется куда нибудь сходить пообщаться, но наверное сама буду беспокоится как она там. За 3 мес я только один раз уезжала от нее и чуть с ума не сошла.Мне ужасно общения не хватает.На улице не гуляем почти,гуляем около открытого окна.Комп только по выходным)
Она еще очень маленькая. Позже появится для нее и другой значимый взрослый -папа, и все будет ок! Я свою теперь с мужем на часа три могу спокойно оставить, они большие друзья. Но ей уже чуть больш...
0
bodrajamama 09.10.2011
21:46
Я только ЗА!!!!!!!!!!!

0
Cifra 09.10.2011
22:07
Мне хочется куда нибудь сходить пообщаться, но наверное сама буду беспокоится как она там. За 3 мес я только один раз уезжала от нее и чуть с ума не сошла.Мне ужасно общения не хватает.На улице не гул...

Меня когда освобождают на пару часиков от материнских забот, думаю: фууух, как хорошо!, а через 15 минут уже скучаю и жду их с прогулки обратно. :) а где вы живете?
0
Selva 09.10.2011
22:33
Мы живем в 3 остановках от нац. библиотеки. около запарожского кольца.Тут около канала хорошо гулять с коляской.Правда до канала мы олько доходили но спускались к нему пару раз.
Меня когда освобождают на пару часиков от материнских забот, думаю: фууух, как хорошо!, а через 15 минут уже скучаю и жду их с прогулки обратно. :) а где вы живете?...
0
Pchelka 09.10.2011
23:01
мамули предлогаю 13 в боулинг или кафе....время после 16

0
Cifra 09.10.2011
23:36
Мы живем в 3 остановках от нац. библиотеки. около запарожского кольца.Тут около канала хорошо гулять с коляской.Правда до канала мы олько доходили но спускались к нему пару раз....

:) а я в Уручье, тоже недалеко от библиотеки. А гулять мы любим в парк челюскинцев ездить, там детская площадка есть. Как-нибудь и там встречу можно организавать. А если б еще и тепло было, то с пикником... Эх. Я, в принципе, на машине можно как-нибудь встретиться, если будет у вас возможность.
0
Artistka 10.10.2011
12:21
я с удовольствием, мне только в выходной мужа попасть.... 13-ого вроде попадаю...
0
Taraka 10.10.2011
12:35
Мне хочется куда нибудь сходить пообщаться, но наверное сама буду беспокоится как она там. За 3 мес я только один раз уезжала от нее и чуть с ума не сошла.Мне ужасно общения не хватает.На улице не гул...
езди с ней!
мама Таня
0
beze 10.10.2011
13:37
Давайте в среду в 17.00. Ну скажем в кафе, в р-не "Гиппо"- есть пиццерия, или универмаг Беларусь- есть тоже пиццерия, или ст. метро Купаловская/ Октябрьская (кафе), Лошица (Дон Каффеон),, Маяковского (Маяк). Вообщем предлагайте!!!
Юго-Запад- это конечно далекова-то, лично для меня, но как говорится "семеро одного не ждут".
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Artistka 10.10.2011
18:32
Давайте в среду в 17.00. Ну скажем в кафе, в р-не "Гиппо"- есть пиццерия, или универмаг Беларусь- есть тоже пиццерия, или ст. метро Купаловская/ Октябрьская (кафе), Лошица (Дон Каффеон),, Маяковског...
Я думаю, что на проспекте (купаловская - октябрьская) по-любому можно найти кафэшки, там такой выбор!!! да и добираться всем в центр наверное проще, чем, например, с уручья в Лошицу... Мне конечно это тоже близко... Но, в общем, предлагайте и высказывайтесь!!!!! Еще между Немигой и проспектов всего есть...много..
Так хочется посидеть отвлечься.... Я в Минске всего лет 5, мало кого знаю....
0
Selva 10.10.2011
21:35
так просто не получится,я уже писала в одном из постов тут, что я с ней даже на улицу не могу выйти- сразу орет.В коляске вообще не лежит.А в слинге 10 мин максимум. Дома гуляем на балконе. Если не улице орет ребенок-значит это я вышла гулять(((Наверное я ее разбаловала по своей неопытности. Как сказала врач невролог- у вас очень хитрая девочка.
езди с ней!...
0
Selva 10.10.2011
21:37
Я с удовольствием, но думаю нужно еще немного подрасти и научиться гулять на улице без истерик
:) а я в Уручье, тоже недалеко от библиотеки. А гулять мы любим в парк челюскинцев ездить, там детская площадка есть. Как-нибудь и там встречу можно организавать. А если б еще и тепло было, то с п...
0
Taraka 10.10.2011
21:46
так просто не получится,я уже писала в одном из постов тут, что я с ней даже на улицу не могу выйти- сразу орет.В коляске вообще не лежит.А в слинге 10 мин максимум. Дома гуляем на балконе. Если не ул...
не верь! это она сама очень хитрая, а ребенку может просто тепла не хватает. У меня тоже самое, весь день висит на мне. Слинг не признала, 2,5 месяца с титей во рту гуляли. Помог курс массажа, стала днем спать лучше.
мама Таня
0
Selva 10.10.2011
22:32
У меня проблема с роддома-днем мы почти не спим, а если спим,то сон не глубокий-стоит только в коляску положить-сразу крик.Успокаивается тоько с титей,из за этого постоянно перекармливается, так как срыгивает в больших кол-вах.Сейчас уже меньше.Нам почти 3 месяца, на улице я почти не бываю.Как я писала гуляем на балконе.массаж я делаю сама с 3 недель где то.Массаж в основном из поглаживаний и легких растераний состоит. Купаемся в ванной по 20 минутНочью спим и 1-2 раза просыпаемся для еды. Ой...простите развели разговор в топике про встречи...
не верь! это она сама очень хитрая, а ребенку может просто тепла не хватает. У меня тоже самое, весь день висит на мне. Слинг не признала, 2,5 месяца с титей во рту гуляли. Помог курс массажа, стала...
0
Cifra 10.10.2011
22:36
не верь! это она сама очень хитрая, а ребенку может просто тепла не хватает. У меня тоже самое, весь день висит на мне. Слинг не признала, 2,5 месяца с титей во рту гуляли. Помог курс массажа, стала...
А моя, когда с папой или бабушкой гуляет- идеальный ребенок, а как со мной, так, если что ( из песочницы вытягиваю, игрушку чужую не разрешила забрать, к воде близко не подпустила) сразу истерика:(( вот и бегу домой: малая на одной руке, коляску другой рукой качу, была бы третья рука и она была бы занята, слезы вытирать... Сейчас чуть проще стало. А я в четверг не могу- у мужа баскетбол. Может, упрошу его не идти. Конечно, лучше в центре...
0
Cifra 10.10.2011
22:42
мамули предлогаю 13 в боулинг или кафе....время после 16...
Мне идея с боулингом очень понравилась, только дышать там нечем. В кафе лучше столик забронировать пораньше. Вроде, муж меня отпускает:))
0
Pchelka 10.10.2011
22:50
была сегодня в Маяке по срвнению,что был раньше,на теперешний день там классно даже кальян есть

0
beze 10.10.2011
23:23
У меня проблема с роддома-днем мы почти не спим, а если спим,то сон не глубокий-стоит только в коляску положить-сразу крик.Успокаивается тоько с титей,из за этого постоянно перекармливается, так как с...
Selva, у Вас абсолютно нормальный ре. И сон нормальный для Вашего возраста. А срыгивает не из-за того что перекармливаете ( 100% вам в поль-ке сказали именно эту причину:). И гулять нормально будете при условии, что перестанете в конечном счете волноваться и бояттся ее криков и пр.
вообщем РЕКОМЕНДУЮ к НАМ!:)
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Nyrahka 10.10.2011
23:31
Selva, у Вас абсолютно нормальный ре. И сон нормальный для Вашего возраста. А срыгивает не из-за того что перекармливаете ( 100% вам в поль-ке сказали именно эту причину:). И гулять нормально будет...
В среду во второй половине дня я наверно тоже смогу, все вышеперечисленные места меня устраивают))
0
Artistka 11.10.2011
17:07
была сегодня в Маяке по срвнению,что был раньше,на теперешний день там классно даже кальян есть...
Так с местом определились? Маяк? Это где?
0
Pchelka 14.10.2011
21:59
так дамочки,неделя прошла уже,а мы всё никак не встретимся.....предлогаю на следующей неделе...всё в тот же Маяк....когда кому удобно?

0
crazy_daizy 14.10.2011
23:33
У меня проблема с роддома-днем мы почти не спим, а если спим,то сон не глубокий-стоит только в коляску положить-сразу крик.Успокаивается тоько с титей,из за этого постоянно перекармливается, так как с...
А пустышку не пробовала давать? У моей сестры у малыша были жуткие боли в животике. Все время торби грудь, но она потом поняла что это замкнутый круг: поел, от молока заболел живот, заплакал, чтобы успокоится дали грудь, и опять молоко-боль-плач-грудь-молоко. Поэтому просто необходима пустышка! Сосательный рефлекс успокаивает и молоко в животе не бурлит. А мне с моим пока везет. Мы с ним ездим к папе на игры, смотреть как папа в баскетбол играет. Я дома не могу постоянно сидеть, а малыш в слинге замечательно себя ведет, ну и еда у него всегда с ним, те я :) вот так:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
Selva 14.10.2011
23:41
пустышку пробавали)на пару сек. там задерживается. Живот не сильно беспокоит, так как на рукаах не плачет. У нас уже маленькое достижение- спим в кроватке почти неделю.А вот выйти на улицу сложно- нашла выход- выхожу утром, когда она крепко спит.
А пустышку не пробовала давать? У моей сестры у малыша были жуткие боли в животике. Все время торби грудь, но она потом поняла что это замкнутый круг: поел, от молока заболел живот, заплакал, чтобы...
0
suzi 14.10.2011
23:44
так дамочки,неделя прошла уже,а мы всё никак не встретимся.....предлогаю на следующей неделе...всё в тот же Маяк....когда кому удобно?...
я могу в понедельник или вторник!!!
Самая счастливая!!!!!
0
Pchelka 14.10.2011
23:45
я могу в понедельник или вторник!!!...
поддерживаю!

0
beze 15.10.2011
10:25
поддерживаю! ...
вторник, маяк
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?