РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
sherrigan 22.06.2012
23:44

Может я разлюбила мужа?

Моему ребенку 6,5 месяцев. С момента его рождения во мне что-то изменилось в плане интимных отношений с мужем. Мне этот человек дорог. Я постоянно интересуюсь его делами, жизнью, беспокоюсь за него, скучаю. Но секса совсем не хочется, не хочется его поцелуев, объятий... Было у нас всего пару раз с момента рождения (никаких чувств во время секса). Ему хочется, а мне вообще нет (желания никакого даже не возникает). Я не знаю что и думать?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Inno4ka 22.06.2012
23:47
Просто вы окунулись в новые заботы. вы ведь сами пишете что интересуетесь его делами и т.д.
Наберетесь сил и вы ему еще покажете))))))))
0
sherrigan 22.06.2012
23:59
Здесь еще один нюанс есть: я и до родов особой активностью в сексе никогда не отличалась (у меня какой-то стеснительный комплекс есть, который я никак не могу преодолеть(((((
0
Inno4ka 23.06.2012
00:03
Здесь еще один нюанс есть: я и до родов особой активностью в сексе никогда не отличалась (у меня какой-то стеснительный комплекс есть, который я никак не могу преодолеть(((((...
Ой, я в советах несильна особо....
просто у меня после первых родов что-то такое было...
0
marikiv 23.06.2012
00:16
У меня что-то похожее было пока я полностью не адаптировалась к статусу матери, как-то сразу после родов много наваливается и все это сказывается... мне никто с ребенком не помогал, муж дома редко появлялся из-за работы, потом и мама и папа попали в больницу, а за ними и бабушка с серьезными болячками, какой тут секс, я спать не могла переживала за всех, мне снились кошмары, но как только все более менее устаканилось интимная жизнь наладилась... в голову лезли такие же мысли, как и вам. а сейчас как посмотрю как играет сынуля с папой у меня на душе эйфория... и понимаю, что нет роднее и ближе людей на земле, чем мои мальчики...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Sweetmeat2222 23.06.2012
00:18
И у меня один в один такая ситуация. Правда было пару раз, что от меня исходила инициатива, но за 11 месяцев после рождения малышки только 2 раза. Мой муж сильно обижается, а мне совсем не хочется. И мне так жалко его становится, а сделать ничего не могу... желания нету((((
0
sherrigan 23.06.2012
00:22
а сейчас как посмотрю как играет сынуля с папой у меня на душе эйфория... и понимаю, что нет роднее и ближе людей на земле, чем мои мальчики...
Это приятные моменты в жизни!!!
0
ksyusha 23.06.2012
00:23
это после родовая депрессия, кроме того сейчас физически устаёте, ночью не досыпаете.а хронический недосып неоднозначно влияет на нервную систему, вам и так трудно и забот много и секс вас меньше всего сейчас интересует!- это нормально! пройдёт время и всё станет на свои места, а с мужем может поговорите, что очень устаете и пока не настроены на это! - попробуйте объяснить ,что такова женская физиология,Скажите как он вам дорог. как вы его любите(держите себя в руках) и как сейчас важна вам его помощь и поддержка в заботе о ребёночке
0
sherrigan 23.06.2012
00:24
И у меня один в один такая ситуация. Правда было пару раз, что от меня исходила инициатива, но за 11 месяцев после рождения малышки только 2 раза. Мой муж сильно обижается, а мне совсем не хочется. И...

Да... И что нам таким делать?...
0
marikiv 23.06.2012
00:27
А муж высказывает свою обиду? Мой мне один раз сказал, что кроме ребенка мне никто больше не нужен.... у меня слезы градом, так обидно стало, тем более он знал как мне в моральном плане тогда было тяжело... но тут же одумался стал мне больше помогать с ребенком, не надолго правда...
а сейчас как посмотрю как играет сынуля с папой у меня на душе эйфория... и понимаю, что нет роднее и ближе людей на земле, чем мои мальчики...
Это приятные м...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
sherrigan 23.06.2012
00:28
это после родовая депрессия, кроме того сейчас физически устаёте, ночью не досыпаете.а хронический недосып неоднозначно влияет на нервную систему, вам и так трудно и забот много и секс вас меньше всег...

Спасибо за поддержку!!! Моему мужу надо "памятник" ставить: я во время беременности его не подпускала к себе (за ребенка переживала) и сейчас всего пару раз было. Но ничего вроде бы пока терпит... (даже шутит по этому поводу)
0
marikiv 23.06.2012
00:30
Значит он вас очень любит и все понимает, так и должно быть, в настоящей крепкой семье...
Спасибо за поддержку!!! Моему мужу надо "памятник" ставить: я во время беременности его не подпускала к себе (за ребенка переживала) и сейчас всего пару раз было. Но ничего вроде бы пока терпит......
0
Radyshka_2011 23.06.2012
09:24
И у меня один в один такая ситуация. Правда было пару раз, что от меня исходила инициатива, но за 11 месяцев после рождения малышки только 2 раза. Мой муж сильно обижается, а мне совсем не хочется. И...
Девочки, ну пипец!!! вы че???? хочу - не хочу! НАДО!!!!
Девочки, нормальному среднестатистическому мужчине секс нужен В СРЕДНЕМ 3-4 раза в неделю и, простите, если он его не имеет с вами, то уверена, что он его имеет на стороне! если вас это не смущает, то вперед, играйте в целочку (о-о-о-о, вспомнила слово из своего подросткового лексикона ) дальше!!!!
сразу скажу, что бывают исключения! и у нас был перерыв на несколько месяцев - где-то 2 мес. до рождения ребенка и месяц после! но надеюсь, вы не маленькие, чтобы объяснять, чем мы заменяли полноценный секас
конечно, если играть в недавалки, то не факт, что порядочный человек (муж) начнет сразу искать на стороне средства удовлетворения, но в любом случае это не прибавит плюсов в отношения!
я
0
Radyshka_2011 23.06.2012
09:28
да, и тему следует переименовать: не даю мужу почти год!

и еще: прежде чем со мной спорить, спросите у ваших мужей, что они думают по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!
я
0
marikiv 23.06.2012
09:35
т.е. вы хотите сказать,что если по каким либо причинам вы не будете спать с вашим мужем (болезнь, длительная командировка, угроза преждевременных родов и т.д.) то ваш муж сразу побежит на лево????

и еще: прежде чем со мной спорить, спросите у ваших мужей, что они думают по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!...
0
DianaV 23.06.2012
09:41
т.е. вы хотите сказать,что если по каким либо причинам вы не будете спать с вашим мужем (болезнь, длительная командировка, угроза преждевременных родов и т.д.) то ваш муж сразу побежит на лево????...
А тут нечего говорить, я сама своими ушами слышала однажды от одного мужчины, у которого вот так жена не хотела после родов и они в лучшем случае спали раз в месяц, что он уже весь горит и хочет пойти налево... Чем кончилось не знаю, но вот пожалуйста, сам мужчина признался!

0
akunina 23.06.2012
09:49
Точно такая же ситуация............один в один........только нам 7,5 мес.....согласна с Radyshka_2011....но заставить себя не могу...+появился еще и какой-то психологический барьер-как будто стеснение....или что-то такое
[/url]
0
DianaV 23.06.2012
09:53
Девочки, а вы с мужьями не пробовали говорить на эту тему? Я вообще со своим всегда делюсь всем и мы вместе решаем все проблемы! Но ваши нехотелки понятны - это все перестройка гормонов и это бывает реально сложно побороть!

0
marikiv 23.06.2012
09:56
я в этом плане за своего мужа не переживаю, мы уже с ним прошли такую школу жизни, что многим здесь и не снилось, я в нем уверена на все 100% бывают разные жизненные ситуаци в день рождения моего сына пьяный отморозок чуть не убивает моего отца, через 2 месяца маме делают операцию в онкодиспансере, у бабушки перестает функционировать почка, а у отца мужа сердечный приступ, потом суды и много еще другого в один момент...
А тут нечего говорить, я сама своими ушами слышала от одного мужчины, у которого вот так жена не хотела после родов и они в лучшем случае спали раз в месяц, что он уже весь горит и хочет пойти налев...
0
DianaV 23.06.2012
10:00
я в этом плане за своего мужа не переживаю, мы уже с ним прошли такую школу жизни, что многим здесь и не снилось, я в нем уверена на все 100% бывают разные жизненные ситуаци в день ро...
Но, как видите, не все мужья такие, как ваш... Ваш молодец!!!
Но тот мужчина меня просто поразил... знаю и тех мужчин, которым вполне 2 раза в месяц достаточно, но и такие редкость...
Не... ну это ужасно все равно услышать такое от человека, я в тихом шоке, а этого все еще и его жена не знает... это ужасно!

0
marikiv 23.06.2012
10:08
не могу сказать что секса у нас в тот период не было, но был он значительно реже...но нато были весомые причины... а если так от балды с мужем не спать, то конечно уйдет
Но, как видите, не все мужья такие, как ваш... Ваш молодец!!!
Но тот мужчина меня просто поразил... знаю и тех мужчин, которым вполне 2 раза в месяц достаточно, но и такие редкость...
Не... ну э...
0
DianaV 23.06.2012
10:11
не могу сказать что секса у нас в тот период не было, но был он значительно реже...но нато были весомые причины... а если так от балды с мужем не спать, то конечно уйдет ...
Если от балды - то 100% свалит, т.к. для мужчины в семейных отношениях, почти всегда на первом месте хорошие отношения в постели!

0
kotayra86 23.06.2012
10:36
Вам нужно поменять свое отношение к сексу, как говорится- не можешь что-то изменить, поменяй к этому свое отношение. Попробуйте как-то разнообразить свою сексуальную жизнь-купите красивое белье, чулки, бантик на себя завяжите)))))сходите вместе в ванную и пусть муж вас побреет, попробуйте разнообразные игры. Перед его приходом посмотрите что-нибудь возбуждающее, и выкидывайте все мысли из головы, а думайте только о вас с мужем! Если думать что приготовить, естессно желания не будет! (это так, например))) Все у вас будет хорошо!!!Главное желание!)))
0
irina_ 23.06.2012
10:51
Вам нужно поменять свое отношение к сексу, как говорится- не можешь что-то изменить, поменяй к этому свое отношение. Попробуйте как-то разнообразить свою сексуальную жизнь-купите красивое белье, чулки...
Да женщинам всё надо на себя брать, у меня были очень сложные роды и проблемы с ребёнком, поэтому всё свободне время я лопатила интернет читала чтобы вовремя заметить и не запустить о сексе думать и заниматься не было времени...Хорошо если кто-то маме помогает первое время а если ещё нужно и самой приготовить себе и отдохнуть, а муж же ведь не только секса хочет он же ещё и покушать хочет и проблемы с ребёнком его особо не волновали (в нашем случае) он хотел чтобы решались как то в его отсутствие.
0
dara 23.06.2012
11:18
не знаю, может, это мне такой особенный достался, но у нас "перерыв" уже 11й месяц (с 4 месяца беременности, лежала с угрозой в больнице), и ничего, никаких налево
причем сколько еще продлится этот "перерыв" - неизвестно, я настраиваю мужа на минимум до первого дня рождения сынка... и он не заморачивается особо.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
evg-dashukevich 23.06.2012
12:47
не знаю, может, это мне такой особенный достался, но у нас "перерыв" уже 11й месяц (с 4 месяца беременности, лежала с угрозой в больнице), и ничего, никаких налево
причем сколько еще п...
а вы уверены, что никаких налево?

0
dara 23.06.2012
12:49
а вы уверены, что никаких налево?...
на 1000% у нас особая ситуация: муж старше на 11 лет, ревнует меня к каждому столбу, все повторяет, что я его разлюблю и найду себе помоложе
иногда даже хочется, чтоб у него были еще какие-то интернесы, помимо работы и дома, чтоб и мне можно было с кем-то дружить, куда-то ходить...

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Inno4ka 23.06.2012
12:55
причем сколько еще п...
ну у вас терпеливый муж....
0
valery09 23.06.2012
13:41
Знаете, вот правильно Вы всё написали. Хоть я отношусь по темпераменту сексуальному к создателю темы (вот как год после родов, а мне НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!! и всё тут, никакого желания), но я понимаю, что ТАК НЕЛЬЗЯ! И ничего с собой не могу поделать. Вот тоже какая-то закомплексованная, а списываю всё на роды. Так вот, муж у меня чудесный и как мужчина и как отец ребёнка. Везде успевает и всем помогает. И он, при всей нашей любви взаимной, говорит так же , как Вы: любовь любовью, а физиологию и либидо не обманешь, сексуальная энергия должна находить выход, желательно с любимым человеком. Вот он мне так и сказал однажды (когда я, такая уставшая и несчастненькая, отказала ему в 100 -какой-то раз и сказала найти любовницу): Зачем мне кто-то, если мне нужна ты? Вот это - сильнейший аргумент! Мужчина может терпеть до поры до времени, но вот потом не надо обижаться на них. Обижайтесь на себя. Это я и про себя тоже. Я предупреждена - значит, вооружена (либо я исправляюсь, либо сама буду виновата в последствиях). Так что, девочки, все мы устаём, но надо как-то брать себя в ручки... И я вместе с Вами...

и еще: прежде чем со мной спорить, спросите у ваших мужей, что они думают по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!...
0
dara 23.06.2012
14:46
ну у вас терпеливый муж.......
да уж... иногда даже сомневаюсь, все ли у него в порядке...

0
Radyshka_2011 23.06.2012
14:47
т.е. вы хотите сказать,что если по каким либо причинам вы не будете спать с вашим мужем (болезнь, длительная командировка, угроза преждевременных родов и т.д.) то ваш муж сразу побежит на лево????...

Вы, наверное, невнимательно прочитали всё мое сообщение из моих слов можно сделать вывод, что в исключительных случаях (болезнь, длительная командировка, угроза преждевременных родов и т.д.) перерыв в сексуальной жизни возможен , но просто так по причине "я устала / у меня голова болит / ребенок все нервы вымотал / не могу / просто не хочу) и так на протяжении нескольких месяцев - для полноценной гармоничной семейной жизни -- нельзя себя вести !!!
простите, для чего тогда люди женятся? чтобы иметь постоянную любимую партнершу, для продолжения рода, создания семейного очага и т.д.
конечно, если Ваш муж не самец (в хорошем смысле этого слова) и ему достаточно одного раза в год, а самое главное Вам достаточно, то ..... блин, даже не знаю, что написать.... ну не встречала я таких
а если мужчине необходим более частый секс, то простите НАДО ему его давать!!! --- это мое личное мнение!!!
в наше время сексуальный темперамент узнается уже до свадьбы тогда примерно и надо определять для себя, подходит он тебе или нет. а игры в нехочуху ничем хорошим не заканчиваются!!!
я
0
Catherine 23.06.2012
16:01
Точно такая же ситуация............один в один........только нам 7,5 мес.....согласна с Radyshka_2011....но заставить себя не могу...+появился еще и какой-то психологический барьер-как будто стеснение...
Ох, как все это знакомо) Я, помню, мужу гордо ответила, когда он попытался ко мне приставать после родов: "Я не женщина, я мать". "Ты дура", - резюмировал он. И тоже были комплексы (я за 100 кг)весила), и изменилось отношение к сексу. Это пройдет со временем, но играть в недотрогу - значит реально потерять мужа.Представьте: он пришел голодный, в у вас нет желания или настроения его кормить. И так каждый день. Выход один - либо готовить самому, либо с чужого стола кормиться.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
mysic 23.06.2012
16:31
Знаете, мне кажется, что вам надо просто выспаться, я думаю, что ваш муж простит вам неубранную квартиру и пельмени на ужин, если после ужина последует хороший секс! Надо просто "Вспомнить" как это было. У нас с мужем была такая ситуация, с 3-х месяцев беременности нам запретили секс, и потом у меня было кесарево, так что то же было нельзя. После этого перерыва все было как в первый раз, и неловкость и вроде как желания особого у меня не было, а потом с каждым разом все лучше и лучше, ну а уж потом, так и дождаться не могли, когда ре спать ляжет! Как говорится, апетит приходит во время еды!!!! Удачи.
0
dara 23.06.2012
16:36
Знаете, мне кажется, что вам надо просто выспаться, я думаю, что ваш муж простит вам неубранную квартиру и пельмени на ужин, если после ужина последует хороший секс! Надо просто "Вспомнить" как это...
про "выспаться" - это факт , нам всем надо просто выспаться... только вот КАК??? лично я способа пока не придумала....

0
dara 23.06.2012
16:39
Вы, наверное, невнимательно прочитали всё мое сообщение из моих слов можно сделать вывод, что в исключительных случаях (болезнь, длительная командировка, угроза преждевременных род...
Вы правы. только вот если НЕ ХОЧЕТСЯ, хоть ты (точнее, муж:)) тресни...он (муж) все равно ведь почувствует, что что-то не так...Почувствует твое "через силу"... это, наверно, еще обиднее, чем вообще никак...
или надо о-о-очень искусно притворяться (и даже не в имитации оргазма, это как раз самое простое )...
да и получаса, которые лично мы можем посвятить себе после "усыпания" ребенка на ночь, может и не хватить... а через полчаса мамина сиська гораздо больше нужна уже младшему мужчине и так всю ночь... остается только надеяться, что перерастем....

0
Radyshka_2011 23.06.2012
16:57
Вы правы. только вот если НЕ ХОЧЕТСЯ, хоть ты (точнее, муж:)) тресни...он (муж) все равно ведь почувствует, что что-то не так...Почувствует твое "через силу"... это, наверно, еще обиднее, чем вообще...

аппетит приходит во время еды)))) тут уж мужу надо постараться сделать так, чтобы захотелось....
я
0
tancha 23.06.2012
17:25

Встречный вопрос!!! Какой нормальный мужик на вопрос про "лево" ответит свлей жене "Да, Дорогая, мне не хватает секса, планирую завтра пойти налево!"))))))))
0
Yushka 23.06.2012
17:31
Вы, наверное, невнимательно прочитали всё мое сообщение из моих слов можно сделать вывод, что в исключительных случаях (болезнь, длительная командировка, угроза преждевременных род...

Сложилось впечатление, что для Вас - семейная жизнь, это сплошной секс.... Простите, если не права... Но с ваших слов - такой вывод...
И настоящие мужья, которые женятся ПО ЛЮБВИ, всегда поймут "голова болит, не хочу, ребенок вымотал"... А те, которые не понимают и даже идут на лево - это не мужья, а чисто сексуальные партнеры, которым надо только одно в жене...

0
Yushka 23.06.2012
17:39
Не переживайте))))) Вы не разлюбили))) Все будет отлично - надо пережить этот момент... У нас с мужем тоже был большой перерыв и до и после родов - муж очень хотел ребенка и сам не лез ко мне - боялся навредить маленькому... После родов - вначале нельзя, а потом не хотелось мне и было страшно (если честно)... НО... муж все понял и принял - все пережил, никакого на лево, как тут пугают, никаких самоудовлетворенностей (уверенна на 100%)..... Ведь он ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА))))) Тоже по началу не было чувств и желания... Но прошло время - стало полегче, привыкли к ребеночку и все пришло в норму... Теперь иногда муж сам сбегает от интима)))) Ему на работу надо, а я пристаю)))) Так что - переживания в сторону!!! Все проблемы скоро пройдут))))

0
Radyshka_2011 23.06.2012
17:53
Сложилось впечатление, что для Вас - семейная жизнь, это сплошной секс.... Простите, если не права... Но с ваших слов - такой вывод...
И настоящие мужья, которые женятся ПО ЛЮБВИ, всегда поймут...

ну насмешили, и польстили заодно
нет, конечно, не один сплошной секс)))
бывали дни, когда я встать встретить мужа с работы не могла, так уставала с ребенком. о каком сексе в такой ситуации может идти речь???
а вообще у меня складывается впечатление. что меня не слышат
я говорю о недопустимости постоянных отказов мужу!
я
0
Yushka 23.06.2012
18:12
ну насмешили, и польстили заодно
нет, конечно, не один сплошной секс)))
бывали дни, когда я встать встретить мужа с работы не мог...

Так никто не говорит о постоянных отказах... Но, как мужики могут и по 5 раз в день - можно 3 и отказать))))))))))) А еще, у каждого свое понятие редко-часто... Одному и 5 раз в день мало, а другому и 5 раз месяц достаточно...

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?