РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 27.06.2011
22:57

Большая разница в возросте-этто помеха для серьезных отношений?

Девочки, мне сейчас 20 лет. Беремена, 37 неделя. Живу с гражданским мужем. Он старше меня на 28 лет. Как думаете, реально ли нам создать семью и жить долго и счастливо?

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Mommy 27.06.2011
23:38
а у вас есть выбор на 37 неделе? Я встречалась с МЧ, который был уже не молодой, правда, он был старше меня на 17 лет. Мы расстались, потому что это был тихий ужас. И моя подруга повторила мой "подвиг", но только ее МЧ был старше на 19 лет. Плюсы таких отношений: 1) он нагулялся и вряд ли пойдет налево 2) он опытный во многих вопросах 3) он заботится о девушке больше и нежнее, чем ровестник, так как немного присутсвует чувство ответственности и опеки из-за разницы в возрасте 4) он скорее всего умеет любить. 5) Хороший отец. Минусы: 1) Он предвидит многие ваши поступки и ошибки с позиции "проходили, знаем" и активно лезет в ваши дела, чтобы не дать обжечься. (p.s. Меня страшно бесило, так как это не всегда были глупости на мой взгляд и это моя жизнь, чего он мне чихнуть не дает) 2) Он реально будет вас ревновать к каждому мужчине, который появится рядом. Это будет изматывать и вы уже и сами поверите, что способны на измену. (p.s. Я поверила. И влюбилась. Если бы он меня не доставал своими подозрениями, то этого могло бы и не быть) 3) Вы часто или всегда будете неправой. Он же большой мальчик и лучше знает. А ваше мнение ошибочно. 4) Он не сможет дать вам то социально-необходимое, что вам нужно в ваши 20. Мало того, что вы теперь 2 года будете горшок выносить, так и потом он с вами на дискотеку или в кафе не пойдет и терпеть вечные ваши порывы к свободе души не станет. Он не поймет, как можно 30 минут мерять туфли с 1 сумкой и почему вы так расстроились, если он после работы плюхнулся на диван. 5) Ноль романтики, только объективная реальность. 6) Он официально пойдет на пенсию, когда вашему малышу будет только 12. А когда ребенок поступит в ВУЗ, кто будет платить за его учебу и развлечения?
Все это, как вы понимаете, гипотетически и относится не к вашему мужчине конкретно. Просто имея 2 наглядных личных примера и еще парочку рассказов знакомых о таких отношениях, я обощила и высказалась. А вообще, мне кажется, что раз вы до 37 недель еще не расстались, то вы для себя все решили. И никто не должен повлиять на ваш выбор. Только вы и он. Счастья вам!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Dasha_A 27.06.2011
23:55
Спасибо.

0
Dasha_A 28.06.2011
00:07
У нас разница 27 лет, в принципе я согласна с предыдущим оратором во многом, но что для меня важно, что он хороший отец для нашего ребенка, а с ревностью он меня уже достал)...
А можно по подробнее вашу историю? Не знаю, но пока это я его ревную... Хотя уверена на все 100, что не изменяет,но я -собственница.

0
ivartik 28.06.2011
00:37
У нас разница 27 лет, в принципе я согласна с предыдущим оратором во многом, но что для меня важно, что он хороший отец для нашего ребенка, а с ревностью он меня уже достал)...
У меня с моим хмырем - 15 лет разницы. И в этом году в сентябре у нас 15 лет, как мы стали встречаться. Старшему сыну - почти 11, младшему - 7 месяцев. И мой муженек - самый замечательный папаша! За это я ему многое прощаю.
Ivartik
0
Mommy 28.06.2011
01:24
У меня с моим хмырем - 15 лет разницы. И в этом году в сентябре у нас 15 лет, как мы стали встречаться. Старшему сыну - почти 11, младшему - 7 месяцев. И мой муженек - самый замечательный папаша!...
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
ritka 28.06.2011
01:27
у моего друга вот какая история. ему было 23, ей 40. у неё двое детей, старший сын одногодка моего друга. она забеременела и они поженились. родила она доченьку, а через пол года у неё родилась внучка. сейчас ему 25, а ей 42. живут они очень хорошо, дружно, прям полная идилия. так что может и вправду любви все возрасты покорны и всё у вас будет хорошо обязательно, а если вдруг что-то не заладится, то всё что не делается, то к лучшему. главное что у вас будет замечательный ребёночек!!!!!!
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
JannaLuisa 28.06.2011
08:14
У меня только один случай из жизни: у моей свекрови подруга, у нее муж старше ее на 20 лет, пока были молодые - все было ОК. А сейчас ей 55, ему - 75, и он парализованный старик, за которым она вынуждена ухаживать. Но, не смотря на это, я бы хотела, чтобы рядом был мужчина намного старше меня, а то моему 30 лет - такое дите горькое, с компа не вытащишь, все игрушками балуется.
0
koszka 28.06.2011
10:49
У нас разница ровно 20 лет, вместе мы уже 8 лет, доче 2 годика... Счастливей меня и моего ребенка нет на свете!!!!_Мы НИ РАЗУ не поругались за все время... (т-т-т!!!)
0
Dasha_A 28.06.2011
12:25
Спасибо большое, девочки. А то я уже столько перерыдала. Слишком тяжело мнне дались наши с ним отношения...

0
irishenka 28.06.2011
13:10
Мне кажется, что такие отношения не могут быть долговременными. У меня была история, когда мне было 21 год, я встречалась с человеком на 25 лет старше меня. Он меня очень любил, долго добивался, и я от скуки стала с ним встречаться. Со временем привыкла , и стало казаться, что так и надо. Финансово он меня обеспечивал, дарил подарки и т.д. НО, когда я смотрела на своих подруг с молодыми красивыми парнями, мне иногда становилось, если честно, не по себе. Ревностью своей он меня доставал капитально. Шагу не давал ступить спокойно. Скажу честно, когда я встретила своего будущего мужа, молодого, высокого спортсмена, у мня не возникло ни единого сомнения, знакомиться с ним или нет. Когда стала с ним встречаться, без сожаления бросила своего "старичка" , хотя день свадьбы уже был назначен. Сейчас прошло 8 лет, и я даже не представляю, как я могла встречаться с человеком настолько старше себя. Мне 29, ему 55!!!!. А когда вам будет 30, ему будет почти 60!!!!!!! Старик!!!! Подумайте!
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
vev 28.06.2011
14:54
Рожайте (полегче, желательно)!!!, Женитесь (повеселее)!!!! и не заморачивайтесь - ВАМ вредно!
Да, разница в возрасте - всегда накладывает отпечаток на отношения.....ну и что....!!!! у кого-то получилось - им - совет да любовь!, у кого - не получилось - нашли кого-то лучше - то же хорошо....Главное, чтобы вы любили сами и вас любили и ПОМОГАЛИ (с маленьким ребенком - сразу видно - на что способен или не способен мужчина).
Про себя тоже скажу - у меня эти отношения длятся до сих пор - разница 24 года.....
Вот такая я ....нехорошая - ни ДА, ни НЕТ - уже 5 лет,и мои ребенок ему не мешает,...... пробовала завершить отношения, но ЕГО ОПЫТ И ПОМОЩЬ всегда так нужны....
но эта моя история....
ВАМ - счастья, легких родов и цените мужчину сейчас!!!! потом будет потом.....
Жить - не тужить, никого не обвинять, никому не досаждать, и всем мое почтение.
0
smolechka 28.06.2011
15:09
У меня разница с мужем 19 лет, мне 26 ему 45. Вместе мы четыре года, ребенку 1,5. и могу с полной уверенностью заявить, что я счастлива! Да, конечно есть какие-то плюсы и какие-то минусы, но плюсов гораздо больше, покрайней мере в нашей семье! Ведь все зависит и от вас и от него! Да, ревность есть (но не до безобразия), но он готов со мной часами ходить по магазинам, сидеть с ребенком сколько надо и я могу не переживать, даже на дискотеку мы выбираемся вместе, не дает каких-то умных советов только из-за того, что он старше, а может и сам попросить помощи в некоторых вопросах, постоянные подарки, сюрпризы, цветы и многое другое! Родители мои не возражали и любят его!А самый большой минус в наших отношениях это его бывшая жена! Но в данном случае, она просто надеется, что он к ней вернется (хотя это она его выгнала, нашла себе новую пассию, а сейчас...).А я хорошими мужиками не разбрасываюсь!)) Так, что все индивидуально! Поэтому не переживайте, рожайте своего малыша, живите, а там будет видно! Могу пожелать вам счастья, любви и удачи!!!
0
varvara777 28.06.2011
15:29
А не поздно ли "пить боржоми"? ....т.е. мучаться подбными вопросами А прогнозировать ситуацию так же бессмысленно как любой брак, даже между одногодками. Единственный минус лично я здесь вижу, что в таких браках почти всегда тот кто моложе обречен рано или поздлно скучать по ушедшему (((((
0
Dasha_A 28.06.2011
15:35
Рожайте (полегче, желательно)!!!, Женитесь (повеселее)!!!! и не заморачивайтесь - ВАМ вредно!
Да, разница в возрасте - всегда накладывает отпечаток на отношения.....ну и что....!!!! у кого-то получи...
Спасибо огромное-огромное))))

0
an-na 28.06.2011
15:49
А не кажется ли вам, что вы уже ее создали))) Вы живете вместе с любимым человеком, у вас скоро появится малыш, что еще нужно для полного счастья? Живите и наслождайтесь жизнью)))) Если судьба быть вместе, то поверьте , разница в возрасте не играет роли. А расходятся все и на 20 лет и на 10 лет старше, младше, равесники это жизнь. А вот у вас все только начинается!!! Удачи вам и вашей семье.
0
Dasha_A 28.06.2011
15:52
А не кажется ли вам, что вы уже ее создали))) Вы живете вместе с любимым человеком, у вас скоро появится малыш, что еще нужно для полного счастья? Живите и наслождайтесь жизнью)))) Если судьба быть вм...
Спасибо большое за добрые пожелания.
Вот читаю Ваши ответы, и как-то легче становится на душе.Спасибо)))

0
Svetilka 28.06.2011
16:18
Спасибо большое за добрые пожелания.
Вот читаю Ваши ответы, и как-то легче становится на душе.Спасибо)))...
Каждому свое, но лично для меня приемлема разница 5 лет не важно в какую сторону, хочу наслаждаться молодым телом, а старым успею, когда муж состарится.
0
koszka 28.06.2011
16:35
А я вот и бросила первого молодого мужа ради теперешних отношений 8 лет назад... и ничуть не жалею... Особенно, когда увидела, во что он сейчас превратился... Видимо, кому как... Мне с 15 лет нравились мужчины под сорок...
0
Mommy 28.06.2011
16:45
А не поздно ли "пить боржоми"? ....т.е. мучаться подбными вопросами А прогнозировать ситуацию так же бессмысленно как любой брак, даже между одногодками. Единственный минус лично я здес...
ах, как сказали, как сказали!!!!
0
Svetilka 28.06.2011
16:55
А я вот и бросила первого молодого мужа ради теперешних отношений 8 лет назад... и ничуть не жалею... Особенно, когда увидела, во что он сейчас превратился... *[s2_120...
ну вот, многим нравятся, а у меня вызывает неприязнь, хотя я однажды в 14 лет была влюблена в мужчину старше меня на 20 лет- МЕЛАДЗЕ, и на этом все))))
0
koszka 28.06.2011
16:57
А я же наооборот, аж пищу от мужчинок в возрасте!!! Но только моего любимого типажа... А вот с молодыми мне ну совсем не интересно и не привлекательно...
0
Kapusha 28.06.2011
19:10
мне тоже всегда нравились мужчины по-старше, за 30, думала, что муж такой будет, а вышло не так, почти ровесники)
0
irishenka 28.06.2011
22:36
Это точно. У меня подругам тоже нравятся мужчины постарше. А я, грешна, очень уж люблю красивых, высоких, а главное, с КЛАССНОЙ ФИГУРОЙ! Ничего не могу с собой поделать...
0
irishenka 28.06.2011
22:38
ка я вас понимаю!
0
Laponka-svetik 28.06.2011
23:15
У меня с моим хмырем - 15 лет разницы. И в этом году в сентябре у нас 15 лет, как мы стали встречаться. Старшему сыну - почти 11, младшему - 7 месяцев. И мой муженек - самый замечательный папаша!...
главное слово - "хмырем"
0
Laponka-svetik 28.06.2011
23:22
у моих родителей конечно не такая разница...11 лет...
скажу, что всё отлично!

автору темы Счастья! Здоровья! и ЛЮБВИ!
PS. как сказали выше...наслаждайтесь сегодняшним днём, нечего на перёд загадывать. Будет плохо - будете думать, а пока есть любовь, всё остальное ерунда!
0
fantenna 28.06.2011
23:41
Я думаю, что все реально,главное, чтобы вы любили друг друга. И никогда не слушайте, если вас будут упрекать на разницу в возрасте. Удачи вам и любви.
Tatushka
0
Dasha_A 01.07.2011
17:21
Ну что рассказывать познакомились лет 7 назад, мы вместе работаем, начали встречаться, человек он хароший, но есть свои забабоны как и у всех, ревнует страшно хотя повода не даю, иногда кажется что пр...
Вот и мы еще ко всему вместе работаем!

0
myshka 01.07.2011
19:40
У нас разница 10 лет: мне 23, ему 33, пока все ok (т-т-т). Но я очень долго заморачивалась по поводу нашей разницы, думала что это предел а оказывается что нет))) Счастья Вам огромного и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!
0
koszka 01.07.2011
19:58
И у нас все началось со служебного романа... Я даже доросла до помошника руководителя...
0
557v 01.07.2011
21:20
У меня был старше на 9,люди мы разные,развелась реб было 5 месяцев. Сейчас муж младше меня на 6,отлично подходим друг другу,счастливы,-----все зависит от ваших отношений!!! Удачи!
Да и по поводу нагулялся,мой первый на лево ходил в 39 лет,когда я ребенка рожала!
Главное уважение,понимание,любовь.
0
Dasha_A 03.07.2011
14:18
У меня в планах выйти из декрета, и потихоньку начинать искать другую работу, скорее всего буду искать как и сейчас глав буха, но иногда так хочется полностью сменить деятельность, правда не знаю в...
А я постараюсь не терять год и продолжить учебу в универе, а там искать работу по профессии. И хорошо бы закончить второе высшее.
В общем, если все с малышкой будет хорошо, надо развиваться дальше.

0
Svetilka 03.07.2011
16:41
У меня был старше на 9,люди мы разные,развелась реб было 5 месяцев. Сейчас муж младше меня на 6,отлично подходим друг другу,счастливы,-----все зависит от ваших отношений!!! Удачи!
Да и по поводу нагу...
по моим наблюдениям от возраста не зависит, нагулялся или нет, это все в крови, воспитание, пример родителей и т.д., совершенно верно, что можно и в40 гулять, а в 25 заботиться о семье, главное, чтоб человек был хороший)
0
k-o-o-k-l-a 03.07.2011
18:53
Все зависит от вас.
Конечно, на 37 неделе вы уже позжно я вам скажу задумались о том получится или нет)))
Вам сейчас главное родить здорового ребеночка и заниматься его воспитанием. А там видно будет! Никто ведь и НИКОГДА не знет что будет впереди, что получится, а что нет.
Если вдруг что-то не сложится- то у вас всегда есть запас времени чтобы устроить свою жизнь, которая у вас только начинается, несмотря на ребенка.
У меня знакомые есть у них разница в 20 лет. Вместе 8 лет. И нормально. Девушке сейчас 27 лет. Они могут и в клубе оторваться если надо, и махнуть в путешествие, и гостей любят принимать и так далее.
Все ведь зависит не от возраста, а от того, насколько вы совместимы в принципе, как личности
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
koszka 03.07.2011
22:44
Мы с Вами не знакомы???? :) Такое чувство, что меня описываете, и цифры, и поведение совпадают... :)
0
k-o-o-k-l-a 04.07.2011
09:17
Мы с Вами не знакомы???? :) Такое чувство, что меня описываете, и цифры, и поведение совпадают... :)...
Нет)))) Просто совпадение видимо))) Ту пару зовут Сергей и Светлана
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
koszka 04.07.2011
10:43
Вот бывает же.... :)
0
smit-ka 04.07.2011
15:05
Да и по поводу нагу...
И у меня муж младше ровно на 6 лет !))
0
ramajana 04.07.2011
16:02
Разница в возрасте у вас, конечно, не шуточная. Но все равно, когда мужчина старше женщины - это лучше, чем наоборот. Хотя смотря под каким углом на это смотреть. Мне всегда нравились мужчины гораздо старше меня, причем намного. Своих одногодок или, тем более, моложе меня я вообще не замечала. Первый муж был старше меня на три года, но мне казалось, что он вообще без мозгов, как подросток. После развода я познакомилась с мужчиной на 15 лет меня старше. Мне было с ним очень хорошо, я чувствовала заботу о себе, восхищение мной, а в плане сексуальных отношений у меня вообще была с ним полная идилия - сексуально мы подходили друг другу на 100%. Только вот незадача - никаких серьезных отношений он не хотел. Только пархать, как бабочки, и все. Не знаю, сколько бы это продлилось, но одно очень важное событие в жизни нас разлучило навсегда. Спустя пару лет я вышла замуж за мужчину моложе меня на 10 лет. Если бы кто-нибудь сказал мне, что это будет возможно, я бы рассмеялась ему в лицо. И тем не менее, это произошло. Вместе мы не долго: только три года, но могу сказать одно - свою судьбу не объедешь, если мне суждено было выйти замуж за молодого парня, то вопреки всем своим взглядам, я за него вышла. Вот так! Если этот мужчина ваша судьба - значит, быть вам вместе не смотря ни на что.
0
Katarina2010 26.07.2011
14:13
У меня с будущим мужем разница 33 года, мне 22...да,да, он гражданин Голландии , хотя живёт на Украине 14 лет. Живём вместе 2 года, всё в порядке несмотря на разницу менталитетов и возраста, сейчас планируем свадьбу...и плевала я на все косые взгляды- главное нам спокойно вместе и мы любим друг друга, надеюсь на ребёночка. Конечно это история не обычная, но существует ведь...да и я никогда не думала, что со мной может такое приключиться, но как говориться любви все возрасты покорны! С ним мне надёжно и уютно несмотря на ревность, а мне то что ?! К кому ревновать ? К 22 летним ушлёпкам в узких джынсах? Даша, как говориться, расслабся и живи в радость! Родится ребёночек и у вас будет , крепкая, счастливая семья! Успехов Вам!

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?