РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vikula 21.06.2011
16:39

Жена не хочет

моя жена не хочет. у нас 2-е детей. 4 и 2 года.
вроде так все ок. помогаю, ночью встаю я.
при любом случае стараюсь дать ей отдохнуть что бы силы были и желание, а его нет. хотя до свадьбы ее нельзя было удержать в этом плане. мы женаты 6 лет.
андрей
Ответы  
0
bibimka 21.06.2011
17:08
значит друг у нее появился,может быть,но не факт...да мне б такого мужа,который ночью свтает и помогает.........,моего не поднять....для начала сделайте так как вам посоветовала девушка ниже +распечатку разговоров.у меня подруга так завела себе дрега. а потом развелась и замуж за него вышла.и дети не удержали.вы не обижайтесь.но лучше пербдеть,чем недобдеть в свое время.
у всех бывает так.что не хочеться, я думаю.просто период такой,надо потерпеть немножко....в конце концов,поговорите с ней на эту тему.вы же близкие люди и любите друг друга...все будет гуд
0
lene 21.06.2011
17:10
Запретный плод сладок! Сделайте вид что, Вы ее не хотите!))) А вообще она просто устала, видимо в декрете еще! Просто от этой рутины все желание пропадает! Пойдет на работу, дети подрастут, и в этом плане веселее будет! Но и попробуйте, что я Вам выше написала, плюс постарайтесь на работу одеться красивее, надушитесь больше обычного, даже если не ревнивая, задумается....)))
0
ladybug 21.06.2011
17:49
значит друг у нее появился...да мне б такого мужа,который ночью свтает и помогает.........,моего не поднять....для начала сделайте так как вам посоветовала девушка ниже +распечатку разговоров.у меня...
НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ советчиц!!!!
Ваша жена вам верна!!!!!! Даже не сомневайтесь! Ну просто бывает так... ну не хочется, ведь дело не только в силах!!!!
не приставайте, а попробуйте тихо возбудить! Киношку посмотрите какую
и еще раз НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
0
bibimka 21.06.2011
18:19
Ваша жена вам верна!!!!!! Даже не сомневайтесь! Ну просто бывает так... ну не хочется, ведь дело не только в силах!!!!
не приставайте, а попробуйте тихо возбудить!...
а я не советую, всякое в жизни бывает
0
Mamochka_86 21.06.2011
19:51
я тоже не хочу(сори за подробности ). но не потому, что изменяю, а потому, что двое детей, хоть муж и помогает но очень устаю и физически и морально (попробуйте целыми днями сидеть дома. одно и то же. достает так, хоть вой). Имея двух детей и сидя в декрете, оч тяжело ей было бы изенять!!! Подумайте. Попробуйте, что-то изменить, в киношку пригласить или на ужин (смена обстановки помогает)
0
barabylka 21.06.2011
20:48
вот я тоже думаю девчонки зачем вы учите мужиков как нас проверять) устал человек понимаю и вас не дай бог из за этого вы пойдёте налево....хотя есть наверно доля правды в словах "хороший левак укрепляет брак" я тоже секс люблю но появился ребёнок всё стало намного проще всё в одной позе т.к. рядом малышка спит...и то я понимаю мужа что ему охота мне может невсегда из-за усталости но не отказываю. А попробуйте устроить вечер поужинайте выпейти расслабьтесь если есть возможность деток отдайьте на день поваляйтесь тупо в кровате целый день купите клубники со сливками) Сделайте ей сюрприз приятное
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
natalka480 21.06.2011
22:42
+100. Никого не слушайте.У меня такая же проблема с мужем, т.е. я не хочу,так часто как хочет он. "Умные люди" (читай мужики) сделали вывод, что я ему изменяю.Бред.
Ну, а у вас с женой... Может она устаёт,задолбала рутина и однообразие.Попробуйте (если есть возможность) сплавить кому-нибудь детей и побыть вдвоём
0
frutty 21.06.2011
22:43
Похожая ситуация. Даже сначала подумала, что это мой пишет. понимаете, бывают такие периоды, что совсем ничего не хочется. Постоянно сидишь дома с ребенком, а у вас их двое! Ни с кем нормально не общаешься, ничего нового не видишь, все однообразно. ...депрессия+усталость (уже наверное хроническая). Какой тут секс?! Когда у меня такое начинается, я пытаюсь сама из этого выйти, ребеночка оставить с бабушкой, пойти развеятся, сходить в парикмахерскую, пробежать по магазинам, посидеть с подружкой в кафе, устроить пикничок с шашлыками с друзьами и т.д. Помогает. Попробуйте внести что-то новенькое в вашу жизнь, как-нибудь разнообразить её, и все само собой должно наладиться. А думать об измене - последнее дело, да и то, с двумя малышами, думаю, что времени на это просто нет. И пока поробуйте совсем не приставать к жене в плане секса, на меня это тоже действует, подозрения начинают мучать всякие...., и вскоре инициатива уже от меня исходит.
0
natalka480 21.06.2011
22:45
Похожая ситуация. Даже сначала подумала, что это мой пишет. понимаете, бывают такие периоды, что совсем ничего не хочется. Постоянно сидишь дома с ребенком, а у вас их двое! Ни с кем нормально не обща...
оказывается я не одна такая. Ядаже темку на форуме в Seconde писала,девчёнки мне очень помогли советами.У нас с мужем всё наладилось.
0
frutty 21.06.2011
22:47
Да все мы такие.....
оказывается я не одна такая. Ядаже темку на форуме в Seconde писала,девчёнки мне очень помогли советами.У нас с мужем всё наладилось....
0
Mommy 21.06.2011
23:32
Да все мы такие........
Ой, и я к вам! Дорогой автор! Со всей ответственностью заявляю, что никакой женщине, имея такого мужа, встающего посреди ночи, даже в голову не придет изменить. Я считаю, что даже мысль об измене не должна посещать вашу голову. Моей дочерир 2,3. Я до сих пор не хочу секса, по крайней мере регулярно. Так, раз в месяц, от скуки. Да потому что никак эти стены, в которых я сижу сутками с ребенком, не ассоциируются у меня с любовным гнездом или с чем-то романтичным! Я уже 2 года перестала ощущать "бегающие мурашки" внизу живота от желания, и моим верным другом стала гель-смазка. И это при том, что муж золотой, и отношения у нас идеальные, и люблю его безумно. Но он все понимает. Я целиком и полностью согласна с вышесказанным о том, чтобы расслабиться наедине с супругой БЕЗ детей, посмотреть красивое эротическое кино и дать ей, наконец, выйти в социум и выплеснуть то, что у нее накопилось за 4 года. Я лично уверена, что как только я выйду на работу и у меня появится хоть какая-то возможность отдохнуть от домашних дел и соскучится по семье - секс вернется не как необходимость, а как действительно желаемое.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
nadenka0611 22.06.2011
00:07
А мне вот муж уже 4 дня *не дает* тк болеет. Так мне от его недоступности и грусных глазок, ох как хочется. Хотя обычно такого не наблюдается)
0
Mommy 22.06.2011
00:14
А мне вот муж уже 4 дня *не дает* тк болеет. Так мне от его недоступности и грусных глазок, ох как хочется. Хотя обычно такого не наблюдается)...
запретный плод всегда сладок
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Virga 22.06.2011
01:14
Вы Андрей прям как мой супруг, он такой заботливый папочка и муж
и мне тож часто не охото, хоть я его оч люблю и других мне не надо. До свадьбы у нас можно сказать и не было ЭТОГО, баловались, но я его чуток на расстоянии для пряности держала. Так вот он один единственный и был и есть у меня. Он это ценит, мне верен (проверен))))) Кстати да, дома скучно бывает, а вот в палатке (мы туристы) по 3 раза за утро бывает)))))))))
Подрастут чуток детки и всё наладится
0
BUDIM 22.06.2011
02:22
она немного подустала.. период такой настал - пройдёт. совсем не обязательно, что есть связь на стороне. надо доверять друг другу.

0
Catherine 22.06.2011
11:24
Андрей, просто с появлением детей мозг немного по-другому начинает работать. Я, например, просто не могу отвлечься от мысли что здесь, рядом с нами, спит детеныш. А если уходим в другую комнату., я начинаю прислушиваться, не плачет ли сынуля. Дело не в том, что жена ВАС не хочет. Она не хочет ВООБЩЕ. Просто на первый план выходит не инстинкт размножения, а инстинкт выращивания потомства. И насчет смены обстановки совет хороший, но не для всякого. Я через 30 минут вдали от ребенка начинаю чувствовать себя не в своей тарелке, так что А вообще-то это время нужно перетерпеть. Совет сделать вид, что у вас кто-то есть мне кажется неверным. Таким образом можно просто потерять семью, а ваши старания облегчить жизнь супруги будут восприниматься как попытка загладить вину. Зачем усложнять себе жизнь? А вот если не показывать желания, тогда шанс на успех имеется, и большой. Удачи и спокойствия Вам и Вашей семье
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
Svetilka 22.06.2011
15:29
хочешь не хочешь, а нужно настраиваться на то что всегда хочешь, а то чревато последствиями....
0
vikula 22.06.2011
15:55
спасибо всем за мнения. друга нет у нее точно. будем надеяться что это просто период такой
андрей
0
Oxi 22.06.2011
16:23
У нас похожая ситуация.Только зашли мы, наверное, уже гораздо дальше. Поэтому так хочется предостеречь Вас от возможных ошибок. Андрей, любите свою жену, цените и доверяйте. Когда есть любовь и растут замечательные детки, то вместе Вы с любыми трудностями справитесь. Действиетльно бывают такие периоды, что совсем ничего не хочется. Думаю, правильные советы давали тут девчонки про кино, романтические свидания наедине и т.п. Прочитав Ваш "крик души", сначала подумала, что муж мой пишет. У нас растет сынуля (1 год и 3 месяца) и в браке мы уже четвертый год. Два дня назад, заглянув в инет, случайно наткнулась на подтверждение регистрации накануне на сайте сексзнакомств... Вот так случайно забытая вкладка принесла мне столько боли и обиды, что даже слова правильные не могу подобрать. Думала, что никогда не смогу ему этого простить. Такого предательства со стороны мужа я даже не могла представить. Мне всегда казалось, что мы доверяем друг другу, любим и уважаем и все трудности преодолеваем вместе. Мы раньше всегда разговаривали и делились самым сокровенным. А тут такое!... Я понимала, что муж был готов мне изменить. Вечер обсуждений не дал результатов. Никто не хотел "слышать" доводы другой половинки. Муж обвинял меня в том, что я его перестала замечать и как он не старается (даже кучу литературы специальной перечитал и пробовал различные сексуальные техники), я его "не хочу как раньше". Он не мог понять, как домашняя рутина влияет на сексуальную жизнь и наши отношения. А я обвиняла его в том, что он меня не понимает, что ничего не сделал с момента нашего последнего разговора пару месяцев назад на эту тему (я имею ввиду романтически разнообразить нашу жизнь) и выбрал самый легкий и самый низкий путь решения своих сексуальных проблем. А я ведь думала, что он "настоящий" мужчина. Вот так с тяжелыми мысля и болью в сердце прошел вчерашний день. Я конечно тоже понимала, что и я ничего не сделала для того, чтобы наша жизнь стала поярче, как прежде, активной и разнообразной. К сожалению, ребенка нам некуда отдать даже на пару часиков. Да и я думаю сейчас не смогу спокойно раслабится если сынуля будет где-то у знакомых или друзей. Но мы ведь любим друг друга. Я не могу себя представить рядом ни с кем другим кроме него. Поэтому как мне не тяжело это было сделать, я решила все забыть и простить... Мы договорились поочереди "удивлять" чем нибудь друг друга, найти какую нибудь изюминку в каждом совместно прожитом дне. И я верю, что все у нас получится. Посмотрим. Но ночь вчера была чудной. Поэтому, Андрей, любите свою жену. Чуточку терпения и фантазии. Не повторяйте наших ошибок. Думаю, что поднятая Вами тема и советы, которые дали на форуме помогут Вашей жене заглянуть в себя и пересмотреть свое отношение к жизни и сексу. Удачи!!!
0
tato4kaLaz 22.06.2011
21:25
у меня муж просто золото в плане помощи, никогда не отказывается и всегда проявляет инициативу помочь, но и в сексе он тоже золотой , ему хочется, а мне нет, читала что у мужчин более все развиты такие потребности и им нужнее, даже если взять тот факт, что мужчина кончает всегда а женщина нет (уж извините за пикантность), ну вот как мне кажется за всеми этими бытовыми проблемами как-то секс для женщины на второе место уходит, на счет измены... думаю, нет. ну, не знаю... но мне кажется, что другого у нее просто нет, хоть и не знакома с вами и вашей семьей попробуйте как-то разнообразить отношения, детки ведь не слишком малы, отдайте бабушкам на выходные, устройте романтик, да и вообще можно на пару часов и квартиру снять или еще что, свечи, шампанское... романтика... даже можно просто на природу куда выехать, только без малышей, ну мы такие вещи периодически устраиваем, главное это сюрприз (прияный) удачи и благополучия вашей семье!

0
Parvizaia 22.06.2011
21:25
а что посоветуете когда муж так часто не хочет ,как я ?
0
Laponka-svetik 22.06.2011
23:59
а что посоветуете когда муж так часто не хочет ,как я ? ...
вибратор)))
при том, выбирать его вместе с мужем))
0
nata-sha 23.06.2011
00:08
Специально зарегистрировалась, чтобы вам ответить )
Я мама почти 2-летней дочери. Еще кормлю грудью. С появлением ребенка сексуальная жизнь моей семьи круто изменилось. Ее почти нет. Я не хочу секса, а если и хочу, то крайне редко. Мне кажется, что я чувствую примерно то же, что и ваша жена. Поэтому захотелось написать, чтобы вы посмотрели на ситуацию ее глазами .
Вот раньше, как вы пишете о жене, нельзя было удержать, а потом все изменилось . Пропало желание. Не к мужу, а вообще. К сексу и всему, что с ним может быть связано. Даже щекотливые сцены по телевизору с самым легким намеком на секс , поцелуи, стали раздражать (а когда-то, как и у любого человека, приковывали взгляд, вызывали возбуждение, а потом желание поскорей бежать к мужу....) . Со злостью пепеключала канал. Я никогда не думала, что такое может быть. Дошло до того, что я стала испытыватьотвращение. Не хотела, чтобы до меня даже дотрагивались, меня это бесило. Т.е. полный отворот от секса. Заставить себя было ооочень сложно. Невозможно. В голове одна мысль "фу,я не хочу больше этим заниматься". До слез... Никогда бы не поверила, что подобное со мной может быть.
В итоге я нашла ответ на вопрос, почему это случилось. Рождение ребенка, другие гормоны преобладают, которые отвечают за другие функции у женщины, грудное вскармливание- здесь играет огромную роль ; природа так позаботилась о том, чтобы женщина могла заботиться о ребенке , не забеременела снова, чтобы подольше кормила его грудью (ведь даже у многих теряется способность беременеть во время ГВ). Потом такие факты, как недосып, усталость (но это не главный факт), другой быт, одна и та же обстановка, отсутствие адреналина (переживания на работе или какие-то сильные впечатления , развлечения вне дома способствут выработке адреналина и как следствие возбуждения). А после рождения ребенка все меняется. Одним словом - гормоны. Это целая наука. Какой гормон за что отвечает, в разные периоды женской жизни. У мужчин все несколько проще. Поэтому она не НЕ ХОЧЕТ ВАС, А НЕ ХОЧЕТ СЕКСА в принципе.
Таких женщин очень много. Введите в гугле "не хочу секса, кормлю грудью (маленький ребенок)". Я удивилась, когда прочла, сколько таких проблем. И длятся они у многих очень долго, 3-4 года и больше... Я поняла, почему, так часто изменяют мужчины во время беременности и после рождения ребенка. Она не хочет - он хочет- она верит, что изменяют все кроме ее мужа-он начинает изменять.
Продолжайте помогать жене и пробуйте что-то менять в вашей жизни. Т.к. все не безнадежно. Постепенно желание вернется. Тут очень важно ее в этот период не обидеть критикой в ее адрес или попыткой самому найти приключение на стороне. Неосторожное слово тут может сыграть злую шутку навсегда, тогда точно она больше ничего не захочет. Это как сказать мужчине, что у него маленький...
Есть еще 1 важный момент. Меняется отношение к своему телу после родов. Раньше я себя любила, любовалась, считала себя желанной и сексуальной. После родов на свое тело смотришь другими глазами. Очень критично. Сама себя не любишь, кажется, как муж-мужчина может тебя такую хотеть? Даже когда я вернулась в добеременную форму, а это произошло очень быстро, желание не вернулось в полной мере, но вот то, что отношение к себе стало меняться и желание стало появляться - это да.
Позвольте ей почувствовать себя снова красивой и желанной. Поощряйте покупки новых нарядов, выходы в свет, чтобы жена снова стала понимать, что она нравится вам, (и нравится такой , какая есть) что на нее обращают внимание мужчины. И все вернется. Как тут уже писали- самый простой и гнусный метод - пойти на сторону. Бросить ее в такой ситуации. Сильный мужчина поступит иначе ) Правда, нужно немного перетерпеть и даже где-то настоять, что вам это нужно, и почему ей нельзя быть сейчас в этом эгоисткой, думать о вас тоже...
Счастья вашей семье!!! Все в ваших руках тоже )
0
MarishaS 23.06.2011
12:43
Полностью с вами согласна!!!!! А то нашлись тут советчицы хреновы. Пусть не судят по себе!!!!
0
AngelokAlena 23.06.2011
22:12
запретный плод всегда сладок ...
У меня муж вобще хочер раза 2 в неделю... Что делать ума не приложу! И за собой слежу и работы сейчас у него нет.. Загулять ему некак все друг друга знают... Ну да, двое детей у нас 3,5 и 1,5 годиков и что? Стараюсь и ему время уделять и возбуждать его., но... никак! Только если не делаю никаких намеков дня 3 тогда хочет... Мне мало! И вибратор не помогает, я хочу мужчину! Ведь так не далеко и до измены! Я люблю своего мужа и что делать?
0
Mommy 24.06.2011
00:05
У меня муж вобще хочер раза 2 в неделю... Что делать ума не приложу! И за собой слежу и работы сейчас у него нет.. Загулять ему некак все друг друга знают... Ну да, двое детей у нас 3,5 и 1,5 годико...
Дорогая, 2 раза в неделю - это роскошь! И чего вам не хватает? Извините, сужу по себе. Точнее, по себе после родов :) А почему вы не думаете, что мужчина с 2-мя детьми может не хотеть секса по тем же причинам, что и большинство мам здесь? Если вы говорите, что следите за собой, соблазняете его - то вы супер и вопрос не в вас. Попробуйте сыграть на ревности. Так, слегка. Одевайтесь сексуально на выход, чтоб он видел, как на вас другие пялятся. Или откажите ему разок, для разнообразия, голова болит или настроения нет, чтоб он в следующий раз захотел еще больше. Подогревайте его с утра весь день до вечера: пишите ему эротические смс. а если он не работает и все время дома - вы уходите! Ну пойдите на стрип-пластику 2 раза в неделю. Да мало ли. Просто проблема может быть как раз и в этом! Вы не скучаете друг по другу. Он видит вас каждый день не как сексуальную жену, а как маму 2-х детей. И неудивительно, что он не хочет. А вы пойдите вечерком с подругой в кафе в мини-юбке, пускай он знает, что у вас есть другие интересы, кроме семьи и детей. Или найдите себе хобби. Пускай оно вам нафиг не упало с вашими-то заботами, но это может помочь! Человек, который увлекается чем-то, развивается и растет, пользуется популярностью друзей всегда интересен! И вы можете предстать перед мужем в новом свете, как еще более интересная лючность, чем раньше. И, наконец, не дамагайтесь его! Если вы говорите, что когда вы его не трогаете, он сам приходит, то пускай так и будет. Сначала это будет раз в 3 дня, а потом вы "изменитесь" и это подогреет его интерес еще больше. В общем, из меня хреновый советчик, если учесть, что я вас не знаю, просто мне кажется, что это может сработать. Удачи!
0
cherrys 24.06.2011
00:50
У меня вообще 3-е деток, муж постоянно занят, дипрессия, ничего не успеваю, вообще не до этого.... иногда вообще мужа избегаю( да и не понимает он меня, все как-то не так в постели после родов)!!! Вы просто почаще ей комплименты делайте, реально сделайте пару романтичных вечеров, отдайте деток кому- нить,сходите в кино или еще куда-нить, подарите цветы, да и почаще ее удивляйте!!!А по поводу измены: когда ей изменять? Не слушайте никого, думаю все у вас уладится!
0
cherrys 24.06.2011
00:56
Полностью с вами согласна!!!!! А то нашлись тут советчицы хреновы. Пусть не судят по себе!!!!...

это просто неумные и неопытные девчонки, вот глупости и пишут!!!!
0
cherrys 24.06.2011
01:16
Да еще кроме всего прочего, сама пришла к выводу, а потом прочитала исследования ученых, так вот женщину чтобы она получила оргазм нужно, чтобы ничего не отвлекало, ей нужно полностью отдаться обстановке, поэтому дети мешают, а тут быстрого секса ничего не получишь, нужен петинг и все дела.... а вотмужчины немного другие, их сильно не отвлечь.... поэтому секс какой-то односторонний получается, вот и не хочется.... хочется нормального секса в нормальной интимной обстановке, да еще и усталость хроническая! А иногда столько дел, что просто нет времени и в голове роится, что же еще успеть сделать сегодня?! не говоря уже про гормоны типа пролактина и прогистерона и др. все таки у нас материнский инстинкт! да еще куча других проблем, просто не хочу вдаваться в подробности. Я недавно читала, что даже у кошек после родов если они не кормят котят, то материнский инстинкт не появляется и они могут их даже съесть, но когда уже кормят, то отгоняют котов от себя и детей!!!! А семьи держатся в первую очередь на доверии и даже не пускайте в свою голову мыслей о измене.... девки которые про это пишут, просто имеют мало жизненного опыта.... Нужно любить друг друга и уважать и проявлять больше заботы!!! Уметь и выслушать, делая вид, что все это вас очень интересует и помочь ей чувствовать себя желанной и красивой, и помочь ей полюбить себя, т.к. после родов женщина переживает, так скажим кризис осознания, что она уже не молоденькая девушка, да и появляются изъяны в фигуре, да и много всего... все это сложноЁ я считаю, что нужно еще научиться говорить по душам, понять что ее беспокоит, что вас и вы будите очень крепкой семьей, это даже лучше секса,а он и так придет!
0
MarishaS 24.06.2011
10:51
это просто неумные и неопытные девчонки, вот глупости и пишут!!!!...
это точно

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?