РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
anna987654321 30.03.2012
17:28

Сколько раз секс?

Девчонки, мы с мужем вмести 2 года,у нас дочка 4 месяца, вот просто интересно сколько раз в неделю у вас с мужьями бывает секс?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
evg-dashukevich 30.03.2012
17:45
постою, послушаю

0
18:14
постою, послушаю...
что, у всех пост?

0
18:20
что, у всех пост?...
ну, девчонки, колитесь...

0
Walentina 30.03.2012
18:33
2-3 раза, у нас дочери тоже 4 мес, сил нет вообще
Чудо свершилось...
0
nastyona 30.03.2012
19:12
У нас после рождения первой дочки, было совсем мало: 1, в лучшем случае 2 раза в неделю. Только периодами чаще. Я даже иногда высказывала ему свое недовольство. А после рождения второй дочки мужа как подменили - он готов хоть каждый день, и я впервые за 8,5 лет знакомства стала ему отказывать (до этого мне всегда не хватало ), а от этого у него желания еще больше. В чем причина не знаю, может, длительный перерыв - 1,5 последних мес. беременности и 1,5 мес. после родов. В любом случае мне такая ситуация нравится
0
AnjelikaS 30.03.2012
19:27
А ЭТО КАК ФИШКА ЛЯЖЕТ, иногда и 2-3раз , а иногда бывает и каждый день
0
natashaand23 30.03.2012
19:29
У нас после рождения первой дочки, было совсем мало: 1, в лучшем случае 2 раза в неделю. Только периодами чаще. Я даже иногда высказывала ему свое недовольство. А после рождения второй дочки мужа как...
эх....завидую вам, белой завистью))))))))))))))))пускай так и дальше продолжается)
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
nastyona 30.03.2012
19:36
эх....завидую вам, белой завистью))))))))))))))))пускай так и дальше продолжается)...
Спасибо! Я сама себе завидую - не хочется хвастаться, но у нас и качество секса изменилось( я имею ввиду не разнообразие, с этим всегда было ), просто муж стал нежнее, ласковей. ТТТ, хоть бы не сглазить Посмотрим, как долго это продлится.

А у вас, что есть какие-то проблемы? :(((
0
Marisha23 30.03.2012
19:47
Ежедневно,просто я как то не устаю.Мы и в спортзал ходим,и все равно силы остаются.Мне приходит мама помочь,после 16.00,малышу тож 4 мес.Просто вам наверно не помагают вот сил и не хватает.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
DianaV 30.03.2012
19:56
Мы с мужем знакомы 6 лет, в браке почти 5 лет, сыну 3 года и 5 месяцев. Секс с мужем каждый день!

0
viktoriya25 30.03.2012
20:07
Ежедневно,просто я как то не устаю.Мы и в спортзал ходим,и все равно силы остаются.Мне приходит мама помочь,после 16.00,малышу тож 4 мес.Просто вам наверно не помагают вот сил и не хватает....
мне тоже никто не помогал никогда,но я както не особо устаю. правда не высыпаюсь. ложусь поздно,а детки ни свет ни зарю просыпаются. максимум в 6.30.знакомы 10лет уже,женаты 4года. так вот у нас каждый день постоянно,а то и чаще мужу хочется. мне конечно хватило бы поменьше. иногда сама думаю,может замуж за маньяка вышла?он вечно работает,почти без выходных. и все ровно надо вечно. иногда хочется просто лечь спать. скажешь,так обид куча будет. он сразу вспоминает что белье у меня новое и не хочется мне,значит кто-то появился у меня. будто больше мне заняться нечем,как хахелей заводить( с двумя малыми и беременной)0
0
svetka86 30.03.2012
20:10
3-4 раза в неделю,было бы чаще,но сменами рабочими на совпадаем почти
0
Marisha23 30.03.2012
20:16
мне тоже никто не помогал никогда,но я както не особо устаю. правда не высыпаюсь. ложусь поздно,а детки ни свет ни зарю просыпаются. максимум в 6.30.знакомы 10лет уже,женаты 4года. так вот у нас каж...
Он у тебя какойто ревнивый Ну ладно с 2 детьми,но блин беременной это круто.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Viktoriia 30.03.2012
21:41
Он у тебя какойто ревнивый Ну ладно с 2 детьми,но блин беременной это круто....
Ну беременность, это не помеха)))) у меня есть знакомая беременная была от одного, а из роддома поехала к другому)))
0
bless-anna 30.03.2012
21:47
а нам достаточно раза в месяц!!
0
anna987654321 30.03.2012
21:56
а нам достаточно раза в месяц!! ...
А почему ,вам нехочется или мужу
, или может обоим?
0
bless-anna 30.03.2012
22:06
, или может обоим?...
а нам больше и не нужно
0
Daha2000 30.03.2012
22:08
У нас раз в неделю, а то и в две.
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
nastyona 30.03.2012
22:23
Ежедневно,просто я как то не устаю.Мы и в спортзал ходим,и все равно силы остаются.Мне приходит мама помочь,после 16.00,малышу тож 4 мес.Просто вам наверно не помагают вот сил и не хватает....
Не уж то, прям каждый день? Не становится ли от этого секс бесчувственным и просто механическим? Да и ощущения, по крайней мере для меня, становятся уже не такие яркие. Хотя потребность у всех разная... Но ведь нужно друг от друга и отдохнуть иногда.
0
Dasha_A 30.03.2012
22:31
Всем привет, не могу пропустить эту тему.
Не смотря на разницу в возрасте. Каждую ночь, точнее утро))) Да и крошка наша в это время крепче спит, можно её тихонечько переложить в её кроватку и ...

0
Marisha23 30.03.2012
23:11
Не уж то, прям каждый день? Не становится ли от этого секс бесчувственным и просто механическим? Да и ощущения, по крайней мере для меня, становятся уже не такие яркие. Хотя потребность у всех разна...
Нет,ты знаешь не становиться,незнаю может когда мы проживем лет 10 вместе,возможна все бу по другому.Я кстати во время беременности ни ни(тонус постоянно,угроза,корекция шейки) может теперь отрываюсь .Вообще я не понимаю как он может стать механическим,когда перед этим мы ласкаем друг друга,я соответственно возбуждаюсь(простите за подробности,но тема ведь нескромная) ,ну короче не понимаю как он может быть механическим.

0
viktoriya25 31.03.2012
13:08
Он у тебя какойто ревнивый Ну ладно с 2 детьми,но блин беременной это круто....
он может и ревнивый,но показывает это крайне редко. я ему на это сказала,что пусть сам сядет в декрет с двумя и я ему даже разрешу завести кого на стороне если у него будет желание)))не захотел
0
viktoriya25 31.03.2012
13:10
Не уж то, прям каждый день? Не становится ли от этого секс бесчувственным и просто механическим? Да и ощущения, по крайней мере для меня, становятся уже не такие яркие. Хотя потребность у всех разна...
пока не стал механическим. мы оба не скромняги и любители экспериментов,поэтому нормально. только разница в том,что мне бы пореже. сама ему удивляюсь. не каждый день был,это когдя я в роддоме была.))))
0
viktoriya25 31.03.2012
13:12
Ну беременность, это не помеха)))) у меня есть знакомая беременная была от одного, а из роддома поехала к другому)))...
так надо уметь! у меня в соседнем доме дамочка живет. пятеро детей или шестеро уже даже. все дети погодки и все от разных мужчин)))))
0
volya 31.03.2012
14:15
У меня с мужем разница в возросте 13лет, при этом секс каждую ночь, а то и по два раза подряд. Бывает еще раз днем когда малой спит. нам сейчас 1.9. , Не хочу хвастатся ,но иногда думаю..................насколько еще его хватит . Читала что чем чаще заниматся сексом, тем лучше познается свое и его тело, познаются новые ощущения.
0
heartless 31.03.2012
15:03
, или может обоим?...
желание зависит от половой конституции. кому-то надо часто, кому-то средне, а кому-то и раза в месяц достаточно) главное, чтоб гармония была в этом)
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
anna987654321 31.03.2012
15:09
желание зависит от половой конституции. кому-то надо часто, кому-то средне, а кому-то и раза в месяц достаточно) главное, чтоб гармония была в этом)...
Если честно неслышала чтобы хоть один мужчина не хотел секса ,и чем больше тем лучше,а то что вы написали относится больше к женщинам!
0
heartless 31.03.2012
15:18
Если честно неслышала чтобы хоть один мужчина не хотел секса ,и чем больше тем лучше,а то что вы написали относится больше к женщинам!...
не скажите) моему мужу много не надо. да и мне тоже) раньше, конечно, было чаще, а с годами как-то редко. хотя раз на раз не приходится. бывает, что и месяц можем амебами спать, а случается, что и каждый день. У моих друзей секс вообще раз в полгода. так что бывают всякие люди, как мужчины, так и женщины.
0
Viktoriia 31.03.2012
15:27
так надо уметь! у меня в соседнем доме дамочка живет. пятеро детей или шестеро уже даже. все дети погодки и все от разных мужчин)))))...
Это был её первый ребёнок, теперь их четверо все от разных мужей))) Вот летом опять на свадьбу звала)))
0
viktoriya25 31.03.2012
15:55
Это был её первый ребёнок, теперь их четверо все от разных мужей))) Вот летом опять на свадьбу звала)))...
)))))))))ничего себе! во дает!!! я наверное немного устарела в своих понятиях! но во мне както с детства было заложено,что замуж-это раз и навсегда! конечно по-разному в жизни случается,никто не застрахован,но 4 или 5 браков -это уж слишком!!!!! он так до пенсии будет мужей менять! интересно,а кого дети папой считают?))))или они для всех общие?)))
0
Viktoriia 31.03.2012
17:57
)))))))))ничего себе! во дает!!! я наверное немного устарела в своих понятиях! но во мне както с детства было заложено,что замуж-это раз и навсегда! конечно по-разному в жизни случается,никто не зас...
Вроде у каждого свой воскресный папа))) Но находит она каждый раз лучше предыдущего)) и по отношению к ней и к детям, и в материальном плане)) Будет продолжать в том же духе годам к 40 выйдет замуж за шейха)))
0
maiza24 31.03.2012
20:40
у нас с мужем тоже изменилась с рождением ребенка.. секс стал намного реже)) ну я вот дуиаю.что может в этом и есть смысл брака????? есть и духовная близасть двух людей.а не только сексуальная
0
VATROMEEVAO 31.03.2012
21:14
У нас раз в неделю, а то и в две....
у нас тоже,с ребёнком в комнате,всё боишься разбудить
0
Daha2000 31.03.2012
21:26
у нас тоже,с ребёнком в комнате,всё боишься разбудить ...
А у нас ещё и родители за стенкой(((

0
VATROMEEVAO 01.04.2012
13:04
А у нас ещё и родители за стенкой(((...
вам вообще везёт
0
bless-anna 01.04.2012
13:14
желание зависит от половой конституции. кому-то надо часто, кому-то средне, а кому-то и раза в месяц достаточно) главное, чтоб гармония была в этом)...
так и есть!! у меня лучшая подруга в плане секса ваще нимфоманка, по сравнению со мной у неё с этого и начинается глубокая привязанность к мужчине - и влюбляться по уши не хочет, и без секса и пары дней не хочет а на секс без отношений её нынешний мужчина не согласен - влюбился уж в мою блондиночку длинноногую, а она только сексом с ним и довольна на 100% как решить дилемму...
0
heartless 02.04.2012
10:29
так и есть!! у меня лучшая подруга в плане секса ваще нимфоманка, по сравнению со мной у неё с этого и начинается глубокая привязанность к мужчине - и влюбляться по...
ну, видимо, ждать))))) может, со временем пройдет))) пусть мужчина приспосабливается, что ж делать)))
0
crazy_daizy 07.04.2012
23:47
А у нас ещё и родители за стенкой(((...
а что его родители до сих пор думают что ДВУХ ваших детей аист принес?

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
Daha2000 08.04.2012
00:13
а что его родители до сих пор думают что ДВУХ ваших детей аист принес?...
конечно нет! просто нам самим как-то неприятно что нас слушают, ннудобно как-то!

0
crazy_daizy 08.04.2012
07:17
неудобно спать на потолке- одеяло падает.
конечно нет! просто нам самим как-то неприятно что нас слушают, ннудобно как-то!...

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?